На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Курилка > Ирина Алфёрова Рейтинг темы: голосов: 4, в среднем: 4.25.
Страница (из 18): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Антон
Гуру

Спасибо

Александр. Спасибо.
В "Русском кино" замечательные слова.

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 17-01-2005 15:58
Антон в offline Просмотреть профиль Антон Отправить Антон приватное сообщение Найти все сообщения Антон Добавить Антон в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
galka
Гуру

Я где-то читала, как Ирина Алфёрова приезжала в Иркутск со своим спектаклем. Когда она вышла на сцену, весь зал зааплодировал. Она прекрасно играла.
Вика. Ты ничего не слышала про эти гастроли?
Очень здорово, что есть такие женщины, которые не только красивы, но и талантливы. Конечно, ей больше подходят роли роковых женщин. Но ведь это замечательно, что Алфёрова вся такая.

Old Post 17-01-2005 16:48
galka в offline Просмотреть профиль galka Отправить galka приватное сообщение Найти все сообщения galka Добавить galka в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Зайцеев
Гуру

Видите ли в чем дело, Антон

quote:
Откуда информация?

Я всегда смотрю программу Время.И был вознагражден.Ирина Алферова лично(!) рассказала про конкурс красоты и какой лес в Новосибирске.Умная красота.

Антон,когда вы меня донимаете вопросами,я вспоминаю Хомяка из Бумбараша.
Откуда вода?
С околицы
Откуда вода?
С площади

Old Post 18-01-2005 04:50
Зайцеев в offline Просмотреть профиль Зайцеев Отправить Зайцеев приватное сообщение Найти все сообщения Зайцеев Добавить Зайцеев в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
дзэ
Junior Member

Smile

Добый день всем!

Old Post 02-02-2005 08:40
дзэ в offline Просмотреть профиль дзэ Отправить дзэ приватное сообщение Найти все сообщения дзэ Добавить дзэ в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
дзэ
Junior Member

Простите, что-то глюкнуло Моя Любовь к этой Великолепной Актрисе и удивительно прекрасной женщине началась с фильма "Черная береза". Шел он правда у нас/ в БССР тогда/ на белорусском языке и был следовательно дублирован. И после этого с трепетом ожидал новый работы Ирины Алферовой. И ожидания эти всегда были оправданы Большое Спасибо! Творчество Актрисы учило познавать Красоту

Old Post 02-02-2005 08:48
дзэ в offline Просмотреть профиль дзэ Отправить дзэ приватное сообщение Найти все сообщения дзэ Добавить дзэ в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Ангелина
Гуру

quote:
Моя Любовь к этой Великолепной Актрисе и удивительно прекрасной женщине началась с фильма "Черная береза".

Спасибо, что разделяете симпатии. А "Хождение по мукам" ведь раньше были. До " Чёрной берёзы". А "Чёрная берёза" -очень хорошее кино. Спасибо что напомнили.

Old Post 02-02-2005 12:10
Ангелина в offline Просмотреть профиль Ангелина Отправить Ангелина приватное сообщение Найти все сообщения Ангелина Добавить Ангелина в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
дзэ
Junior Member

Да, конечно, Даша в "Хождениях по мукам", "мушкетеры", "С любымыми не расставайтесь" хронологически были выпущены в прокат раньше. Я просто сам раньше увидел "Черную березу" ( до этого, больше "Спокойной ночи малыши", наверное смотрел ).А уже после старался не пропускать ни один фильм. Крайне тяжело было, наряду с общим сложным положением в стране, переживать тот грустный период после "Ночных забав" до "Ермака"

Old Post 02-02-2005 12:23
Ангелина
Гуру

А "Высший класс" с Ириной Алфёровой видели? Это было как раз в период от "Ночных забав" до "Ермака". Тоже очень хорошая актёрская работа.

Old Post 02-02-2005 12:37
Ангелина в offline Просмотреть профиль Ангелина Отправить Ангелина приватное сообщение Найти все сообщения Ангелина Добавить Ангелина в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
дзэ
Junior Member

Да, но много позже. И вообще, по-моему в ряду ЕЕ работ нет ни одной, которую можно было бы назвать неудачной, ну на мой взгляд. Даже в таком не самом удачном фильме, как "Звезда Шерифа". Правда "ТАСС..." не много стоял особо, но сейчас думаю, из-за исполнителя роли Дубова. И она везде-Прекрасна! Не понимаю, отчего все время в восхитительных тонах все говорили о Голивуде? По крайней мере среди актрис- и близко никого нет...Ну, имхо, конечно.
ЗЫ. Ошибся. "С любимыми.." вышли позже, по моему в 80м

Old Post 02-02-2005 12:46
Ангелина
Гуру

quote:
Ошибся. "С любимыми.." вышли позже, по моему в 80м

Чуть раньше . В 79 году.
А "Хождение по мукам" в 77.
И в 77 году вышла "Чёрная берёза".
А в Голливуде были и есть актрисы уровня Ирины Алфёровой. Поэтому про него и говорят.

Old Post 02-02-2005 13:05
дзэ
Junior Member

Мне кажется говорят в большей степени по тому, что там более эффективно используют имеющийся потенциал. Ну вот, даже Ирину Алферову больше ведь к историческим фильмам, образным ролям привлекали, эксплуатируя ее безусловную Красоту. А ведь она- удивительная драматическая актриса. Вот в "Человеке с аккордионом" Досталя: какой фильм, какая роль...
А по Голивуду, конечно, будет несправедливым преуменьшить его значение в мировом синематографе, но думаю, что с начала 80х там имелся "кризис" среди актрис го плана. Хотя, опять же-это мое мнение, скорее всего не совсем правильное, так как в кино-дилетнат по большому счету и рассуждаю, как любитель

Old Post 02-02-2005 13:19
Крошка Ю
Гуру

quote:
Мне кажется говорят в большей степени по тому, что там более эффективно используют имеющийся потенциал.

А ещё потому что в Голливуде правильно работают с освещением и светом. Потому что меняя освещение, можно менять амплуа актрисы. Делать комической или трагической.
Красавицей или уродиной.
И ещё жаль, что в современных пьесах нет хороших женских ролей, для таких актрис как Алфёрова.

Old Post 02-02-2005 14:09
Крошка Ю в offline Просмотреть профиль Крошка Ю Отправить Крошка Ю приватное сообщение Найти все сообщения Крошка Ю Добавить Крошка Ю в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Вика
Гуру

quote:
Исходное сообщение от galka
Я где-то читала, как Ирина Алфёрова приезжала в Иркутск со своим спектаклем. Когда она вышла на сцену, весь зал зааплодировал. Она прекрасно играла.

Да я слышала эту историю и где то сама читала. Алферова мне запомнилась по Ермаку.

Old Post 02-02-2005 14:52
Вика в offline Просмотреть профиль Вика Отправить Вика приватное сообщение Найти все сообщения Вика Добавить Вика в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Ирина Ивановна
Junior Member

quote:
Моя Любовь к этой Великолепной Актрисе и удивительно прекрасной женщине началась с фильма "Черная береза". Шел он правда у нас/ в БССР тогда/ на белорусском языке и был следовательно дублирован. И после этого с трепетом ожидал новый работы Ирины Алферовой. И ожидания эти всегда были оправданы Большое Спасибо!

Это Вам спасибо. Спасибо что вспомнили про этот замечательный фильм "Чёрная берёза". Спасибо, что ждали моих новых работ. Если Вам интересно моё творчество, я с Вами с удовольствием пообщаюсь.

Вика.
А Ваш Иркутск мне понравился. Замечательный город, и очень гостеприимный. Люди у Вас очень добрые.
quote:
И ещё жаль, что в современных пьесах нет хороших женских ролей,

Крошка
С драматургией у нас просто беда.
А ведь показать жизнь жещины в сегодняшних, современных условиях, было бы очень интересно.

Old Post 02-02-2005 16:23
Ирина Ивановна в offline Просмотреть профиль Ирина Ивановна Отправить Ирина Ивановна приватное сообщение Найти все сообщения Ирина Ивановна Добавить Ирина Ивановна в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Вика
Гуру

Зравствуйте Ирина Ивановна! Спасибо за теплые слова к городу и к людям. Хотя у нас и суровый край и край бывших ссыльных декабристов и каторжников, но люди добрые и очень отзывчивые.
Милости просим, еще раз в наш город. Но теперь, я уже точно не пропущу спектакль.

Old Post 02-02-2005 23:57
Вика в offline Просмотреть профиль Вика Отправить Вика приватное сообщение Найти все сообщения Вика Добавить Вика в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 10:45. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 18): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему