На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Курилка > Зарубежные сериалы и клоны
Страница (из 5): « 1 2 [3] 4 5 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Вика
Гуру

ГДЕ-ТО ТАМ, ЗА ГОРИЗОНТОМ» («ДЕВУШКА ПО ИМЕНИ СУДЬБА»)
ПОЮТ СЕРХИО И МИРИАМ ВИЛЬЯР
НАЧАЛЬНАЯ ПЕСНЯ

И когда хочу думать о Боге я,
То смотрю вокруг на то, что он нам дал
Ждет нас вдалеке цветная радуга,
Дикие цветы из неизвестных стран

Солнце укрепляет души и сердца,
Ветер прогоняет горе без конца
Радость и надежда в лицах светится
И когда хочу думать о Боге вновь
Губы произносят лишь слово «любовь»

Мир хочу, чтоб мы открыли,
Наши чувства разбудили,
Видя свет, тая надежду
В своих мечтах

Мы с тобой познаем вместе:
Наша жизнь – это подарок
И должны мы наслаждаться им всегда

И найдем мы все ответы
Где-то там, за горизонтом
Видя свет, тая надежду,
С любовью в сердцах

И когда хочу думать о Боге я,
То смотрю на мир в шагах двух от меня

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 23-01-2005 04:14
Вика в offline Просмотреть профиль Вика Отправить Вика приватное сообщение Найти все сообщения Вика Добавить Вика в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Вика
Гуру

«МЫ – СОЛНЦА СВЕТ» («ДЕВУШКА ПО ИМЕНИ СУДЬБА»)
ПОЕТ СЕРХИО ВИЛЬЯР
КОНЕЧНАЯ ПЕСНЯ

Так много сказать хотел бы более верно
Лживым ничьим обещаньям
Не дать себя обмануть

И я хотел бы быть как можно правдивей,
В водоворот развлечений беспечных
Не дать себя затянуть

И я найду
Желанную мне дорогу,
Отбросив глупую гордость,
Открою правду я вдруг

И пусть тогда эта ветвь
Будет цвести много лет

Мы – солнца свет,
И ветерка дуновенье,
И та улыбка, смущенье
С тобой вдвоем навсегда
При свете дня
С тобою мы – волны моря,
И та любовь, что поможет
Нам все сначала начать

Давай не ждать,
Когда наш мир потускнеет,
Мы лучше сделаем все, чтобы вместе
Нам снова быть навсегда

И я найду
Желанную мне дорогу,
Отбросив глупую гордость,
Открою правду я вдруг

И пусть тогда эта ветвь
Будет цвести много лет

Мы – солнца свет…

Вика прикрепил это изображение:

Old Post 23-01-2005 04:15
Вика в offline Просмотреть профиль Вика Отправить Вика приватное сообщение Найти все сообщения Вика Добавить Вика в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Крошка Ю
Гуру

Гресия Кольменарес

Звезда сериала "Девушка по имени судьба"
Гресия Кольменарес
Gressia Colmenares
( 07.2.962 года )
Венесуэла (venezuela)

Гресия появилась на свет 7 декабря 962 года в Венесуэле. Ее внешность не совсем обычна для Латинской Америки, поскольку в жилах Гресии течет не только папина, венесуэльская, кровь, но и мамина, немецкая. Характер у маленькой актрисы с ангельской внешностью был железный: обещала маме, что съемки никак не повлияют на ее учебу, и слово сдержала. А потом, когда родители расстались, заработки Гресии оказались весьма кстати для семейного бюджета.

Гресия превратилась в прелестную девушку, роли ее стали более взрослыми. И вот, как это всегда и бывает, пришла пора - она влюбилась. Ее первой страстью стал актер Генри Закка (он играл в "Черной жемчужине"). Однажды она ловила такси, возвращаясь со съемок, и он предложил ее подвезти. А очень скоро они уже поженились. Но Гресии едва исполнилось шестнадцать, Генри был немногим старше ее, и к супружеской жизни оба оказались не готовы. Брак распался через несколько месяцев.

Но прошел год, и на съемках сериала "Топаз" судьба в лице продюсеров преподнесла им новую встречу. Узнав о подобных планах, Гресия засомневалась, соглашаться ли ей на роль, но потом решилась. И не зря. Она сыграла с необычайной легкостью, и как раз с этого сериала и началась ее международная известность. А вот Генри до сих пор вспоминает, как трудно ему приходилось на съемках: "Всем было очень интересно за нами наблюдать, и это было малоприятно. А когда Топаз, которую играла Гресия, отвергла моего героя, все ехидничали, что, мол, я во второй раз получил от ворот поворот. При этом Гресия вела себя по отношению ко мне превосходно". Но продолжения у этой любви не было...

Чуть позже стали поговаривать, что у Кольменарес роман с первым любовником венесуэльского телеэкрана Жан-Карло Симанкасом. Актриса эти слухи всегда категорически отрицала. А вот роман с импресарио Сантьяго Пумаролой не скрывала с самого начала. А потом и вышла за него замуж. Но и этот брак закончился очень быстро. Обескураженная Гресия решила, что вообще не создана для любви, что ее удел - работа Но когда ей было двадцать три, она начала сниматься в Аргентине и именно там встретила того, кого считает "мужчиной всей своей жизни".

Познакомились они в гостях у общих друзей. Как-то раз молодой предприниматель Марсело Пеллегри пришел в гости к приятелю. Туда же пришла и Гресия, которая дружила с женой этого самого приятеля. Хозяин оказался шутником и на вопрос Марсело, что это за прелестная девушка, ответил, что это служанка, которая убирает их квартиру. И тот, не посмотревший до того времени, кажется, ни одной теленовеллы, все принял за чистую монету. И пригласил очаровавшую его девушку на свидание. Но на всякий случай, чтобы не обидеть ее разницей в социальном положении, оделся поскромнее и решил повести ее в недорогую пиццерию. Ничего не подозревавшая Гресия пришла в своем лучшем платье, но против пиццерии в принципе ничего не имела, хотя и привыкла к дорогим ресторанам, И только когда Марсело спросил, до какого часа ее отпустили хозяева, все разъяснилось. Гресия ужасно смеялась, Марсело готов был умереть со стыда. А через шесть месяцев они поженились. Молодые обосновались в Аргентине и с тех пор не расстаются. Марсело занялся продюсерской деятельностью и ведет все дела своей жены.

Третий брак Гресии оказался счастливым. Говорят, что более дружной пары в мире шоу-бизнеса не найти. Их сыну Джанфранко в прошлом году исполнилось уже семь лет. На его рождение Марсело подарил любимой жене яхту, которую назвал "Гремар", и с тех пор, когда Гресия не снимается, семья проводит свободное время на воде. Но этого свободного времени всегда не хватает, ведь Гресия Кольменарес одна из самых востребованных сериальных актрис. После Венесуэлы она снималась не только в Аргентине, но и в Италии (кстати, актриса прекрасно говорит по-итальянски), и в Испании. Ее партнерами были такие известные у нас актеры, как Хорхе Мартинес, Освальдо Лалорт, Габриэль Коррадо, Виктор Камара. Со своими партнерами Гресия умеет поддерживать прекрасные отношения, и все они отзываются о ней как о самом очаровательном существе на белом свете.

После "Верности любви" актриса решила отдохнуть от теленовелл, но сидеть без дела не смогла и занялась театром. Спектакль для детей "Девчушки", в котором сериальная дива сыграла главную роль, вызвал восторг юных аргентинских зрителей и два сезона собирал полные залы. Сама же Гресия просто купалась в театральной атмосфере и не спешила возвращаться в мир сериалов. Этот спектакль инсценировали также и для телевидения. Но недавно актриса все-таки объявила, что в последний раз выходит на сцену в "Девчушках", так как у нее появились другие планы. Похоже, что ближайший год всей семье предстоит провести в Перу, ведь именно там актриса собирается сняться в новом сериале "Любовь взаймы". А со своими мужчинами она никогда не расстается.

Крошка Ю прикрепил это изображение:

Old Post 23-01-2005 14:25
Крошка Ю в offline Просмотреть профиль Крошка Ю Отправить Крошка Ю приватное сообщение Найти все сообщения Крошка Ю Добавить Крошка Ю в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Вика
Гуру

Мне казалось, что она в этом сериале переигрывала. Заламывание рук и слезы ручьями. Заметила, когда Лапорте ей улыбался, его улыбка была такой, словно он мучился зубной болью.

Old Post 23-01-2005 14:32
Вика
Гуру

Энрике

Old Post 23-01-2005 14:35
Вика
Гуру

Шон Бин

Шон Бин " Приключения королевского стрелка Ричарда Шарпа"

Old Post 29-01-2005 14:09
Вика
Гуру

Начало

Шон Бин – скромный парень, рожденный для славы
Sheffield Star, 2 октября 2000

Как парнишка из пригорода Шеффилда, сын сварщика и секретарши, стал одним из самых любимых кинозвезд Британии? В первых трех главах его биографии, написанной Лаурой Джексон, мы узнаем, как Шон Бин проникся страстью к актерству, хотя его готовили для карьеры в промышленности.
Шона Бина называют "самой сексуальной звездой Британии из всех ныне живущих", и сейчас, в начале XXI века, он возглавляет списки многих агентов по подбору актеров, ищущих яркие британские таланты.
Его успеха никто не ожидал. Никаких театральных генов не было в его рабочем происхождении, никакого безрассудного желания быть на виду.
Его отличительная черта - гордость своими северными корнями. И крепкое основание этой гордости – Шеффилд.
Один из учителей Шона, Тэд Дэнсон, вспоминал: "Он был очень тихим, скромным мальчиком, который все время избегал повышенного внимания к себе".
"Его единственным желанием в жизни было играть в футбол за "Шеффилд Юнайтед", он мечтал об этом дни и ночи напролет".
Маурин Оукс, друг семьи Бинов, вспоминала: "Он был очаровательным ребенком, очень увлеченным футболом, и, думая о тех годах, я вспоминаю, как много знал Шон о футболе и о "Шеффилд Юнайтед".
Хотя детство его было в основном счастливым, он был упрям и мог взорваться гневом, если чувствовал, что ему перечат.
Однажды произошел весьма запоминающийся случай: из-за вспышки гнева он оказался в больнице с серьезной травмой. Это произошло дома. Шон проводил время в саду, играя с кузиной. Они с увлечением вырезали кораблики из бумаги. Когда Шон, уставший и немного раздраженный, потребовал ножницы и не получил их немедленно, он взорвался. Он сильно ударил рукой в застекленную дверь, разбил стекло и сильно поранился. Особенно острый осколок впился ему глубоко в ногу недалеко от артерии. Хлынула кровь.
Вспоминая об этой драме годы спустя, Шон говорил: "Я не помню, чтобы было больно. Мой дядя перевязал меня полотенцем и отвез в больницу".
Нога была спасена, но рана долго мешала ему ходить, а шрам остался на всю жизнь (иногда он в шутку называет его акульим укусом).
Когда в 975 году в 6 лет Шон окончил школу Brook Comprehensive, в аттестате у него было две хороших отметки – по английскому языку и по искусству.
Хотя впоследствии Шон очень сблизился со своей семьей, он признавал, что "в подростковом возрасте между нами существовала некоторая дистанция".
Однако напряженные отношения не помешали Шону принять предложение отца поработать в его мастерской и овладеть профессией сварщика. Но в глубине души он всегда знал: эта работа никогда не принесет ему полного удовлетворения. Ему это было неинтересно, хотя он даже учился на курсах сварщиков в Rotherham College of Arts and Technology.

Old Post 29-01-2005 14:10
Вика
Гуру

Продолжение

В колледже он случайно наткнулся на художественный класс, и прежние желания стать художником вновь его захлестнули. Теперь эти желания никто не пытался подавить, и он решил, что знает, чего хочет в жизни – учиться на художника.
Он пошел в Granville College, но бросил его в первый же день, едва дождавшись перерыва на обед. Он решил, что ему это не подходит.
Потом его взгляды снова обратились на Rotherham College, и в сентябре 979, окончательно забросив курсы сварщиков, он поступает на художественное отделение.
Почти сразу он обнаруживает театральный факультет, становится свидетелем репетиции, и его внимание вдруг обращается на предмет, никогда прежде его не интересовавший. Шон вспоминал: "У меня дома были уверены, что интерес к актерству – просто еще одна причуда".
Друзья все время подтрунивали над ним – профессия актера казалась им чрезмерно женственной для приятеля. Но Шон не обращал на это внимания.
Руководитель его группы Пол Дэниелс вспоминает: "Играя, Шон блистал. У него было интуитивное знание, как держаться на сцене. Это было для него. Он инстинктивно знал, как поддерживать связь с аудиторией, как привлечь ее внимание. То, как быстро и глубоко он вникал в профессию, просто поражало".

Old Post 29-01-2005 14:13
Вика
Гуру

И еще

Old Post 29-01-2005 14:15
Вика
Гуру

Вся команда

Old Post 29-01-2005 14:17
Вика
Гуру

еще

Old Post 29-01-2005 14:20
Вика
Гуру

Рабыня Изаура

Рабыня Изаура: маленькая хозяйка большого дома
Слово «фазенда» вошло в русский лексикон лет двенадцать назад. На этой самой фазенде от жестокого хозяина страдала прелестная бразильянка Изаура, и телезрители всего Советского Союза оплакивали ее злосчастную судьбу. Жалели больше, чем себя. А может быть, вместо себя. С тех пор Бразилия прочно поселилась на наших экранах. Мы знаем теперь не один десяток телезвезд этой экзотической страны. Но первая любовь — Луселия Сантос, рабыня Изаура, не забывается. В Бразилии тоже. В октябре там шумно отметят двадцать пять лет самого успешного в истории бразильского телевидения сериала «Рабыня Изаура».

Old Post 29-01-2005 14:27
Вика
Гуру

Пару месяцев назад стало известно, что бразильцы собираются заново экранизировать сериал «Рабыня Изаура». Правда, до сих пор ничего не говорилось об актерах, которые снимутся в ремейке. И вот некоторые подробности начинают проясняться.

Помните дону Малвину, фланирующую по фазенде в юбках непомерного диаметра, жену подлеца Леонсио? В 976 году ее сыграла Норма Блум. И вот почтенная дама вновь появится в «Рабыне Изауре». Увы, роль Малвины ей уже не по возрасту, но одну из героинь второго плана Норма Блум все же сыграет. Какую - держится до поры в секрете, однако можно догадаться, что экс-Малвину в ремейке «Рабыни Изауры» прочат на роль донны Эстер - доброй хозяйки фазенды, на которой живет Изаура. Правда, на экране Норма Блум продержится совсем недолго по бразильским телемеркам: ей предстоит умереть в 20-й серии.

Еще одна утвержденная актриса - Патрисия Франса, известная российскому зрителю как Кларисси в «Нежном яде». Недавно она сообщила прессе, что дала согласие на участие в ремейке «Изауры» и снимется там в отрицательной роли. Правда, главную злодейку - рабыню Розу - Патрисии сыграть не удастся, ибо Роза была чернокожей, а Патрисия даже на мулатку не потянет. Впрочем, мало ли в «Изауре» нехороших тетенек?..

Что до главной роли, то канал «Рекорд» (там и будет создан ремейк сериала) объявил национальный конкурс на замещение вакантной должности рабыни Изауры. Желающих - тысячи. Понятно, что Луселия Сантос, сыгравшая Изауру почти тридцать лет назад, в конкурсе не участвует. Она о съемках ремейка узнала, будучи в Париже, где мирно

Old Post 29-01-2005 14:29
Вика
Гуру

Просто Мария

Old Post 29-01-2005 16:07
Антон
Гуру

Звезда сериала "Клон"

Моя любимица- Вера Фишер.
Звезда сериала "Клон", который я не смотрел но эта женщина мне нравится.

Антон прикрепил это изображение:

Old Post 29-01-2005 19:40
Антон в offline Просмотреть профиль Антон Отправить Антон приватное сообщение Найти все сообщения Антон Добавить Антон в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 17:11. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 5): « 1 2 [3] 4 5 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему