На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Курилка > Карнавальная ночь-2 или 50 лет спустя…»,
Страница (из 2): [1] 2 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Molinaro
экс-модератор

Карнавальная ночь-2 или 50 лет спустя…»,

Всенародно любимый новогодний фильм «Карнавальная ночь» скоро будет праздновать 50-летие. К этой знаменательной дате Первый канал решил приурочить телевизионное продолжение легендарной картины. Разумеется, режиссуру проекта руководство не могло доверить никому, кроме Эльдара Александровича Рязанова.

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 15-11-2006 21:02
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
sensey
Гуру

Re: Карнавальная ночь-2 или 50 лет спустя…»,

quote:
Исходное сообщение от Molinaro
Всенародно любимый новогодний фильм «Карнавальная ночь» скоро будет праздновать 50-летие. К этой знаменательной дате Первый канал решил приурочить телевизионное продолжение легендарной картины. Разумеется, режиссуру проекта руководство не могло доверить никому, кроме Эльдара Александровича Рязанова.

Активно снимают в 6-м павильоне МФ.

Old Post 16-11-2006 05:39
sensey в offline Просмотреть профиль sensey Отправить sensey приватное сообщение Посетите сайт sensey! Найти все сообщения sensey Добавить sensey в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Вика
Гуру

Ой Господи! Я с трудом досидела до конца, может это будет некрасиво сказано, но большей чуши я в жизни не видела! Но, может быть со временем этот фильм будет более понятным.

Old Post 02-01-2007 15:51
Вика в offline Просмотреть профиль Вика Отправить Вика приватное сообщение Найти все сообщения Вика Добавить Вика в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Петрович
Гуру

quote:
Я с трудом досидела до конца, может это будет некрасиво сказано, но большей чуши я в жизни не видела!

Бросил смотреть на половине. Чтобы я да не досмотрел до конца фильм Рязанова? Да такого не было никогда. Это снимал не Рязанов, это снимал Эрнест.
Вика, а Вы обратили внимание что это был просто "Голубой огонёк" Первого канала? Только далеко не лучший.
"Новогдняя программа" ОРТ после боя курантов была получше, и повеселее, и покрасивее.

Old Post 02-01-2007 20:41
Петрович в offline Просмотреть профиль Петрович Отправить Петрович приватное сообщение Найти все сообщения Петрович Добавить Петрович в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Вика
Гуру

здравствуйте Петрович , давно не виделись , целый год! С Новым годом! Желаю много, много здоровья и всего чего еще захотите!

quote:
Исходное сообщение от Петрович
Вика, а Вы обратили внимание что это был просто "Голубой огонёк" Первого канала? Только далеко не лучший.
"Новогдняя программа" ОРТ после боя курантов была получше, и повеселее, и покрасивее.

А мне было в тот момент все равно на что похоже, у меня было состояние шока. Это было так будто дали артистам роль и выпнули на сцену играть и они бедные не знали, что играли. Фальш во всем и особенно у Резанова в голосе.

Old Post 02-01-2007 20:50
Вика в offline Просмотреть профиль Вика Отправить Вика приватное сообщение Найти все сообщения Вика Добавить Вика в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Петрович
Гуру

quote:
Это было так будто дали артистам роль и выпнули на сцену играть и они бедные не знали, что играли. Фальш во всем и особенно у Резанова в голосе.

И это произведение великого мастера кино?
Что-то у нас не то с мастерами или с пересъёмками.
То Бондарчук с "Тихим Доном", то Рязанов с "Карнавальной ночью". Неужели это последнее "Прости" великого маэстро?
Уж лучше бы всё закончилось на "Андерсене", а не на "Карнавальной ночи". Очень плохой "неподведённый итог".
"Карнавальная ночь" 956 и "Карнавальная ночь" 2006. Какое начало, и какой финал творческого пути. Придётся Эльдару Александровичу снимать ещё одно кино. Последнее но удачное.

Old Post 02-01-2007 21:02
Петрович в offline Просмотреть профиль Петрович Отправить Петрович приватное сообщение Найти все сообщения Петрович Добавить Петрович в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Вика
Гуру

quote:
Исходное сообщение от Петрович
И это произведение великого мастера кино?
Что-то у нас не то с мастерами или с пересъёмками.
То Бондарчук с "Тихим Доном", то Рязанов с "Карнавальной ночью". Неужели это последнее "Прости" великого маэстро?
Уж лучше бы всё закончилось на "Андерсене", а не на "Карнавальной ночи". Очень плохой "неподведённый итог".
"Карнавальная ночь" 956 и "Карнавальная ночь" 2006. Какое начало, и какой финал творческого пути. Придётся Эльдару Александровичу снимать ещё одно кино. Последнее но удачное.

Верно. Но сам Эльдар Александрович говорил, что он дважды в одну реку не входит, но сейчас решился это сделать, да неудачно, но всякое начинание похвально, даже такое.
Давайте пожелаем и правда Петрович что бы эльдар Александрович снял кино еще лучше и оно не было последним.

Old Post 02-01-2007 22:31
Петрович
Гуру

quote:
Давайте пожелаем и правда Петрович что бы эльдар Александрович снял кино еще лучше и оно не было последним.

Да я бы с радостью. Только Эльдар Александрович утверждал что "Андерсен" его последнее кино. А оказалось что последнее
"Карнавальная ночь". Эрнест в год Свиньи Мастеру "свинью" подложил. Может оно и к лучшему, и Эльдар Александрович снимет что-то ещё как "подведённый итог"?

Old Post 03-01-2007 00:11
Вика
Гуру

Все возможно, год большой! Так пожелаем Эльдару Александровичу и нам любимым успехов в начинаниях!

Old Post 03-01-2007 00:52
Виталий Баранник
Гуру

РАЗОЧАРОВАНИЕ...
Вот слово, которое в полной мере характеризует этот фильм. А еще УДИВЛЕНИЕ.... Это фильм Рязанова???? НЕТ!!!
Первый канал, который всегда (!) делал настоящее кино в этот раз просто облажался. Извините за выражение, но никакого другого эпитета я придумать сейчас не могу.
Хорошо, что пригласили старых, любимых актеров. Лет 0 не видел на экране Баталова, но... Это не творение великого Мастера. Это уровень самодеятельности рядового ДК...
И даже яркая игра Алены Бабенко не спасает, а наоборот смотится неестественно на фоне общего провала. Сценарий, монтаж, подбор номеров... Каждый номер существует отдельно от целого фильма и этоеще более подчеркивает ПРОВАЛ...
Мне просто ОБИДНО.

Old Post 03-01-2007 07:08
Виталий Баранник в offline Просмотреть профиль Виталий Баранник Отправить Виталий Баранник приватное сообщение Найти все сообщения Виталий Баранник Добавить Виталий Баранник в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Вика
Гуру

Виталий меня поразил в этом фильме Песков ( если правлиьно называю фамилию актера играющего офицера) да ария мистера ИКСА " захватывающая ". Но все равно в этом фильме есть одно, что есть во всех фильмах Рязанова злая ирония на самих себя, на нашу жизнь.

Old Post 03-01-2007 08:04
max
Завсегдатай

quote:
Виталий меня поразил в этом фильме Песков ( если правлильно называю фамилию актера играющего офицера)

Фамилия актёра Дмитрий Певцов. Я под маской не мог разобрать, кто там. Поначалу думал, что Домогаров.

quote:
ария мистера ИКСА " захватывающая "

Душа под Маской?

Old Post 03-01-2007 10:25
max в offline Просмотреть профиль max Отправить max приватное сообщение Найти все сообщения max Добавить max в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Виталий Баранник
Гуру

Я заранее знал, что командира ОМОНа будет играть Дмитрий Певцов. И ждал его появления. Нравится мне этот актер. Последнеевремя он начал петь, записал пару дисков и в фильме пел сам. Неплохо пел. Песня то сложная в вокальном плане. Но даже такие яркие роли смотрятся обособленно друг от друга.
Кстати, то что герой Певцова все время был на костылях - не случайно. Некоторое время назад он очень сильно повредил ногу - перерезад сухожилия стеклом. Была сложная операция, но не совсем удачная. Так что актеру до сих пор приходится перемещаться с помощью костылей.

Old Post 03-01-2007 13:00
Виталий Баранник в offline Просмотреть профиль Виталий Баранник Отправить Виталий Баранник приватное сообщение Найти все сообщения Виталий Баранник Добавить Виталий Баранник в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Вика
Гуру

quote:
Исходное сообщение от Виталий Баранник
Я заранее знал, что командира ОМОНа будет играть Дмитрий Певцов. И ждал его появления. Нравится мне этот актер. Последнеевремя он начал петь, записал пару дисков и в фильме пел сам. Неплохо пел. Песня то сложная в вокальном плане. Но даже такие яркие роли смотрятся обособленно друг от друга.
Кстати, то что герой Певцова все время был на костылях - не случайно. Некоторое время назад он очень сильно повредил ногу - перерезад сухожилия стеклом. Была сложная операция, но не совсем удачная. Так что актеру до сих пор приходится перемещаться с помощью костылей.

Но какой офицер, а какие слова " Кто меня арестует из них . меня прошедшего Афганистан и Чечню" холодно, спокойно и ехидно, это мне понравилось, за живое взяло

Old Post 03-01-2007 14:56
Виталий Баранник
Гуру

Певцова уважаю. И как актера и как человека. Видел однажды, как он был ведущим на фестивале. Он объявлял выступающих, а сам уходил за кулисы раздавал автографы и фотографировался с поклонниками. И так бегал целый вечер туда-сюда.

Old Post 03-01-2007 15:33
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 18:11. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 2): [1] 2 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему