На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Курилка > ПОКУШЕНИЕ
Страница (из 12): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Крошка Ю
Гуру

quote:
там в центре Дедюшко, а по краям парни

Я тоже видела нечто подобное, но там Эти "Парни" были взяты с нашего форума.
quote:
пираты как и нормальные производители стараются сделать все правдоподобно

Но порой не хотят утруждать лишними поисками, или обработкой фоток. Им проще брать готовое. Поэтому и получается "Хуже некуда". А так всё посмотри повнимательнее. Я у разных производителей видела одни те же фотки.

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 14-05-2005 16:18
Крошка Ю в offline Просмотреть профиль Крошка Ю Отправить Крошка Ю приватное сообщение Найти все сообщения Крошка Ю Добавить Крошка Ю в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
pomorini
Аксакал

Привет всем.
Уже из Москвы.
Абольденно погулял в питере (так даже что паспорт там потерял).
Встретил безумноекоичество друзей (как не странно не только из Питера, но и из москвы. В клубе "Пурга" оказалось оболденная туса арт народа. Даже встретил там актрису из Москвы с которой поралельно во ВГИКе учился (оказалось на гастроля с Джигорхоняновским театром).
Сегодня купил ДВД "Покушение" на савеловском рунке. Долго искал но нашел.
Было два варианта н одном диске и на двух. Тот который на одном хорошее качество но с логотипом РТР. И обложка не плохо сделана но кадры только из фильма. А тот который на двух ДВД без логотипа, вроде дже как с лецензионной заставкой. Но обложка сделана с кадрми из "парней" и "сармата". На 2 двд не взял чегото там не то было со вторым диском. Ну вобщем пираты работаю во всю.

Old Post 15-05-2005 13:15
pomorini в offline Просмотреть профиль pomorini Отправить pomorini приватное сообщение Посетите сайт pomorini! Найти все сообщения pomorini Добавить pomorini в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
pomorini
Аксакал

П.с. Ниогда не думал, что буду бегать за пиратским фильмом который сам снимал. :-)
П.С. "Даня", а с вами мы встретимся надеюсь 2.
П.С. Забрал фотки у режиссера которых у меня небыло так что наслождайтесь буду выкладывать потихоньку.
Режиссер Вадим Островский с Сашей Дедюшко.

pomorini прикрепил это изображение:

Old Post 15-05-2005 13:17
pomorini в offline Просмотреть профиль pomorini Отправить pomorini приватное сообщение Посетите сайт pomorini! Найти все сообщения pomorini Добавить pomorini в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
pomorini
Аксакал

Извените за кучу опечаток. В поезде писал

Old Post 15-05-2005 13:18
Вика
Гуру

quote:
Исходное сообщение от Крошка Ю
Я тоже видела нечто подобное, но там Эти "Парни" были взяты с нашего форума.
Но порой не хотят утруждать лишними поисками, или обработкой фоток. Им проще брать готовое. Поэтому и получается "Хуже некуда". А так всё посмотри повнимательнее. Я у разных производителей видела одни те же фотки.

Сегодня прошвырнулась по магазинам где видела кассеты, но уже все испарилось. Завтра у работы посмотрю магазин.

Old Post 15-05-2005 13:57
Вика в offline Просмотреть профиль Вика Отправить Вика приватное сообщение Найти все сообщения Вика Добавить Вика в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Денис
Гуру

Всё забываю поведать историю.
Прихожу я недавно на рынок.
Смотрю видеокассеты. Спрашиваю:
-Чего новенького есть из наших сериалов?
А меня спрашивают.
-Сармат-2. Будете брать?
-А покажите!
Мне естественно показывают диск с надписью "Сармат-2"
Естественно это "Покушение", но всё равно интересно. Не живи я на этом форуме, я бы может и купился бы на эту уловку.
Кстати фото на диске не с нашего форума.
А как вам реклама "Покушения"?

Old Post 15-05-2005 16:47
Денис в offline Просмотреть профиль Денис Отправить Денис приватное сообщение Найти все сообщения Денис Добавить Денис в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
pomorini
Аксакал

Да. Было дело рекламу такую по РТР пустили.
Сармат возвращается.
А DVD не плохой оказался. Лучше чем я писал с оригенала при перегоне на Mini DV.
Теперь надо еще посмотреть тот на двух дисках. Mеню я на неим сегодня видел слава богу не мое.

А вот почему я такой понуры сидел са камирой. Представте три дне сдесь по кругу ездить и ничего не меняется. Теже лидца тотже интерер. Только текст у актеров разный который надо учить тебе одному за всех, чтобы знать на кого и когда переброску делать.

Old Post 15-05-2005 22:25
Крошка Ю
Гуру

Спасибо

Ванечка, спасибо за фотки! Особенно понравилась вторая. Интересно вникать в тонкости съёмочного процесса. А как же насчёт Епифанцева? Он на площадке ничего не "откалывал"?
Он ведь человек "С прибабахом". Не скрою мне "очень интересный"

Old Post 15-05-2005 23:57
Крошка Ю в offline Просмотреть профиль Крошка Ю Отправить Крошка Ю приватное сообщение Найти все сообщения Крошка Ю Добавить Крошка Ю в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
pomorini
Аксакал

Да , Эпифанцев Володя, человек не ординарный. Но в тоже время сдержанный и профессиональный в работе. Он понимает что на площадке всегда мало времени, и много людей которые сыда работать пришли а не развлекатся (хотя в кино работа и есть развлечение, только очень трудное :-)) ).
Единственное что поню напригал постоянно администрацию найти ему тренажорку, гдебы мы нибыли.
Помню, что разговаривали с ним много о новых видео камерах. Он рассказывал мне про свое творчество фотографии на бибрлейские сюжеты с кровью.
Я даже снял ему один ролик, когда мы были на Азербайджан фильме и снимали кипорское кладбище. Он взял нашу девушку хлопушку, одного местного пожилого азербоджанца. Они просто втроем с Эпифанцевым долго стояли у могилы на нашем сделаном кладбище. А, да. У володи были всавные челюсти в гриме американца Пола Эймса. Так вот они хронились в баночке с водой. Он а их переодически забывал. И наровил все время отпить водички из этой баночки на глазах у всей группы.

Old Post 16-05-2005 07:16
pomorini
Аксакал

Вика чего то мне пришло сообщение об ответе на емелю.
А его нет.
Иван

Old Post 16-05-2005 14:54
Васик
Member

Ого, Ванёк, тут целая дискуссия разгорелась из-за "Покушения". Мой тебе respect.

Вася_два_оператора :-)

Old Post 17-05-2005 08:25
Васик в offline Просмотреть профиль Васик Отправить Васик приватное сообщение Посетите сайт Васик! Найти все сообщения Васик Добавить Васик в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
pomorini
Аксакал

Вот и васик тут появися.
Мой второй оператор.
Теперь здесь есть два замученых съемками оператора покушения.

Old Post 17-05-2005 08:33
Даяна
Бегущая странница

Talking Ванечке

Надеюсь, встретимся. Хотя меня напрягает учеба. Когда точно будет известно время, тогда точно и решим.

З.Ы.: У меня такое чувство, что я вам уже заочно надоела своими письмами. Вы тут не при чем, просто у меня гипертрофированная скромность. )))

Old Post 17-05-2005 09:01
Даяна в offline Просмотреть профиль Даяна Отправить Даяна приватное сообщение Найти все сообщения Даяна Добавить Даяна в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Васик
Member

quote:
Исходное сообщение от pomorini
Теперь здесь есть два замученых съемками оператора покушения.

Ага, красные глаза на выкат, сухость во рту и глупая улыбка на лице...

Нет, это не то что вы могли подумать, это конец ночной смены!

Old Post 17-05-2005 09:30
Васик в offline Просмотреть профиль Васик Отправить Васик приватное сообщение Посетите сайт Васик! Найти все сообщения Васик Добавить Васик в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
pomorini
Аксакал

Специально для Васи.

Old Post 17-05-2005 09:41
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 07:28. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 12): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему