На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Курилка > Ирина Алфёрова Рейтинг темы: голосов: 4, в среднем: 4.25.
Страница (из 18): « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
shira
Гуру

Рейтинг самых популярных исполнителей и актрис в России

/ 06.03.2007

Россияне по итогам 2006 года составили рейтинг самых популярных отечественных исполнителей и актрис. Соцопрос провела компания Gallup Media.

Лидеры рейтинга должны были соответствовать нескольким критериям: узнаваемость, стильность и сексуальный внешний вид. Кроме того, они не должны были вызывать сильных антипатий у публики. Именно из-за последнего пункта в 50 самых популярных исполнителей не попала Алла Пугачева. Творчество Примадонны было оценено весьма неоднозначно, хотя она по-прежнему одна из самых известных исполнительниц на российской эстраде, сообщает Корреспондент.

Среди певиц выиграла Жанна Фриске, которая порадовала поклонников цветущим видом и хитом Малинки.

Выступление Димы Билана на Евровидении сделало его народным любимцем, и он попал на второе место. После выхода нового фильма о Джеймсе Бонде Блестящие спели хит Агент 007 и легко покорили хит-парады. В рейтинге исполнителей они на третьем месте. Валерия, оказавшаяся на четвертом месте, в прошлом году выпустила новый диск и написала книгу. Замыкает пятерку дуэт Чай вдвоем.

В рейтинге актрис победительниц оказалось двое - Анастасия Заворотнюк, чей кинороман с партнером по сериалу Моя прекрасная няня Сергеем Жигуновым стал реальностью, что повлекло за собой огромное количество слухов, сплетен и скандалов, и Екатерина Гусева, ставшая знаменитой благодаря сериалу о нелегкой жизни преступников Бригада. В минувшем году она добилась еще большей славы, став участницей телешоу Звезды на льду.

Марина Александрова, попавшая на третье место, всегда в центре внимания из-за романа с Александром Домогаровым. Секрет Анны Ковальчук прост - она продолжает солировать в успешном сериале Тайны следствия. Ирина Алферова считалась первой красавицей советского кино, но до сих пор народная любовь к актрисе не ослабла.

Гусева и Фриске также признаны самыми сексуальными.

Самые популярные звезды шоу-бизнеса:

. Жанна Фриске;
2. Дима Билан;
3. Блестящие;
4. Валерия;
5. Чай вдвоем.

Самые популярные актрисы:

-2. Анастасия Заворотнюк;
-2. Екатерина Гусева;
3. Марина Александрова;
4. Анна Ковальчук;
5. Ирина Алферова.

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 12-03-2007 09:10
shira в offline Просмотреть профиль shira Отправить shira приватное сообщение Найти все сообщения shira Добавить shira в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Ира
Гуру

Очень осторожно отношусь ко всякого рода ставшими очень модными рейтингам, конкурсам, опросам, тестам, хотя, соглашусь, что определенный уровень "любви", популярности населения к тому или иному персонажу они показывают. Другое дело, на что ориентируются люди, что является критерием.
Жалко, что такое большое количество очень хороших актеров и актрис осталось вне списка и в этом опросе.................

Old Post 12-03-2007 12:00
Ира в offline Просмотреть профиль Ира Отправить Ира приватное сообщение Найти все сообщения Ира Добавить Ира в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
shira
Гуру

quote:
Очень осторожно отношусь ко всякого рода ставшими очень модными рейтингам, конкурсам, опросам, тестам, хотя, соглашусь, что определенный уровень "любви", популярности населения к тому или иному персонажу они показывают. Другое дело, на что ориентируются люди, что является критерием.

Так думают многие. И думают именно потому что в списке оказалась Ирина Алфёрова. С первыми четырьмя всё понятно. Но почему пятой оказалась Ирина Ивановна, которая не снимается как первые четыре?
Именно этот факт заставил усомниться в правильности этого рейтинга.

Old Post 12-03-2007 12:10
shira в offline Просмотреть профиль shira Отправить shira приватное сообщение Найти все сообщения shira Добавить shira в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Ира
Гуру

Дорогая Ирина Ивановна!
Простите меня, хавронью такую, извините что с опозданием -

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!

Здоровья, счастья, большого человеческого, и творческого, Вам и Вашим детям.

С неизменным уважением

Ира прикрепил это изображение:

Old Post 16-03-2007 09:36
Ира в offline Просмотреть профиль Ира Отправить Ира приватное сообщение Найти все сообщения Ира Добавить Ира в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Ира
Гуру

Было бы очень интересно услышать мнения форумцев (а возможно и самой Ирины Ивановны) о вышедшем на экраны фильме "Грех".
Заранее всех благодарю.

Old Post 19-03-2007 11:08
Babay
Завсегдатай

Поправка

Выборы "Мисс Интеграл", а также 3-ей, 2-й и -й производных, в котором принимали участие Галич, Бережков и другие, проходил не в кафе-клубе "Под Интегралом", а в здании ТБК. И на этом конкурсе "Мисс Интеграл" стала иная девушка, а не Ирина Алферова.
Ирина стала "Мисс Пресса"
Я был на этом конкурсе от начала до конца и хорошо это помню.
Последний тур этого конкурса назывался "Дама сердца" и мы отдавали свои сердечки, служившие входными билетами, той, которая понравилась.

Old Post 22-03-2007 13:18
Babay в offline Просмотреть профиль Babay Отправить Babay приватное сообщение Найти все сообщения Babay Добавить Babay в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
андрос
Завсегдатай

quote:
Исходное сообщение от Ира
Только что закончилась программа на Первом канале "На ночь глядя". Героиня передачи - Ирина Ивановна Алферова.
Не буду повторяться и восхищаться в тысячный раз красотой Ирины (видит Бог, охотно бы это сделала), еще раз подчеркну: красота человека - в первую очередь это состояние его души, тем более у женщины, тем более, когда тебе не семнадцать. Ирина Ивановна - Вы великолепны! Ирина рассказывала о своих партнерах по сцене и в частности очень тепло отзывалась о Льве Константиновиче.

Ирина,а Вы лично знаете Ирину Алфёрову,чтоб восхищаться красотой её души!? Какие там Семнадцать,это совсем девчонка,хо-хо,женщина и в сорок может бравировать от души.Лев Дуров,мне нравится,но он же не Киану Ривз,чтоб смотреть с нетерпением сердца.Красота женщины,если она не симпатична,никто на неё не посмотрит.Такие качества,как доброта,отзывчивость,душевность,очень важны,но на них смотрят только опосля симпатии внешней.И уже потом,когда начинаются проблемы,будни,вспоминают о доброте.Именно в таком порядке.

Old Post 22-03-2007 22:41
андрос в offline Просмотреть профиль андрос Отправить андрос приватное сообщение Найти все сообщения андрос Добавить андрос в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
sensey
Гуру

quote:
Исходное сообщение от Ира
Было бы очень интересно услышать мнения форумцев... о вышедшем на экраны фильме "Грех"...

Был на премьере. Как всегда, Бланк дал Арт Своеобразно, несколько театрально, но красиво, черт возьми!
И актеры великолепно работали.

Old Post 23-03-2007 05:32
sensey в offline Просмотреть профиль sensey Отправить sensey приватное сообщение Посетите сайт sensey! Найти все сообщения sensey Добавить sensey в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Ира
Гуру

quote:
Исходное сообщение от андрос
Ирина,а Вы лично знаете Ирину Алфёрову,чтоб восхищаться красотой её души!? Какие там Семнадцать,это совсем девчонка,хо-хо,женщина и в сорок может бравировать от души.Лев Дуров,мне нравится,но он же не Киану Ривз,чтоб смотреть с нетерпением сердца.Красота женщины,если она не симпатична,никто на неё не посмотрит.Такие качества,как доброта,отзывчивость,душевность,очень важны,но на них смотрят только опосля симпатии внешней.И уже потом,когда начинаются проблемы,будни,вспоминают о доброте.Именно в таком порядке.

Уважаемый Андрос! Я не знакома с Ириной Ивановной лично.
То, что внешняя красота - суть отражение внутренней, по-моему, уже все давно понимают. Никакие пластические хирурги не в состоянии помочь, коли внутри гниль. Я всегда в этом смысле вспоминаю фильм "Смерть ей к лицу" с неподражаемой Мерил Стрип (пожалуй, единственной актрисой в Голливуде, которая в состоянии вызвать у меня эмоции).
Ирина Ивановна выглядит роскошно, роскошно-естественно. Не говорит ли это о многом в ее душе?
А потом, знаете, рассуждая как мать, могу сказать - в наше время, когда дети собственным матерям не нужны, взять на воспитание детей покойной сестры - сильно.

А что касается Льва Константиновича и Киана Ривза, то должна Вас разочаровать - по мне лучше один Лев Дуров и пол-Сергея Никоненко (уж простите за цинизм), чем три целеньких Киана Ривз-ов.

Рада всегда услышать Ваше мнение.

Old Post 23-03-2007 12:15
Molinaro
экс-модератор

Сериал "Сонька - Золотая Ручка"

На следующей Ирину Алфёрову можно будет увидеть в сериале "Сонька - Золотая Ручка", на телеканале РОССИЯ.
Она играет пани Елену.

Именно героине Алферовой, портнихе пани Елене, по замыслу создателей фильма и принадлежит авторское право на ставшее знаменитым прозвище Золотая Ручка. Пани Елена учит Соньку играть на фортепиано и пророчит ей большое исполнительское будущее, ведь у Соньки есть талант и музыкальные «золотые ручки».

Old Post 19-04-2007 10:58
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Ира
Гуру

Re: Сериал "Сонька - Золотая Ручка"

quote:
Исходное сообщение от Molinaro
На следующей Ирину Алфёрову можно будет увидеть в сериале "Сонька - Золотая Ручка", на телеканале РОССИЯ.
Она играет пани Елену.

Именно героине Алферовой, портнихе пани Елене, по замыслу создателей фильма и принадлежит авторское право на ставшее знаменитым прозвище Золотая Ручка. Пани Елена учит Соньку играть на фортепиано и пророчит ей большое исполнительское будущее, ведь у Соньки есть талант и музыкальные «золотые ручки».

Да-да, имя Ирины Ивановны Алферовой меня привлекло, когда я читала информацию о фильме.
Как же хочется посмотреть! А еще больше хочется услышать рассказ Ирины Алферовой, пусть хоть и самый наикоротенький, о фильме. Вот было бы здорово! Правда?

Old Post 19-04-2007 11:14
Ира
Гуру

Очень хорошее интервью Ирины Ивановны в "Новых известиях" - Театральное приложение.

Ира прикрепил это изображение:

Old Post 20-04-2007 10:38
Molinaro
экс-модератор

quote:
Очень хорошее интервью Ирины Ивановны в "Новых известиях" - Театральное приложение.

Это здесь
Актриса Ирина Алферова «Мне почти не с кем играть»

Old Post 20-04-2007 11:31
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Крошка Ю
Гуру

Сонька - Золотая Ручка

Пани Елена

Крошка Ю прикрепил это изображение:

Old Post 23-04-2007 19:36
Крошка Ю в offline Просмотреть профиль Крошка Ю Отправить Крошка Ю приватное сообщение Найти все сообщения Крошка Ю Добавить Крошка Ю в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Claire
Завсегдатай

Thumbs up Чудесная актриса!

Недавно была на Чайке Бориса Акунина! Очень-очень понравилось! Отличные актёры, Ирина Ивановна - ЧУДО! Я под впечатлением, монолог Аркадиной "мой бедный, бедный мальчик...",наверное, запомню навсегда! Я, конечно, смотрела фильмы с ней, но живьём-это совсем другое! Хочу ещё сходить! Любимый с ней фильм-"С любимыми не расставайтесь". Хотелось бы увидеть эту очаровательную актрису в новых, достойный её таланта, красоты и обаяния! Желаю Вам, Ирина Ивановна, всего самого-самого хорошего! Вы прекрасны, великолепны!

Old Post 12-05-2007 14:21
Claire в offline Просмотреть профиль Claire Отправить Claire приватное сообщение Найти все сообщения Claire Добавить Claire в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 23:16. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 18): « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему