На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Жизнь в театре и на экране > Пеппи-длинный чулок.
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Molinaro
экс-модератор

Пеппи-длинный чулок.

Очаровательный музыкальный телевизионный фильм по мотивам одной из лучших книжек Астрид Линдгрен

Маленький приморский городок жил очень чинной, правильной, скучной жизнью. Но однажды в нем появилась фантазерка и веселая выдумщица Пеппи по прозвищу Длинный чулок. Многим казалось, что она постоянно врет. А она просто любила рассказывать сказки. С веселой неунывающей девочкой Пеппи даже обычное дело становится незабываемым приключением! Она скачет и плачет, маячит и хохочет, танцует и рифмует, водит за нос целый город скучных взрослых и устраивает круглосуточные праздники целому городу детей.Девятилетняя Пеппи, фантазерка и веселая выдумщица,следит за тем, чтобы всем было хорошо и все было посправедливости. Пеппи настолько ко всем добра и тактична, что волей-неволей все поддаются ее влиянию...

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 19-04-2006 12:34
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
kisizer
Завсегдатай

Это где Лев Константинович играл директора цирка по фамилии, если я не ошибаюсь, Стефенсон?
Когда этот человек мазал нос Пеппи красной краской и заставлял её танцевать, как марионетку, я в детстве всегда боялась и даже плакала - так было жаль бедную, бедную Пеппилотту Длиииинныйчулок!....

Old Post 19-04-2006 17:01
kisizer в offline Просмотреть профиль kisizer Отправить kisizer приватное сообщение Найти все сообщения kisizer Добавить kisizer в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Антон
Гуру

quote:
Это где Лев Константинович играл директора цирка по фамилии, если я не ошибаюсь, Стефенсон?

Он самый. Смутно помню это кино. Помню лишь финал когда Стефенсон попадает то ли в пруд, то ли в озеро. Потом вылезает из него. Только он там не директор цирка, а что-то вроде сыщика.

Old Post 19-04-2006 17:14
Антон в offline Просмотреть профиль Антон Отправить Антон приватное сообщение Найти все сообщения Антон Добавить Антон в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
kisizer
Завсегдатай

Про сыщика - не помню! Помню - именно директор то ли театра, то ли цирка. И на Пеппи он нацелился потому, что она была недюжинных способностей в плане подъёмной силы!
Ещё помню Боярского в роли папы Пеппи и Каневского - вора и бандита!

Old Post 20-04-2006 18:19
kisizer в offline Просмотреть профиль kisizer Отправить kisizer приватное сообщение Найти все сообщения kisizer Добавить kisizer в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Петрович
Гуру

quote:
Помню - именно директор то ли театра, то ли цирка.

Точно. И я вспомнил. Он был директо цирка.

Old Post 21-04-2006 23:38
Петрович в offline Просмотреть профиль Петрович Отправить Петрович приватное сообщение Найти все сообщения Петрович Добавить Петрович в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 23:20. Создать новую тему    Ответить на тему
  Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему