На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Поговорим о театре? > Помогите:)
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Анфиса
Junior Member

Помогите:)

Я только сегодня узнала о существование театра на Малой Бронной. (И такое бывает) И очень захотелось прийти и увидеть. Только я не знаю с чего начать?!

Мне нравиться и похихикать и задуматься.

У кого остались неизгладимые впечателния от просмотренного спектакля, сделайте одолжение, раскажите об этом.

Помогите мне начать

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 29-09-2004 13:24
Анфиса в offline Просмотреть профиль Анфиса Отправить Анфиса приватное сообщение Найти все сообщения Анфиса Добавить Анфиса в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Павел
Театрал-любитель

Уважаемая Анфиса, в соседней ветке форума обсуждался примерно такой же вопрос. Это [URL=http://www.levdurov.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=]здесь[/URL] . Почитайте, интересно.

А начать я бы посоветовал все-таки с "Жидов города Питера". Там есть над чем "похихикать", а уж "задуматься" там придется основательно. Чем дальше развивается "демократия" в нашей стране, тем больше я удивляюсь прозорливости Стругацких в этой пьесе.

Кстати, познакомитесь и с труппой. В спектакле и молодежь неплохая, и "старички" весьма и весьма.
Мои "неизгладимые впечатления" от этого спектакля опять же в соседней ветке.
Нескучный вечер Вам обеспечен, поверьте.

Всегда рад помочь.

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 29-09-2004 23:07
Павел в offline Просмотреть профиль Павел Отправить Павел приватное сообщение Найти все сообщения Павел Добавить Павел в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 13:17. Создать новую тему    Ответить на тему
  Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему