На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Курилка > Дружно встретим Новый год!!!!! Рейтинг темы: голосов: 2, в среднем: 4.00.
Страница (из 14): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Зайцеев
Гуру

Не покинет больше вас

Вика,что это такое макороны на лист,картошка на лист?
А нащет настроение,то оно должно быть хорошим не только в приготовление,но и в еде.Тогда и после еды будет хорошее настроение.А там опять скоро новая еда и спать.Вот так всегда хорошее настроение!

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 16-12-2004 04:06
Зайцеев в offline Просмотреть профиль Зайцеев Отправить Зайцеев приватное сообщение Найти все сообщения Зайцеев Добавить Зайцеев в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Вика
Гуру

Зайцеев лично для Вас, на противень положить картошку или макароны, открыть крышку духовки и поставить противень в духовку и закрыть крышку.
Настроение у ВАС может быть какм угодно. по вашему выбору.

Old Post 16-12-2004 11:47
Вика в offline Просмотреть профиль Вика Отправить Вика приватное сообщение Найти все сообщения Вика Добавить Вика в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
doktor
Аксакал

По поводу листа

Вика! Вы уж нас извините. Мы мужики, народ дремучий, в этих тонкостях не разбираемся. Я например понял по-своему. Взял лист. Фольги. И выложил на него макароны. Сказано лист. Значит лист. Почём мне знать: что это противень?

А вот у Зайцеева, может быть совсем по другому. У него может быть русская печь?

Old Post 19-12-2004 12:02
doktor в offline Просмотреть профиль doktor Отправить doktor приватное сообщение Найти все сообщения doktor Добавить doktor в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Антон
Гуру

Новогодний анекдот

Зять теще:
- Мама, давайте встретим этот Новый год вместе, все таки следующий год ваш, год Змеи...
- Конечно , сынок, а то когда еще соберемся вместе Новый год встречать, года только через три...
- А что у нас через три года?
- Год Барана!!!

Old Post 19-12-2004 12:10
Антон в offline Просмотреть профиль Антон Отправить Антон приватное сообщение Найти все сообщения Антон Добавить Антон в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Антон
Гуру

Здравствуй дедушка Мороз!

Деду Морозу. Ура!

Антон прикрепил это изображение:

Old Post 19-12-2004 12:20
Антон в offline Просмотреть профиль Антон Отправить Антон приватное сообщение Найти все сообщения Антон Добавить Антон в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Антон
Гуру

Зайцееву. А как встречают Новый год в Солнечной поляне?

Old Post 19-12-2004 12:22
Вика
Гуру

Ох мужчины все вы понимете не так, с вами работать и работать!!!!

А хотя это идея, поробовать на фольгу выложить, надо поробовать, а что там у ВАС получилось?

Old Post 19-12-2004 15:01
Вика в offline Просмотреть профиль Вика Отправить Вика приватное сообщение Найти все сообщения Вика Добавить Вика в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
galka
Гуру

Друзья!
Настанет скоро Новый год.
Забудьте старые печали,
И скорби дни, и дни невзгод
И все, чем радость убивали.
Но не забудьте ясных дней
Златых часов, для сердца милых,
И старых искренних друзей,
Которых все Вы так любили.
Живите новым в Новый год!

galka прикрепил это изображение:

Old Post 19-12-2004 16:55
galka в offline Просмотреть профиль galka Отправить galka приватное сообщение Найти все сообщения galka Добавить galka в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
galka
Гуру

О ГОДЕ ПЕТУХА (09.02.2005-28.01.2006):

Наступающий 2005 год пройдет под знаком петуха.
Петух – это гордое, голосистое, ярко-пестрое жизнерадостное создание. Он – символ начала нового, предрассветного, он первый устремляется навстречу наступающему дню и громко извещает нас об этом. Люди, рожденные в этот год, отличаются элегантностью, красноречием и очарованием. Одеваются с большой тщательностью и могут потратить большие деньги на свои наряды, в то же время, достаточно консервативны и в моде, и в своих привычках. Это прирожденные лидеры, хотя с большим трудом заводят близкие отношения. Они весьма точны в своих оценках, так как очень наблюдательны; они просты и прямодушны, но одурачить их не удастся, так как они наделены осторожностью, острым умом и проницательностью. Любят быть в центре внимания, чтобы им льстили и одаривали комплиментами. Острый на язык, находчивый и предприимчивый петух очень любит помечтать, и всю жизнь может провести в поисках своего идеала. Он смелый и восторженный, очень интеллектуальный, никогда не плачет, не жалуется. Разборчив в знакомствах и в дружбе. А если уж полюбит кого-то всерьез, может пожертвовать очень многим для счастья любимого человека. Лучшая его черта – умение выполнять обещания, надежность и чувство достоинства.

Old Post 19-12-2004 23:46
galka в offline Просмотреть профиль galka Отправить galka приватное сообщение Найти все сообщения galka Добавить galka в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Зайцеев
Гуру

Кстати о петухах

Зимой в Солнечную Поляну можно попасть только по шоссе, а летом еще по Волге.На трассе Сызрань-Тольятти стоит огромный Петух,метров десять.Вот в этом как раз месте надо поворачивать.От Петуха до Солнечной Поляны 40 километров.

Встречаем Новый год как обычно. Винигрет,оливье,холодец,пельмени,шампанское,самого
нка. Сначала проводим старый.Потом поздравление губернатора, Новый год по нашему.Потом на площадь у ДК к елке.Потом Новый год по Москве.Опять к елке.Опять домой.И на всех каналах Верка сердючька,прости господи.

Old Post 20-12-2004 14:07
Зайцеев в offline Просмотреть профиль Зайцеев Отправить Зайцеев приватное сообщение Найти все сообщения Зайцеев Добавить Зайцеев в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Антон
Гуру

quote:
Винигрет,оливье,холодец,пельмени,шампанское

А как же пироги? А продукты из печи? А где фирменные блюда. А у вас на Волге замечательный рисовый квас. Знаете такой напиток?

А это вечер в Солнечной поляне. Новогодний.

Антон прикрепил это изображение:

Old Post 20-12-2004 14:30
Зайцеев
Гуру

Картинка из сказки

Чудо как хорошая
Про новогодний стол это я вобщем говорил.Наверное,у каждого есть фирменные блюда. Печей мало у кого осталось, поселок наш газифицированный, на газу готовим. Про рисовый квас не слыхал. Куды квас, если компотов и соков всяких девать некуды.

Old Post 20-12-2004 14:58
doktor
Аксакал

Обед Художника

.

quote:
А хотя это идея, поробовать на фольгу выложить, надо поробовать, а что там у ВАС получилось?
Отварил макароны. Смазал сливочным маслом прогретый лист фольги, все на лист, положил сливочного масла, перчик, чесночок, приправы для макарон не нашлось и в духовку, до золотистого состояния. В конце полил кетчупом и перемешал, потом посыпал сыром и в выключенную духовку.
Получилось очень вкусно. Спасибо Вика! Не оставили голодным

Old Post 20-12-2004 19:43
doktor в offline Просмотреть профиль doktor Отправить doktor приватное сообщение Найти все сообщения doktor Добавить doktor в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Денис
Гуру

Как упоительны в России вечера.

Пусть Ваш Новогодний вечер будет вот таким.

Денис прикрепил это изображение:

Old Post 21-12-2004 18:12
Денис в offline Просмотреть профиль Денис Отправить Денис приватное сообщение Найти все сообщения Денис Добавить Денис в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Зайцеев
Гуру

Приглашаю всех на Новый Год!

Дорогие мои все!
Кто еще не решил,приежайте ко мне встречать на природе!!!
Вот и карта для оринтировки.

Зайцеев прикрепил это изображение:

Old Post 27-12-2004 14:56
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 19:14. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 14): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему