На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Жизнь в театре и на экране > Де Тревиль и четыре мушкетёра Рейтинг темы: голосов: 6, в среднем: 4.83.
Страница (из 72): « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
maut
Гуру

Но все вышло не так, как хотели эти наглецы. Доблестный барон дю Валлон, он же Портос, по строй памяти схватил скамейку и разом повалил обоих. На этом все не закончилось. Откуда ни возьмись появились многочисленные люди в черном и при шпагах.. Нам всем пришлось вступить в бой. Бой продолжался довольно долго, и закончился нашей победой. Но увы, благшородный Атос оказался серьезно ранен...

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 24-06-2007 08:29
maut в offline Просмотреть профиль maut Отправить maut приватное сообщение Найти все сообщения maut Добавить maut в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Наташа
Гуру

Такого исхода никто неожидал, но это случилось. Как бы нам не хотелось оставлять нашего Атоса здесь, но мы были вынужденны оставить его на попичении хозяйки трактира, мы решили не рисковать здоровьем нашего друга...Но мы обещали Атосу, что на обратном пути мы обязательно за ним вернемся. Поручив нашего благородного друга хозяйке трактира, мы пустились дальше в путь...

Old Post 24-06-2007 16:15
Наташа в offline Просмотреть профиль Наташа Отправить Наташа приватное сообщение Найти все сообщения Наташа Добавить Наташа в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
kyzua
Аксакал

возвращение Миледи..

Ну во-первых, друзья, расскажите мне как вы, где любезный г-н Арамис и несравненный г-н Портос? А я... моя жалкая судьба никого не интересует, мне кажется моя голова очень непрочно держится у меня на плечах .. )

Old Post 24-06-2007 18:58
kyzua в offline Просмотреть профиль kyzua Отправить kyzua приватное сообщение Найти все сообщения kyzua Добавить kyzua в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Наташа
Гуру

Миледи, как вы можете о нас так думать...куда вы запропастились...что у вас нового... Арамис защищяет диссертацию, а Портос в Бель-Иле. У Рошфора сессия...
Вот вам и все новости...

Old Post 24-06-2007 19:01
Наташа в offline Просмотреть профиль Наташа Отправить Наташа приватное сообщение Найти все сообщения Наташа Добавить Наташа в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
maut
Гуру

Итак мы поскакали дальше... как ни странно, но до берега моря мы добрались без особых приключений. Пару легких стычек с гвардейцами не в счет. Но здесь перед нами встала небольшшая проблема: кардинвал закрыл все входы и выходы из Франции. Я, впрочем не унывал, а предложил друзьям подождать меня, и сам направился к начальнику порта. Он знал меня, и знал что я служу кардиналу. я показал ему нужную бумагу. А получил я ее в бытность еще шпиеном. Мне пришлось только дату подправить. От отметил разрешение и мы отправились в путь...

Old Post 25-06-2007 17:35
maut в offline Просмотреть профиль maut Отправить maut приватное сообщение Найти все сообщения maut Добавить maut в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
kyzua
Аксакал

Возвращение Миледи..

О милая Мари, кажется только вы заметили мое появление - Рошфору похоже не хватило совести даже поздороваться с дамой..А насчет головы.. - с тех пор как мне отрубили ее 5 веков назад..меня постоянно мучают головные боли и кошмары- вечер, тишина, лодка, меч и крики чаек, пророчащие мне смерть..) Довольно неприятные воспоминания, Мари!..
Кстати, Мари, сегодня ночью я была у графа де Ла Фер..

Old Post 25-06-2007 18:25
kyzua в offline Просмотреть профиль kyzua Отправить kyzua приватное сообщение Найти все сообщения kyzua Добавить kyzua в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
maut
Гуру

Сударыня, как вы могли так обо мне подумать! Я так скучл по вам! И сегодня вы как никогда очаровательны!!! Но у меня были кое-какие обязательства, и я несколько увлекся....

Old Post 25-06-2007 18:30
Наташа
Гуру

Благодаря нашему другу Рошфору, нам удалось покинуть Францию...(кстати его идея была замечательна..) Вот только
нам не хватало нашего Атоса, но в мыслях он был вместе с нами. Таким образом мы наняли шхуну и двинулись дальше, море было спокойное, плыли и днем и ночью. Письмо которое я везла для герцога от королевы, так и обжигало мне сердце,
я просто должна его доставить в целости и сохранности. Тут я
заметила капитана шхуны, он мне не очень нравился... Мне
показалось что он что то затевает... Я потихоньку встала и начала следить за капитаном, который прохаживался и тайком поглядывал в нашу сторону...

Old Post 25-06-2007 19:17
Наташа
Гуру

Итак...тихими шагами я прошла за капитаном, мне не хотелось беспокоить моих уставших друзей, которые под качку
немного задремали... Но следить было не легко, нужно было делать так, чтоб он ничего не заметил. Вдруг капитан исчез в каюте, я за ним, и вот, что я увидела не в большом окне каюты.
Капитана в каюте встретили 4 человека (опять в черном), они
явно обсуждали какой-то план, слышать я их не могла, они разговаривали тихо. Но все таки удалось услышать отрывки из разговора, эти слова стоили целого клада, речь шла о королеве и герцоге, и тут я поняла, им было приказанно (понятно кем) задержать нас и перехватить письмо. Подбежав к своим друзьям и разбудив их, я объяснила ситуацию....

Old Post 25-06-2007 20:30
Наташа
Гуру

Ах, Миледи голова у вас просто изумительна, в ней столько интересных идей, так что пускай она у вас крепко держится на плечах...
А вот на счет Атоса.... , вы не могли меня прихватить с собой? было бы замечательно... В следующий раз имейте это ввиду... И еще милая Миледи, вы уж не серчяйте на Рошфора...(кстати он просто класс....)

Old Post 25-06-2007 20:44
Юджин
Аксакал

Rubycoil, Дриадская не пела дуэтом с Боярским. Она - Кэтти, служанка миледи и поёт одну песню ("Святая Катерина, пошли мне дворянина...")
Констанцию озвучивала Вертинская, а сама Констанция - Алфёрова.

Old Post 26-06-2007 08:54
Юджин в offline Просмотреть профиль Юджин Отправить Юджин приватное сообщение Найти все сообщения Юджин Добавить Юджин в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Антон
Гуру

quote:
Констанцию озвучивала Вертинская, а сама Констанция - Алфёрова.

А пел-то кто?

Old Post 26-06-2007 23:02
Антон в offline Просмотреть профиль Антон Отправить Антон приватное сообщение Найти все сообщения Антон Добавить Антон в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Fouquet
Junior Member

Дамы и господа! С интересом прочел все Ваши сообщения и хотел бы поговорить со столь приятными собеседниками и , разумеется, добавить что-то новое в застрявшую беседу.

Old Post 27-06-2007 09:01
Fouquet в offline Просмотреть профиль Fouquet Отправить Fouquet приватное сообщение Найти все сообщения Fouquet Добавить Fouquet в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Наташа
Гуру

Конечно пожалуйста, милости просим, мы всем рады.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Old Post 27-06-2007 17:16
kyzua
Аксакал

О, узнаю ваш сладкий голос, милый Рошфор! Жду вас с Мари на ужин у меня в особняке.. А Атос,он очарователен, я смогла это понять только через сотни лет.........И не буду делить его ни с кем, вы уж не серчайте., Мари..

Old Post 27-06-2007 18:10
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 00:45. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 72): « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему