На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Курилка > Невероятные встречи:Когда сбываются мечты!
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
андрос
Завсегдатай

Невероятные встречи:Когда сбываются мечты!

В этой теме можно рассказать о знаменитых людях,с которыми нам посчастливилось встретиться.
В ноябре 989г. тёплым осенним днём,я и мой приятель,оказались рядом с "Ленфильмом".Перейдя улицу,я заметил человека в тёмном пальто,переминающегося с ноги на ногу,и словно кого-то поджидающего,и поначалу почти не обратил на него внимания.Когда он повернулся к нам лицом,я буквально остолбенел,остановившись в изумлении.Я увидел Микеле Плачидо(сериал "Спрут")сумасшедше популярного тогда у нас.Казалось просто невероятным увидеть Итальянскую звезду, героя телеэкранов,на родном Кировском,здесь,в Ленинграде.Опомнившись,я бросился за автографом.Он выглядел обыкновенным человеком, улыбающимся.И поэтому это ещё более казалось фантастическим и невероятным.Мимо проходили люди,и даже не смотрели,кто парами,со спутницей,кто в одиночестве,о чём-то задумавшись.А Микеле Плачидо,улыбаясь,дружески похлопал меня по плечу,и что-то сказал по-итальянски.В этот момент,из холла выскочил мужчина(как я гораздо позже понял,режиссёр Владимир Бортко)и заговорив с итальянцем,как будто даже ревниво,быстро увёл его с собой,в вестибюль здания.Всё произошло в считанные секунды,и надо сказать,что он сделал это вовремя,прежде чем столпился народ,поскольку на нас уже начали обращать внимание,и прохожие собирались подойти,а двое мужчин даже бросили оконную раму,которую несли,и ринулись в нашу сторону,в спешке доставая из карманов блокноты.Как я позже узнал,Плачидо приезжал касательно сьёмок фильма "Афганский излом",режиссёром которого как раз и был Владимир Бортко.А нам с приятелем фантастически повезло встретить его на Кировском.Нам естественно,мало кто верил,смеялись,про автограф говорили,что кто угодно может написать.Сьёмки фильма затягивались,и он нескоро ещё вышел на экраны.И всё же у меня был свидетель,который клятвенно божился,подтверждая каждое моё слово.Одному мне наверное вообще,в жизни ни за что не поверили бы,настолько невероятным в то время выглядел мой рассказ.Тем более,что мне было 5 лет.Вот такая встреча произошла в моей жизни.

андрос прикрепил это изображение:

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 10-03-2007 18:13
андрос в offline Просмотреть профиль андрос Отправить андрос приватное сообщение Найти все сообщения андрос Добавить андрос в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
андрос
Завсегдатай

Так что ж,друзья! Поделитесь впечатлениями!

Old Post 21-03-2007 23:50
андрос в offline Просмотреть профиль андрос Отправить андрос приватное сообщение Найти все сообщения андрос Добавить андрос в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
андрос
Завсегдатай

Так что ж,друзья! Поделитесь впечатлениями!

Old Post 21-03-2007 23:58
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 17:11. Создать новую тему    Ответить на тему
  Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему