На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Поговорим о театре? > Про Катю Дурову.
Страница (из 2): [1] 2 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Петрович
Гуру

Про Катю Дурову.

Очень любопытная актриса. На меня она произвела впечатление в спектакле "Дети?!". Когда я шёл на спектакль, то всё что было у меня от фильма "Дети Ванюшина" - это Гурченко в роли Клавдии. И тут, совершенно иная трактовка образа. Тут дошла информация будто бы Екатерина озвучивает ..Компьютерные игры. Если это правда, было бы интересно знать какие.

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 17-07-2004 00:51
Петрович в offline Просмотреть профиль Петрович Отправить Петрович приватное сообщение Найти все сообщения Петрович Добавить Петрович в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
ОльгаВалентиновна
Завсегдатай

Если я не ошибаюсь, Екатерина Львовна получила за спектакль "Дети?!" награду за лучшую женскую роль на последнем театральном фестивале "Золотой витязь" в 2003 году.
А Людмила Марковна мне в роли Клавдии почему-то не очень нравится. Правда, и Екатерину Львовну я больше люблю в "Метеоре".
А про игры действительно безумно интересно!!! Но я ничего об этом не знаю.

Уважаемый Петрович, Екатерина Львовна - очень любопытная актриса. Вам, наверное, известно, что она поступила в театральный, прочитав на экзаменах монолог Алёши Карамазова?

Old Post 18-07-2004 07:57
ОльгаВалентиновна в offline Просмотреть профиль ОльгаВалентиновна Отправить ОльгаВалентиновна приватное сообщение Найти все сообщения ОльгаВалентиновна Добавить ОльгаВалентиновна в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Петрович
Гуру

Спасибо! Не знал.

Спасибо за ответ. Интересно было бы узнать, какой монолог Алёши читала Екатерина Львовна. Из спектакля "Брат Алёша"? Или из "Карамазовых"? Может мой вопрос и не совсем правильный, но я не видел спектакль "Брат Алёша". Я полагал ,что Розов много текста добавил от себя.

Old Post 19-07-2004 09:12
Петрович в offline Просмотреть профиль Петрович Отправить Петрович приватное сообщение Найти все сообщения Петрович Добавить Петрович в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
ОльгаВалентиновна
Завсегдатай

Unhappy Я и сама недостаточно хорошо осведомлена

К сожалению, не знаю, что это был за монолог.
О спектакле "Брат Алеша" тоже знаю очень мало - только то, что Лев Константинович назвал его своим любимым спектаклем.

Лев Константинович часто рассказывает об этом эпизоде из жизни Екатерины Львовны. Вот тут, например, можно прочитать о монологе, о спектакле и об экзаменах в ГИТИСе:

http://www.levdurov.ru/show_arhive....nth=9&id=59

http://www.levdurov.ru/show_arhive....th=9&id=697

Old Post 22-07-2004 20:12
ОльгаВалентиновна в offline Просмотреть профиль ОльгаВалентиновна Отправить ОльгаВалентиновна приватное сообщение Найти все сообщения ОльгаВалентиновна Добавить ОльгаВалентиновна в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Петрович
Гуру

Cпасибо за подсказку.

Уважаемая Ольга Валентиновна.Спасибо что подсказали. Действительно-это интересно. Вообще если ещё что-то интересное осталось, то скажите где лежит.

Old Post 23-07-2004 10:54
Крошка Ю
Гуру

Оба-на!

Я на этой неделе смотрела сериал по НТВ. Называется "СТРАНСТВИЯ и НЕВЕРОЯТНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ОДНОЙ ЛЮБВИ" . В кабинет главной героини врывается писательница-графоманка. А играет её Катя Дурова. Эпизод. Но какой!!

Old Post 23-07-2004 23:48
Крошка Ю в offline Просмотреть профиль Крошка Ю Отправить Крошка Ю приватное сообщение Найти все сообщения Крошка Ю Добавить Крошка Ю в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
ОльгаВалентиновна
Завсегдатай

Re: Cпасибо за подсказку.

quote:
Исходное сообщение от Петрович
Уважаемая Ольга Валентиновна.Спасибо что подсказали. Действительно-это интересно. Вообще если ещё что-то интересное осталось, то скажите где лежит.

Уважаемый Петрович! А что Вам ещё подсказать? Например, вот две статьи о самом спектакле "Брат Алёша":
http://www.levdurov.ru/show_arhive....th=9&id=587 ;
[url]http://www.levdurov.ru/show_arhive.php?year=2003&month=9&id=62[/url] .

И ещё немножечко:
[url]http://www.levdurov.ru/show_arhive.php?year=2003&month=9&id=90[/url] .

Нужно будет найти что-то на сайте - с удовольствием займусь.

Old Post 25-07-2004 09:59
ОльгаВалентиновна
Завсегдатай

Re: Оба-на!

quote:
Исходное сообщение от Крошка Ю
Я на этой неделе смотрела сериал по НТВ. Называется "СТРАНСТВИЯ и НЕВЕРОЯТНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ОДНОЙ ЛЮБВИ" . В кабинет главной героини врывается писательница-графоманка. А играет её Катя Дурова. Эпизод. Но какой!!

А ещё Екатерина Львовна сыграла эпизодическую роль в фильме "Поклонник", в общем-то тоже довольно забавную.

Old Post 25-07-2004 10:00
shira
Гуру

А фантазии фарятьева?

Если уж пошёл разговор про Екатерину Львовну, то конечно нельзя не упомянуть фильм "Фантазии Фарятьева". Мне запомнилась актёрская работа. Но только спустя многие годы, я узнал что это была Екатерина Львовна. То-то я был удивлён. Просто она в этом фильме она была полненькая, а теперь то она похудела.

Old Post 25-07-2004 18:27
shira в offline Просмотреть профиль shira Отправить shira приватное сообщение Найти все сообщения shira Добавить shira в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Крошка Ю
Гуру

Опять же

Смотрю сериал "Москва.Центральный округ". В нём играет Лев Константинович. Мне показалось ,что одна из актрис Екатерина Львовна. Подтверждения нигде не нашла. Кто бы мог подтвердить догадку?

Old Post 03-08-2004 00:20
Крошка Ю в offline Просмотреть профиль Крошка Ю Отправить Крошка Ю приватное сообщение Найти все сообщения Крошка Ю Добавить Крошка Ю в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Лев Константинович
Дуров

Подтверждение догадки

Да, в сериале "Москва. Центральный округ." Вы действительно видели Катю Дурову. В этом сериале мы снимались вместе.

Old Post 16-08-2004 18:59
Лев Константинович в offline Просмотреть профиль Лев Константинович Отправить Лев Константинович приватное сообщение Посетите сайт Лев Константинович! Найти все сообщения Лев Константинович Добавить Лев Константинович в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Крошка Ю
Гуру

Школьный вальс

А это Екатерина Львовна в фильме "Школьный вальс".

Крошка Ю прикрепил это изображение:

Old Post 02-10-2004 10:00
Molinaro
экс-модератор

quote:
Правда, и Екатерину Львовну я больше люблю в "Метеоре".

Екатерина Львовна в "Метеоре"

Molinaro прикрепил это изображение:

Old Post 18-02-2006 22:38
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Верба
Гуру

Сегодня, 7 декабря - в день Екатерины хочется поздравить Екатерину Львовну Дурову с именинами. Недавно в театре на Малой Бронной посмотрела спектакль "Страсти по Торчалову". Отличная работа! Екатерина Дурова в роли Риммы так убедительна, ее диалог с Торчаловым (А. Никулин) - трогает до слез, высший пилотаж, настоящее мастерство! Екатерина Львовна занята в некольких спектаклях, но особенно хороша она в " Страстях по Торчалову" и "Кавалере роз". Здоровья, счастья, творческих успехов любимой актрисе.

Old Post 07-12-2009 18:34
Верба в offline Просмотреть профиль Верба Отправить Верба приватное сообщение Найти все сообщения Верба Добавить Верба в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Natali
Редактор сайта

А мне Екатерина Дурова очень запомнилась в "Школьном вальсе" Вроде роль-то маленькая, эпизодическая, всего несколько слов.... но очень убедительно.

Old Post 13-12-2009 19:48
Natali в offline Просмотреть профиль Natali Отправить Natali приватное сообщение Найти все сообщения Natali Добавить Natali в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 05:25. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 2): [1] 2 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему