На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Курилка > Ирина Алфёрова Рейтинг темы: голосов: 4, в среднем: 4.25.
Страница (из 18): « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Александр
программист

quote:
О творческом вечере даже вспоминать не хочу.

"Захаровщина" продолжается. Что у нас за мужики, ей-богу.
quote:
Единственная радость - президент прислал поздравление.

Нашёлся хоть один.
Интересно, что там Владимир Владимирович в поздравлении написал? Вернее, что ему там помощники написали?
Просто любыпытно, присутствует в поздравлениях чувство, фантазия, или покупается открытка с готовыми словами?

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 07-04-2006 08:13
Александр в offline Просмотреть профиль Александр Отправить Александр приватное сообщение Найти все сообщения Александр Добавить Александр в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Molinaro
экс-модератор

Ирина АЛФЕРОВА: Я против пластических операций!

Она по-прежнему красавица. А когда «Комсомолка» проходила мимо красивых женщин? Ирину Ивановну пообщаться уговорили еле-еле: на гастроли в Воронеж вместе с коллегами она приехала ближе к обеду и в дороге очень устала. Да еще волновалась - в постановке «Пижама для шестерых» ей предстояло играть всего в третий раз. Нас звезда поразила своим обаянием и простотой.
- Ирина Ивановна, поздравляем вас с юбилеем (3 марта актрисе исполнилось 55 лет. - Ред.)! Как отпраздновали?
- Не хочу даже говорить об этом! Единственная радость - президент прислал поздравление. О творческом вечере даже вспоминать не хочу. Мне его обещал сделать один человек и не выполнил обещания. Я вертелась, как белка в колесе...
- Почему вас не видно на экране?
- Ну, не приглашают! Хорошо хоть зрители меня помнят по «Трем мушкетерам» и «Хождениям по мукам». Это замечательно. Некоторых актеров с именем вообще не помнят. Да и отказываюсь от ролей я много: читаю сценарий - не нравится. А в сериалах сниматься - штука опасная. Снимает абы кто. Правда, недавно сыграла в фильме «Герой нашего времени» с Игорем Петренко («Водитель для Веры», «Кармен»).

«За красоту говорят спасибо, но не платят!»

- И в рекламе сняться не предлагают? Кидман, к примеру, рекламирует Шанель - это престижно. Вы же секс-символ страны!
- Предлагают, но я отказываюсь. И потом, там, где снимается Кидман, платят деньги, а у нас - копейки. За красоту говорят спасибо - и все! Мы же в Советском Союзе живем! Нам и за фильмы-то толком не платят! А работа тяжелая - по 2 часов в день, катастрофа! Никаких денег не захочешь.
- Но ведь вас как-то приглашали в Голливуд, почему не согласились?
- Да когда это было...
- Чем же сейчас живет первая красавица страны?
- Хорошо поживаю. Как только перестала сниматься, сразу стала ведущей актрисой Театра современной пьесы. Играю потрясающие роли. У меня всегда переполненный зал, не бывает ни одного свободного места. И антрепризы у меня потрясающие. Потому что я умею выбирать режиссеров и сценарии. Они у меня все разные. Правда, я не очень понимаю комедийный жанр, надо бы поиграть в нем побольше… Есть у меня обожаемый спектакль, что называется, мой - «Все проходит!» Мы там с Абдуловым играем.
- Как складывается карьера вашей дочки Ксении?
- Она трудяга-работяга. Ей не нравится работать в театре и играть что попало и с кем попало. Выбирает только хорошие спектакли, хороших партнеров. В общем, в свободном полете. Я ее понимаю, хотя сама лично не могу без театра.

Old Post 10-04-2006 21:48
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Molinaro
экс-модератор

Продолжение

«Шопинг возбуждает!»

- Что вам нравится из женских игрушек? Косметика, шопинг, все такое...
- Как может женщине не нравиться косметика? У меня разные марки есть, до сих пор нахожусь в поиске, все пробую, ищу. Часто перехожу на наше, натуральное. На самом деле, чтобы хорошо выглядеть, женщине нужен отдых и какие-то духовные вещи. Мне нравится делать покупки - это потрясающий процесс, возбуждает, радует! Люблю покупать что-то себе, а не другим. А вчера вот накупила в Курске местного трикотажа, всем домашним по халату, по майке. Качество потрясающее, да и недорого.
- Можете пойти и так прямо все деньги потратить?
- Так и делаю. Но не часто, я не такая уж транжира. Ведь от меня много людей в семье зависят - трое приемных детей. Они молоды, любят всякие модные вещи, им нужны репетиторы... Так что не всегда могу позволить себе такие слабости.
- Лев Дуров говорит, что вы очень непритязательны. Разве такое возможно для красивой женщины?
- Очень мало человеку надо. Ну зачем же я буду напрягать собой людей? Что толку ругаться, например, что гримерки маленькие? Они везде такие. Наоборот, я вижу, что все стараются, хотят помочь, я такое чувствую. Какие-то там звездные запросы - это глупость. Начитаются журналов... Это портит, что-то внутри ломается. Когда тебя уважают, все как-то само собой происходит. А уж если не уважают, то возмущения не помогут, никого не растолкаешь локтями.
- Все домашние дела - на вас?
- Конечно, на ком же еще? Я нанимаю домработницу, но не себе - маме. А себе не могу. Я вообще быт не люблю. Готовишь-готовишь, а все исчезает вмиг, жалко усилий и времени. Вот и уговариваю домашних есть сыр, нарезку всякую.

«После «пластики» исчезает обаяние»

- Так замечательно выглядите! Поделитесь рецептом.
- Ну как замечательно? На свой возраст. Ничего такого не делаю. Вот в спектаклях бегаю-прыгаю. На диете не сижу, разве что после шести вечера не ем. На весы встаю, вижу, что прибавила, значит, стараюсь чуть меньше есть. Сейчас съемки сразу в трех картинах надвигаются. Значит, надо чуть похудеть, заняться собой.
- Вам - похудеть? Да у вас такая фигура, что многие могут мечтать!
- Ну уж... Знаете, экран «толстит» на семь кг. Так что надо над собой работать.
- Говорят, вы принимаете какие-то чудодейственные ванны.
- Ой, я просто мерзлячка. Как только мне плохо, холодно, устала - ложусь в кипяток. И все проходит!
- А к пластическим операциям как относитесь?
- Очень плохо. Я бы никому не разрешила это делать! Понимаете, девочки, ничего не помогает - ни хирургия, ни косметика. Это только портит. Обаяние исчезает однозначно: у всех становятся одинаковые глаза, губы, и вообще не-понятно, какое выражение лица. Я прекрасного результата ни у кого не видела!
- У вас есть какое-нибудь хобби?
- У актрисы не может быть хобби. Некогда. Если я вам покажу свое расписание, вам станет дурно! Но я очень люблю свою профессию, всегда хотела быть актрисой. Это мой образ жизни. Ну разве что читать обожаю. Совершенствуюсь так, чтобы стать интереснее, чтобы людям со мной было приятно даже молчать. Прихожу в книжный и зависаю там на полдня. Года четыре назад увлеклась Набоковым. Нравится его стиль, русскость, то, как он пишет про любовь, про своего отца. Сейчас масштабных личностей мало, пишут какие-то акварельные, сиюминутные вещи.
- Кого бы вы хотели сыграть?
- Не знаю... Это в двадцать лет хочется это, это и вот это. Где-то написали, что я хочу Бабу-Ягу сыграть. Ерунда! Это же так просто, три минуты! Вот красавицу тяжело сыграть...

ПОДЪЯБЛОНСКАЯ Татьяна

6 апреля 2006

Комсомольская правда

Old Post 10-04-2006 21:51
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Крошка Ю
Гуру

Фильм "Ночные забавы"

Ирина Алфёрова

Крошка Ю прикрепил это изображение:

Old Post 11-04-2006 13:05
Крошка Ю в offline Просмотреть профиль Крошка Ю Отправить Крошка Ю приватное сообщение Найти все сообщения Крошка Ю Добавить Крошка Ю в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
дитя Божье
Junior Member

Уважаемая, Ирина Алфёрова!
Я, надеюсь, что вы прочитаете моё сообщение. Мысль (возможно безумная) связаться с вами, преследует меня уже давно. Я случайно попала на этот сайт, и обрадовалась, что вы иногда посещаете его.
Бог наделил вас удивительным талантом и внешностью! Ваш портрет я рисовала очень часто; Господь даровал вам такие потрясающие глаза и улыбку!
Как-то, я видела на христианском канале, вашу короткую реплику о Боге, о духовности, моё сердце возрадовалось, это было ответом на мои молитвы за вас.
Моя мечта, и молитва к Богу - узнать, что вы верующий человек! Глубоко верующий, не такой, который, 2 раза в год посещает церковь, и, который никогда библии в руках не держал. а посвящённый Господу Иисусу, который имеет с Ним личные отношения, каждый день. Ведь нам всем предстоит предстать перед Богом! А для этого нужно обзавестись, здесь на земле, Могущественным и Любящим "адвокатом" Иисусом Христом! Он - самый прекрасный, самый добрый, отдавший Свою жизнь за нас, Бог! Иисус любит вас! Он хочет говорить с вами, как с маленькой девочкой, Он - ваш папа!
Я была бы очень рада, если бы вы ответили мне.
Я буду продолжать молиться за вас.
От чистого сердца и с любовью Христовой!

Old Post 11-05-2006 23:23
дитя Божье в offline Просмотреть профиль дитя Божье Найти все сообщения дитя Божье Добавить дитя Божье в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Антон
Гуру

Оказывается 8 мая по ОРТ показывали фильм "Чёрная берёза"
В очень интересное время 3.20.

Old Post 15-05-2006 19:28
Антон в offline Просмотреть профиль Антон Отправить Антон приватное сообщение Найти все сообщения Антон Добавить Антон в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Крошка Ю
Гуру

Ирина Алфёрова в оперетте "Чайка"

Крошка Ю прикрепил это изображение:

Old Post 24-05-2006 20:47
Крошка Ю в offline Просмотреть профиль Крошка Ю Отправить Крошка Ю приватное сообщение Найти все сообщения Крошка Ю Добавить Крошка Ю в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Reet
Завсегдатай

Красавица Советского Союза
[http://www.freetime-spb.ru/article/20/6004/]
Алферова – одна из немногих актрис, которая остается активно востребована и загружена игрой в театре и на съемках в кино. В последнее время актриса стала чаще приезжать в Петербург, так как начала сотрудничать с Театральным центром на Коломенской – молодым, но очень перспективным объединением, которое собрало “в свете своих рамп” известных и талантливых актеров Москвы и Петербурга. В одном из спектаклей этого центра – “Пижама для шестерых” – можно увидеть Ирину Алферову в Театре им. Комиссаржевской 6 мая. А вне сцены она просто красивая женщина и интересная личность.

– Как вам удается так хорошо выглядеть?

– Я ничего такого для себя не делаю и не умею делать. Честно говоря, я не приучена. Можно сказать, что по отношению к себе я варвар. Когда я читаю все эти психологические этюды, в которых говорится, что надо любить себя, я понимаю, что это не про меня. Я живу работой и близкими мне людьми. О них я забочусь, а о себе нет. Надо, конечно, но не умею.

– У вас нет специальной программы, зарядки, режима?

– Зарядку все равно приходится делать. Дело в том, что я очень много двигаюсь и танцую в своих спектаклях. А если ты не танцуешь в жизни, то теряется пластичность движений. Можно повторить все па, все танцевальные фигуры, но исчезает главное – органическая пластика тела. Поэтому я много танцую дома одна. Еще гуляю много. У меня около дома есть река. И когда я в Москве, то обязательно гуляю полчаса. Причем быстрым шагом, почти бегом. Это придает организму тонус и ощущение легкости.

– Судя по тому, что вы упомянули реку, вы водный знак?

– Да, мне хорошо, когда рядом вода. Я очень люблю плавать. Я обожаю море. Обязательно два раза в год езжу отдыхать на побережье. А когда это не получается, я моментально заболеваю. Потому что в последние годы у меня столько работы, что на все просто не хватает времени. И эту работу не остановишь. Ее и не надо останавливать – такая профессия. Но иногда усталость, которая накапливается в суставах, в организме, берет верх. Тогда меня только море спасает. У меня нет предпочтений: Черное или Средиземное, главное, чтобы оно было. Я как раз собираюсь в начале мая поехать отдохнуть на морское побережье. Боюсь только, что много сниматься надо. А сейчас не то, что раньше. Сейчас очень сжатые сроки: за месяц надо снять художественную картину. Иначе у кинокомпании будут финансовые проблемы.

– А дома как вы отдыхаете?

– Когда прихожу домой после спектакля, я насыпаю в ванну морскую соль, залезаю в кипяток и полностью расслабляюсь. Когда я на гастролях, это сделать сложно. Наверное, можно немного пройтись, прийти в отель, налить бокал белого вина, включить телевизор и стараться ни о чем не думать, просто отдыхать.

– Судя по описанной обстановке, вы романтик?

– Да, конечно. А что такое жизнь, если ее не придумываешь? Тогда видишь, что здесь стена облезла, там лампочка не горит... А можно все видеть по-другому. Во мне это “другое” есть, и очень много. Например, в Театральном центре на Коломенской удивительная аура – столько прекрасных людей и замечательных актеров. Или этот прекрасный магазин напротив. Пассаж стал очень красивым. Я там покупаю ленинградские вещи. Более того, получается так, что я в последнее время покупаю только ленинградские вещи. Недавно нашла пальто из кашемира, практически бесплатно для такой красивой вещи. У меня все знакомые были в восхищении.

– В одежде предпочитаете классический стиль?

– Да, и уже не хочется ничего другого. Бывает, что наденешь что-то другое, ультрамодное, и тут же снимаешь. Дело в том, что мне хорошо только в том, в чем я чувствую себя комфортно. А это классика. В жизни человека наступает такой момент, особенно, если ты уже кем-то являешься, когда тебе в принципе не нужно ничего доказывать или объяснять через то, как ты одет. Это уже не важно, особенно цена этой одежды. Этому придают значение те, кто по сути никто. Тогда они говорят: у меня такая вещь, от такой известной фирмы или кутюрье, которая столько-то стоит. А я, наоборот, счастлива, что у меня все достаточно просто и гармонично. Я умею находить такие недорогие вещи даже в очень дорогих магазинах. Со мной друзья очень любят ходить за покупками, потому что если есть что-то подобное, пусть даже одна такая вещь во всем гипермаркете, я ее обязательно увижу. Они сами ко мне идут. Вот у вас в Ленинграде купила сумку. Вообще-то, такая за границей стоит не меньше 600 долларов. У вас в магазине я нашла ее за 2000 рублей. Говорят, что копирование известных лейблов – это не очень хорошо. А я просто счастлива, что мне не пришлось ехать за ней куда-нибудь в Лондон. Еще я люблю рассматривать новые вещи. Иногда куплю туфли, поставлю их на стол, хоть и говорят, что обувь на стол нельзя ставить, и могу ходить вокруг них минут пять.

– Вам очень идет коричневый цвет. Это ваш любимый?

– Нет, мне нравится черный. Просто сочетание черного и всех оттенков коричневого очень хорошо смотрится. Честное слово, мне некогда одеваться, тщательно подбирая разные цвета. Поэтому я обычно подбираю вещи одного цвета, а главное, чтобы было комфортно.

– Так или иначе, вы очень элегантно выглядите. У вас есть свой стилист?

– А вот это уже разврат. Какой может быть стилист у человека, когда он себя осознает, как личность. Любая женщина, когда она занимается делом, когда она хочет чего-то достичь, когда она увлечена действием, причем любым: читает, смотрит, чувствует, – в первую очередь она женщина. У нее уже все равно есть свой стиль. Если придет какой-нибудь стилист и начнет ей рассказывать, что ей идет или не идет: хвост на один бок или узел на другой – это смешно. Когда я прихожу в парикмахерскую, они смотрят на меня, смотрят, а потом говорят: давайте мы вам сделаем то или это. Ничего хорошего они не сделают. Я все равно останусь со своими шестью кудрями, потому что это мое. Если кому-то это важно, пусть говорят, что у меня одна и та же прическа, это не важно. Зато когда мы поговорим, я удивлю другим, потому что есть чем. Есть внутренний мир. И какой стилист мне может в этом помочь? А это гораздо важнее любых модных причесок

– Вы любите путешествовать?

– Да. Мне кажется, это самое интересное, что есть в жизни. Я всегда готовлюсь к таким поездкам, что-то придумываю, покупаю, читаю романы об этой стране или авторов, которые там жили и писали о ней. У меня должно быть много времени для подготовки, и я люблю это время. Тогда прекращается обыденная жизнь и начинается сплошной праздник. Потом его уже никто не сможет испортить. Все будет замечательно.

– Какая страна вам больше всего понравилась?

– Я не могу что-то выделить. Я люблю море, поэтому предпочитаю приморские страны. Но и те, которые не граничат с большой водой, мне нравятся. Они все разные. Венгрия – сумасшедшая страна, она даже красивее Франции. Там потрясающая архитектурная музыка. Париж обладает определенной магией. Я много читала об этом городе, поэтому могу узнать какой-нибудь дом, парк, аллею или ресторан. Америка мне безумно нравится тем, что она мне не нравится, как бы это странно ни звучало. Она какая-то грязная, бурная, шумная. Огромные дома или, наоборот, маленькие домики из картона. Какое-то все ненастоящее. Но тоже интересно и любопытно. Там тоже своя атмосфера. В Италию я стараюсь не ездить, потому что у меня для нее не хватает сил – очень насыщенная и бурная страна. А я люблю туризм, когда есть силы, поэтому я стараюсь организовать свой отдых.

– Вы удивительно позитивный человек. Вам, наверное, это часто говорят?

– Это внутри. Я действительно очень люблю людей. Не то чтобы я люблю толпу, наоборот – предпочитаю одиночество. Но к человечеству я отношусь очень хорошо. Вот даже этот театр. Когда продюсер Ира Белякова посмотрела на меня такими глазами и сказала, что очень хочет, чтобы я у нее играла, как я могла отказаться? А когда я увидела этот спектакль, я была в полном восторге. Все актеры так классно работают! Люди хорошие подобрались. Я их всех люблю. Поэтому я получаю настоящее наслаждение, когда приезжаю сюда и выхожу с ними на сцену. Вот мне говорят: антреприза – не антреприза. Я никогда не останусь в коллективе, где мне что-то не нравится. А зачем себе отравлять жизнь? То же самое с ролями. Я не играю отрицательные роли, потому что не хочу.

Елена Вишня

Reet прикрепил это изображение:

Old Post 24-05-2006 22:13
Reet в offline Просмотреть профиль Reet Отправить Reet приватное сообщение Посетите сайт Reet! Найти все сообщения Reet Добавить Reet в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Reet
Завсегдатай

www.irinaalferova.narod.ru

Обновления на сайте

Reet прикрепил это изображение:

Old Post 24-07-2006 11:02
Reet в offline Просмотреть профиль Reet Отправить Reet приватное сообщение Посетите сайт Reet! Найти все сообщения Reet Добавить Reet в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Jenshen
Гуру

Очень красивая, артистичная Женщина! И, кажется, очень добрая...Недавно пересмотрела "Ночные забавы", фильм который всегда волнует, даже если знаешь его наизусть. Поймала себя на мысли, что хочется смотреть на Нее, не отрываясь....

Old Post 24-07-2006 19:52
Jenshen в offline Просмотреть профиль Jenshen Отправить Jenshen приватное сообщение Найти все сообщения Jenshen Добавить Jenshen в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Molinaro
экс-модератор

Сейчас Лев Константинович опять уехал с Ириной Ивановной на Дальний Восток со спектаклем "Всё будет хорошо, как Вы хотели"

Old Post 22-10-2006 10:56
Molinaro
экс-модератор

Ещё одна совместная работа

Александр Абдулов и Ирина Алферова почти двадцать лет в разводе, но неудавшаяся семейная жизнь не стала помехой их многолетней дружбе. Поэтому на предложение создателей знаменитых «Вечного зова» и «Тени исчезают в полдень», а также сериала «Две судьбы» Валерия Ускова и Владимира Краснопольского сыграть супружескую пару в детективе «Капкан» артисты согласились с радостью. Тем более дочь главных героев играет их общий ребенок Ксения Алферова.
Герой Абдулова — заслуженный фоторепортер Михаил Волобуев. Кстати, некоторые сцены снимают в старом здании «Комсомольской правды».
Съемочная группа удивлена покладистостью Абдулова. Скандалит он редко и как-то вяло. Даже согласился сниматься мокрым после купания в пруду, хотя в контракте это предусмотрено не было.
Кстати, как и подобает звезде, Абдулов всюду ездит в личном автомобиле-вагончике, подаренном друзьями на 50-летие. В этом походном домике есть абсолютно все: спутниковое телевидение, туалет, просторная кровать и даже маленькая кухня.

Molinaro прикрепил это изображение:

Old Post 22-10-2006 11:05
Jenshen
Гуру

Очень интересное известие Теперь буду ждать выхода "Капкана" на экраны. Я думаю, что талантливые люди всегда остаются прежде всего людьми. А жизнь есть жизнь и "без прошлого нет будущего" (ц)....

Old Post 22-10-2006 18:20
Jenshen в offline Просмотреть профиль Jenshen Отправить Jenshen приватное сообщение Найти все сообщения Jenshen Добавить Jenshen в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Ира
Гуру

Подписываюсь под каждым словом.
Я уже говорила об этом недавно на Форуме, правда на другой странице.
Охотно повторюсь вкратце – Ирина Алферова – очень и очень, просто фантастически красивая женщина, и эта красота изнутри идет, безусловно. К счастью, по-другому не бывает. На такую актрису смотреть – одно наслаждение. Потрясающая внутренняя наполненность.

Old Post 23-10-2006 09:48
Ира в offline Просмотреть профиль Ира Отправить Ира приватное сообщение Найти все сообщения Ира Добавить Ира в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Molinaro
экс-модератор

Cамая красивая женщина СССР побывала в Оренбуржье

Алферова отказалась от хлеба…

Столичная труппа прилетела в Орск из Москвы в ночь с 9 на 20 октября. За именитыми гостями Львом Дуровым и Ирина Алферова организаторы прислали серебристый «Ниссан Пульсар»

- Лев Дуров при встрече пожал мне руку, - поделился впечатлениями таксист Сергей. – Словно мы с ним давно знакомы!

Остановились столичные гости в городе металлургов Новотроицке. Их приютили полулюксы уютного отеля «Новотрэкс».

По словам персонала, знаменитые актеры вели себя просто и не капризничали.

Было заметно, что Ирина Ивановна следит за своей фигурой: в гостиничном ресторане она не прикасалась ни к сахару, ни к хлебу. На завтрак в пятницу ей подали творог со сметаной и медом, но вот на следующее утро Алферова заказала овсянку, сваренную на воде. Днем актриса не обходилась обычным комплексным обедом. На ужин ей подавали отварную рыбу: в первый день - форель, во второй - судака. Лев Константинович довольствовался яичницей, супом-лапшой. К большому удивлению официантов Дуров отказывался от обедов.
Знаменитый актер все свободное время не выходил из гостиничного номера. А 55-летняя Ирина Алферова успела несколько раз совершить пробежки и два раза сходить на массаж в салон красоты «Облик». Побывала Алферова и в магазине «Sela», что рядом с отелем. Там она примерила черный свитерок с орнаментом, но по словам актрисы стиль «Selа» слишком узнаваем. И звезда остановила свой выбор на темной блузке с круглым вырезом и кофточке на молнии:

- Такая одежда стройнит и молодит.

…а Лев Дуров от съемок в телесериалах

Звездный дуэт отыграл два спектакля: один на подмостках Орского театра драмы, другой во Дворце Металлургов в Новотроицке. Залы были полны. Звезд приветствовали стоя, овациями, и не зря. Сюжет спектакля «Все будет хорошо, как вы хотели» был интересным и во время представления актеры вживую общались со зрителями.

Орчанин, страстный поклонник Ирины Алферовой, вслух признался ей в любви. Но счастливчиком стал другой: Алферова, по сценарию изобразив безудержную радость, бросилась в объятия симпатичного мужчины, который сидел в первом ряду.

- Со скорпионами, - выдохнула в крепких мужских руках звезда, - я просто отдыхаю!

- А со Стрельцами? – не растерялся координатор Совета директоров Орска Анатолий Галкин.

А 74-летний Лев Дуров лихо кружился в вальсе с молоденькой девушкой.

- Удивило, насколько общение с нами было близким, по-настоящему интеллигентным и искренним. Хотя, казалось бы, кто мы ему? - рассказали актеры труппы Орского театра, с которыми звезды пили чай после постановки. - Великого актера огорчает то, что, несмотря на долгожданную свободу в творчестве, радоваться нечему: настоящее искусство ныне мало кого интересует. Лев Константинович сказал, что больше не будет сниматься в сериалах. Это непрофессионально. (Дуров снимался в «Бандитском Петербурге». – Ред . )

После представления благодарные поклонники завалили гримерки актеров цветами.

- Во время гастролей, когда настает пора уезжать, мы просто дарим цветы дежурным и администраторам гостиниц, - рассказал о дальнейшей судьбе роз и гвоздик Дуров. - Для меня забыть или выбросить букеты цветов - нонсенс.

- Лев Константинович, такое впечатление, что роль в спектакле далась вам очень легко?

- Вдвоем очень трудно играть. Все время спектакля к нам приковано внимание зрителей, испытываешь большое напряжение, а постановка длится полтора часа без перерыва.
- Как вы отдыхаете?
- По тусовкам, барам и клубам не хожу. Репетиции, спектакль - и домой.

Лев Дуров и Ирина Алферова не оставили ни одного поклонника без автографа и фото на память.

- Мне понравился этот маленький уютный город, - поделилась впечатлениями Ирина Алферова. - Желаю горожанам счастья, любви, здоровья и веры!

Лев Константинович часто улыбался, смеялся и шутил. Например, поспорил с местными газетчиками, что в любой недельной телепрограмме найдется хотя бы один фильм с его участием. Взяли газету - и точно!

Перед отъездом актеры сфотографировались с работниками гостиницы.

Molinaro прикрепил это изображение:

Old Post 27-10-2006 09:50
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 15:20. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 18): « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему