На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Поговорим о театре? > Нелли Уварова Рейтинг темы: голосов: 6, в среднем: 4.67.
Страница (из 3): « 1 [2] 3 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Инга
Гуру

НЕЛЛИ УВАРОВА: "Артисты в чем-то ущербные люди"

Интервью газете Нелли Уваровой в газете "Культура"

В сегодняшнем кинематографе, быть может, как никогда, много новых лиц. Молодые, выражаясь языком одной популярной пьесы, - это другие. Они по-новому смотрят на жизнь, иначе выходят замуж (если контракт с продюсером запрещает, к примеру, появляться на публике вне образа персонажа идущего сериала, прикрываются при помощи охранников зонтами), но при этом по-настоящему относятся к избранной профессии. Они очень разные, и условия для старта у них непохожие, но на экране во все времена только один фактор являлся и является определяющим - мера таланта. Наши герои, начинающие жизнь в искусстве, как нам кажется, многое обещают.

В фильме "Не родись красивой", идущем на СТС, в главной роли снялась актриса Российского академического Молодежного театра Нелли УВАРОВА. Она окончила ВГИК, мастерскую Георгия Тараторкина. Озвучила документальный фильм о Марине Цветаевой "Страсти по Марине" Андрея Осипова. Ну а в театре, сыграв в нескольких спектаклях, оказалась одной из ведущих актрис, стала номинанткой "Золотой Маски" за роль в моноспектакле "Правила поведения в современном обществе", который поставил Александр Назаров на Малой сцене РАМТа. В нем актриса повествует о длинной и непростой жизни человека от рождения до смерти, причем не только рассказывает, но и играет всех персонажей: мужчин, женщин, детей. А на чеховском фестивале поразила своей Ириной в "Трех сестрах" , поставленных знаменитым англичанином Декланом Донелланом. В Ирине - Нелли Уваровой при всей ее нежности и трепетности есть удивительное чувство собственного достоинства, сострадания и любви к ближнему.

Звезда сериала "Не родись красивой" по контракту не имеет права появляться на публике иначе, как в гриме своей не очень красивой героини Кати Пушкаревой. А светские издания наперебой рассказывают о на днях состоявшейся свадьбе Нелли и актера Сергея Пикалова, который стал одним из режиссеров "Не родись красивой". Режиссер и педагог Александр Назаров очень точно сказал о Нелли: "Вот пример умнейшей и при этом тонко чувствующей актрисы. Она относится к тому поколению, по которому история, так или иначе, "прошлась". Нелли жила в Тбилиси, откуда семья буквально сбежала, детские годы провела без света и тепла. Безусловно, это заставляет человека по-другому чувствовать. Такие вещи могут либо испортить человека, либо очистить до такой степени, что его потом ничто испортить не может". На нашей встрече Нелли о таких вещах не говорила. Она просто в двух словах поведала историю своей пока еще очень короткой жизни: родилась в маленьком городе на границе Литвы, детство и юность провела в Тбилиси. Родители ее много разъезжали, она - вместе с ними. В Москву попала в четырнадцать лет, окончила школу и решила поступать во ВГИК.

продолжение следует

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 24-11-2005 21:01
Инга в offline Просмотреть профиль Инга Отправить Инга приватное сообщение Найти все сообщения Инга Добавить Инга в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Инга
Гуру

Продолжение

- Нелли, а как вы оказались во ВГИКе?

- С детства мне приходила в голову мысль, что хорошо бы стать актрисой. Но поскольку я считала, что в детстве такие мысли посещают всех, - девочек особенно, - то вплоть до

-го класса я их от себя гнала. Думала, что это несерьезно, что это со всеми случается. Сначала все хотят быть актерами, а потом становятся журналистами, экономистами, юристами и так далее. Но я все же позволяла себе активно заниматься творчеством: в школе, в спорте, в музыкальной школе - везде я хваталась за какие-то игровые моменты, и мне это было интересно. Словом, разрешала себе побаловаться, но не очень серьезно. А уже потом, в -м классе, когда встал вопрос, куда поступать, решила попробовать. Видимо, ничто другое не могло меня так захватить, и настал момент, когда нужно себе в этом признаться. И с того момента, как я призналась себе в том, что это серьезно, все остальные вопросы отпали. Я не советовалась с родителями, а просто сказала о своем решении. И с этого момента уже делала все, чтобы оказаться во ВГИКе, в профессии.

- Сравнительно недавно вы озвучивали фильм, посвященный Марине Цветаевой, который стал лауреатом нескольких кинопремий и фестивалей. Согласились на эту работу ради того, чтобы еще больше углубиться в профессию, или ради Цветаевой?

- Этот фильм - просто подарок! В один прекрасный день раздался звонок, и меня спросили, не хочу ли я озвучить фильм "Страсти по Марине". Думала, что это обычный кастинг, и поехала, потому что тема мне очень важна. А получилось так, что приехала и в тот же день начала работать. На премьере в Доме кино, когда я посмотрела все в целом, хотелось плакать. Ведь в кино, как и в театре, главное - найти тему, а эта тема мне интересна.

- В последнее время вы вплотную ощутили все прелести профессии киноактрисы. Доставляют ли вам творческое удовлетворение съемки в сериале "Не родись красивой"? Не получился ли - по внутренним ощущениям - "первый блин комом"?

- Мне бы не хотелось оценивать самой то, что в результате получается. Но смело могу сказать, что работа в этом сериале мне интересна, что получаю огромное удовольствие от самого процесса съемок. Находиться на одной площадке с такими прекрасными актерами, как мой мастер Георгий Тараторкин, Ирина Муравьева, Михаил Жигалов, - это большой подарок!

продолжение следует

Old Post 24-11-2005 21:05
Инга в offline Просмотреть профиль Инга Отправить Инга приватное сообщение Найти все сообщения Инга Добавить Инга в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Инга
Гуру

- Наверное, тяжело сниматься сутками, практически без отдыха?

- Да, но когда мне интересно, я забываю о времени, а здоровье, надеюсь, не подведет.

- Некоторые актеры говорят, что сериалы - это поточное производство, что здесь нет места для настоящего творчества...

- Нет, нет и нет! Когда собираются актеры для того, чтобы заниматься творчеством, их ничего не остановит! А мне кажется, что у нас собралась очень хорошая команда, я не буду всех перечислять, но с каждым из них встреча на площадке - чудо!

- Появился ли у вас вкус к кино, собираетесь ли в будущем активно сниматься?

- Да! Мне бы не хотелось заглядывать в будущее и строить планы, но надеюсь на интересные встречи с кино!

- Как смотрит на это художественный руководитель вашего театра Алексей Бородин?

- Я ему очень благодарна за то, что он позволил мне попробовать себя в этом жанре, и, конечно, надеюсь оправдать его доверие. Правда, он в дни премьеры был на гастролях и не смотрел ни одной серии, но час расплаты близок...

- Теперь вы многое знаете и о плюсах, и об издержках своей профессии. В чем они, на ваш взгляд, состоят?

- Еще в институте и тем более сейчас я поняла, насколько это трудно. Это - серьезная профессия, требующая очень больших затрат, не только физических, но и моральных. Вот здесь и начинаются издержки. Потому что это профессия, которая поглощает человека целиком. До поступления во ВГИК я была очень общительна. Сейчас существует строгий отбор, потому что посвящать себя чему-то еще, кроме театра, очень сложно. Сложно хотя бы потому, что у меня большая семья: братья, сестры и у них уже семьи, - и им зачастую бывает трудно меня понять. Простой пример: я не смогла поехать на свадьбу брата, потому что играла спектакль. Для меня это - закон, и в этот вечер я, как всегда, должна была выйти на сцену. Может, немного более возбужденной, чем обычно. Потому что знала, что мой брат женится и что этот спектакль посвящен ему - пусть даже об этом, кроме меня, больше никто не подозревает. И для меня это стало событием! А для семьи было не так легко понять, почему все отложили свои дела, а я - нет...

- То есть из вашей жизни постепенно уходит то, что не имеет отношения к профессии?

- С этим трудно примириться, но так и есть. И я начинаю уже задумываться о том, что артисты в чем-то ущербные люди. Потому что в жизни нужно иметь много альтернатив. И те люди, у которых это получается, наверное, по-настоящему счастливы. Они могут переключаться с работы на семью, потом - на отдых, занятия спортом.

Я стремлюсь не потерять каких-то "параллельных жизней". Хотя в итоге прихожу к тому, что все отпадает само собой. Сначала это болезненно, потом - менее, потом еще меньше. Ты постепенно понимаешь, что люди не могут тебя понять и уходят из твоей жизни. И ты остаешься одна. Это - издержки профессии, и никуда от этого не денешься.

Продолжение следует

Old Post 24-11-2005 21:09
Инга
Гуру

Продолжение

- "Три сестры" - это первая проба большой драматургии, Чехова в вашей жизни?

- Да, если говорить о целом спектакле. Мне была интересна роль Ирины, хотя поначалу я совершенно ничего не понимала. Думала: что ж это за человек такой?! Но на одном из последних спектаклей меня посетила мысль: "Так это ж про меня!" А раньше казалось, что она - очень далекий от меня персонаж.

- А что вам в Ирине не нравится?

- На репетициях я пыталась вспомнить кого-то из моих знакомых, кто был бы похож на Ирину. И, наконец, вспомнив, поняла, что тот человек мне не нравится. В нем много разрушительной силы...

Ведь она же не уберегла Тузенбаха! И это то, с чем мне придется жить дальше.

- Работа с Декланом Донелланом - просто очередной спектакль или новая ступень в освоении театра?

- Безусловно, новая ступень. Вообще, каждый режиссер в моей жизни был такой ступенью. И иначе быть не может. Новая работа - это новый опыт. Всегда начинается с того, что ты хватаешься за голову и не знаешь, как с этим быть. А потом находишь общий язык и с режиссером, с партнерами и персонажем, и постепенно все "вырастает".

Моя внутренняя позиция - стараться услышать режиссера. И я думала, что хорошо слышу. Но слышать - это вовсе не означает услышать. Этот момент меня очень беспокоил, потому что казалось, что надо сразу показать, на что ты способна, выдать результат. Особенно человеку, который тебя не знает. Но потом я поняла, что работа - это процесс: сегодня может что-то не получиться, завтра получится. И не надо каждый день сдавать экзамены. Тогда вдруг все стало слышаться, видеться и пониматься.

Буквально сразу Донеллан устраивал прогоны. Текст все знали на первой же репетиции. Мы "болтались" в вымышленной декорации, и казалось, что все в твоих руках. А потом все как-то хитро стало выстраиваться. И ты сам не понимал порой: твоя ли это воля или режиссера. И, в конце концов, все сложилось в такую довольно прочную "конструкцию". Он давал нам возможность импровизировать, но потом строго отсекал ненужное.

Донеллан расставлял акценты, а как их связать, как от этого перейти к следующему, - мое внутреннее дело и мы это даже не всегда обсуждали. Говорили об этом только тогда, когда я серьезно на чем-то "спотыкалась". Тогда я взывала к нему: "Помоги, Деклан!"

Наши репетиции начались на Селигере. Жили в лесу, даже деревни рядом не было, мобильные телефоны не работали! И это абсолютно правильный ход Донеллана: мы волей-неволей так вцепились друг в друга, так много общались, и в результате, что называется, абсолютно "сошлись характерами".

- А потом в жизни вашей маленькой труппы был Париж. Там сложнее играть, чем в России?

- Как оказалось, легче. У нас зритель очень подготовленный к Чехову. Он приходит со своим отношением ко всему: к пьесе, автору, режиссеру, актерам, то есть с определенным клише. Он не готов "освободить" свою голову и участвовать в совместном творчестве. А в Париже зрители приходили посмотреть великого русского классика, его великую пьесу с русскими артистами да еще в постановке знаменитого англичанина. И они более благодарные.

- В самой пронзительной сцене у Ирины прорывается мощная, открытая эмоция. Вам самой такое в жизни свойственно?

- Да, но я себе редко позволяю такое. Я уже достаточно взрослый человек и должна думать, как это может отразиться на моих близких. Поэтому так высвобождать энергию - непозволительная роскошь.

Беседу вел Павел ПОДКЛАДОВ

Old Post 24-11-2005 21:12
Molinaro
экс-модератор

Нелли Уварова: «Когда еще придется так похулиганить!..»

"РОДНАЯ ГАЗЕТА" № 45(3), 25 ноября 2005 г., полоса 7

НЕЛЛИ УВАРОВА – ЧЕЛОВЕК ПАРАДОКСАЛЬНЫЙ. ХОТЕЛА СТАТЬ ЖУРНАЛИСТОМ, НО ПОСТУПИЛА НА АКТЕРСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ. ОКОНЧИЛА ВГИК, НО СРАЗУ ЖЕ СТАЛА ТЕАТРАЛЬНОЙ АКТРИСОЙ. В РОССИЙСКОМ АКАДЕМИЧЕСКОМ МОЛОДЕЖНОМ ТЕАТРЕ ОНА ЗАНЯТА ОЧЕНЬ ПЛОТНО, НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ УЖЕ УСПЕЛА СНЯТЬСЯ В НЕСКОЛЬКИХ ФИЛЬМАХ. ИЗВЕСТНОСТЬ ЕЙ ПРИНЕС СЕРИАЛ «НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ», В КОТОРОМ ОНА ИГРАЕТ ГЛАВНУЮ РОЛЬ – НЕКРАСИВУЮ И НЕЛЕПУЮ КАТЮ ПУШКАРЕВУ.

– Нелли, сериал «Не родись красивой» набирает обороты. Вышло уже более 50 серий. Ваши портреты даже в метро. Как относитесь к рухнувшей на вас известности?

– Узнавать меня стали после второй серии. Подошли молодые ребята и сказали, что им очень нравится моя героиня. Пригласили в клуб. Принять приглашение не смогла – до утра предполагались съемки. Честно говоря, мне некогда задумываться о своей популярности. Очень много работы! За последние три месяца было четыре выходных.

– Известно, что ваша героиня только к концу сериала превратится из гадкого утенка в прекрасного лебедя. Пока же вид довольно нелепый – на зубах брекеты, допотопные платья-кофточки. По условиям контракта вы даже на светских мероприятиях можете появляться только в этом образе. Не надоело пока?

– В реальной жизни у меня с Катей Пушкаревой мало общего. В отличие от своей героини люблю красиво одеваться, пользоваться косметикой и нравиться мужчинам. Но и радуюсь каждой возможности «поиздеваться» над собой. Потому что в жизни такой роскоши не могу себе позволить, вечно надо чему-то соответствовать. Когда еще придется вот так похулиганить?

– Какой стиль одежды вы предпочитаете в жизни?

– Разное настроение – по-разному одеваюсь. Общее в моем гардеробе – бренд моей сестры Лены Уваровой. Она художник по костюмам. Почти вся моя одежда из ее коллекций. У меня и джинсов-то до недавнего времени не было, потому что в Лениной коллекции их нет. Но недавно купила. Модные, с низкой талией. Аксессуары с блестками не ношу. Все, что блестит, – это не про меня.

– А украшения любите?

– Все кольца, сережки, браслеты отпали сами собой. Когда играешь в спектаклях, их все равно надо снимать. Вечно все теряется. Одна морока. Зато головных уборов у меня очень-очень много. Всяких забавных платков, бандан, расписанных вручную. Одно делала Лена, другое – мои друзья.

– У вас, как и у вашей героини, личная жизнь складывается «без отрыва от производства». Но в отличие от Кати Пушкаревой ваша свадьба уже состоялась. С мужем вы познакомились на съемочной площадке?

– С Сергеем Пикаловым встретились еще в театре. Сейчас вновь вместе – на съемках. Он один из режиссеров сериала.

Беседовала ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВА

Molinaro прикрепил это изображение:

Old Post 25-11-2005 09:38
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Molinaro
экс-модератор

Скоро Нелли Уварова можно будет увидеть в сериале
[URL=http://www.levdurov.ru/forum/showthread.php?threadid=455&perpage=5&pagenumber=]"В круге первом"[/URL]

Old Post 22-01-2006 12:13
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Molinaro
экс-модератор

Сериал "В круге первом"

Нелли Уварова и Александр Носик в сериале "В круге первом"

Old Post 23-01-2006 00:30
Molinaro
экс-модератор

Нелли Уварова в круге первом.

С понедельника по четверг смотрите Нелли Уварову в сериале
"В круге первом".

Old Post 29-01-2006 22:25
Molinaro
экс-модератор

Нелли Уварова

В сериале " В круге первом"

Old Post 30-01-2006 21:20
Molinaro
экс-модератор

Предпочтения Нелли Уваровой

Кухня: грузинская

Напиток: свежевыжатые соки

Отдых: путешествия

Фильм: «Рассекая волны»

Книга: Г. Маркес. «Сто лет одиночества»

Музыка: этническая, современная, ретро и классика

Old Post 10-03-2006 19:44
Molinaro
экс-модератор

Нелли Уварова-самая популярная женщина.

По результатам исследований Romir Monitoring, главная актриса сериала «Не родись красивой» активно движется к победе в гонке за популярностью. Еще осенью москвичи отдавали свои голоса за другую сериальную актрису – Анастасию Заворотнюк, и называли «няню» самой популярной. В то время как Нелли Уварова занимала почетное третье место.

Теперь же Нелли «обскакала» своих соперниц, и уже Заворотнюк сдвинулась на вторую позицию, которую делит с Жанной Фриске и Чулпан Хаматовой.

По результата рейтингов видно, что жители столицы предпочитают звезд молодых, во всем списке из старшего поколения присутствует только Инна Чурикова.

Более того, популярность актрисы напрямую зависит от того, как часто она появляется на телеэкране. В этом смысле у Нелли Уваровой, которую уже более полгода показывают 2 раза в день, самые выигрышные позиции.

Но, как сообщает «МК», Уварова – исключительно московская любимица. В регионах голоса до сих пор отдают за Анастасию Заворотнюк.

Old Post 24-03-2006 10:29
Molinaro
экс-модератор

Нелли Уварова

Фото

Old Post 25-06-2006 22:58
Molinaro
экс-модератор

Нелли Уварова без сериального грима

На этой неделе завершился сериал “Не родись красивой”. Все наконец увидят “улучшенный вариант” Кати Пушкаревой, а исполнительница главной роли Нелли Уварова сможет показать всем свое истинное лицо. “МК-Бульвару” удалось посмотреть на актрису без ее сериального грима чуть раньше: в прошлый понедельник на съемках нового фильма под рабочим названием “Вторая жизнь доктора Тырсы”.

Жилой дом недалеко от станции метро “Комсомольская”. Дверь трехкомнатной квартиры на шестом этаже открыта нараспашку. Лестничные пролеты на два этажа вниз и вверх заняты ящиками, стульями, всевозможной аппаратурой и дремлющими членами съемочной группы. В большой комнате стоит накрытый стол: тарелки с макаронами и котлетами, миска с салатом и графин с соком. Снимается сцена семейного обеда. Главные действующие лица — Виктор Павлович Тырса (Андрей Краско), его жена Наталья Ивановна (Елена Яковлева) и их дочь Евгения (Нелли Уварова). Оператор висит за окном в люльке специального киношного крана. Но в этот момент начинается сильная гроза, съемку вынуждены остановить и спасать от дождя и града оператора и камеру. Актеры бросают недоеденные котлеты и идут на балкон посмотреть на разбушевавшуюся стихию. “МК-Бульвар” поспешил за ними, чтобы разузнать подробности о съемках. Нелли Уварова смущенно и немного устало улыбнулась чистой — без брекетов — улыбкой и согласилась ответить на пару вопросов.
— Нелли, сильно отличаются съемки в сериале от съемок в полнометражном фильме?
— Да. Абсолютно ничего общего.
— А где вам нравится больше?
— Я люблю свою профессию, поэтому мне везде нравится. Свои особенности есть и там, и там. Здесь мы снимаем в день сцен пять, а в сериальном павильоне — десять-пятнадцать. Во время съемок сериала у меня не было ни секунды свободного времени. Тут же, пока группа готовится к съемке, мы можем побездельничать пару часов. А я, если честно, не привыкла отдыхать на съемочной площадке.
— И что вы делаете в свободное время?
— Общаемся друг с другом.
— А на какие темы, если не секрет? Профессиональные?
— Совершенно разные: и о работе, и о каких-то бытовых вещах. Сегодня, например, обсуждали, как разыграть режиссера: у него скоро день рождения, и мы хотим приготовить ему сюрприз. Только ему об этом не рассказывайте!
— Вы бы вновь согласились на съемку в длинном сериале?
— Вряд ли. У меня сейчас много планов, в которые такой долгосрочный проект просто не вписывается.
В этот момент режиссер Карен Оганесян просит вернуться актеров на съемочную площадку, то есть за стол.
— А что за сцена сейчас будет сниматься? — успеваем спросить напоследок.
— Во время обеда я сообщаю родителям, что влюблена в своего шефа — менеджера издательского дома Шахова. Его играет Андрей Соколов. Он, кстати, тоже впадает в кому...
— В какую кому и почему тоже? — наш вопрос недолго оставался без ответа.
— Многие подозревают, что после смерти жизнь не заканчивается. Но главный герой фильма — доктор Тырса — человек практичный и скептически настроенный по отношению ко всему и в такую ерунду никогда не верил, — начал рассказывать сюжет фильма продюсер картины Арам Бабаджанян. — Пока однажды во время игры в боулинг не получил сильный удар шаром по голове и не впал в кому. Его тело находится на больничной койке, а душа бродит по пустынной равнине вместе с такими, как он, людьми — уже не принадлежащими этому миру, но еще и не принятыми в мир иной. Только там доктор Тырса понимает, что его жизнь не так уж и плоха и ему есть, зачем к ней возвращаться.
Не исключено, что после выхода фильма на экран у наиболее впечатлительных граждан в корне поменяется отношение к боулингу.

2006-07-05 7:30:59По материалам: Московский комсомолец

Old Post 09-07-2006 00:47
Крошка Ю
Гуру

Пусть говорят.

Нелли Уварова в передаче "Пусть говорят"

Крошка Ю прикрепил это изображение:

Old Post 13-07-2006 23:10
Крошка Ю в offline Просмотреть профиль Крошка Ю Отправить Крошка Ю приватное сообщение Найти все сообщения Крошка Ю Добавить Крошка Ю в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Инга
Гуру

Катя Пушкарева станет ведущей на НТН

Катя Пушкарева станет ведущей на НТН
Нелли Уварова думала долго, но все же согласилась
Виктория АРОНОВА / 22.07.2006

Как стало известно «Газете…», осенью на канале НТН стартует новое ток-шоу под названием «Красунечки». Впрочем, на поверку новое шоу не так уж и ново: на самом деле «Красунечки» - не что иное, как «римейк» ток-шоу «Я все про вас знаю», выходившего в эфире телеканала «Интер» под «предводительством» Ильи Ноябрева. Шоу перекочевало на НТН, где ему решили придать женский уклон, а в ведущие пригласить популярную актрису. А поскольку сегодня актрисы более популярной, чем Нелли Уварова, никто не знает, то над кандидатурой бились недолго…

Сама Нелли сперва не то, чтобы отказалась, но, во всяком случае, глубоко задумалась и потребовала в деталях объяснить, чего от нее хотят. Как никак, на данный момент актриса имеет привилегию выбирать и абы в чем участвовать не хочет. Для начала пришлось убедить Уварову в том, что шоу не будет «дурацким» и «скандальным», после чего генеральному продюсеру НТН Алексею Семенову и главному редактору «Красунечок» Антонине Ноябревой пришлось пустить в ход все умение убеждать. Для начала убедили приехать на два дня в Киев и поговорить.

- В эти два дня мы с Лешей напоминали себе «Шапито на колесиках», - поделилась с «Газетой…» Ноябрева, - «танцевали» перед Уваровой, как могли. Надо сказать, она выглядела очень измученной.

Нелли с мужем Сергеем Пикаловым сводили в Лавру, ночной клуб, музей под открытым небом Пирогово, грузинский ресторан, на день рождения группы «Алиби»…

В результате «Пушкарева» сдалась и дала согласие. Правда, остался еще один небольшой пунктик – оплата труда.

- Честно говоря, когда Нелли огласила сумму, нас пробило на нервный смех, - говорит Антонина. – Но ничего – мы сейчас ведем переговоры по этому поводу и надеемся опустить ее с небес на землю.

Что до языка шоу, то принуждать учить «калинову мову» Нелли не станут – просто пустят внизу украинские титры. Шоу будет выходить три раза в неделю ориентировочно в 7.30.

Съемки «Красунечек» запланированы на середину августа, а первый эфир запланирован на 4 сентября.

Old Post 24-07-2006 15:39
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 13:45. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 3): « 1 [2] 3 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему