На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Жизнь в театре и на экране > Весьегонская волчица Рейтинг темы: голосов: 4, в среднем: 4.50.
Страница (из 20): « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Берлинго
Junior Member

quote:
Исходное сообщение от Molinaro
Когда собираетесь? Пока неизвестно?

Пока не знаю. Думаю, в середине июля попробуем...

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 23-06-2005 12:45
Берлинго в offline Просмотреть профиль Берлинго Отправить Берлинго приватное сообщение Найти все сообщения Берлинго Добавить Берлинго в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Лев Константинович
Дуров

Рад что Вам понравилось это кино.
Это важно, что иногда все-таки появляется кино о слиянии человека с природой, о том, как бережно нужно относиться к природе. Мы так сильно надругались над ней, что она начала нам мстить. Природные катаклизмы - они ведь неспроста. Мы ракетами понаделали черных дыр, с Землей тоже бог знает что натворили. Вот и в нашей картине волчица начинает мстить людям за то, что они лишили ее волчат, детей.
Мне кажется, что сама идея «Весьегонской волчицы» - очень гуманна. В фильме человек, который обязан расправиться с волчицей, не отдает ее на растерзание, а наоборот - уходит вместе с ней в лес.

Old Post 01-07-2005 20:28
Лев Константинович в offline Просмотреть профиль Лев Константинович Отправить Лев Константинович приватное сообщение Посетите сайт Лев Константинович! Найти все сообщения Лев Константинович Добавить Лев Константинович в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Александр
программист

Мне тоже по душе такой конец. Главный герой на протяжении всего фильма ищет выход из трудного положения, и заставляет зрителя сопереживать.

Old Post 13-07-2005 11:02
Александр в offline Просмотреть профиль Александр Отправить Александр приватное сообщение Найти все сообщения Александр Добавить Александр в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
shira
Гуру

Недавно смотрел передачу.
В ней принимала участие девушка из зообазы Госкино в Петушках. Она дрессировщица волков. Она сказала что собирается за очередным выводком волчат в Питерский зоопарк. Злата, ждите гостей.
А ещё она сказала что волк-одиночка не опасен для человека, потому что труслив. Просто при встрече с ним, человек не должен показывать, что он тоже такой же трус.

Old Post 07-08-2005 00:01
shira в offline Просмотреть профиль shira Отправить shira приватное сообщение Найти все сообщения shira Добавить shira в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Александр
программист

Бедная Маша

Случайно, не в этой передаче рассказывалось о волчице Маше, которая снималась в "Весьегонской волчице"? Я смотрел поздно в воскресенье.
Вот кому по-настоящему тяжко приходится на съёмках - зверям. Маша очень похудела, кожа да кости.

Еще я узнал, что волков бояться - адреналину выделяться. А это ничего хорошего, волки сразу почуют добычу. Поэтому надо быть спокойнее.

Old Post 09-08-2005 10:32
Александр в offline Просмотреть профиль Александр Отправить Александр приватное сообщение Найти все сообщения Александр Добавить Александр в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
shira
Гуру

quote:
Случайно, не в этой передаче рассказывалось о волчице Маше, которая снималась в "Весьегонской волчице"?

Да . О волчице Маше рассказывалось именно в этой передаче.
Хорошо что Вы тоже посмотрели. Интересная была передача.
quote:
Поэтому надо быть спокойнее

Во-во. Трусость не надо показывать.

Old Post 09-08-2005 11:32
shira в offline Просмотреть профиль shira Отправить shira приватное сообщение Найти все сообщения shira Добавить shira в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Александр
программист

Я совершенно случайно наткнулся на передачу. Только устроился в гостинице, стал проверять, какие тут каналы и слышу "Весьегонская волчица". Стал смотреть.

Old Post 10-08-2005 11:09
Вика
Гуру

А что за волк был в "Сармате"?

Old Post 10-08-2005 15:36
Вика в offline Просмотреть профиль Вика Отправить Вика приватное сообщение Найти все сообщения Вика Добавить Вика в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Крошка Ю
Гуру

quote:
А что за волк был в "Сармате"?

Это есть загадка.

Old Post 14-08-2005 11:04
Крошка Ю в offline Просмотреть профиль Крошка Ю Отправить Крошка Ю приватное сообщение Найти все сообщения Крошка Ю Добавить Крошка Ю в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Денис
Гуру

А что за волк был в фильме "Таёжный роман"?
Говорят, что это даже не волк, а собака похожая на волка.

Old Post 07-10-2005 20:23
Денис в offline Просмотреть профиль Денис Отправить Денис приватное сообщение Найти все сообщения Денис Добавить Денис в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Ангелина
Гуру

Это собака похожая на волка. Это порода хаски. Кличка у неё Метель. Эта собака обчно и играет волков.
Эта собачья порода внешне очень похожа на волка, при этом гримом для неё служит смесь растворимого кофе с золой, которая скрывает природную белизну собачьей морды. Еще нужно как следует поваляться в грязи, и вот так из добрейшей псины получается серый волк. А на экране не видно.

Old Post 12-10-2005 19:39
Ангелина в offline Просмотреть профиль Ангелина Отправить Ангелина приватное сообщение Найти все сообщения Ангелина Добавить Ангелина в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Molinaro
экс-модератор

Весъегонская волчица

Смотрите фильм "Весьегонская волчица"

22 января, воскресенье, 2:00—23:20

Телеканал ТВЦ

Old Post 16-01-2006 00:40
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Вулфри
Junior Member

Сайты про волков

Возможно, людей, увлекшихся волками, заинтересуют эти ссылки:
. Логово Белого Волка.
2. Волчья зона
3. Волки
С уважением, Вулфри.

Old Post 28-01-2006 13:07
Вулфри в offline Просмотреть профиль Вулфри Отправить Вулфри приватное сообщение Найти все сообщения Вулфри Добавить Вулфри в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Антон
Гуру

quote:
Возможно, людей, увлекшихся волками, заинтересуют эти ссылки

Спасибо за ссылки! А я на них уже побывал раньше. После выхода фильма меня увлекла "волчья тема"

Old Post 28-01-2006 20:44
Антон в offline Просмотреть профиль Антон Отправить Антон приватное сообщение Найти все сообщения Антон Добавить Антон в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Alyaska
Junior Member

[url]http://tetka-lu.livejournal.com/54636.html?page=#comments[/url]
О "многогранности" Златиной любви к собакам.
Будте осторжны!

Old Post 11-03-2006 17:48
Alyaska в offline Просмотреть профиль Alyaska Отправить Alyaska приватное сообщение Найти все сообщения Alyaska Добавить Alyaska в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 14:07. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 20): « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему