На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Курилка > Ирина Алфёрова Рейтинг темы: голосов: 4, в среднем: 4.25.
Страница (из 18): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Крошка Ю
Гуру

Ирина Ивановна спасибо Вам. Заходите ещё.

quote:
Но теперь, я уже точно не пропущу спектакль.

Вика привет.
Особенно если спектакль с Львом Константиновичем. "Всё будет хорошо", или две "Чайки". По Акунину и по Чехову.

С.Злотников. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО КАК ВЫ ХОТЕЛИ.
Б.АКУНИН.ЧАЙКА.
А.П.Чехов. ЧАЙКА.

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 03-02-2005 01:04
Крошка Ю в offline Просмотреть профиль Крошка Ю Отправить Крошка Ю приватное сообщение Найти все сообщения Крошка Ю Добавить Крошка Ю в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Вика
Гуру

Привет Крошка Ю!
Обидно, что спектакли с московскими артистами у нас иногда идут один день, а билеты раскупают задолго до спектакля.
Я очень надеюсь если Ирина Ивановна или Лев Константинович соберутся к нам в город они обязательно напишут, дабы я не пропустила и своих заставила быть на готове.

Old Post 03-02-2005 05:01
Вика в offline Просмотреть профиль Вика Отправить Вика приватное сообщение Найти все сообщения Вика Добавить Вика в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
дзэ
Junior Member

Ирина Ивановна! Вряд ли можно подобрать слова, которые бы на самом деле выражали всю глубину благодарности нас, простых зрителей, с нетерпением ожидавших Ваших работ.. Разве можно описать тот трепет, который охватывал меня в признания Даши Бессонову, или в сцене с Мамонтом Дальским, а как Вы туфелькой по моему Пашутина..Боюсь удариться в пафос, но с этой вашей роли ко мне пришло понимание силы художественного слова посредством кинематографии.. Повторю мысль: мне кажется, что отечественный кинематограф дал Вам очень скудную возможность для раскрытия женского характера. И если в 90х, вообщем то есть тому объяснение, сегодня-тоже как-то объяснимо, но тогда? И очень много сомнений вызвала роль Ольги Винтер. Не то как Вы ее сыграли, а то, какое место было отведено этой роли режисером. Редкий случай, когда сценарий, вроде бы близок к тексту книги, а с другой стороны-совсем другое ощущение осталось. Мне показалось, что опять таки постановщик увлекся представлением внешнего образа. Правда, тут большой значение играет партнер. Тогда в народе "ходили слухи", что играть Дубова должен был другой исполнитель, но что-то не сложилось..
Очень жалею, что очень мало знаком с Вашими театральными работами. Знаю, что,кажется,бы в воскресение должен быть в Питере спектакль с Вашим участием. Очень постараюсь посмотреть, если служебная необходимость не будет чересчур настойчива в стремлении видеть меня в другом городе.(Хотя как-то для себя давно заметил, что лучше все-же видеть Артиста на "родных" подмотсках-но боюсь ошибаться).
Всего Вам и близким Вам людям Самого Доброго!
Дмитрий.

Old Post 03-02-2005 07:36
дзэ в offline Просмотреть профиль дзэ Отправить дзэ приватное сообщение Найти все сообщения дзэ Добавить дзэ в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Крошка Ю
Гуру

Ирина Ивановна. Мои друзья были удивлены, услышав мой рассказ о Вашем появлении на форуме. Не поверили. .А зря.

Old Post 20-04-2005 23:45
Крошка Ю в offline Просмотреть профиль Крошка Ю Отправить Крошка Ю приватное сообщение Найти все сообщения Крошка Ю Добавить Крошка Ю в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Крошка Ю
Гуру

А эта фотка из фотоальбома даёт ответ на многие вопросы.

Крошка Ю прикрепил это изображение:

Old Post 20-04-2005 23:57
Зайцеев
Гуру

Недавно по каналу Культура показывали про театр современной пьесы, и там Ирина Алферова с Львом Дуровым показали сценку с собачками.Двусмысленная такая сценка,смотрелась легко.

Old Post 17-05-2005 12:55
Зайцеев в offline Просмотреть профиль Зайцеев Отправить Зайцеев приватное сообщение Найти все сообщения Зайцеев Добавить Зайцеев в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Антон
Гуру

Не проходите мимо!!!

В комментариях не нуждается.

Антон прикрепил это изображение:

Old Post 18-05-2005 22:58
Антон в offline Просмотреть профиль Антон Отправить Антон приватное сообщение Найти все сообщения Антон Добавить Антон в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Александр
программист

Нуждается!

Голова кружится не только на высокой горе, но и у её подножия, когда, запрокинув голову, смотришь на вершину, скрывающуюся в облаках. Поэтому можно оставаться внизу и созерцать красоту в спокойной обстановке. Но то головокружение, которое наверху, - оно ещё и пьянит! Алчущий испытать восхитительное опьянение стремится вверх по крутому склону. Стиснув зубы и раздирая кожу на пальцах, упрямо лезет по каменным уступам, сбивает обувь в прыжках через расщелины, рвёт одежду о колючий кустарник, падает в бурную речку, не удержавшись на узком берегу.

И вот она - вершина! Жадно пьётся прозрачность поднебесного воздуха, яркость солнечного света, напор сильного чистого ветра. Хмель от окружающей красоты ударяет в голову, и из груди рвутся слова, которые не скажет трезвый человек: я люблю тебя, мир!

Old Post 19-05-2005 04:10
Александр в offline Просмотреть профиль Александр Отправить Александр приватное сообщение Найти все сообщения Александр Добавить Александр в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Вика
Гуру

Удивительная, неземная, таинственная, волшебная- можно подобрать множество слов к к этой удивительной женщине.

Old Post 19-05-2005 14:22
Вика в offline Просмотреть профиль Вика Отправить Вика приватное сообщение Найти все сообщения Вика Добавить Вика в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Зайцеев
Гуру

Смотришь ее фильмы,слушаешь ее голос и получаешь удоволсьтвие по полной программе.Как же не гордиться за Родину если она такие сокровища рождает!
Она непредсказуемая.Никогда не догадаешся как она сейчас себя поведет.Паузу сделает или встрепенется,спокойной будет или сорвётся,улыбнется или останется неподступной.

Old Post 20-05-2005 13:30
Зайцеев в offline Просмотреть профиль Зайцеев Отправить Зайцеев приватное сообщение Найти все сообщения Зайцеев Добавить Зайцеев в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Крошка Ю
Гуру

Ирина Ивановна достойна кисти лучших мировых художников.

Крошка Ю прикрепил это изображение:

Old Post 20-05-2005 14:23
Reet
Завсегдатай

Thumbs up Cайт www.irinaalferova.narod.ru

www.irinaalferova.narod.ru сайт посвященный замечательной актрисе Ирине Ивановне Алферовой. Была потрясена Вашей игрой на театральной сцене.(Таллинн ,2000,24ноября гастроли театра " Школы современной пьесы").
То что касается кино ,то мне нравятся Ваши актерские работы в фильмах
" Учитель пения",,"Человек с аккордеоном" ,"Ермак".

Reet прикрепил это изображение:

Old Post 24-06-2005 10:27
Reet в offline Просмотреть профиль Reet Отправить Reet приватное сообщение Посетите сайт Reet! Найти все сообщения Reet Добавить Reet в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Крошка Ю
Гуру

quote:
Была потрясена игрой Ирины Ивановны на театральной сцене

Если не секрет, то что это был за спектакль?

Old Post 24-06-2005 10:35
Reet
Завсегдатай

quote:
Исходное сообщение от Крошка Ю
Если не секрет, то что это был за спектакль?

Чайка. Классический вариант

Old Post 24-06-2005 10:42
Reet в offline Просмотреть профиль Reet Отправить Reet приватное сообщение Посетите сайт Reet! Найти все сообщения Reet Добавить Reet в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Reet
Завсегдатай

quote:
Исходное сообщение от Крошка Ю
Ирина Ивановна достойна кисти лучших мировых художников.

Абсолютно согласна с Крошкой Ю

Old Post 24-06-2005 11:19
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 17:06. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 18): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему