На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Жизнь в театре и на экране > Сериал "В ритме танго"
Страница (из 13): « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13]   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Инга
Гуру

А вот интервью с Наталией Орейро в Российской Газете! (С другого сайта!)

Российская газета: Ваша героиня Наташа впервые попадает в Россию. А сколько раз вы были в нашей стране и почему согласились сниматься именно в русском сериале?
Наталья Орейро: До съемок в сериале я приезжала в Россию три раза. Я была в Москве как гость и с концертами.
Мне очень нравится ваша страна, потому что я ощущаю такую любовь и доброжелательность, что мне хочется возвращаться сюда снова. Когда поступило предложение от русских продюсеров (продюсеры сериал Надежда Соловьева, Римма Шульгина, Александр Черняев), я была заинтригована. Мы долго обсуждали подробности с Надеждой по телефону - какова идея сериала, какой должна быть моя героиня, кто те мужчины, которые окружают мою героиню, - все это было очень важно для меня, потому что принять решение сниматься в России, в русском фильме было очень ответственным шагом.
РГ: Будете ли вы петь и танцевать в этом фильме?
Орейро: В фильме будут звучать как мои песни, которые я специально для сериала написала, так и песня Лолиты Торрес, которую я очень люблю. И, конечно, будут танцы. Ведь моя героиня делает в России карьеру "звезды" - а это сами понимаете, требует всесторонней подготовки - и вокальной, и танцевальной... Ну вот она во всю и старается. Я тоже старалась. Даже немного похудела. Но не от диеты, а от напряженной работы.
РГ: В Аргентине съемки телесериалов - это отлаженное производство, серия в день. Чем отличалась для вас работа с режиссером Александром Павловским, что приносило радость, а что мешало?
Орейро: У нас с режиссером сложились очень доверительные отношения. Он был очень требователен, но и заботлив. Знаете, русские режиссеры и актеры, как я поняла, вообще отличаются от зарубежных коллег особой доброжелательностью и заботой. Все - и режиссер, и актеры, и операторы, и технический персонал - постоянно спрашивали, не хочу ли я чего-то, как я себя чувствую и так далее. Мне было очень приятно. Но больше всех возились со мной продюсеры - я обожаю наряжаться, и они терпеливо показывали мне в Москве модные магазины, помогали советами, показывали Москву, одним словом.
РГ: Ваша героиня в России встречает любовь. Вам не показалось, что наши мужчины очень сдержаны в своих чувствах?
Орейро: Да нет, я бы этого не сказала. Конечно, они, наверное, не такие темпераментные, как, например, латиноамериканцы, но мне кажется, если русский мужчина влюбится, он преодолеет все преграды - что и доказывает наш сериал.
РГ: С кем из партнеров вам было легче находить взаимопонимание?
Орейро: Поверьте, мне бы никого не хотелось выделять специально, потому что все артисты работали прекрасно. Все старались мне помочь. Конечно, мы прекрасно ладили с Артемом Панчиком, игравшим мужа героини Энрике, хотя по сценарию наши отношения были натянутыми.
РГ: Приезжал ли на съемки ваш муж и как вы проводили свободное время в Москве?
Орейро: Мой муж прилетал в Москву на один день. Его приезд был лучшим подарком на мой день рождения, который как раз выпал на период съемок. Съемочная группа в этот день устроила целый праздник, мне подарили огромную коробку шоколадных конфет - я их обожаю, большой торт. Я задувала свечи... Это было очень трогательно. А потом мне дали выходной, и мы отправились танцевать на дискотеку. На следующий день мой муж улетел.
РГ: Вы собирались выпустить собственную дизайнерскую линию одежды. Существует ли она?
Орейро: Пока это только в планах. Но я бы очень хотела это осуществить. Очень люблю придумывать наряды, Почти все, в чем вы меня увидите в сериале, - это костюмы моего собственного дизайна.

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 13-09-2006 00:42
Инга в offline Просмотреть профиль Инга Отправить Инга приватное сообщение Найти все сообщения Инга Добавить Инга в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Molinaro
экс-модератор

Будет и продолжение.

"В ритме танго-2"
Будет 6 серий. Сейчас идёт подготовительный период.
Здесь уже будет другой режиссёр, и другой сценарист.

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 28-09-2006 00:29
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 13:29. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 13): « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13]   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему