На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Курилка > В кругу друзей...
Страница (из 5): « 1 2 3 [4] 5 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Ира
Гуру

quote:
Исходное сообщение от Наташа
Здравствуйте Ирина, конечно трамваи ходят, но больше маршрутки. Вчера уже вечером шли по улице, было темно, и что-то так настроение поднялось и мы начали петь , хорошо что народу немного было... А знаете какие песни...ну конечно-же "Пара-пара-парадуемся ..." , вообщем все песни перебрали из фильма... и насмеялись .... Если что-то будет интересное или смешное обязательно напишу...

Добрый день!
Как жалко трамваи...................маршрутки - неважная "замена овсу"

А я пела песенку из мушкетеров, когда впервые после долгих лет бесконечной работы, действительно - БЕСКОНЕЧНОЙ, вырвалась на четыре дня на машине на Атлантику. Почему-то мне казалось - что вот там, на "море-окияне" освободится моя голова........хотя можно было бы, конечно, и поближе куда поехать. Но случилось так как случилось.

Я ночь напролет гнала машину, времени-то в обрез, только лисы из под колес под светом фар выскакивали, сзади спали мои пассажиры - друзья с детьми. И вот в 5 утра мы останавливаемся под щитом "Провинция Гасконь".
Выходим из машины - совершенно шальное соленое дыхание океана, сосны-мачты, ветер - чума просто! А рядом, прям на бензозаправке (увы, закрытый в столь ранний час!) винный складик.
И мы все хором, абсолютно не сговариваясь, в полный голос завели -
"Бургундия, Нормандия, Шампань или Прованс................пока на белом свете есть ГАСКОНЬ!"

Французы были слегка, но приятно, удивлены - ля рус, шарман!

Наташенька, а что - вино хорошее в Одессе есть?!

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 18-07-2007 10:10
Ира в offline Просмотреть профиль Ира Отправить Ира приватное сообщение Найти все сообщения Ира Добавить Ира в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Ира
Гуру

Да, Наташенька,
памятуя о любимом нами теме "музеи, музеи........."

Если Вам с дочей захочется, несмотря на хорошую погоду, побывать в музее, пожалуйста расскажите потом.

В Одессу удивительные музеи есть.

Необычайно интересен Литературно-мемориальный музей
А.С. Пушкина и традиционно, конечно, Историко-краеведческий.

Ничего себе, подумала я, надавали мы Вам поручений.
Уж простите,а?

Old Post 18-07-2007 13:05
Ира в offline Просмотреть профиль Ира Отправить Ира приватное сообщение Найти все сообщения Ира Добавить Ира в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Наташа
Гуру

Здравствуйте Ирина, постараюсь побывать в музеях... Вот побывали в кино, теперь собрались в городской цирк.
А вот на счет вина...если честно не пробывала, одной как-то...
вот если произойдет встреча с Виталием, то обязательно попробую, потом напишу.

Old Post 19-07-2007 18:55
Наташа в offline Просмотреть профиль Наташа Отправить Наташа приватное сообщение Найти все сообщения Наташа Добавить Наташа в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Ира
Гуру

quote:
Здравствуйте Ирина, постараюсь побывать в музеях... Вот побывали в кино, теперь собрались в городской цирк.
А вот на счет вина...если честно не пробывала, одной как-то...
вот если произойдет встреча с Виталием, то обязательно попробую, потом напишу.

Привет Виталию! Вино непременно попробуйте!

Old Post 20-07-2007 10:09
Петрович
Гуру

quote:
Вот побывали в кино, теперь собрались в городской цирк.

Обязательно посетите Одесский театр! Там очень хорошая аура. Лучше попасть на что-нибудь музыкальное. Например, на вечер органной музыки. А вечерняя прогулка к морю после этого будет компонентом незабываемого вечера.

Old Post 20-07-2007 11:16
Петрович в offline Просмотреть профиль Петрович Отправить Петрович приватное сообщение Найти все сообщения Петрович Добавить Петрович в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Петрович
Гуру

Наташа, Вы посетили Одесский театр или нет?

Old Post 02-08-2007 10:39
Петрович в offline Просмотреть профиль Петрович Отправить Петрович приватное сообщение Найти все сообщения Петрович Добавить Петрович в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Виталий Баранник
Гуру

К сожалению встретиться с Натальей не получилось. Когда я попробовал прозвонить в гостинницу... оказалось что кроме Вашего имени ничего не зная о Вас. Так что...
Зато в Севастополе побывали в Аквариуме, Дельфинарии, на Херсонесе. Там как раз проходил третий Севастопольский кинофестиваль, так я еще и на пресс-конференцию пролез...
Ездили в Ялтинский зоопарк и на Поляну сказок.
Были на праздновании дня Военно-морского флота.
Вобщем отдохнули по полной. Только обратная дорога была очень тяжелой. Очень жарко.

Old Post 03-08-2007 06:57
Виталий Баранник в offline Просмотреть профиль Виталий Баранник Отправить Виталий Баранник приватное сообщение Найти все сообщения Виталий Баранник Добавить Виталий Баранник в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Крошка Ю
Гуру

quote:
Ездили в Ялтинский зоопарк и на Поляну сказок

Виталий, а что такое "Поляна сказок"?

Old Post 04-08-2007 10:15
Крошка Ю в offline Просмотреть профиль Крошка Ю Отправить Крошка Ю приватное сообщение Найти все сообщения Крошка Ю Добавить Крошка Ю в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Виталий Баранник
Гуру

Под Ялтой есть такое место, там собранф фигурф многих сказочных персонажей: каменные, деревянные, мозаичные. Очень интересно.

Виталий Баранник прикрепил это изображение:

Old Post 04-08-2007 15:30
Виталий Баранник в offline Просмотреть профиль Виталий Баранник Отправить Виталий Баранник приватное сообщение Найти все сообщения Виталий Баранник Добавить Виталий Баранник в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Виталий Баранник
Гуру

Еще одно фото с "Поляны сказок"

Old Post 04-08-2007 15:32
Виталий Баранник
Гуру

принцесса Лебедь

Виталий Баранник прикрепил это изображение:

Old Post 04-08-2007 15:34
Наташа
Гуру

Здравствуйте Виталий, очень жаль ,что встреча не состоялась..
Но я рада, что вы прекрасно провели время, мы тоже замечательно отдохнули... Ну я думаю в будущем , когда нибудь все таки мы встретимся, во всяком случаи я на это надеюсь....

Old Post 04-08-2007 15:38
Наташа в offline Просмотреть профиль Наташа Отправить Наташа приватное сообщение Найти все сообщения Наташа Добавить Наташа в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Ольга Певица
Гуру

УРА

Милая, Мари!
ООО-громное спасибо Вам, благодаря Вам у меня есть журнал .
http://ollga-pev.livejournal.com/
Там пока мало записей, но лиха беда начало.
Все еще впереди, а вы в кругу моих друзей, если Вы тоже не возражаете.
Кстати, Франческа обещала вставить мои музыкальные записи в свой журнал, так что Вы можете тогда меня и услышать. (Сама я это делать пока не могу).
Мое почтение.

Old Post 23-08-2007 17:52
Ольга Певица в offline Просмотреть профиль Ольга Певица Отправить Ольга Певица приватное сообщение Найти все сообщения Ольга Певица Добавить Ольга Певица в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Наташа
Гуру

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!

Как я давно сюда не заглядывала...была пауза!!!
Кстати и сразу вопрос, на размышление и обсуждение тоже...
Кто видел из вас мюзкл "Исус Христос Суперстар"?... Поделитесь впечатлениями...
И вот еще одна просьба, ПОМОГИТЕ!!!! наша ролевая на грани "инфаркта", в нее вложенно столько и если не наберется достаточно персонажей ...она пойдет ко дну!!!! А это будет очень жаль. Если у кого-то все таки появится интерес и желание помочь нам то вам сюда:
http://musketery.3bb.ru

Будем очень вас ждать!!!! Спасибо!!!!

Old Post 09-11-2007 15:15
Molinaro
экс-модератор

quote:
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!

Как я давно сюда не заглядывала...была пауза!!!
Кстати и сразу вопрос, на размышление и обсуждение тоже...
Кто видел из вас мюзкл "Исус Христос Суперстар"?... Поделитесь впечатлениями...
И вот еще одна просьба, ПОМОГИТЕ!!!! наша ролевая на грани "инфаркта", в нее вложенно столько и если не наберется достаточно персонажей ...она пойдет ко дну!!!! А это будет очень жаль. Если у кого-то все таки появится интерес и желание помочь нам то вам сюда:
http://musketery.3bb.ru

Будем очень вас ждать!!!! Спасибо!!!!

Наташа, такой пост начинает выглядеть как реклама, а раньше было по-другому.

Old Post 09-11-2007 22:15
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 14:46. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 5): « 1 2 3 [4] 5 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему