На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Курилка > Дни рождения!!
Страница (из 6): « 1 [2] 3 4 5 6 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Ира
Гуру

Вот кого хочется поздравить, так это -

БОРИСА ПЛОТНИКОВА!

У него сегодня день рождения.
Здоровья, творческого долголетия этому удивительному артисту!
Браво, маэстро!

Кстати, к нашему общему разговору о "мушкетерах". Когда Плотников начинал свою актерскую карьеру, а было это в городе Свердловске, то на сцене Театра юного зрителя он играл Арамиса.

Удачи!

Ира прикрепил это изображение:

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 02-04-2007 14:14
Ира в offline Просмотреть профиль Ира Отправить Ира приватное сообщение Найти все сообщения Ира Добавить Ира в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Ира
Гуру

quote:
Исходное сообщение от Ира
Слышала, что и Татьяна Догилева решила попробовать свои силы в режиссуре. Первый "блин" - мелодрама "Лера". Пока более ничего не известно, кроме того, что Татьяна, если все-таки решится, так сказать, думает пригласить многих и многих звезд российского кино. Поживем-увидим..............

Более или менее стало известно, что ж за мелодрама "Лера" нас ожидает от режиссера-Догилевой.
Что порадовало с самого начала - Татьяна Догилева ни одной роли для себя в картине не выбрала. Говорю так не от того, что не люблю работы Догилевой-актрисы, а потому что не каждому, тем более малоопытному режиссеру-актеру, удается наступить на горло собственной песне, тем более когда казалось бы своя рука-владыка.

Сюжет таков - девушка Лера узнает, что она приемная дочь у своих родителей и уходит из дома. Начинает самостоятельную жизнь. Выходит замуж, но однажды попадает в аварию, ее жизнь под угрозой и тогда ее приемный отец предлагает свою кровь для спасения дочери. Выясняется, что на самом деле приемный отец является самым что ни на есть настоящим папой. И тут случается самое интересное...........

Вообщем вот так вот примерно.

Любопытно еще то обстоятельство, что Лера - реальный персонаж, она композитор, пишет песни. Так что история вполне жизненная.

А играют Дмитрий Харатьян, Екатерина Васильева, Дарья Михайлова.............

Old Post 30-04-2007 09:37
Ира в offline Просмотреть профиль Ира Отправить Ира приватное сообщение Найти все сообщения Ира Добавить Ира в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Ира
Гуру

Юбилей у Анатолия Васильева!

Поздравляю и желаю!!!

Помню, как вся Москва, простите за грубое слово, ломилась в театры, где шли постановки Васильева-Морозова-Райхельгауза:

"Взрослая дочь молодого человека";
"Брысь, костлявая, брысь";
"Сирано"

Казалось - вот оно новое слово, вот он триумвират талантливых, молодых, неспокойных. Сейчас всколыхнется, обретет второе дыхание театр.
Потом коалиция распалась, каждый пошел своей дорогой, но таланты-то остались.

А еще раньше были потрясающие мхатовские старики, собравшиеся практически в последний раз вместе в васильевском "Соло для часов с боем".
Как редко показывают этот спектакль, а смотреть его можно бесконечно!

Мне не очень близки последние работы режиссера Анатолия Васильева, но я глубоко уважаю и ценю его талант! А прежние его работы буду помнить всегда.

ЗДОРОВЬЯ, долгих лет жизни и удач!

Old Post 04-05-2007 16:53
Molinaro
экс-модератор

6 мая исполняется 75 лет актеру Александру Белявскому.
Поздравляем и желаем скорейшего выздоровления.

Molinaro прикрепил это изображение:

Old Post 05-05-2007 08:29
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Ира
Гуру

А вчера - 28 мая исполнилось 45 лет восхитительному Андрею Панину!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ЖЕЛАЮ!!!

Old Post 29-05-2007 16:20
Виталий Баранник
Гуру

Сегодня день рождения у Игоря Гурзуна.
Искренне поздравляю этого замечательного Человека, Художника, Актера, Режиссера с этим чудесным праздником!
Дай Бог здоровья Вам и всем Вашим близким!

Old Post 30-05-2007 11:50
Виталий Баранник в offline Просмотреть профиль Виталий Баранник Отправить Виталий Баранник приватное сообщение Найти все сообщения Виталий Баранник Добавить Виталий Баранник в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Molinaro
экс-модератор

29 мая исполнилось 80 лет народному артисту России Игорю Борисовичу Дмитриеву.

Old Post 01-06-2007 00:52
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Ира
Гуру

Как переплетено все в жизни, в судьбе.

Практически все мое отрочество прошло в театре им. Ермоловой.
Среди множества способных, красивейших актрис ярко выделялась Женечка Уралова – Евгения Уралова.
Ее глаза невозможно было забыть.
Играла она сдержанно, статично, как скажет уважаемый Театрал, но в этом была такая прелесть.

Спектакль по рассказам Вампилова,
«Утиная охота»
«Зеленая комната»
незабываемая Мэри Поппинс............

всего не перечислишь, да и не вспомнишь.

Часто в «закулисье» сталкивалась с дочкой Женечки – Аней, вместе ездили на летние гастроли с нашими мамами, правда, тесно не дружили, хотя были почти ровесницы.

Позже узнала, что дочь Анна – дочь Евгении Ураловой и Юрия Визбора.

Это ей, Ураловой посвящено - «Милая моя, солнышко лесное...............» и позже «Когда в мой дом любимая вошла, В нем книги лишь в углу лежали валом.
Любимая сказала: «Это мало. Нам нужен дом»..............

Читаю в 2005 году в одном из изданий:

Евгения Уралова:
Приезжаю на «Мосфильм», вхожу в лифт. Стоит Визбор: заношенная рубашка, стоптанные башмаки. «Бард!» — уважительно подумала я. Потом мы с ним пошли гулять и целовались под моросящим дождем. Единственное, что он сказал: «Я тебя люблю, а остальное тебя не должно волновать». Севе тут же позвонили и доложили, что я ему изменяю. Глядя на него, сердце сжималось от жалости: Шиловский похудел на семнадцать килограммов. Я ушла под его гневное предупреждение: «Смотри, отольются кошке мышкины слезы!». Если бы он знал…

А еще позже мои журналистские друзья крепко дружили с Танечкой Визбор, дочерью Визбора от первого брака. Анечка же уже после расставания родителей продолжала дружить со своей сестрой по отцу –Таней, часто бывала у нее в доме и вообще как-то сложились «высокие отношения» между всеми:
женами, детьми, что случается редко и потому замечательно.
Так вот, мои очень близкие друзья тесно общались и с Аней и с ее мамой, Женей Ураловой, а то, что мы все вместе как бы знакомы друг с другом, никому и в голову не приходило. Я, например, только недавно об этом узнала.........

Странная штука жизнь...........

К чему я это все вообще..................а к тому, что сегодня у Женечки – Евгении Ураловой день рождения!

Вот и все!

Old Post 19-06-2007 11:55
Ира
Гуру

и чуть позже

Old Post 19-06-2007 11:56
Ира
Гуру

Юбилей у Натальи Варлей!

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Шурик.....................ццц............................

ЗДОРОВЬЯ!

Спортсменке, комсомолке и наконец просто Красавице!

Old Post 22-06-2007 16:57
Ира
Гуру

От всей души поздравляю Альберта Филозова с юбилеем!

Дай ему Бог здоровья, долгих лет жизни, исполнения желаний!

Множество удивительных ролей сыграл, играет и, надеюсь, сыграет еще Филозов, но в моей памяти навсегда останется –

легко-воздушным, невероятно обаятельным, пластичным, с потрясающей харизмой героем «Взрослой дочери молодого человека», увиденной мною много лет назад на сцене театра им. Станиславского –

пускай мотив поет нам «ай лав ю»
ты только знай, что я тебя люблю
на свете нас ничто не разлучит –
так пусть танго звучит!

Old Post 25-06-2007 09:58
Ира
Гуру

Крошечный сюжет был в Новостях, посвященный Альберту Филозову!

Прекрасно выглядит, не говоря уж ни о чем другом!

Дай Бог!

А как набрал Филозов человечески, актерски - "харизьма", как нынче говорят, через экран перехлестывает!

Браво!

Old Post 26-06-2007 16:16
Ира
Гуру

Хочу поздравить несравненную Марию Ивановну Арбатову с юбилеем!

50 лет - это не фунт "изюму".
Женщины, как правило, предпочитают умалчивать о таких "цифирях". Но, мое твердое убеждение - годы Марию Арбатову только красят!

Как говорит сама Маша -

"я с недоумением смотрю на женщин, которые скрывают свои года и маскируются под вечных девочек. С каждым годом мне интереснее жить: уходят проблемы, пропадают комплексы, начинаешь пользоваться жизнью в полном объеме."

А какие жизненные, человеческие, творческие вехи -

написано 4 пьес и 3 книг (я знаю много "персонажей", которые буквально переломали свою жизнь после прочтения Машиных книг! ).
известная феминистка (ох, уж это, почти ругательное слово!).
глава политической организации.
в конце концов мать двоих взрослых юношей-близнецов.

Еще мне вот это полушутливое изречение Марии Ивановны нравится -

"у меня три эрогенные зоны - мои дети, мужчины и права человека".

Браво!
И глаза у госпожи Арбатовой бездонно-умные.
Желаю Марии здоровья, мира, покоя в душе и побольше встреч с хорошими людьми.

Old Post 17-07-2007 12:14
Ира
Гуру

Ну разве не замечательно? -

"Мораль : любите своих дочерей, и они всегда будут любимыми противоположным полом."

Браво еще раз, Мария Ивановна.

А еще поздравляю от всей души сегодняшних именниников -

Александра, Алексей, Анастасия, Андрей, Ефим, Мария, Марк, Михаил, Николай, Ольга, Татьяна, Федор, Федот.

Old Post 17-07-2007 12:41
Molinaro
экс-модератор

В августе этого года исполняется 00 лет со дня рождения народной артистки СССР Тамары Федоровны Макаровой.

Molinaro прикрепил это изображение:

Old Post 03-08-2007 00:16
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 07:24. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 6): « 1 [2] 3 4 5 6 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему