На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Курилка > Сериал "Псевдоним - Албанец"
Страница (из 16): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Вика
Гуру

sensey, а какой Ваш самый любимый трюк, а какой Вы бы не стали делать.

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 19-11-2005 14:35
Вика в offline Просмотреть профиль Вика Отправить Вика приватное сообщение Найти все сообщения Вика Добавить Вика в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
sensey
Гуру

quote:
Исходное сообщение от Антон
А насколько интересным обещает быть сериал?

Думаю, что очень интересным. Причин тому несколько.
- Я бы не стал вообще называть этот фильм сериалом. Скорее, это просто 8-серийный художественный фильм! Почему? Потому, что снимался он не по канонам сериала, а по канонам нормального полного метра. Стилистика, драматургия, картинка - всё от полного метра. Так что если вдруг у продюсеров возникнет впоследствии желание сделать из этого фильма полнометражный - это, думаю, получится без каких либо проблем.
- Великолепный режиссер Рауф Кубаев и один из лучших операторов страны Леонид Казаков, работать с которыми было настоящее удовольствие! Это Профессионалы своего дела с большой буквы!
- Хорошие актеры. Простое перечисление: Александр Дедюшко, Александр Песков, Владимир Стеклов, Вадим Андреев, Владимир Майсурадзе, Галина Ходченкова, Наталья Хорохорина, Татьяна Лютаева, Габриэла Мариани... Марк Григорьевич Рудинштейн собственной персоной вместе с Настей фон Колманович...ваш покорный слуга весьма неплохо сыграл ... каскадёры Александра Гизгизова...
- Постаральсь мы также в этом фильме избежать множества киноляпов, которые с недобрым постоянством имеют место быть в других картинах. Таджикские боевики здесь действительно ТАДЖИКСКИЕ боевики по костюмам, оружию и т.д., а не абстрактные, как во многих фиильмах. Также и никарагуанские контрас образца 984 года выглядят именно так, как они тогда и выглядели. И т.д., и т.п.

Old Post 19-11-2005 17:19
sensey в offline Просмотреть профиль sensey Отправить sensey приватное сообщение Посетите сайт sensey! Найти все сообщения sensey Добавить sensey в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Крошка Ю
Гуру

А про любимый трюк, можно поинтересоваться?

Old Post 19-11-2005 17:52
Крошка Ю в offline Просмотреть профиль Крошка Ю Отправить Крошка Ю приватное сообщение Найти все сообщения Крошка Ю Добавить Крошка Ю в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
sensey
Гуру

пытался картиночки прикрепить - не получается, весят много. Поэтому пойдём другим путём...
http://foto.mail.ru/mail/sensey_flesh/26/i-42.jpg
Это рабочий момент съемок. Рауф Кубаев, я , Вадим Андреев.

Следующий кадр, там же (нат. - Греция, горная дорога)
http://foto.mail.ru/mail/sensey_flesh/26/i-44.jpg
Рядом со мной - Леонид Казаков.

А это реквизитор Марина, которая пошла по рукам (впрочем, достойным )
http://foto.mail.ru/mail/sensey_flesh/26/i-46.jpg

Не очень качественный снимок, но динамика видна...
Слева направо: Игорь Мещерин, я, Юрий Твардовский, Вася Фролов. Так сказать, моя "бригада ух"
http://foto.mail.ru/mail/sensey_flesh/26/i-28.jpg

А это мы с Игорем Мещериным...
[IMG]http://foto.mail.ru/mail/sensey_flesh/26/i-3.jpg[/IMG]

Профессиональные фотографии с проекта удастся выложить еще не скоро, т.к. они - собственность канала, а потому использовать их можно будет только после предварительной сортировки каналом.

Old Post 19-11-2005 18:01
sensey в offline Просмотреть профиль sensey Отправить sensey приватное сообщение Посетите сайт sensey! Найти все сообщения sensey Добавить sensey в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
sensey
Гуру

quote:
Исходное сообщение от Крошка Ю
А про любимый трюк, можно поинтересоваться?

Вы меня с кем-то путаете, я не каскадер в чистом виде, а потому любимых трюков у меня нет по определению
Скажем так: я актёр, способный не прибегать к помощи каскадеров без крайней на то необходимости
Постановка боевых эпизодов, работа консультанта, о которой я говорил, заключается не в выполнении трюков, а в создании красивой и достоверной картинки... трюки в данной ситуации придумываются вместе с постановщиком трюков...
Даже еще проще можно сформулировать (хоть это и тяжело после вчерашней "шапки") - вместе работают и придумывают что-то интересное трое: постановщик трюков, консультант и пиротехник. Эдакая триада

Old Post 19-11-2005 18:08
Molinaro
экс-модератор

quote:
А это мы с Игорем Мещериным...

Скажите пожалуйста несколько слов об Игоре Мещерине.
Давно вы работаете вместе? Чем Игорю пришлось заниматься на площадке?

Old Post 19-11-2005 18:45
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Molinaro
экс-модератор

На съёмках

sensey и Игорь Мещерин.

Molinaro прикрепил это изображение:

Old Post 19-11-2005 18:49
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
sensey
Гуру

Re: На съёмках

С Игорем знакомы давно, хороший мой товарищ; он работает в "Молодежном театре на Абрамцевской" (ранее назывался "Лианозовский молодежный театр"), с которым я активно сотрудничаю (помогал спектакль ставить и т.д.). На этом проекте мы - сотрудники полковника Спиридоныча (Вадим Андреев), сначала назывались "Топтуны", потом "Боевики" Мы там активно ловим Албанца Я его на этот проект привел и очень доволен результатом.
Игорь снимался в "Штрафбате" (немецкий полковник), в "Морских дьяволах", у Фомина в "Молодом волкодаве"... В общем, достаточно неплохие у него сейчас киношные перспективы, без дела не сидит, регулярно на съемках... Пусть пока эпизоды и роли второго плана - всё ещё впереди, потенциал хороший.

Old Post 19-11-2005 19:17
Миша
Аксакал

Здавствуйте Юрий. Мне тоже приятно видеть Вас здесь.
Нам очень нужна ваша консультация. Я Вам отправил сообщение в приват. Посмотрите пожалуйста.

Old Post 19-11-2005 20:58
Миша в offline Просмотреть профиль Миша Отправить Миша приватное сообщение Найти все сообщения Миша Добавить Миша в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
sensey
Гуру

quote:
Исходное сообщение от Миша
Здавствуйте Юрий. Мне тоже приятно видеть Вас здесь.
Нам очень нужна ваша консультация. Я Вам отправил сообщение в приват. Посмотрите пожалуйста.

ОК, ответил...

Old Post 19-11-2005 21:35
Виталий Баранник
Гуру

Sensey подскажите, а чем закончится фильм и планируется ли продолжение?

Old Post 22-11-2005 07:22
Виталий Баранник в offline Просмотреть профиль Виталий Баранник Отправить Виталий Баранник приватное сообщение Найти все сообщения Виталий Баранник Добавить Виталий Баранник в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
sensey
Гуру

quote:
Исходное сообщение от Виталий Баранник
Sensey подскажите, а чем закончится фильм и планируется ли продолжение?

Хеппи-эндом, есессьно
Всех-победил-один-остался
В первоначальном варианте сценария было пикантнее - беременными от Албанца в оконцовке оказались и мать, и дочь. В последнем варианте - только мать, Мария (Габриэла Мариани)

Old Post 22-11-2005 09:36
Виталий Баранник
Гуру

Я смотрю Албанец - мужик - не промах... И стреляет и женщин обольщает....
И Вашего героя тоже убил?

Old Post 22-11-2005 14:26
Виталий Баранник в offline Просмотреть профиль Виталий Баранник Отправить Виталий Баранник приватное сообщение Найти все сообщения Виталий Баранник Добавить Виталий Баранник в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Денис
Гуру

Почему Албанец?

Я всё думал над этим вопросом. Оказалось что у героя Дедюшко фамилия- Албанцев. Отсюда и псевдоним.

Old Post 24-11-2005 21:41
Денис в offline Просмотреть профиль Денис Отправить Денис приватное сообщение Найти все сообщения Денис Добавить Денис в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
sensey
Гуру

quote:
Исходное сообщение от Виталий Баранник
Я смотрю Албанец - мужик - не промах... И стреляет и женщин обольщает....
И Вашего героя тоже убил?

Ну вот такой он мущщщщина
Что касаемо моего героя... Он не меньший профессионал, чем Албанец, просто с другой стороны находится. Сначала по приказу Албанца ловит, а потом случается так, что он убивает любимую женщину Албанца - Галю (С. Ходченкова) и ее мать (Н. Хорохорина)... не по злобе, конечно, издержки профессионализма (стрелял в темноте, на звук и на движение)... после этой , тяжелой для спеца его уровня, ситуации, взять Албанца для моего героя - вопрос профессионального престижа.... Кстати, смерть моего героя я сам придумал, в сценарии ее не было.... Его надо было убить, чтобы показать, что Албанец круче Что и сделали в решающей, так сказать, схватке... и сюжетная линия стала законченной.

Old Post 25-11-2005 10:15
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 03:01. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 16): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему