На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Курилка > Сериал " Маршрут"
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Вика
Гуру

Сериал " Маршрут"

серия

Молодой немецкий парень Отто, спортсмен-экстремал, вместе со своим другом Куртом собирается покорять горы Кавказа. Дед Отто, старый археолог Ханс, передает парню ему старую карту и рассказывает о захороненных в горах сокровищах. Со времен войны он хранил свою тайну, не имея возможности в советское время приехать в Адыгею. Отто и Курт отправляются на поиски клада... В это же время в Адыгею на отдых приезжает семья Виктора из Владимира. Но прогулка по горной реке езда не заканчивается катастрофой. На помощь приходят немцы Отто и Курт. В суматохе Отто теряет карту. Виктор с семьей останавливается на ночлег у местного егеря Тембота...
Сегодня в 2.30

Маршрут. (2-я серия)

Утром выясняется, что исчезли сын Виктора Артем и сын Тембота Анчок. Во время поиска детей Тембот и Виктор натыкаются в заповеднике на вооруженных браконьеров. Прибывший на место старший егерь увольняет Тембота с работы. Дочь Виктора Марина, подружившись с молодыми немцами, уговаривают Тембота взять их с собой на маршрут...

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 02-04-2007 11:03
Вика в offline Просмотреть профиль Вика Отправить Вика приватное сообщение Найти все сообщения Вика Добавить Вика в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Крошка Ю
Гуру

Вика, ты опять меня опередила. Я ходила и думала "делать такую тему или не делать". Реклама увлекла. Смотреть буду обязательно. Жду сегодняшнего вечера. Когда у нас будут показывать, ты уже посмотришь. Напиши как и что.

Old Post 02-04-2007 12:33
Крошка Ю в offline Просмотреть профиль Крошка Ю Отправить Крошка Ю приватное сообщение Найти все сообщения Крошка Ю Добавить Крошка Ю в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Вика
Гуру

Крошечка, милая, тебе карты в руки я сейчас на секунду зашла и прямым ходом попытаюсь дополсти до постели. Мне завтра рано вставать , так что увы не помострю
Но и мне реклама понравилась, хочу посмотреть до ужаса.

Old Post 02-04-2007 14:20
Вика в offline Просмотреть профиль Вика Отправить Вика приватное сообщение Найти все сообщения Вика Добавить Вика в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Денис
Гуру

Такого Лифанова мы ещё не видели. Очень уж он получился затюканым. Примерный такой семьянин.

Old Post 02-04-2007 21:55
Денис в offline Просмотреть профиль Денис Отправить Денис приватное сообщение Найти все сообщения Денис Добавить Денис в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
dance
Гуру

quote:
Исходное сообщение от Денис
Такого Лифанова мы ещё не видели. Очень уж он получился затюканым. Примерный такой семьянин.

Ничего и не затюканный. Не мачо, конечно. Чувство вины его мучает и еще что-то.

Old Post 06-04-2007 19:11
dance в offline Просмотреть профиль dance Отправить dance приватное сообщение Найти все сообщения dance Добавить dance в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Виталий Баранник
Гуру

Из интервью Игоря Лифанова о сериале "Маршрут":

– В сериале “Маршрут” я играю вместе с Александром Абдуловым. И вы такого меня, как там, еще не видели, это точно. Я играю папу. Это довольно страшно – играть с детьми. А тут мне надо было что-то в себе ломать и становиться “папашкой”. Сюжет там такой: я с семьей иду в горы, а оказывается, что двадцать лет назад на этом маршруте я струсил, не спас людей, которых мог бы спасти. Моего героя узнает проводник (его играет Абдулов). И мы проходим через множество приключений... Фильм о том, как мужиков, которые сидят на кухнях в наших городских трущобах, жизнь придавливает все-таки. Посмотрите на лица городских дядек – все они чуть-чуть “не до”. А на природе, когда ты становишься мужчиной, ты можешь обрести себя. Опять же есть некая трансформация. Я счастлив, что в последних фильмах есть движение – из никого я становлюсь кем-то.

Old Post 08-04-2007 05:18
Виталий Баранник в offline Просмотреть профиль Виталий Баранник Отправить Виталий Баранник приватное сообщение Найти все сообщения Виталий Баранник Добавить Виталий Баранник в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Виталий Баранник
Гуру

Абдулов стал экстремалом

Съемки многосерийного фильма "Маршрут", который начинают показывать на Первом канале, проходили в экстремальных условиях.

- Мы работали в горах недалеко от города Сочи, - рассказывает режиссер Владимир Фатьянов. - По сценарию наши герои должны преодолеть сложный горный маршрут. Мы следили за тем, чтобы пейзаж постоянно менялся, поэтому пришлось проходить и через горные реки, и по крутым склонам, преодолевать опасные повороты. На юге темнеет очень быстро, поэтому приходилось работать с риском для жизни. Несколько раз переворачивались машины, люди падали в воду. А ведь с нами были и дети! Слава Богу, что их уберегли от неприятностей.

Однажды съемочная группа ушла высоко в горы, и, чтобы не прерывать работу, было принято решение остаться там на сутки.

- К вечеру выяснилось, что из провизии у нас - ломоть хлеба и несколько помидоров! - рассказывает режиссер. - Но актеры мужественно решили: будем голодать, но ни за что не сорвем съемочный процесс!

Для молодых актеров примером самоотверженности стал Александр Абдулов, который в фильме играет простого егеря. - Саше пришлось выполнять очень много трюков, драться, нырять в ледяную воду, пробираться через водопады, - рассказывает Владимир Фатьянов. - А поскольку Александр Гаврилович очень высокого роста, некоторые трюки ему было выполнить очень сложно. Но Абдулов наотрез отказался от дублера и даже в самых опасных сценах снимался сам.

Old Post 15-04-2007 06:39
Виталий Баранник в offline Просмотреть профиль Виталий Баранник Отправить Виталий Баранник приватное сообщение Найти все сообщения Виталий Баранник Добавить Виталий Баранник в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 18:30. Создать новую тему    Ответить на тему
  Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему