На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Курилка > Ирина Алфёрова Рейтинг темы: голосов: 4, в среднем: 4.25.
Страница (из 18): « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
андрос
Завсегдатай

Re: Для тех кто не знает.

quote:
Исходное сообщение от Molinaro
Ирина Алферова - покорившая кино, победившая театр

Так что в своего будущего мужа я влюбилась в первую же секунду. Мне вообще нравятся мужчины, подобные Грею в "Алых парусах", способные удивлять, дарить мечту, предвосхищать желания. Как раз таким человеком был Саша Абдулов...»

Ирина Алферова и Александр Абдулов стали самой красивой парой театра, затем - всего Советского Союза..

Именно актёрская пара.Очень красивой женщине не обязателен красивый муж.Достаточно того,что муж-симпатичный человек,мужчина видный,статный,высокий.У Ирины Алфёровой конкуренток немного,у Александра Абдулова конкурентов много.Александр Гаврилович талантливый актёр,но что касается красоты мужской внешности,есть мужчины повыше и пошире в плечах,и тоже талантливые.И не только красивая семейная(!)пара,но и состоявшаяся.Ведь столько несостоявшихся союзов влюблённых,и красивых людей! Достаточно представить,что Абдулов был бы женат или Ирина Алфёрова была замужем к моменту возникновения их романа.

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 30-01-2007 09:09
андрос в offline Просмотреть профиль андрос Отправить андрос приватное сообщение Найти все сообщения андрос Добавить андрос в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
андрос
Завсегдатай

В 8 классе у нас училась девчонка,чуть чуть похожая на Ирину Алфёрову.Она уже хорошо развита была для своего возраста,как девушка,и в 9 лет вышла замуж.

андрос прикрепил это изображение:

Old Post 30-01-2007 22:15
андрос в offline Просмотреть профиль андрос Отправить андрос приватное сообщение Найти все сообщения андрос Добавить андрос в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Molinaro
экс-модератор

А кто на фото?

Old Post 31-01-2007 10:53
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Ира
Гуру

На мой взгляд - это все-таки молодая Ирина Ивановна.
Или возможно быть до такой степени похожей..........?????????

Old Post 31-01-2007 10:56
Ира в offline Просмотреть профиль Ира Отправить Ира приватное сообщение Найти все сообщения Ира Добавить Ира в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Крошка Ю
Гуру

Всё будет хорошо

Лев Дуров и Ирина Алфёрова

Крошка Ю прикрепил это изображение:

Old Post 01-02-2007 23:50
Крошка Ю в offline Просмотреть профиль Крошка Ю Отправить Крошка Ю приватное сообщение Найти все сообщения Крошка Ю Добавить Крошка Ю в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Tika
Junior Member

Ответ Ире

Это кадр из фильма Павла Арсенова "С любимыми не расставайтесь."
Хотела поинтересоваться у поситителей этого форума и поклонников Ирины Алферовой, кто-нибудь видел в продаже кассету или диск с югославским фильмом 985г. "Любовные письма с умыслом (с подтекстом)". Может кто-нибудь посоветует,где можно достать этот фильм.

Old Post 02-02-2007 17:04
Tika в offline Просмотреть профиль Tika Отправить Tika приватное сообщение Посетите сайт Tika! Найти все сообщения Tika Добавить Tika в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Александр
программист

Re: Ответ Ире

quote:

Исходное сообщение от Tika

Конечно, это кадр из фильма "С любимыми не расставайтесь". Героиня Ирины Алфёровой промокла под ливнем и попала в больницу. Ирина и в невзрачном больничном халате прекрасна.

Old Post 02-02-2007 18:33
Александр в offline Просмотреть профиль Александр Отправить Александр приватное сообщение Найти все сообщения Александр Добавить Александр в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Ира
Гуру

quote:

Хотела поинтересоваться у поситителей этого форума и поклонников Ирины Алферовой, кто-нибудь видел в продаже кассету или диск с югославским фильмом 985г. "Любовные письма с умыслом (с подтекстом)". Может кто-нибудь посоветует,где можно достать этот фильм.

Если не ошибаюсь, это тот фильм, за который Ирина Ивановна получила звание "лучшей современной актрисы" в середине 80-х?

Old Post 02-02-2007 23:13
Ира в offline Просмотреть профиль Ира Отправить Ира приватное сообщение Найти все сообщения Ира Добавить Ира в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Александр
программист

Re: Re: Ответ Ире

quote:
Исходное сообщение от Ира
Если не ошибаюсь, это тот фильм, за который Ирина Ивановна получила звание "лучшей современной актрисы" в середине 80-х?

Ира, а Вы видели этот фильм или что Вы ещё знаете о нём? Очень заинтересовало.

Old Post 07-02-2007 17:25
Александр в offline Просмотреть профиль Александр Отправить Александр приватное сообщение Найти все сообщения Александр Добавить Александр в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Ира
Гуру

А вот и не видела. К сожалению. Вообще, насколько я понимаю, этот фильм мало известен широкой публике, если шел в принципе в Советском Союзе. Фильм югославский, югославского режиссера (даже сейчас странновато звучит, но для меня все равно Югославия), режиссера звали -
Звонимир Беркович. Читала короткие выдержки из интервью, что роль в фильме - одна из немногих по-настоящему серьезных весомых работ Ирины Алферовой.
Раньше так легко звания не раздавали.
А более никаких следов, увы..........

Old Post 07-02-2007 22:33
Александр
программист

Вот бы сама Ирина Ивановна рассказала нам об этом фильме!
Она ведь на этом форуме несколько раз была уже.

Old Post 08-02-2007 18:54
Ира
Гуру

Re: С Новым годом!

quote:
Исходное сообщение от Ирина Ивановна
И правильно делаете.
Александр. Спасибо Вам, Петровичу и Стасу. Спасибо за тёплые слова в мой адрес. Приходите на наши спектакли, если мы будем в ваших краях на гаcтролях. Мне очень приятно. Мы действительно с Львом Константиновичем очень дружны.
Только вот на тему "Трёх мушкетёров", мне говорить не очень хочется. Обо всём остальном, пожалуйста.
Удачи.

Уважаемая Ирина Ивановна! Доброй ночи! Простите, что так поздно!
Так уж вышло, и я безумно этому рада, что мы на Форуме много говорим о Вас! Вот все дружно вспомнили югославский фильм "Любовные письма с умыслом (с подтекстом)". Ничего, буквально, ни-че-го найти ни о фильме, ни о Вашей роли, ни о режиссере не смогли, увы! Проскакивает скупая информация, что за эту роль Вы получили приз "лучшей актрисы года", что весомо и очень радостно. Не сочтите за бестактность, расскажите форумцам, хотя бы коротко, пожалуйста Ваши впечатления о сьемках, о фильме.
СПАСИБО Вам огромное от всех. С неизменным уважением, спокойной ночи, Ирина

Old Post 08-02-2007 23:00
андрос
Завсегдатай

quote:
Исходное сообщение от Ира

Уважаемая Ира! Конечно же,это Ирина Алфёрова.Разве Её можно с кем-нибудь спутать! У меня более 250 фотографий Ирины Алфёровой.Вот как.Настолько Она мне нравится.Поместить здесь фотографии девушек,похожих на Ирину Ивановну,мягко говоря,не совсем уместно.Её прекрасней в мире нет...Мне только один-единственный раз в жизни посчастливилось видеть Ирину Алфёрову,и это очень дорогое воспоминание для меня.Если кого-то интересует,фотографии девушки,пожалуйста,напишите в личку.

Old Post 10-02-2007 21:00
андрос
Завсегдатай

quote:

В продаже не видел этот фильм 987 г,если не ошибаюсь,но у меня он есть.Как-то показывали по телевидению.Ирина Алфёрова сыграла в этом фильме хорошо,но мне больше нравился телефильм по роману Жоржа Сименона "Он приехал в день поминовения".Она играла Колетту,и в этом фильме играл Андрей Пономарёв,сыгравший немногим ранее Александра Сергеевича Пушкина!Этот фильм крайне редко показывали,и только по ТВ.Я посмотрел все фильмы с Ириной Алфёровой,и в 986 г.,когда мне было 2 лет,листал "Советский экран" в поисках Её фотографий.

Old Post 10-02-2007 22:05
андрос
Завсегдатай

Нежная,Прекрасная,Романтичная! Чудо-Женщина! И как можно быть такой красивой!

андрос прикрепил это изображение:

Old Post 10-02-2007 22:33
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 23:42. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 18): « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему