На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Курилка > Сериал "Кадетство" Рейтинг темы: голосов: 30, в среднем: 4.70.
Страница (из 16): « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Silvo4ka
Junior Member

http://www.rasklad.info/tv/man/korchevnikov/

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 29-01-2007 14:14
Silvo4ka в offline Просмотреть профиль Silvo4ka Отправить Silvo4ka приватное сообщение Найти все сообщения Silvo4ka Добавить Silvo4ka в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Олька
Junior Member

Данила Стеклов

А внук Владимира Стеклова Данила тоже снимался в эпизодах "Кадетства", в жизни он такой хорошенький! Лучше всех главных героев! Кроме Левакова)) Я прохожу практику в интернате, где учился Ваня и учится сейчас Даня в 7 классе. Он лидер среди ребят, очень красивый и умный)))

Old Post 13-02-2007 17:43
Олька в offline Просмотреть профиль Олька Отправить Олька приватное сообщение Найти все сообщения Олька Добавить Олька в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
yano4ka5
Junior Member

quote:
Исходное сообщение от Silvo4ka

?????????????ЧТО????
24??????????????
Я бы ему 5-то еле дала!!!
Хорошо сохранился!!!!!
Я в ауте просто!!! Нет слов!!!
24!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!Да у меня парень всего его на год младше, но он-то выглядит на свой возраст!!! А тут, ну ни как!!!...............
Эх.. мне бы так в 40 хорошо выглядеть!=)))))

Old Post 14-02-2007 14:59
yano4ka5 в offline Просмотреть профиль yano4ka5 Отправить yano4ka5 приватное сообщение Найти все сообщения yano4ka5 Добавить yano4ka5 в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
yano4ka5
Junior Member

quote:
Исходное сообщение от Silvo4ka

?????????????ЧТО????
24??????????????
Хорошо сохранился!!!!!
!!!!!!!!Да у меня парень всего его на год младше, но он-то выглядит на свой возраст!!! А тут, ну ни как!!!...............

Old Post 14-02-2007 15:00
yano4ka5 в offline Просмотреть профиль yano4ka5 Отправить yano4ka5 приватное сообщение Найти все сообщения yano4ka5 Добавить yano4ka5 в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Алекса
Junior Member

Thumbs up Трофимчик СУПЕР!

Приветик Всем! Трофимчик СУПЕР!!!!!!!! Я его обажаю!!!!!!!! И Макар тоже супер! Но Трофимчик лучше! Артур Сопельник - ты лучший!!!!! Я хочу с тобой познакомиться! Если ты увидишь мое сообщение (врядли), напиши мне

Old Post 18-02-2007 14:07
Алекса в offline Просмотреть профиль Алекса Отправить Алекса приватное сообщение Найти все сообщения Алекса Добавить Алекса в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Аминка
El sueno

А мне кажется, он выглядит как раз на свой возраст!

Old Post 18-02-2007 19:45
Аминка в offline Просмотреть профиль Аминка Отправить Аминка приватное сообщение Найти все сообщения Аминка Добавить Аминка в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
tigrik
Аксакал

По утрам , собираясь на работу , всяк раз включаю СТС , а тут и заметила этот сериал "Кадетство" (хотя он уже давным - давно в эфире, да и не по первому кругу как я теперь поняла ) и из-за кого я заметила сериал???

Ну-ну и ну-да - из-за того, оБ ком тут все и пишут и кому в любви изъясняются - из-за Макарова

А я думала, я одна такая ????...

Old Post 22-02-2007 08:13
tigrik в offline Просмотреть профиль tigrik Отправить tigrik приватное сообщение Найти все сообщения tigrik Добавить tigrik в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Silvo4ka
Junior Member

quote:
Исходное сообщение от yano4ka5
?????????????ЧТО????
24??????????????
Хорошо сохранился!!!!!

Выглядит он как раз на свой возраст.. очень даже заметно, как он отличается от остальных ребят....
просто присмотреться к нему надо хорошенько...

Old Post 22-02-2007 08:28
Silvo4ka в offline Просмотреть профиль Silvo4ka Отправить Silvo4ka приватное сообщение Найти все сообщения Silvo4ka Добавить Silvo4ka в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Крошка Ю
Гуру

"Кадетство". Продолжение следует.

«КАДЕТСТВА» МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ! ▲
Прошлой осенью премьера сериала «Кадетство» на СТС вызвала настоящий девичий бум! Буквально с первых же эфирен поклонницы телекурсантов не хуже настоящих суворовцев принялись нести вахту за забором тверского училища, где шли съемки. Тогда создатели проекта поняли: второму сезону быть обязательно! Съемки новых 80 серий начались в ноябре прошлого года. И вот уже в начале марта продолжение истории о ребятах из Суворовского училища появится в эфире. Кстати, закадровые реалии тоже внесли коррективы в сценарий новых серий. Из-за плотного учебного графика на первом курсе Щукинского училища от дальнейших съемок пришлось отказаться Ивану Добронравову (Леваков). По сюжету его героя переводят в Москву ухаживать за заболевшей мамой. Впрочем, ближе к лету, когда у Вани начнутся каникулы, сценаристы не исключают возможности его возвращения в сериал. Зато на место Левакова из столицы приезжает новый курсант Соболев, которого сыграет Артем Терехов. Также за время съемок буквально на глазах съемочной группы похудел курсант Перепечко — актер Павел Бессонов. А авторам это очень даже на руку стало — все-таки по сценарию прошло полтора года. И Перепечко не на печке лежал!

Семь Дней

Крошка Ю прикрепил это изображение:

Old Post 02-03-2007 21:08
Крошка Ю в offline Просмотреть профиль Крошка Ю Отправить Крошка Ю приватное сообщение Найти все сообщения Крошка Ю Добавить Крошка Ю в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Мышь
Junior Member

Thumbs up

Привет все,я жду недождусь новых серий Кадетов. Уже всем понятно,что Макар простит Полину Сергеевну,поздравит их с свадьбой,и найдёт себе другую.

Old Post 03-03-2007 12:18
Мышь в offline Просмотреть профиль Мышь Отправить Мышь приватное сообщение Найти все сообщения Мышь Добавить Мышь в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Мышь
Junior Member

quote:
Исходное сообщение от tigrik
По утрам , собираясь на работу , всяк раз включаю СТС , а тут и заметила этот сериал "Кадетство" (хотя он уже давным - давно в эфире, да и не по первому кругу как я теперь поняла ) и из-за кого я заметила сериал???

Ну-ну и ну-да - из-за того, оБ ком тут все и пишут и кому в любви изъясняются - из-за Макарова

А я думала, я одна такая ????...

нет,ты не одна.

Old Post 03-03-2007 12:21
Мышь в offline Просмотреть профиль Мышь Отправить Мышь приватное сообщение Найти все сообщения Мышь Добавить Мышь в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Татьяна
Junior Member

Боря Корчевников (Илья Синицын)

Татьяна прикрепил это изображение:

Old Post 03-03-2007 16:56
Татьяна в offline Просмотреть профиль Татьяна Отправить Татьяна приватное сообщение Найти все сообщения Татьяна Добавить Татьяна в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Татьяна
Junior Member

вот еще он

Old Post 03-03-2007 17:00
Татьяна в offline Просмотреть профиль Татьяна Отправить Татьяна приватное сообщение Найти все сообщения Татьяна Добавить Татьяна в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Татьяна
Junior Member

макаров-красавчик))))

Old Post 03-03-2007 17:04
КАДЕТКА
Junior Member

Приветик всем! мне дали мыло одной девченки, сказали, что она девушка Артура Сопельника. Вот, если кому нужно aartemidallove@rambler.ru

Old Post 05-03-2007 19:18
КАДЕТКА в offline Просмотреть профиль КАДЕТКА Отправить КАДЕТКА приватное сообщение Найти все сообщения КАДЕТКА Добавить КАДЕТКА в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 14:30. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 16): « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему