На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Курилка > Музыка Алексея Шелыгина
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Jenshen
Гуру

Музыка Алексея Шелыгина

Она может украсить любой фильм! Восьмая серия Офицеров оставила неприятный осадок, похожий на состояние после "крутого облома". И только тема А.Шелыгина заставляет память обращаться к сериалу. Несомненно, его музыка достойна отдельного диска. Но как быть, если его нет? Может быть, кто-то знает, где можно скачать саундтрек к Офицерам? Буду весьма признательна.

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 21-07-2006 13:51
Jenshen в offline Просмотреть профиль Jenshen Отправить Jenshen приватное сообщение Найти все сообщения Jenshen Добавить Jenshen в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Антон
Гуру

А Шелыгин ещё писал музыку к сериалу "Гражданин начальник".

Old Post 06-08-2006 16:37
Антон в offline Просмотреть профиль Антон Отправить Антон приватное сообщение Найти все сообщения Антон Добавить Антон в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Jenshen
Гуру

Да, и к Гражданину Начальнику тоже И музыкальную "визитку" к Театру+TV Да мало ли шедевров рождено им. Я помню, закачала с какого-то сайта две темы из Штрафбата, так в режиме нон-стоп слушала не менее двух часов....

Old Post 06-08-2006 18:21
Jenshen в offline Просмотреть профиль Jenshen Отправить Jenshen приватное сообщение Найти все сообщения Jenshen Добавить Jenshen в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
June
Гуру

А саундтрек к сериалу "БРИГАДА"?!? Ведь это же САМОЕ-САМОЕ! Особенно тема прощания Саши (с друзьями, семьей) - без слов, одни эмоции..., не в этой жизни, скрипачка... Да много там хорошего и светлого, грустного и подлого передано музыкой! Будет возможность - купите этот диск, ОЧЕНЬ рекомендую тем, кто любит, ценит и понимает качественную инструментальную музыку и особенно - к данному сериалу.
[url]http://www.4rt.ru/item/502.html[/url]
[url]http://www.mnogo.ru/enterpr/info/info239.html?PHPSESSID=9b3bc432c9a6893d8d47a80842a2f[/url]

June прикрепил это изображение:

Old Post 17-08-2006 13:05
June в offline Просмотреть профиль June Отправить June приватное сообщение Найти все сообщения June Добавить June в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Jenshen
Гуру

Мне не повезло Я живу не в Москве, и даже не в России, у нас таких дисков найти трудно Хотя в самой Бригаде музыкальных тем много...Мне нравятся минорные темы, к примеры тема Матери...В эпизоде, когда Белый ездит на лошади в предрассветный час звучит тоже нечто изумительное...

Old Post 17-08-2006 13:56
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 00:32. Создать новую тему    Ответить на тему
  Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему