На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Курилка > Александр Домогаров
Страница (из 3): « 1 2 [3]   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Molinaro
экс-модератор

День рождения Домогарова

2 июля.
Сегодня день рождения Александра Домогарова.
Ему исполнилось 44.

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 12-07-2007 11:10
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Ира
Гуру

Re: День рождения Домогарова

quote:
Исходное сообщение от Molinaro
2 июля.
Сегодня день рождения Александра Домогарова.
Ему исполнилось 44.

Присоединяюсь к поздравлениям!

Недавно муж принес кассету с фильмом "Инди".
Фильм новый, 2007 года, в главных ролях - Бабенко, Балуев и Александр Домогаров.
Вот говорят, не умеют русские снимать любовную мелодраму.
Начали, скажем так, уметь.
Любовь, авария, смерть, пустыня, обалденные интерьеры - все в "Инди" есть.
Фильм не моего романа, конечно, скажем так.
Но очень хорошая операторская работа - однозначно.
И сказочно хорош, впрочем, как всегда, герой-любовник - именниник Александр Домогаров.

Желаю ему здоровья, творческих успехов и мудрости.

Ира прикрепил это изображение:

Old Post 12-07-2007 12:37
Ира в offline Просмотреть профиль Ира Отправить Ира приватное сообщение Найти все сообщения Ира Добавить Ира в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Миша
Аксакал

quote:
Присоединяюсь к поздравлениям!

Я тоже просоединяюсь к поздравлениям и желаю Сане скорейшего выздоровления. Говорят что Саня попал в очередную автомобильную аварию. Мне звонили из Польши и просили срочно приехать заменить Саню по этой причине. Вот такое мне поляки сообщили. В наших СМИ об этом ничего не говорится. Ещё раз желаю Сане скорейшего выздоровления.

Old Post 12-07-2007 12:58
Миша в offline Просмотреть профиль Миша Отправить Миша приватное сообщение Найти все сообщения Миша Добавить Миша в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Molinaro
экс-модератор

Сирано де Бержерак

Molinaro прикрепил это изображение:

Old Post 08-09-2007 20:24
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Claire
Завсегдатай

А я "влюбилась" в Домогарова, когда увидела спектакль "Сирано де Бержерак"... Классный спектакль. И "Мой бедный Марат". Ну а в кино- "Гардемарины","Графиня де Монсоро"... Он очень обаятельный актёр

Old Post 13-09-2007 17:56
Claire в offline Просмотреть профиль Claire Отправить Claire приватное сообщение Найти все сообщения Claire Добавить Claire в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Claire
Завсегдатай

"Сирано де Бержерак"...

Claire прикрепил это изображение:

Old Post 13-09-2007 18:02
Claire в offline Просмотреть профиль Claire Отправить Claire приватное сообщение Найти все сообщения Claire Добавить Claire в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Molinaro
экс-модератор

Александр Домогаров попал в аварию

Александр Домогаров стал жертвой автомобильной аварии. Дорожно-транспортное происшествие случилось на Звенигородском шоссе.

Артист сам был за рулем своего автомобиля "Хаммер". Как пишет газета "Вечерняя Москва", Александр не удержал дистанцию и врезался в легковой автомобиль.

К счастью, удар не был слишком сильным. У следовавшей впереди Mitsubishi Charisma оказался помятым багажник. Кроме того, от мощного удара внедорожника иномарка подалась вперед и врезалась еще в одну машину.

У "Хаммера" Домогарова разбита решетка радиатора и, возможно, есть скрытые повреждения, пишет "Комсомольская правда".

На место аварии быстро прибыл экипаж ГИБДД, и все возникшие вопросы удалось решить на месте. Виновником ДТП был признан Александр Домогаров.

Популярному актеру предстоит заплатить штраф за нарушение правил движения. Ущерб возместит страховая компания.

В последнее время знаменитости все чаще попадают в аварии. К сожалению, не всем удается отделаться так легко, как Александру Домогарову.

Так, в ноябре в автоаварии погибла вся семья актера Александра Дедюшко, а в январе также в автокатастрофе разбился теле- и радиоведущий Геннадий Бачинский.

Old Post 17-02-2008 16:59
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 10:52. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 3): « 1 2 [3]   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему