На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Курилка > Сериал "Псевдоним - Албанец"
Страница (из 16): « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
sensey
Гуру

quote:
Исходное сообщение от Molinaro
А Вы тоже знаете Свету Головченко? А она знает как связаться с Львом Крылевским.

Насколько я знаю, Света сейчас не в Москве - общался я с ней на той неделе. Что касаемо Льва Крылевского - плиз в приват.

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 04-10-2006 15:51
sensey в offline Просмотреть профиль sensey Отправить sensey приватное сообщение Посетите сайт sensey! Найти все сообщения sensey Добавить sensey в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Евгения22
Junior Member

Ответ администратору

[

Old Post 05-10-2006 06:42
Евгения22 в offline Просмотреть профиль Евгения22 Отправить Евгения22 приватное сообщение Найти все сообщения Евгения22 Добавить Евгения22 в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Molinaro
экс-модератор

quote:
Что касаемо Льва Крылевского - плиз в приват.

Евгения, мы попробуем, но пока Вам необходимо откликнуться на предложение sensey. Отправьте ему сообщение.

Old Post 05-10-2006 06:48
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Евгения22
Junior Member

[

Old Post 05-10-2006 06:54
Евгения22 в offline Просмотреть профиль Евгения22 Отправить Евгения22 приватное сообщение Найти все сообщения Евгения22 Добавить Евгения22 в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Евгения22
Junior Member

[

Old Post 06-10-2006 06:46
Виталий Баранник
Гуру

Вчера видел серию в которой уважаемый sensey играл. Хоть и отрицательная роль, но профессионал. По крайней мере с пистолетом управляетсяочень впечатляюще

Old Post 06-10-2006 15:01
Виталий Баранник в offline Просмотреть профиль Виталий Баранник Отправить Виталий Баранник приватное сообщение Найти все сообщения Виталий Баранник Добавить Виталий Баранник в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
sensey
Гуру

К концу этого месяца ожидается запуск "Албанца-2". Сижу вот, сценарий читаю...

Old Post 09-03-2007 07:36
sensey в offline Просмотреть профиль sensey Отправить sensey приватное сообщение Посетите сайт sensey! Найти все сообщения sensey Добавить sensey в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Chinchillka
Аксакал

quote:
Исходное сообщение от sensey
К концу этого месяца ожидается запуск "Албанца-2". Сижу вот, сценарий читаю...

Это приятная новость! Только бы не разочароваться...
Куда на сей раз забросит нашего героя с новой красавицей-женой?

Old Post 09-03-2007 10:04
Chinchillka в offline Просмотреть профиль Chinchillka Отправить Chinchillka приватное сообщение Найти все сообщения Chinchillka Добавить Chinchillka в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
sensey
Гуру

quote:
Исходное сообщение от Chinchillka
Это приятная новость! Только бы не разочароваться...
Куда на сей раз забросит нашего героя с новой красавицей-женой?

Много чего интересного ожидается. Сами понимаете, что пересказывать сценарий я по понятным причинам не могу
Могу сказать только, что в Албанце-2 будет не 8 серий, а 24 5800000.gif" border="0" alt=""> ИМХО будет два блока, т.е. Албанец-2 и Албанец-3. Но закручено всё, закручено...

Old Post 12-03-2007 04:36
Svetlana
Member

Поклонникам Александра Дедюшко

На сайте Александра Д. улучшен дизайн, обновлена информация, открыты ФОРУМ и новая Гостевая книга. Приглашаем посетить наш сайт по адресу http://www.dedjushko.narod.ru/index.html
и оставить там свои сообщения и отзывы.

У А. В. много поклонников, общающихся на этом форуме, и если хоть часть из них будет иногда заглядывать и на наш форум, я уверена, он будет процветать. Вот уже 2 месяца я вплотную занимаюсь обновлением сайта, месяц назад открыла форум и, к сожалению, вижу, что посещаемость практически нулевая. Руки опускаются.

Я понимаю, что вы прекрасно общаетесь на этом форуме, но не забывайте, у Александра Викторовича есть свой сайт. Пожалуйста, посодействуйте его процветанию!
Особенная просьба стать посетителями нашего сайта и форума Крошку Ю., Виталия Баранника, Зайцеева, Вику и других самым активных собесебников. По-моему, эти люди всегда в курсе всего происходящего.

С уважением, администратор сайта Александра Д.

Old Post 25-03-2007 15:28
Svetlana в offline Просмотреть профиль Svetlana Отправить Svetlana приватное сообщение Посетите сайт Svetlana! Найти все сообщения Svetlana Добавить Svetlana в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Миша
Аксакал

Мне тоже предложили роль в продолжении.
Съёмки в июле.

Old Post 28-04-2007 18:21
Миша в offline Просмотреть профиль Миша Отправить Миша приватное сообщение Найти все сообщения Миша Добавить Миша в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Виталий Баранник
Гуру

Здорово!
Опять Вы Миша играете вместе с Александром Дедюшко. Неужто он Вашего героя и в этом фильме убьет?

Old Post 01-05-2007 05:25
Виталий Баранник в offline Просмотреть профиль Виталий Баранник Отправить Виталий Баранник приватное сообщение Найти все сообщения Виталий Баранник Добавить Виталий Баранник в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Миша
Аксакал

Сегодня уезжаю в Сергиев Посад сниматься во второй части.

quote:
Неужто он Вашего героя и в этом фильме убьет?

Меня убьёт Саня Песков.

Old Post 12-06-2007 19:57
Миша в offline Просмотреть профиль Миша Отправить Миша приватное сообщение Найти все сообщения Миша Добавить Миша в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Виталий Баранник
Гуру

Со следующей недели "Албанца" будут показывать в Украине на телеканале Интер.
Михаил кагда вернетесь поделитесьвпечатлениями?

Old Post 14-06-2007 18:14
Juka
Гуру

quote:
Исходное сообщение от Виталий Баранник
Со следующей недели "Албанца" будут показывать в Украине на телеканале Интер.
Михаил кагда вернетесь поделитесьвпечатлениями?

А в какое время его буду показывать. У нас по кабельному этот канал идет, но к сожалению программы нет.

Old Post 15-06-2007 21:13
Juka в offline Просмотреть профиль Juka Отправить Juka приватное сообщение Найти все сообщения Juka Добавить Juka в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 04:01. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 16): « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему