На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Жизнь в театре и на экране > Де Тревиль и четыре мушкетёра Рейтинг темы: голосов: 6, в среднем: 4.83.
Страница (из 72): « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Наташа
Гуру

И это все граф? Случайно не захватили Бель-Иль?
Я вот думаю, ведь Портос оказывается замечательный архитектор, напару с Арамисом так хорошо обустроили Бель-Иль....

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 29-04-2007 19:04
Наташа в offline Просмотреть профиль Наташа Отправить Наташа приватное сообщение Найти все сообщения Наташа Добавить Наташа в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
maut
Гуру

План по захвату Бель-иля предложенный мной не одобрен его высокопреолсвященством. К тому же вы правы: Портос и Арамис прекрасные архитекторы жалко рушить то, что они построили

Old Post 29-04-2007 19:12
maut в offline Просмотреть профиль maut Отправить maut приватное сообщение Найти все сообщения maut Добавить maut в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Наташа
Гуру

Да вы правы... Мне в книге понравилось как Д*артаньян переоделся чтоб быть не узнаным, и вдруг встречает Портоса
в Бель -Иле, старается все разузнать, как всегда со своей хитростью и зоркостью, а Портос простая душа даже план показал....

Old Post 29-04-2007 19:21
Наташа в offline Просмотреть профиль Наташа Отправить Наташа приватное сообщение Найти все сообщения Наташа Добавить Наташа в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Ольга Певица
Гуру

Не привычная для Вас тишина.
Видя какими шагами Вы перемешаетесь по этой истории, я уж боюсь, уж не кончилась ли уже она.
Мари, а Вы поистине великодушны осыпая комплиментами нашего Арамиса, ведь в эту пору он поступил с Вами не так уж тактично. Надеюсь он загладит перед Вами эту вину.
Могу лишь напомнить красавцу Арамису сцену со сравнением ног... 5800000.gif" border="0" alt=""> Это жестоко!
И все же я думаю, что он раскаялся и с почтением коснется губами краешка Вашего платья (если Вы ему это позволите).
Ну об остальном я умалчиваю.

Old Post 01-05-2007 15:55
Ольга Певица в offline Просмотреть профиль Ольга Певица Отправить Ольга Певица приватное сообщение Найти все сообщения Ольга Певица Добавить Ольга Певица в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Наташа
Гуру

Вы правы Ольга Певица, тишина... Как бы хотелось чтоб эта тишина нарушилась. Но к сожалению, вы знаете , что значит мушкетеры... Королевство не обходится без них. А на счет Арамиса, я ведь тоже не ангел... А в фильме, ведь Арамис самая загадочная особа... А самое главное друзья я вас жду и уже начинаю потихоньку скучать за всеми вами...

Old Post 01-05-2007 16:21
Molinaro
экс-модератор

В Санкт-Петербурге фонд «Диалог культур - единый мир» планирует установить скульптуры Д'Артаньяна и трех мушкетеров.

Old Post 02-05-2007 08:49
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
maut
Гуру

Здорово! Ведь это они установили памятник Холмсу и Ватсону в Москве.
А когда? Надо будет съездить на открытие...

Old Post 02-05-2007 09:16
maut в offline Просмотреть профиль maut Отправить maut приватное сообщение Найти все сообщения maut Добавить maut в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Наташа
Гуру

Вот это да! Это замечательная идея.... Я бы не против тоже увидеть это искусство....

Old Post 02-05-2007 11:49
Ира
Гуру

quote:
Исходное сообщение от Наташа
Вот это да! Это замечательная идея.... Я бы не против тоже увидеть это искусство....

Памятник Холмсу и Ватсону был открыт очень торжественно.
В церемонии участвовали посол Великобритании Э. Брентон и взвод британских барабанщиков в полном парадном обмундировании.
Еще бы - ведь наш лучший сыщик всех времен и народов - действительно лучший. Британия вручила Василию Ливанову Орден Британской империи. Если уж сами британцы это признают.........

В памятнике - 800 кг! бронзы, Наташ! Во как!

А еще планируется установить скульптуры Маленького Принца у посольства Франции и Дон Кихота, соответственно, у испанского.

Ира прикрепил это изображение:

Old Post 02-05-2007 12:06
Ира в offline Просмотреть профиль Ира Отправить Ира приватное сообщение Найти все сообщения Ира Добавить Ира в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Наташа
Гуру

Ира спасибо вам за фотку... Для мушкетеров наверно больше бронзы уйдет... И вообще уже давно пора создать скульптуры, смелого Д*Артаньяна, благородного Атоса, сильного Портоса и тайного и скрытного Арамиса! Чтоб можно было постоять возле скульптуры и окунуться , хотя бы на секунду в тот мушкетерский мир...

Old Post 02-05-2007 12:18
Ира
Гуру

quote:
Исходное сообщение от Наташа
Ира спасибо вам за фотку... Для мушкетеров наверно больше бронзы уйдет... И вообще уже давно пора создать скульптуры, смелого Д*Артаньяна, благородного Атоса, сильного Портоса и тайного и скрытного Арамиса! Чтоб можно было постоять возле скульптуры и окунуться , хотя бы на секунду в тот мушкетерский мир...

А сколько бронзы ушло, уйдет? на памятник героям незабвенного "Мимино", который решено установить в Москве?!
Кстати, знает кто - уже установлен таковой?
Ведь "Мимино" в этом году 30 лет!

Old Post 02-05-2007 13:01
Ира в offline Просмотреть профиль Ира Отправить Ира приватное сообщение Найти все сообщения Ира Добавить Ира в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
maut
Гуру

Я одного никак не пойму, почему всех заботит вопрос бронзы? У нас что дефецит бронзового лома? А если серьезно, очень хочется увидеть памятник легендарным мушкетерам... тем более в моем родном питере. А то вот насчет памятника Холмсу я расстроился. Почему в Москве? но теперь справедливость торжествует!

Old Post 02-05-2007 13:56
Наташа
Гуру

Ну как же граф, а вдруг не хватит на четверых бронзы... ,
тогда дело встанет... Как поживаете Рошфор, что нового?!

Old Post 02-05-2007 14:52
maut
Гуру

Ой, Мари, ну какая жизнь может быть у скромного шпиона кардинала!Все как обычно - шпионим, деремся...вот может начнется война, так станет поинтересней...
Кстати, кто-нибудь читал книгу Н.Харина "Снова три мушкетера"? Каково ваше мнение?

Old Post 02-05-2007 15:29
Ольга Певица
Гуру

А кто будет автором скульптур, кто знает? Надеюсь не Церетели. И как жаль что видеть это придется только на фотографиях. Правда мои новые знакомые приглашали меня в Ленинград (назвать город современным названием язык не поворачивается, простите уж за это).
Маленький вопрос, Рошфор! Вы случаеи не участвовали в событиях 5 апреля? Судя по фоткам, у Вас в городе была хорошая заварушка (впрочем и у нас в Москве 4 тоже, но меня там не было).
ПРошу прощения за отступление от темы, просто любопытно.
Я думала у нас го будет нечто подобное, хотя мы люди привычные, правила знаем (многие из нас узнали это на своей шкуре). Но обошлось, все прошло лучше чем ожидалось (замечательный красный концерт на уровне 80-х, с новыми исполнителями).
Еще раз прошу прощения об отступлении от темы.
Да здравствуют мушкетеры!

Old Post 02-05-2007 15:35
Ольга Певица в offline Просмотреть профиль Ольга Певица Отправить Ольга Певица приватное сообщение Найти все сообщения Ольга Певица Добавить Ольга Певица в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 03:01. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 72): « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему