На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Курилка > Дружно встретим Новый год!!!!! Рейтинг темы: голосов: 2, в среднем: 4.00.
Страница (из 14): « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
евдокия
Завсегдатай

quote:
Исходное сообщение от Петрович А этот номер неправильный[/B]

Не удобноговорить,но я не сама заказывала,мне друг заказал,я у него спрошу,и Вам напишу,а Вы убедились,что все бук вы в сообщении латинские!?

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 29-12-2005 14:13
евдокия в offline Просмотреть профиль евдокия Отправить евдокия приватное сообщение Найти все сообщения евдокия Добавить евдокия в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
евдокия
Завсегдатай

Re: Re: Новогодние поздравления.

[QUOTE]Исходное сообщение от евдокия

Old Post 29-12-2005 14:17
евдокия в offline Просмотреть профиль евдокия Отправить евдокия приватное сообщение Найти все сообщения евдокия Добавить евдокия в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
евдокия
Завсегдатай

НОВЫЙ ГОД НЕ ЗА ГОРАМИ

НОВЫЙ ГОД приближантся стремительно,вот уже 2 дня осталось ,может кто-нибудь подскажет вкусные десерты и салаты?
Заранее спасибо!!!!

евдокия прикрепил это изображение:

Old Post 29-12-2005 14:25
Крошка Ю
Гуру

Cалат слоеный с курочкой

quote:
может кто-нибудь подскажет вкусные десерты и салаты?

Для приготовления потребуется:
- куриные грудки - 2 шт.
- лук репчатый - луковица
- морковь - 2 шт.
- яйцо - 3 шт.
- шампиньоны свежие - 200г (банка)
- майонез
- соль - по вкусу

Куриные грудки отвариваю в подсоленой воде, затем остужаю и мелко реж. Тонко режу лук и морковь и обжариваю до мягкости в масле. Потом режу шампиньоны и также слегка обжариваю в масле. Далее кубиками режу варёное яйцо. Потом всё укладываю на блюдо в следующей последовательности. слой - отварное куриное мясо;2 слой - лук и морковь; 3 слой - яйцо кубиками; 4 слой - обжаренные шампиньоны. Всё заливается майонезом, и в холодильник чтобы всё пропиталось.
Рецепт не новый, но если кто не пробовал, то попробовать стоит.

Old Post 29-12-2005 22:50
Крошка Ю в offline Просмотреть профиль Крошка Ю Отправить Крошка Ю приватное сообщение Найти все сообщения Крошка Ю Добавить Крошка Ю в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Наталь
Аксакал

Re: Re: Новогодние поздравления.

quote:
Исходное сообщение от евдокия
Спасибо ,заценила.
Я не знаю почему у Наталь плохое качество звука,(может телефон парит?) , у меня всё нормально

Телефон у меня не парит.
Я не знаю почему качество звука плохое.

Old Post 30-12-2005 09:57
Наталь в offline Просмотреть профиль Наталь Отправить Наталь приватное сообщение Найти все сообщения Наталь Добавить Наталь в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Альми
Гуру

Салат сырный с кукурузой

quote:
может кто-нибудь подскажет вкусные десерты и салаты?

Мой фирменный (не судите строго - кулинар из меня ещё тот! )
Нужно:
- банка сладкой консервированной кукурузы
- 2 яйца (сваренных вкрутую)
- сыр любой, но лучше мягкие сорта типа "Российского" (300 г вполне хватит)
- майонез

Сыр нарезать кубиками или натереть на крупной тёрке, яйца мелко порубить, всё перемешать с кукурузой и заправить майонезом. Если хотите получить более пикантный вкус, добавьте мелко нарезанный репчатый лук. Для украшения можно использовать веточки петрушки, воткнув их по краю салатника. Смотрится здорово!

Old Post 30-12-2005 10:18
Альми в offline Просмотреть профиль Альми Отправить Альми приватное сообщение Найти все сообщения Альми Добавить Альми в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Альми
Гуру

"Огненный лотос"

"Огненный лотос"

Потребуется:
- несколько свежих помидоров
- свекла (одна большая или 2-3 средних)
- банка консервированной фасоли
- специи: кунжутное семя, корианр в зернах (но можно и без них)

Свеклу очисть, потереть на терке. На разогретую сковородку налить растительное масло, когда масло прогреется, бросить горсть кунжута и немного кориандра. Чуть-чуть поджарить специи (запах при этом будет - ах!), выложить свеклу и тушить до готовности. Потом добавить фасоль, перемешать и тушить ещё немного, чтобы фасоль приобрела цвет свеклы.
Теперь самое главное - оформление. Помидоры нарезать дольками (не тонкими, помидор делится на 4-6 частей). Свеклу выложить горкой на круглую мелкую тарелку, помидоры разложить по краю как лепестки цветка.
Ключевой ингридиент - свекла. Так что это блюдо можно приготовить и без фасоли. А, например, с чесноком, или с орехами. Или просто тушеная/отварная/запеченная свекла, без излишеств. Фасоль же - чтоб СЫТНО было.

Оригинальное украшение стола: КАПУСТНЫЙ ЁЖ

Несколько лет назад я купила по случаю длинные деревянные спицы для канапе и с их помощью сделала такого ежа. Небольшой качан капусты утыкала спицами, на которые нанизала (наподобие шашлыка) всё, что наделось: колбасу, сыр, огурцы... Из черных фасолинок сделала ежу глазки и носик. Получилось забавно и необычно.

Old Post 30-12-2005 11:45
Альми в offline Просмотреть профиль Альми Отправить Альми приватное сообщение Найти все сообщения Альми Добавить Альми в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
евдокия
Завсегдатай

Thumbs up РЕЦЕПТЫ

Большое СПАСИБО за рецептики,обязательно какой-нибудь опробую.
СПАСИБО!!!

Old Post 30-12-2005 13:45
Стас
Гуру

Новогодний напиток.

Рецепт моей бабушки.

На 3,2 литра воды: 600 г сосновой хвои, 20 г сахарного песка, цедра и сок половины лимона.

Для пробы сделайте не на 3л. а на литр.

Тщательно промойте зеленые иглы хвои. Изрубите их в мельничке или как-то, затем положите в кипящую воду, добавьте сахар, цедру лимона и варите, закрыв крышкой, полчаса. Отвар процедить. Когда остынет, влить лимонный сок.
Когда у Вас в доме живая ёлка, это напиток пьётся с удовольствием.

Знаю, пробовал, и получалось вкусно.

Old Post 30-12-2005 22:34
Стас в offline Просмотреть профиль Стас Отправить Стас приватное сообщение Найти все сообщения Стас Добавить Стас в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Наталь
Аксакал

Вкусное блюдо из рыбы.

Можно взять любую рыбу,но рекомендую рыбу Кета.
Рыбу отварить (30 мин.после закипания),остудить,отделить
от костей. Полученное филе выложить в форму, смазанную
подсолнечным маслом, перемешав с мелко порезанным луком
репч. солью и перцем. Сверху заправить майонезом и посыпать
тёртым сыром. Дать постоять 5 мин.,после чего ставим в
нагретую духовку. Готовность определяется наличием
корочки жёлто-оранжевого цвета.

рыба 0,5-кг
лук шт
сыр 200-300гр
майонез, соль, перец по вкусу

Old Post 31-12-2005 12:07
Наталь в offline Просмотреть профиль Наталь Отправить Наталь приватное сообщение Найти все сообщения Наталь Добавить Наталь в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Наталь
Аксакал

Счастливого Нового Года

Поздравляю всех с Новым Годом!!!

Аромат еловый,
Снежный хоровод,
Наступает Новый,
Долгожданный год!
Праздник в дом стучится-
Открывайте двери,
Сбудется, что снится,
Если очень верить!

Old Post 31-12-2005 12:16
евдокия
Завсегдатай

Я тоже от всей души поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ! Желаю всем СЧАСТИЯ и ЗДОРОВЬЯ и исполнения ЖЕЛАНИЙ!!!! :

евдокия прикрепил это изображение:

Old Post 31-12-2005 12:27
Вика
Гуру

Поздравляю Всех с Новым Годом! Пусть год собаки будет самым счастливым!!!!

Old Post 31-12-2005 13:19
Вика в offline Просмотреть профиль Вика Отправить Вика приватное сообщение Найти все сообщения Вика Добавить Вика в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Александр
программист

И тост, и рецепт!

На все случаи жизни годится поджаренный хлеб. Лучше всего ломтики бутербродной булочки. На два укуса. Но можно нарезать ломти чёрного хлеба и покрупнее.

Итак, поджариваем хлеб на сковороде с небольшим
количеством растительного масла. Когда ломтики остынут, от души натираем их чесноком! Это основа бутербродов.
Что положить сверху, каждый решает сам. Я вот покупаю скумбрию горячего копчения, прокручиваю филе вместе с варёными яйцами. Эту начинку перемешиваю с майонезом и намазываю на чесночённый хлеб. Закуска очень хорошая!

Я хочу, чтобы в Новом Году нам было чего покушать, чего выпить и закусить!
И чтобы мы продолжали общаться!

Вика, у Вас уже Новый Год наступил?

Old Post 31-12-2005 13:45
Александр в offline Просмотреть профиль Александр Отправить Александр приватное сообщение Найти все сообщения Александр Добавить Александр в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Лев Константинович
Дуров

С Новым годом друзья мои.

Вот он к нам и пришёл . В Хабаровске уже празднуют.

С Новым годом!!!

Old Post 31-12-2005 14:33
Лев Константинович в offline Просмотреть профиль Лев Константинович Отправить Лев Константинович приватное сообщение Посетите сайт Лев Константинович! Найти все сообщения Лев Константинович Добавить Лев Константинович в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 18:34. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 14): « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему