На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Курилка > ВОЗВРАЩЕНИЕ ТИТАНИКА-2
Страница (из 11): « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Виталий Баранник
Гуру

Спасибо Сергею Векслеру за ответы. БОЛЬШОЕ!!!!
И Оле тоже.
Благодаря участию других актеров сайт стает гораздо интересней. Каждый раз ткт можно найти что-то новое.
Это уже больше чем форум, это уже похоже на клуб единомышленников и друзей.

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 21-02-2005 07:54
Виталий Баранник в offline Просмотреть профиль Виталий Баранник Отправить Виталий Баранник приватное сообщение Найти все сообщения Виталий Баранник Добавить Виталий Баранник в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Iskander
Member

Благодарю за эннное количество внимания в мой адрес. мисс Крошка Ю. По поводу Вашего вопроса. Я не любитель всех подряд сериалов. Просто захотелось обсудить то, что понравилось. И, в принципе, обсуждение в той или иной степени состоялось.
Будете проездом в Нижнем - милости просим. Я работаю в госуниверситете, делаю корпоративную газетенку. Может есть идеи как просвещать студентов?

Old Post 21-02-2005 13:31
Iskander в offline Просмотреть профиль Iskander Отправить Iskander приватное сообщение Найти все сообщения Iskander Добавить Iskander в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Anna
Junior Member

Question Возвращение Титаника - 2, 11 серия

Ребяты, привет

Скажите, кто-нить видел серию сериала???

Там, где девушку (Св. Себастьян) расстреливают у дерева???

Может, есть картинка или видео? Очень надо!

Спасибо

Old Post 24-02-2005 11:21
Anna в offline Просмотреть профиль Anna Отправить Anna приватное сообщение Найти все сообщения Anna Добавить Anna в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Вика
Гуру

Хочу присоединиться к Виталию и поблагодарить Сергея Векслера и Ольгу. Спасибо большое, что вы все здесь и что все мы здесь собрались. Здесь очень интересно и очень теплая и милая отмосфера. даже уходить не хочеться

Anna, привет! С приходом на форум!
Возможне Вам следует обратиться по картинкам к Крошке Ю. Крошечка у нас спец по фоткам.
А если не секрет, почему именно эта сцена?

Old Post 24-02-2005 14:22
Вика в offline Просмотреть профиль Вика Отправить Вика приватное сообщение Найти все сообщения Вика Добавить Вика в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Светлана
Аксакал

quote:
А если не секрет, почему именно эта сцена?

Вика!! Меня тоже терзает этот вопрос. Anna если не секрет, поделитесь.

Old Post 24-02-2005 17:20
Светлана в offline Просмотреть профиль Светлана Отправить Светлана приватное сообщение Найти все сообщения Светлана Добавить Светлана в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Anna
Junior Member

:)

потому что Себастьяном была я, но просмотрела серию...

записи нет, так как снимали в г. Ярославль, а я живу в Москве.

очень хотца посмотреть что получилось)

Old Post 25-02-2005 06:43
Anna в offline Просмотреть профиль Anna Отправить Anna приватное сообщение Найти все сообщения Anna Добавить Anna в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Iskander
Member

Re: :)

Ба! единственный, можно сказать, еротишиский сюжетец! Недурственный был, однако. Только 50 на 50 не понял: героине сюжета этот обстрел нравился или нет. Во всяком случае, для тридцатисекундного эпизода сыграно колоритно.
Далеко пойдете, мадемуазель!

Old Post 25-02-2005 10:12
Iskander в offline Просмотреть профиль Iskander Отправить Iskander приватное сообщение Найти все сообщения Iskander Добавить Iskander в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
galka
Гуру

quote:
потому что Себастьяном была я, но просмотрела серию...

Браво! Браво! Вы моему мужу очень понравились.
Успехов Вам, в непростой актёрской работе.

Old Post 25-02-2005 10:46
galka в offline Просмотреть профиль galka Отправить galka приватное сообщение Найти все сообщения galka Добавить galka в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Вероника
Аксакал

А сегодня сериал "За кулисами" закончился.... так грустно!

Игорь Афанасьевич! Что нового нам теперь ждать? Очень хочется Ваших новых работ с нашими любимыми актерами!

Old Post 25-02-2005 10:58
Вероника в offline Просмотреть профиль Вероника Отправить Вероника приватное сообщение Найти все сообщения Вероника Добавить Вероника в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Anna
Junior Member

А где мона взять посмотреть этот сюжет???

Old Post 25-02-2005 11:04
Стас
Гуру

Анна!!
Ну не так же быстро. Дайте народу время немножко подумать.
Подскажите пожалуйста, а что ещё рекомендуете посмотреть с Вашим участием.

Old Post 25-02-2005 11:12
Стас в offline Просмотреть профиль Стас Отправить Стас приватное сообщение Найти все сообщения Стас Добавить Стас в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Anna
Junior Member

я не играю в кино

просто так получилось

Old Post 25-02-2005 11:20
Вика
Гуру

quote:
Исходное сообщение от Anna
я просто так получилось

Просто так не бывает, так держать. правильной дорогой идете товарищ!!!

Old Post 25-02-2005 11:42
Вика в offline Просмотреть профиль Вика Отправить Вика приватное сообщение Найти все сообщения Вика Добавить Вика в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Александр
программист

Не понимаю

quote:
Там, где девушку (Св. Себастьян) расстреливают у дерева

Как это?!!!

И вопрос для Ольги Вэ. Может быть, Вам что-то известно о французском произношении Ольги Кэ? Специально ради съёмок выучила французский или владеет им?

Old Post 25-02-2005 13:40
Александр в offline Просмотреть профиль Александр Отправить Александр приватное сообщение Найти все сообщения Александр Добавить Александр в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Ol'ga_V
Junior Member

quote:
Может быть, Вам что-то известно о французском произношении Ольги Кэ? Специально ради съёмок выучила французский или владеет им?

Мне известно не много . вот разве что нашласть старинная заметка (за 998г.) из [URL=http://www.ogoniok.com/win/99808/08-30-30.html]"Огонька"[/URL]

Ольга Кабо
В прошлом году я вновь пошла учиться: поступила на вечернее отделение исторического факультета МГУ. Специальность - искусствоведение. Нет-нет, актерскую профессию, которую очень люблю, менять не собираюсь. Просто вдруг наступил такой жизненный момент, когда остро ощутила недостаток знаний. Сейчас после репетиций и спектаклей с огромным удовольствием хожу на лекции, которые часто проходят в моих любимых музеях: Пушкинском, Третьяковке. Студенткой я оказалась прилежной. Зачеты сдала досрочно, в том числе и самый трудный -- по философии. Учу языки: французский, английский, открываю для себя прелесть латыни. В какой-то степени это альтернатива моему любимому кино.

Я знаю (опять же из прессы), что для съёмок в фильме "Похороны крыс" Ольга специально проходила обучение в американском колледже чтобы говорить без акцента. А вот что касается французского... могу лишь судить по представленной статье.
К сожалению , вот только такая информация...

P.S. Спасибо Виталию и Вике за вопросы для Сергея!
Всех с наступающей весной!
Тепла и радости!

Old Post 27-02-2005 19:22
Ol'ga_V в offline Просмотреть профиль Ol'ga_V Отправить Ol'ga_V приватное сообщение Найти все сообщения Ol'ga_V Добавить Ol'ga_V в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 16:10. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 11): « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему