На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Курилка > Сериал "Кадетство" Рейтинг темы: голосов: 30, в среднем: 4.70.
Страница (из 16): « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Инга
Гуру

Кадетство

Инга прикрепил это изображение:

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 25-10-2006 18:10
Инга в offline Просмотреть профиль Инга Отправить Инга приватное сообщение Найти все сообщения Инга Добавить Инга в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Lesia -84
Member

Если чесно, то сериал смотрю с самого начала и всегда думала что у Аристарха Венес в кино фамилия - Сухоблин, а не Сухомлин!!!!!!! надо сходить к ушнику!!!!!!!!!!!

Old Post 26-10-2006 04:45
Lesia -84 в offline Просмотреть профиль Lesia -84 Отправить Lesia -84 приватное сообщение Найти все сообщения Lesia -84 Добавить Lesia -84 в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Molinaro
экс-модератор

Сериал "Кадетство". Продолжение следует.

7 октября, в Гелиопарке “Эммаус” в Тверской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное окончанию съемок первого сезона популярного сериала “Кадетство” и началу съемок второго сезона.

Напомним, что в первом сезоне было отснято 40 серий популярного фильма. Впереди у “Кадетства” еще два сезона и 80 серий.

Old Post 27-10-2006 00:17
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Маня
Junior Member

Thumbs up

Ой,как же я люблю этот сериал!!!!Просто обожаю!!мальчики там такие!!!!Просто закачаешься..Особенно люблю Макарова!И фотки тож имеются...!Обращайтесь в аську!перешлю с удовольствием!43762576

Old Post 27-10-2006 07:51
Маня в offline Просмотреть профиль Маня Отправить Маня приватное сообщение Найти все сообщения Маня Добавить Маня в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
TeaR of Love
Junior Member

Это он в школе с одноклассницей

TeaR of Love прикрепил это изображение:

Old Post 27-10-2006 11:43
TeaR of Love в offline Просмотреть профиль TeaR of Love Отправить TeaR of Love приватное сообщение Найти все сообщения TeaR of Love Добавить TeaR of Love в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
yano4ka5
Junior Member

quote:
Исходное сообщение от Эльвиночка
ещё одна...

Интересно, а сколько ему здесь лет?

Old Post 27-10-2006 14:29
yano4ka5 в offline Просмотреть профиль yano4ka5 Отправить yano4ka5 приватное сообщение Найти все сообщения yano4ka5 Добавить yano4ka5 в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
yano4ka5
Junior Member

quote:
Исходное сообщение от Эльвиночка
а вот ещё одна фотка

Офигенная фотка!=) Такой мальчик!=)

Old Post 27-10-2006 14:31
yano4ka5 в offline Просмотреть профиль yano4ka5 Отправить yano4ka5 приватное сообщение Найти все сообщения yano4ka5 Добавить yano4ka5 в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
yano4ka5
Junior Member

Re: Сериал "Кадетство". Продолжение следует.

[QUOTE]Исходное сообщение от Molinaro
7 октября, в Гелиопарке “Эммаус” в Тверской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное окончанию съемок первого сезона популярного сериала “Кадетство” и началу съемок второго сезона.

Напомним, что в первом сезоне было отснято 40 серий популярного фильма. Впереди у “Кадетства” еще два сезона и 80 серий.
[/QUOTE
Классно!!! Я так рада, только что печалилась, что сериал закончился!..=)))))))))))))))))) всех люблю, всех целую!!!

Old Post 27-10-2006 14:38
yano4ka5
Junior Member

Вчера такая серия скучненькая была, но потом, вот самый конец, я именно его и ждала... Вообще!!!Ужас! Я потом минут 5 с выпученными глазами сидела!=)))

Old Post 28-10-2006 08:50
Маня
Junior Member

Я даж прослезилась,када Макар на Этикетку орал...Хнык...Прочувствовала...воть..

Old Post 28-10-2006 09:22
Маня в offline Просмотреть профиль Маня Отправить Маня приватное сообщение Найти все сообщения Маня Добавить Маня в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
yano4ka5
Junior Member

quote:
Исходное сообщение от Маня
Я даж прослезилась,када Макар на Этикетку орал...Хнык...Прочувствовала...воть..

У меня вот тоже самое(((
И ее жалко, а его еще больше(((

Old Post 28-10-2006 09:51
Инга
Гуру

Кадетство

Сухомлин

Инга прикрепил это изображение:

Old Post 28-10-2006 10:58
Инга в offline Просмотреть профиль Инга Отправить Инга приватное сообщение Найти все сообщения Инга Добавить Инга в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Маня
Junior Member

Да.....Эх....нихочу я чтоб этот сериал кончался..я уже как будто живу в нем!!!я мыслю,так,как будто я в нутри всего там происходящего!!!я не смогу жить без Макара,Сухого,Трофима,Лёвы,Синицы и Печки....Хотя нет!Печку я как нить переживу!!!)))

Old Post 28-10-2006 14:05
Эльвиночка
Member

quote:
Исходное сообщение от yano4ka5
Вчера такая серия скучненькая была, но потом, вот самый конец, я именно его и ждала... Вообще!!!Ужас! Я потом минут 5 с выпученными глазами сидела!=)))

это когда Макаров на этикетку наорал? да я тоже в шоке была. Ужас. он так орал...
5800000.gif" border="0" alt="">

Old Post 29-10-2006 14:09
Эльвиночка в offline Просмотреть профиль Эльвиночка Отправить Эльвиночка приватное сообщение Найти все сообщения Эльвиночка Добавить Эльвиночка в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Эльвиночка
Member

ой, люди меня так Печка раздражает, я прям немогу

Old Post 29-10-2006 14:24
Эльвиночка в offline Просмотреть профиль Эльвиночка Отправить Эльвиночка приватное сообщение Найти все сообщения Эльвиночка Добавить Эльвиночка в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 13:19. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 16): « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему