На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Курилка > "Скандальный" приз
Страница (из 2): « 1 [2]   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Ира
Гуру

quote:
Исходное сообщение от Александр
В чём, считаете, пошлость? В бросании конверта на пол? Если Вы это имеете в виду, то по-моему, нормальная человеческая реакция. Ира, Вы бы бросили бы на пол, если бы в конверте содержалось бы нечто мерзкое? Ну например, Вы думали, что в конверте признание в любви, а там, наоборот, такая гадость... Что Вам хочется сделать? И мне тоже хочется бросить эту гадость прямо на пол.
Я предполагаю, что с Меньшовым был тот самый случай. То есть, не игра, не режиссура.

И не пошлость.

Ах, Александр! Куда ушли те благодартые "эпистолярные" времена, когда присылали в конвертах признания в любви?
Сейчас если и получишь что по почте, то как совершенно верно Вы определили - наверняка гадость. Бр-р.......

Если серьезно, наверное, я неправильно сформулировала свою мысль, за что приношу извинения.
Как раз вовсе не считаю поступок Меньшова пошлым, отнюдь.
Я вообще практически не сталкивалась с пошлостью в творчестве Владимира Валентиновича, разве что пресловутые "Шырли-мырли" иногда переходят грань, но одна-единственная сцена, где блистает Инна Чурикова, прощает все. Я помню, когда увидела впервые, буквально пролистав "Шырли-мырли", разочаровавшись, на быстрой просмотре, хохотала в сцене Чурикова-Гаркалин до колик. Это просто безумно смешно.

Пошлым я считаю весь этот "гламур" вокруг MTV-ишных церемоний, которые и на Западе-то у меня не вызывают восторгов, но выглядят более или менее естественно, а уж в России выглядят чужеродно-навязанными. Да простит меня российская молодежь. Я вовсе не брюзга, просто, к сожалению, во время проведения подобных мероприятий, наших переклинивает...........честно. То ли сказывается отсутствие достаточного опыта, то ли просто несвойственно России, то ли выглядит таковым...............

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 30-04-2007 10:00
Ира в offline Просмотреть профиль Ира Отправить Ира приватное сообщение Найти все сообщения Ира Добавить Ира в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 11:10. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 2): « 1 [2]   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему