На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Курилка > Дружно встретим Новый год!!!!! Рейтинг темы: голосов: 2, в среднем: 4.00.
Страница (из 14): « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Вика
Гуру

quote:
Исходное сообщение от Петрович
. Очень порадовало праздничное настроение Вики! Вика так держать. Пусть это настроение будет весь этот год. Появляйся почаще а то в прошлом году как-то чего-то не хватало. Теперь понял. Не хватало на форуме задора Вики-Вероники.
Всех обнимаю.
Всегда Ваш. Петрович.

Привет еще раз Петрович! И спасибо Еще раз с Новым годом !
мне ВАС не хватало Петрович и Всех .

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 02-01-2007 20:58
Вика в offline Просмотреть профиль Вика Отправить Вика приватное сообщение Найти все сообщения Вика Добавить Вика в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Денис
Гуру

В соавторстве с Викой.

" Y " , 3TIoN3, 6anzay, admin , akrill, alaw ,. Ale-ra ,. Alex , Alex7777 , Alexander, Alexio, alexys , alina , Alisa , Ambidexter , amchik, Andrei , Andrey, Andrey Chulkov , Anna, Anykey,. askgrupp , Aureliana , AUTARKEA , Bagira , BelBel, BELKA , belka-amega , BonnyRed ,C.А.В. , CAH9I, cano , Cheis , DeepOrg, dance, Demortizator, Derrick, DesignPromote, DILETANT,
Dimka ,Dimon , Dimson , dishar, Docmann , dodge ,doktor ,dream, ,dvb ,DwArF , Edward976,
Egor, Elena M,. ELEundiNA, enzo , Eraser, Fangorn, fanxxibek, flasker , Frost , galka, gladiator ,
Helen, help007, iiw , IREN , iris, Iskander, jaimi, Juka, June , KAKTUS , Kara, Kate, Katya, kent, Kisa, kler, Kraver_82 , kurag , Lady_vamp , Lashe, laskowyi, Lezheboka, lolo , Ludmila mariva , Mel , miranda, mirddin , mix ,Molinaro, mxgl, nastasj , nastenchik-4you , Natalia, natttaaa,
Nemo , Nikonik, Oko , Ol'ga_V., Olegish, Olga , Olivera, olya, pavel, pomorini , Reet, Retana,
Robotek, RomanIn , sadel, Sanya ,sarez97, savel , Sayber, sensey, Serialz , severvirgin, Shanna, Chinchillka,
Shira, smirnov , Solnushko , Solution, stalem, stalj, starikhank , Ster, Stranger, Sunny, sytyaga,
Taina , tamtam, tetris, Transformator , Trie, Vantalla, vg2.0 , viktor_vul , VIP , Vlad , WERWOLF,
WildCat , Yanna d'ART, Zep, Zlata , ZSt, автор, Александр, Александр Д, Алексеенко Алексей,
Алексей , Альми ,Ангелина, Андрей, Анна, Антон, Анфиса, Атаман, Багира, Базения, Бандит, Берлинго, Бесёнка, Булька, Валерий, Валерий Горшков, Васик, Василиса, Вахтанг, Векслер, Вера ,Вероника , Виталий Баранник, Витек ,Галл, Геннадий Гаврилович, Гончаров Миша, Грузчик, Гуса, Дайкири, Даяна , Девочка-легенда, Девушка, Денис, Джен, дзэ, Добрый Эх! , Дольский , доча , Дракон в кимоно ,.Евдокия, Екатерина , Елена-Редактор , Елизавета , Жека,Жужа, Зайцеев ,Игорь, Инга ,иосиф_мах ,Ирина, Ирина Ивановна, Ира, Итиль , Калрос_К , Катя ,Кирилл ,Клек, Критикесса , Крошка Ю , Ксюнечка , Лада , Ласковая ,Лев Константинович, Лев, Лика , лика северная, Любимая , Мамрик , Массак , Маша , медзенга ,МИЛА ,Михаил, Михаил Андреевич, Миша , Мормышка Лёля ,Мухомор, Наталия , Наталь , Никола , Олег ,Ольга_B , Ольга Валентиновна ,Павел , Петрович,Пётр К , Полина ,протоиерей Алексий ,Рафаэль , Редактор ,Роберт ,Романыч, Рубина, Сан Саныч , Света , Светлана, Сергей ,Сергей В. ,Сергей Гавриленко, Сергей Котик , серго ,СЕСТРЁНКА ,сибирячка ,современник, Софья Ставская, Станислав, Стас, Стихофон ,Танцующая Под Дождем ,Татьяна С, Тина, Тольятти in da house ,Фил, Фламенко, Харис, Цапля , Эдит, Эллис, Это я , Юджин, Ярославна

Народ, всех с Новым Годом, всех благ, здоровья, счастья, денег много ( и что бы за это ничего не было ) Много не пейте и на улицах не хулиганьте
А если кого обидел , то давайте оставим все обиды в прошлом году! Я свои оставил.
В общем пора за стол, продолжать веселье, всем привет!!!!!!!!!

Old Post 03-01-2007 00:29
Денис в offline Просмотреть профиль Денис Отправить Денис приватное сообщение Найти все сообщения Денис Добавить Денис в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Вика
Гуру

Молодец Денис, Всех поздравил! А то я пока телепалась!

Old Post 03-01-2007 00:50
Вика в offline Просмотреть профиль Вика Отправить Вика приватное сообщение Найти все сообщения Вика Добавить Вика в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Денис
Гуру

quote:
Молодец Денис, Всех поздравил! А то я пока телепалась!

Вика, это не я поздравил. Это мы с тобой поздравили. Это я к твоему ещё своё добавил. Выступили в соавторстве. Себе авторство не присваиваю.

Old Post 03-01-2007 01:35
Денис в offline Просмотреть профиль Денис Отправить Денис приватное сообщение Найти все сообщения Денис Добавить Денис в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Вика
Гуру

Спасибо Денис! может дежурство организуем на следующие Новые Года?

Old Post 03-01-2007 04:33
Виталий Баранник
Гуру

Александр, большое спасибо за "человека года"
Давно мечтал прославиться на всю страну

ВСЕХ ЕЩЕ РАЗ С НОВЫМ ГОДОМ!

Вот уходит Старый год....
Пусть с собой он заберет
Все невзгоды и печали,
Секс, в котором не кончали,
И скрипучие кровати,
Головную боль не кстати,
Бремя выплаты долгов,
Пустоту из кошельков,
Жадных кляузных клиентов,
Нелюбимых конкурентов,
Палки, что в колеса лезут,
Из мозгов иных протезы,
Ту любовь, что без ответа,
Снег, что выпадает летом,
Тараканов, что на кухне,
Искры, что уже потухли,
Дятлов тех, что нас долбают,
Пусть с собою забирает....
Ведь уходит Старый год.
Ну и хрен с ним, пусть идет!!!!!!
Новый ждет нас у ворот.
Что с собой он принесет,
Мы, сейчас, увы, не знаем,
Но как прежде пожелаем
В Новом мы себе Году
С неба яркую звезду,
(что согреет, не сожжет),
С полки вкусный пирожок,
Исполнения желаний,
Обретенья новых знаний,
Мудрым стать, но не стареть,
Не спеша везде успеть,
Удовольствия во всем -
Ночью темной, светлым днем,
В расслаблении, в труде,
Где б мы не были - везде!
И любви - большой, огромной,
Яркой, страстной, нежной, томной,
И обычной, и не очень....
Так же, вовремя закончить
То, что начато давно,
Много раз сходить в кино,
Наконец-то отоспаться,
От рутины оторваться,
Новых обрести друзей,
Целей достигать быстрей,
Приключений безопасных,
Вовремя предохранятся,
Никогда не залетать,
Но парить, летать, летать!!
И узнать, что значит счастье,
Верность, Дружба и Участье,
Оптимизм, Энтузиазм,
Мудрость, Слава и Оргазм!

Old Post 03-01-2007 07:12
Виталий Баранник в offline Просмотреть профиль Виталий Баранник Отправить Виталий Баранник приватное сообщение Найти все сообщения Виталий Баранник Добавить Виталий Баранник в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Вика
Гуру

Виталий какие замечательные стихи! Сами сочинили?

Old Post 03-01-2007 07:59
Виталий Баранник
Гуру

Нет. Честно признаюсь - содрал из инета. Есть и свои. Но полагаю, что они хуже.

Old Post 03-01-2007 13:01
Виталий Баранник в offline Просмотреть профиль Виталий Баранник Отправить Виталий Баранник приватное сообщение Найти все сообщения Виталий Баранник Добавить Виталий Баранник в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Вика
Гуру

quote:
Исходное сообщение от Виталий Баранник
Нет. Честно признаюсь - содрал из инета. Есть и свои. Но полагаю, что они хуже.

Чем могут быть хуже свои собственные стихи? Предлагаю создать тему " Наши произведения" и кто хочет может внести туда свои стихи. Я с удовольствием сброшу свои. Ну как?

Old Post 03-01-2007 14:53
Альми
Гуру

quote:
Исходное сообщение от shira
АЛЬМИ! И какой он? Как выглядит? Какая погода там у Вас?

Новый Год что надо!!! Вот только снег в городе весь вытоптали уже. Серо, грязно... Надо скорее в лес, пока выходные.

Old Post 03-01-2007 15:15
Альми в offline Просмотреть профиль Альми Отправить Альми приватное сообщение Найти все сообщения Альми Добавить Альми в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Виталий Баранник
Гуру

Я поддерживаю Вику. Думаю, что можно создать специальную тему Наше творчество . Если разрешит администратор.

Old Post 03-01-2007 15:36
Белка
Junior Member

Всех с наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Белка прикрепил это изображение:

Old Post 03-01-2007 15:42
Белка в offline Просмотреть профиль Белка Отправить Белка приватное сообщение Найти все сообщения Белка Добавить Белка в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Вика
Гуру

quote:
Исходное сообщение от Белка
Всех с наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

И Вас так же!

Исходное сообщение от Виталий Баранник
Если разрешит администратор.

Он у нас хороший , сам даже будет скидывать что нибудь, а потом представляете опубликуем книжку и назовем "Творчество поьзователей форума Льва Дурова" может как еще назовем.. Во размахнулась,
мечты , мечты как вы далеки.
от истиной реальности сейчас ...

Old Post 03-01-2007 16:16
Антон
Гуру

quote:
Во размахнулась,
мечты , мечты как вы далеки.
,

А Новый Год - это праздник мечты и надежды.

Old Post 04-01-2007 01:13
Антон в offline Просмотреть профиль Антон Отправить Антон приватное сообщение Найти все сообщения Антон Добавить Антон в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Виталий Баранник
Гуру

Ну тогда небольшое юмористическо-лирическое стихотворение собственного разлива

Под Новый год хрустальный звон бокалов
Воспоминания в моей душе разбудит.
Я помню, как рука бокал ласкала...
Но хлад шампанского в душе мой жар остудит.

И хмель его мне в голову ударит,
И зашумит в висках, слегка я опьянею...
Под Новый год Судьба мне что подарит?
Не знаю этого. Гадать я не умею...

С бокалом в дальний угол затолкаюсь
И прихвачу с собой начатую бутылку.
И там один тихонько налакаюсь
До легкости в душе и тяжести в затылке.

И пусть там гости продолжают веселится,
И пусть танцуют хоть на потолке...
Как хорошо тихонечко напиться
И прикорнуть в любимом уголке...

Old Post 04-01-2007 07:02
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 19:38. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 14): « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему