На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Курилка > Две судьбы Рейтинг темы: голосов: 3, в среднем: 3.67.
Страница (из 8): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Reet
Завсегдатай

Две судьбы-2

quote:
Исходное сообщение от Molinaro
Митю играет Корней Макаров

Спасибки за инфо

Это не он случайно,играл Петю-в первой части,чего -то я не уследила.

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 03-09-2005 20:18
Reet в offline Просмотреть профиль Reet Отправить Reet приватное сообщение Посетите сайт Reet! Найти все сообщения Reet Добавить Reet в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Крошка Ю
Гуру

Всеволод Шиловский

Всеволод Шиловский (Слепнев Виталий Михеевич),
Шиловский как всегда неподражаем.

Крошка Ю прикрепил это изображение:

Old Post 07-09-2005 01:23
Крошка Ю в offline Просмотреть профиль Крошка Ю Отправить Крошка Ю приватное сообщение Найти все сообщения Крошка Ю Добавить Крошка Ю в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Крошка Ю
Гуру

Две судьбы-2

Руслан

Old Post 07-09-2005 01:31
Крошка Ю в offline Просмотреть профиль Крошка Ю Отправить Крошка Ю приватное сообщение Найти все сообщения Крошка Ю Добавить Крошка Ю в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Вика
Гуру

Крошка Ю, это же Руслан на фотографии

Old Post 07-09-2005 07:21
Вика в offline Просмотреть профиль Вика Отправить Вика приватное сообщение Найти все сообщения Вика Добавить Вика в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Molinaro
экс-модератор

А вот что убрали Сашу Ефимова а вместо него теперь Степан Старчиков, это неправильно. Усков и Краснопольский себе изменили. Не было необходимости так делать, поскольку не так уж сильно менятся время. Не думаю, что будет показан 200 год.

Old Post 08-09-2005 01:07
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Trie
Junior Member

quote:

Исходное сообщение от Вика
[B]4 серия
7 июля 99 года скончался член Политбюро ЦК КПСС Николай Егорович Кузьмичев. Сыну Светы Петру уже 5 лет...

получается что Петя родился в 986 году. Значит сейчас ему от силы 9 лет в 2005 году
если Петя поступил в Горный сразу после школы в 7 лет, то пятый курс должен закончить в 22 - это получается 2008 год - наше будущее. это конечно при обычном раскладе. Ну если Петя - вундеркинд и пошел в школу с 5-ти лет получается закончит ВУЗ в 20 лет, а это все равно будущее - 2006 год
если конечно в описании 4 серии первой части сериала нет опечаток...
Ну а Свете и Михаилу сейчас где-то около 40 лет, ну возможно что Михаил старше Светы...
и так можно вычислять до бесконечности. да и время в сериале это ИМХО не главное - главное сюжет.

Old Post 08-09-2005 14:26
Trie в offline Просмотреть профиль Trie Отправить Trie приватное сообщение Найти все сообщения Trie Добавить Trie в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Molinaro
экс-модератор

Саша Ефимов объяснил ситуацию с собственной заменой.
Возрастные изменения это ладно. Но главное он тоже устал от этого сложного грима, а дальше было бы хуже, потому что его
пришлось бы гримировать ещё больше, а это не кайф.
А ещё первый канал так спешил, что всем было "всё равно".
Хотели даже весь сериал озвучить двумя актёрами, как мыльную оперу.

Old Post 08-09-2005 20:36
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Ангелина
Гуру

А знаете ли вы?

Что первую часть снимал (в основном) Валерий Иванович Усков, а вторую (опяь же - в основном) - Владимир Аркадьевич Краснопольский. Разница в личных пристрастиях и сказывается на стиле сериалов...

Old Post 09-09-2005 00:47
Ангелина в offline Просмотреть профиль Ангелина Отправить Ангелина приватное сообщение Найти все сообщения Ангелина Добавить Ангелина в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Trie
Junior Member

забавно однако:

Грим гримом, а компьютерные технологии идут вперед или назад?

Странно, что Руслан сдавал экзамен (учитывая современный 2006 год ) используя обычную электронную книжку CITIZEN, где кучу шпаргалок не особо удобно размещать, уж могли бы для фильма использовать какой нибудь продвинутый наладонник или смартфон.

А вот на счет первой части "Две судьбы" в одном из кабинетов кремля в 80-х годах на столе стоял принтер HP, выпуска 2 века ))

Да и сотовыми телефонами сейчас разве что младенцы не пользуются, а в фильме только одни богатенькие буратины с ними щеголяют

Old Post 09-09-2005 03:14
Trie в offline Просмотреть профиль Trie Отправить Trie приватное сообщение Найти все сообщения Trie Добавить Trie в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Вика
Гуру

quote:
Исходное сообщение от Trie
забавно однако:

А вот на счет первой части "Две судьбы" в одном из кабинетов кремля в 80-х годах на столе стоял принтер HP, выпуска 2 века ))

В первой части, когда Иван с женой гуляют по скверу, на заднем плане видно как по улице едут современные иномарки и реклама пива висит, красота.

Trie, я уже запуталась какой год.

Old Post 09-09-2005 08:44
Вика в offline Просмотреть профиль Вика Отправить Вика приватное сообщение Найти все сообщения Вика Добавить Вика в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Reet
Завсегдатай

Кто играет ДАШУ? Титры идут так быстро -что не успеваю фамилии прочитать,не то что запомнить5800000.gif" border="0" alt="">

Old Post 09-09-2005 09:30
Reet в offline Просмотреть профиль Reet Отправить Reet приватное сообщение Посетите сайт Reet! Найти все сообщения Reet Добавить Reet в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Крошка Ю
Гуру

quote:
Кто играет ДАШУ?

Reet потерпи немного. Я узнаю.

Old Post 09-09-2005 20:39
Крошка Ю
Гуру

Тайное становится явным.

ДОСЬЕ
Анна Горшкова
Дата рождения:
28 ноября 983 года
Место рождения:
Москва
Образование:
курсы актерского мастерства при Школе-студии МХАТ, студентка вечернего отделения факультета социологии и управления персоналом Университета управления Достижения:
солистка детского хора Попова, профессиональная модель с 5 лет
Первый гонорар:
50$ (получила, работая моделью)
Любимые города:
Рим и Лондон
Любимые запахи:
предпочитает мужские, из женских Ве РеНзюиз от РКМУ Любимый певец: Джордж Майкл
Любит:
общаться с друзьями, танцевать одна дома и шоппинг
Мечта:
выпустить сольный альбом

ФИЛЬМОГРАФИЯ
«Бедная Настя» (2003)
«Дорогая Маша Березина» (2004)
«Две судьбы - 2» (2005)
«Провинциальные страсти» (2005)

Old Post 10-09-2005 16:04
Крошка Ю
Гуру

Анна Горшкова

У нее нет актерского образования, но она постоянно снимается в кино. Страстная сладкоежка, она дефилировала на подиумах Парижа. Невероятно женственная - и предпочитает мужские духи. Добрая и мягкая - не любит играть положительных героинь. Зато обожает поросят...

Old Post 10-09-2005 16:08
Крошка Ю
Гуру

Анна Горшкова

"Я НИКОГДА НЕ СОБИРАЛАСЬ БЫТЬ АКТРИСОЙ"
Интервью в журнале "Сериал"

- Анна, как вышло, что вас позвали в (Две судьбы-2»?
- Когда меня пригласили на кастинг, актриса на роль Даши уже была утверждена. Я пришла пробоваться на какую-то второстепенную роль, отрицательную. Режиссер очень долго и сурово смотрел на меня молча. Я уже мысленно попрощалась с этой работой, и тут он говорит: «А давай-ка мы тебя на главную роль попробуем». Так я и стала Дашей.
- Во время съемок вам пришлось учиться чему-то новому? - Я впервые сыграла положительного персонажа - это уже было ново. Моя героиня просто настоящая Джульетта.
- Вы вкладываете в персонажей что-то свое?
- Я никогда не играю себя. Вообще для актера очень важно отойти как можно дальше от своего «я». Например, моя Полина из «Бедной Насти». Мне не присущи ни зависть, ни мстительность, ни злопамятность. Все плохое я забываю в пять минут. Я не интриганка, вообще такие люди, как Полина, вызывают во мне удивление. В «Бедной Насте» у нас по канонам американского кино было четкое разделение на плохих и хороших. Поэтому приходилось много работать над сценарием, чтоб хоть как-то очеловечить своих персонажей, сделать их более похожими на людей.
- А Ольга из «Дорогой Маши Березиной»?
- С Ольгой нас объединяла только профессия модели. Ее персонаж мне не симпатичен. Она моралистка, зануда, короче, банный лист.
- Жизнь фотомоделей в сериале похожа на реальную?
- Безусловно, в сериале модельная жизнь показана очень условно. А некоторые особо сказочные сцены, слава богу, вообще вырезали. Просто американцы изначально хотели видеть красивую картинку, а не настоящую жизнь.
- А как вы попали в модельный бизнес?
- Еще в школе. Пошла за компанию с подружкой на просмотр. Да и мама считала, что мне не повредит умение красиво ходить и иметь хорошую осанку. Окончив модельную школу, я уехала в Париж. Но у меня не сложились отношения с этим городом, мне там было неуютно и не хотелось оставаться там надолго. \Л опять вмешалась мама, она настояла на том, чтобы я вернулась и получила высшее образование. И как ни странно, в Москве для меня открылась масса возможностей.
- Почему не пошли в театральный вуз?
- Я никогда не собиралась быть актрисой. Я даже никогда не участвовала в школьной самодеятельности. Очень стеснялась. Зато любила петь в хоре.
- А как коллеги в кино относятся к тому, что у вас нет специального образования?
- Честно говоря, отрицательно. Сейчас мне проще, у меня есть готовые работы. Но до сих пор чувствую, что отсутствие у меня «профессии» их в какой-то степени даже оскорбляет. Может, они и правы. Но сейчас я не предстазляю себя в актерском вузе. Все равно больше мастерства, чем в процессе работы, нигде не получишь. Особенно, если тебе повезет попасть к хорошему режиссеру и у тебя будут грамотные партнеры.
- На съемках случались какие-то казусы?
- Да уж. В сериале «Провинциальные страсти» у меня был такой эпизод: я открываю дверь, и ко мне в квартиру вламывается отряд ОМОНа. Самого настоящего, не киношного. Несмотря на то, что им долго и внятно объясняли, что «работать» надо понарошку, чтобы никого не покалечить, они скрутили режиссера в бараний рог, а мне со всей силы заехали локтем в щеку.
В другой раз, для съемок клипа Николая Баскова, мы отправились в Таиланд, на острова. Идет съемка, я красиво стою в тени пальм, и тут неожиданно задул сильный ветер. Все бы ничего, но с пальм стали сыпаться кокосы. А если такой орешек упадет на голову, то возможность выжить равна нулю. Но режиссер продолжает снимать. В ужасе я сложила руки и стала молиться. А он, вместо того, чтоб убрать меня с площадки, кричит: «Супер, так и стой, молись! Это будет первый кадр клипа». А я думаю - лишь бы не последний в моей жизни.
- Что вы любите?
- Ох. Я ужасная сладкоежка. Это мне очень мешает... Люблю танцевать, когда я одна. Встречаться с друзьями. Меня вообще сложно удержать дома.
- А хобби?
- Я коллекционирую поросят. Обожаю их! Я и мясо поэтому не ем. Друзья просто задарили меня всякими поросятами. Уже и не рада,
знаю куда ставить, пора отдельный «свинарничек» заводить.
- А к менее экзотическим животным как относитесь?
- В детстве у меня были и коты, и хомяки, но потом выяснилось, у меня аллергия на шерсть. Теперь только могу нянчиться с питомцами своих друзей. Например, с собачкой Юли Началовой.
- Наряжаться любите?
- Еще в раннем детстве, когда к нам приходили гости, я пряталась в коридоре и мерила взрослую одежду. Потом выходила и заявляла: «Ах, бросайте мне цветы, к ногам, бросайте!». Мои мама и :бабушка всегда наряжали меня, как куклу. Каждый день крахмалили и отглаживали вещи, а я расстраивалась, потому что нельзя было по человечески ;залезть в песочницу и извазюкаться как следует.

Old Post 10-09-2005 16:20
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 08:37. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 8): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему