На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Жизнь в театре и на экране > Де Тревиль и четыре мушкетёра Рейтинг темы: голосов: 6, в среднем: 4.83.
Страница (из 72): « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Наташа
Гуру

Юджин, спасибо и от меня за интересные фотки!

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 17-05-2007 10:11
Наташа в offline Просмотреть профиль Наташа Отправить Наташа приватное сообщение Найти все сообщения Наташа Добавить Наташа в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Molinaro
экс-модератор

Промо-кадры к фильму "Приключения мушкетеров. Сокровища кардинала Мазарини"

Вениамин Смехов
На публикацию остальных фоток нужно как-то получить разрешение Mushketeri.Chat.Ru

Molinaro прикрепил это изображение:

Old Post 17-05-2007 12:03
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Наташа
Гуру

Спасибо Molinaro ! Все тот же благородный Атос....

Old Post 17-05-2007 12:08
Наташа в offline Просмотреть профиль Наташа Отправить Наташа приватное сообщение Найти все сообщения Наташа Добавить Наташа в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Ольга Певица
Гуру

Информация по фильму

Вчера, то бишь сегодня, на СТС в 0 часов была передача о съемках фильма, показывались очаровательные фотографии Портоса с его (как мне кажется) маленькой дочерью. Девочка - загляденье. Часть виденных мной на этом сайте фотографий, возможно, из этой передачи. Жаль что не могла поделиться с вами этой информацией по ходу дела. Если их (фото) кто-то найдет, поделитесь пожалуйста: ollga_pev@front.ru. Буду очень признательна. Присоединю их к своей коллекции, которая началась с фоток в то врема, когда видео мне было доступно (99-994). Снимали с телевизора, а я их покупала у одного старичка. До сих пор хранятся. И Вы пополнили её, за что огромная благодарность всем.
Кстати, Мари и граф, вы так изумительно рассказываете о Ваших похождениях, что очень хочется к Вам присоединиться (правда не знаю в качестве кого).
А интересно, что бы подумали сами мушкетеры (я имею ввиду Смехова, Смирнитского, Старыгина и Боярского) прочитав все это. Может они бы ответили нам? Было бы здорово. И де Тревиля тоже что-то не слышно.
Всем мое почтение.

Old Post 17-05-2007 15:57
Ольга Певица в offline Просмотреть профиль Ольга Певица Отправить Ольга Певица приватное сообщение Найти все сообщения Ольга Певица Добавить Ольга Певица в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Юджин
Аксакал

Ольга, это не дочка Портоса, а дочка режиссера Георгия Юнгвальд-Хилькевича - Нина. Она там будет в эпизоде.
Кто еще видел и записал эту передачу?
Ольга, у вас коллекция с 99 года? Я с удовольствием бы посмотрел на вашу коллекцию и готов поменяться. Кстати, если у кого-то ещё что-то есть, я к вашим услугам дамы и господа. Ольга, а у вас только фото или может еще видео найдётся?
Если бы они всё это прочитали, то конечно не ответили бы. Они уже привыкли к такому роду проявления внимания. Хотя они скорее всего знают.

Юджин прикрепил это изображение:

Old Post 17-05-2007 16:46
Юджин в offline Просмотреть профиль Юджин Отправить Юджин приватное сообщение Найти все сообщения Юджин Добавить Юджин в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Юджин
Аксакал

Дочка режиссера будет дочкой Анны Австрийской.

Юджин прикрепил это изображение:

Old Post 17-05-2007 16:49
Юджин в offline Просмотреть профиль Юджин Отправить Юджин приватное сообщение Найти все сообщения Юджин Добавить Юджин в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Наташа
Гуру

Граф, вам не кажется, что нужно рассказ довести до конца...
На пол пути не останавливаются....

Old Post 17-05-2007 17:34
maut
Гуру

Да-да, отвлекся я что-то.
Итак, пришло время прощания. Я не могу сказать, что я человек сентиментальный, но даже у меня проступили слезы на глазах - настолько трогательным оно было. Впрочем, надежда на скорую встречу придала нам с герцогиней сил. Мы оставили наших друзей (д"Артаньян, кажется, решил проинспектировать строительство)и снова отправились в путь... Всю дорогу мы мило беседовали, вспоминали наших друзей, и эти разговоры грели нам душу. Лошади неслись галопом, время за разговором неслось стремительно, и вскоре мы увидели стены прекрасного замка Бражелон...

Old Post 17-05-2007 17:42
maut в offline Просмотреть профиль maut Отправить maut приватное сообщение Найти все сообщения maut Добавить maut в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Наташа
Гуру

Увидев замок, я приостановила лошадь. Граф конечно же удивился, но я думаю .... он понял почему. У меня промелькнули хорошие воспоминания о графе де Ля Фер, но я взяла себя в руки и мы продолжили свой путь. Замок был просто как в сказке, но самое главное мне очень понравились розы... И тут мы встретили Гримо, того самого молчаливого Гримо....

Old Post 17-05-2007 17:54
maut
Гуру

Легко было понять чувства герцогини, ей предстояла волнующая встреча. Но и я тоже был слегка взволнован встречей с самым благородным из всей четверки. Молчаливый Гримо в ответ на мой вопрос о местонахождении графа молча указал на замок. Мы поодъехали ближе, и вдруг я увидел Атоса - он сам шел нам на встречу, удивленный и обрадованный.

Old Post 17-05-2007 18:28
maut в offline Просмотреть профиль maut Отправить maut приватное сообщение Найти все сообщения maut Добавить maut в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Наташа
Гуру

Как всегда Атос показал свое благородство, помог мне сойти с лошади. И мы в троем пошли по узкой дорожке, в замок...я конечно шла по середине, Атос задавал множество вопросов, о
здоровье, честно говоря я не слышала все, я была очень взволнована. Вдруг Рошфор отстал на несколько шагов, и я ему
за это благодарна, между мной и Атосом произошел разговор на едине, и он останется только между нами.... Когда мы вошли в замок , было уже все подготовлено к нашей встрече,
наш Гримо конечно уже всем распорядился, тут же вошел Рошфор. Мы очень хорошо беседовали, рассказали Атосу о встрече с нашими друзьями, Атос слушал нас с большим удовольствием. Ну тут открылась дверь и вошел прекрасный юноша...

Old Post 17-05-2007 18:48
Наташа
Гуру

Знаете граф , это не по теме но мне очень нравится песня
М. Боярского про Петербург.... Вы я думаю слышали ее.
Тот, кто видел, тому повезло,
Как прощаясь с метелью и стужей,
Чайка белая , встав нв крыло,
Над притихшею площадью кружит.

Петербург моего одиночества
Это грусть ускользающих лет.
Все меняется , Ваше высочество,
Только Вы не меняетесь ,нет....

Old Post 18-05-2007 11:15
Юджин
Аксакал

Это действительно очень хорошая песня. Мне тоже нравится. У меня есть клип этой песни и я с удовольствием его смотрю.

Old Post 18-05-2007 13:57
Наташа
Гуру

А я ее каждый день по нескольку раз слушаю, если не послушаю мне тогда что то не хватает... Уж очень она мне нравится.

Old Post 18-05-2007 14:04
maut
Гуру

Да, эта песня просто супер, я ее обожаю. И тоже слушаю каждый день...

Old Post 18-05-2007 16:50
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 19:07. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 72): « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему