На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Жизнь в театре и на экране > Де Тревиль и четыре мушкетёра Рейтинг темы: голосов: 6, в среднем: 4.83.
Страница (из 72): « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
kyzua
Аксакал

Господа, куда же вы все делись? Оставлять даму одну нехорошо..

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 07-04-2007 09:42
kyzua в offline Просмотреть профиль kyzua Отправить kyzua приватное сообщение Найти все сообщения kyzua Добавить kyzua в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Aramis
Аксакал

Ну что вы, дорогая миледи! Мы уже не сможем покинуть вас - кто же не знает силы ваших чар! Но служба иногда заставляет нас ненадолго отлучаться. Знаете, все эти караулы, осады, парады... Какие утомительные, скучные занятия! Я с удовольствием променял бы их на несколько часов, проведенные в обществе столь обворжительной дамы, как вы... Но... не могу, увы! Сердце моё принадлежит лишь маленькой белошвейке из Тура, которую зовут Мари Мишон.
Ваш Арамис
P.S. Я тоже оплакиваю участь бедного графа де Варда, так и не дождавшегося свидания с вами. Я бы не перенёс такой потери...

Old Post 07-04-2007 15:11
Aramis в offline Просмотреть профиль Aramis Отправить Aramis приватное сообщение Найти все сообщения Aramis Добавить Aramis в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
kyzua
Аксакал

НО времена меняются, любезный Арамис, и как знать, как знать..Мне кажется,аббат,что сердце ваше лишь по молодости было занято этой герцогиней, потом вы влюбились в госпожу де Лонгвиль, не так ли? Да и вообще, мушкетеры чертовски любвеобильны! Особенно вы,шевалье, наверняка покорили немало сердец, обладая таким чудесным голосом и изысканной галантностью..Как бы и мне не попасть в их число..

Old Post 07-04-2007 16:22
kyzua в offline Просмотреть профиль kyzua Отправить kyzua приватное сообщение Найти все сообщения kyzua Добавить kyzua в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Наташа
Гуру

Ой, ой,ой Миледи осторожно..... Я теперь буду очень осторожна... А скажите милая чем вам не нравился граф Рошфор? Ведь он так пытался за вами ухаживать....

Old Post 09-04-2007 13:51
Наташа в offline Просмотреть профиль Наташа Отправить Наташа приватное сообщение Найти все сообщения Наташа Добавить Наташа в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
maut
Гуру

Да, дамы и господа, почитал я, что вы тут пишите...
В самом деле, приятно когда есть люди, которым так нравятся мушкетеры, особенно наш фильм. Арамису отдельное спасибо за ляпы. Вообще, это здорово, что есть такие люди.
У меня вопрос к Арамису: как вы относитесь к идее продолжения фильма про мушкетеров? Об этом столько написано... вам хочется увидеть себя, то есть арамиса, на том свете?
И кстати, с удовольствием вольюсь в вашу мушкетерскую компанию, если возьмете конечно. Могу быть например Рошфором. Ну или кардиналом Ришелье

Old Post 09-04-2007 15:58
maut в offline Просмотреть профиль maut Отправить maut приватное сообщение Найти все сообщения maut Добавить maut в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Наташа
Гуру

С большим удовольствием граф Рошфор, у нас очень привеселая компания.... Прошу присоединяйтесь, я думаю
мои друзья не будут против....

Мари Мишон..

Old Post 09-04-2007 16:03
Наташа в offline Просмотреть профиль Наташа Отправить Наташа приватное сообщение Найти все сообщения Наташа Добавить Наташа в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
maut
Гуру

Спасибо, Мари! Я надеюсь, что миледи тоже не будет против... тем паче, что она так очаровательна... в тигровом платье...

Old Post 09-04-2007 16:16
maut в offline Просмотреть профиль maut Отправить maut приватное сообщение Найти все сообщения maut Добавить maut в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Aramis
Аксакал

Приветствую вас, граф Рошфор! Присоединятесь к нам, мы рады встретить старых знакомых, пусть даже и бывших врагов. .
К идее продолжения фильма, признаюсь, отношусь отрицательно. Я вообще считаю, что не стоило портить такой шедевр, как "Д'Артаньян и три мушкетёра" такими, мягко говоря, слабыми лентами, как 20 и 0 лет спустя. До сих пор не могу смотреть эти фильмы, поэтому и ляпов никаких там не нашёл. А уж теперь... Кто знает, может, конечно, и получится их этого что-то достойное, но очень уж большие сомнения одолевают. На мушкетёров-ниндзя в голливудских экранизациях мы насмотрелись, на мушкеты с оптическими прицелами тоже, теперь будут мушкетёры в Матрице... И ведь не в том дело, сколько денег выделят под фильм, а в том, какой заряд вложит в него команда. Есть ведь печальные примеры. Прекрасные мультфильмы о Бременских музыкантах получили такое ужасающее продолжение трудом той же самой команды... А ведь денег было достаточно, но кто-нибудь может напеть хотя бы одну песню из этой последней серии? Вот и боюсь, что ни одной песни из "новых мушкетёров" наши дети и внуки не вспомнят, хотя наверняка в минуты радости, в обнимку с друзьями будут петь "Пора-пора-порадуемся"...

Old Post 09-04-2007 16:17
Aramis в offline Просмотреть профиль Aramis Отправить Aramis приватное сообщение Найти все сообщения Aramis Добавить Aramis в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Наташа
Гуру

Вы правы граф, Миледи очаровательна и теперь я думаю она исправилась в положительную сторону.

Old Post 09-04-2007 16:18
maut
Гуру

quote:
Исходное сообщение от Aramis
Приветствую вас, граф Рошфор! Присоединятесь к нам, мы рады встретить старых знакомых, пусть даже и бывших врагов. .
К идее продолжения фильма, признаюсь, отношусь отрицательно. Я вообще считаю, что не стоило портить такой шедевр, как "Д'Артаньян и три мушкетёра" такими, мягко говоря, слабыми лентами, как 20 и 0 лет спустя. До сих пор не могу смотреть эти фильмы, поэтому и ляпов никаких там не нашёл. А уж теперь... Кто знает, может, конечно, и получится их этого что-то достойное, но очень уж большие сомнения одолевают. На мушкетёров-ниндзя в голливудских экранизациях мы насмотрелись, на мушкеты с оптическими прицелами тоже, теперь будут мушкетёры в Матрице... И ведь не в том дело, сколько денег выделят под фильм, а в том, какой заряд вложит в него команда. Есть ведь печальные примеры. Прекрасные мультфильмы о Бременских музыкантах получили такое ужасающее продолжение трудом той же самой команды... А ведь денег было достаточно, но кто-нибудь может напеть хотя бы одну песню из этой последней серии? Вот и боюсь, что ни одной песни из "новых мушкетёров" наши дети и внуки не вспомнят, хотя наверняка в минуты радости, в обнимку с друзьями будут петь "Пора-пора-порадуемся"...

Вы наверно правы, хотя мне очень понравились 30 лет спустя, осбенно песни. Не знаю почему, но они как-то тронули мое сердце, в отличии от 20 лет. И про бременских могласен на все сто. Что касается нового продолжения, будем посмотреть, как грится.И снова напевать в обнимку с друзьями(и бывшими врагами ) "Пора-пора-порадуемся"...

Old Post 09-04-2007 16:23
Наташа
Гуру

Действительно песни с самого первого фильма останутся навсегда в наших сердцах, конечно это мое мнение. А продолжение фильма все таки хочется посмотреть... ,
интересно. А моя любимая песня с фильма это " Песня Арамиса"

Old Post 09-04-2007 16:52
Aramis
Аксакал

моя тоже

Old Post 09-04-2007 16:55
Наташа
Гуру

Ну это конечно понятно.... Расскажите что нибудь новенького, имели вы за эти дни дуэли? На каких парадах вы побывали

Old Post 09-04-2007 16:58
Aramis
Аксакал

Ах, Мари! Вы же знаете, я не дуэлянт. Просто иногда бывает, что не все люди разделяют мои богословские убеждения, а этого я снести не могу. Но перед тем, как привести последний довод, я всегда даю отпущение грехов несчастной заблудшей овце

Old Post 09-04-2007 17:05
maut
Гуру

Ах, черт поберри, но вы же не аббат, раз вы мушкетер!Мы все тут, кажется, в курсе ваших богословских вопросов! Вспоминая племянницу богослова ...Ладно, ладно, умолкаю. Эх, раньше, бывало, и интриги были какие-то более интересные, и шпионов ценили... Даже на балах драться разрешали! Сейчас скучно стало. В одних только дуэлях утешение.
Все, пойду драться с д'артаньяном в четвертый раз!

Old Post 09-04-2007 17:17
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 06:14. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 72): « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему