На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Жизнь в театре и на экране > Де Тревиль и четыре мушкетёра Рейтинг темы: голосов: 6, в среднем: 4.83.
Страница (из 72): « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Ира
Гуру

Интересно, спасибо.
Считаю – Ирина Алферова – сумасшедше-красивая женщина, и была, и остается.
Это фантастика, честное слово.
Кроме того, Алферова из той редкой породы артистов (к счастью, у нас, в России, таких актеров великое множество!), которые с годами «набирают», набирают профессионально и человечески.
Удивительно было прочесть, например, что во время обдумывания кандидатуры на роль главной героини в предстоящем фильме по нашумевшему роману Оксаны Робски «Casual“, единственный, кто пришел в голову будущим создателям – Николь Кидман.
Упаси Боже, не хочу сейчас высказываться (ни в позитиве, ни в негативе) по поводу книги, фильма и госпожи Кидман в частности. Меня просто формулировка поразила, что нужна актриса, на которую было бы просто интересно смотреть в кадре – героиня сидит, стоит, смотрит.....далее по тексту, а зритель не может глаз оторвать от ее лица.
Была названа на сегодня единственная актриса, обладающая таким даром – Кидман. Категорически согласиться не могу.
Невероятное число русских актрис, к счастью, творят в России, в театрах Москвы, Питера, в периферийных театрах, за существованием которых в сиюминутном моменте интересно наблюдать, проживая внутренную работу их души, сопереживая!
Ирина Алферова относится, безусловно, к их числу!
Простите, я отклонилась от темы.

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 18-10-2006 16:39
Ира в offline Просмотреть профиль Ира Отправить Ира приватное сообщение Найти все сообщения Ира Добавить Ира в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Molinaro
экс-модератор

Смотрите на ТВ

29 октября, воскресенье, 9:00—4:30
Телеканал ТВ3
Все серии подряд.

Old Post 21-10-2006 11:30
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Абакумов Николай
Junior Member

Сокровища кардинала Мазарини

28 октября в Москве прошла первая встреча съёмочной группы будущего четвертого фильма о мушкетерах. И не смотря на то, что в интернете, на эту тему почти все статьи - выдумка журналистов, здесь - правда. На встрече собрались все те люди, без которых этого фильма не могло бы быть. Обсуждались детали будущего фильма. Фильм будет сниматься на деньги Олега Чамина - это главный инвестор (а тот человек, который себя разрекламировал во всей прессе, как продюсер, "водил всех за нос" целый год и исчез). Теперь этим делом занимаются действительно заинтересованные в успехе картины люди. Генеральный продюсер Елена Пономаренко. Оператор фильма будет тот, который снимал "Ворошиловский стрелок". Он признался, что 99% всех фильмов сняты фальшиво, но этот фильм как раз должен попасть в этот один процент. Всё будет сделано самым тщательным образом: "если это звон шпаг, так это должен быть такой звук, чтобы зритель целиком поверил в происходящее и на время забыл, что он из 20 века", говорит режиссер фильма Георгий Юнгвальд-Хилькевич. "Одежда будет точно соответствовать тому, что носили мушкетёры в 7 веке, а чтобы изобразить мушкетёров в раю, то будут применены сложнейшие спецэффекты". Реклама по размаху будет не хуже, чем у "Дневного Дозора".
Начало съёмок планируются на 22 мая (20 - освоение, 2 - репетиция).
Все актеры дали принципиальное согласие и даже письменное.
В настоящий момент существует литературный сценарий, в котором нет музыкальных номеров. Режиссёр фильма пояснил это так: "Я исключил их специально, чтобы никому в голову не пришло снять это без меня. Самая трудная задача в кинематографе, какой я занимаюсь - это как вставляются музыкальные номера. Диалоги есть диалоги - там нечего воровать. Будет шесть музыкальных номеров".

Абакумов Николай прикрепил это изображение:

Old Post 20-11-2006 14:52
Абакумов Николай в offline Просмотреть профиль Абакумов Николай Отправить Абакумов Николай приватное сообщение Найти все сообщения Абакумов Николай Добавить Абакумов Николай в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Абакумов Николай
Junior Member

Сокровища кардинала Мазарини

.

Абакумов Николай прикрепил это изображение:

Old Post 20-11-2006 14:58
Абакумов Николай в offline Просмотреть профиль Абакумов Николай Отправить Абакумов Николай приватное сообщение Найти все сообщения Абакумов Николай Добавить Абакумов Николай в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Eraser
Аксакал

quote:
на эту тему почти все статьи - выдумка журналистов, здесь - правда.

За правду Спасибо.

Old Post 20-11-2006 15:01
Eraser в offline Просмотреть профиль Eraser Отправить Eraser приватное сообщение Найти все сообщения Eraser Добавить Eraser в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Molinaro
экс-модератор

Мушкетеры. Судьба четырех

Телеканал Домашний.
24 ноября, пятница, 20:30—2:30

Old Post 21-11-2006 21:08
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Ольга Певица
Гуру

Очень рада, что дела у нового фильма продвигаются.
Правда немного грустно, что герои уже будут на другом свете.
Удачи Вам.
А галерею портретов будет интересно посмотреть. Буду следить за ходом событий, чтобы не пропустить. Если появятся новости по этому, и будет желание и возможность у кого-нибудь, сбросьте их пожалуяста на ollgapev@front.ru.

Old Post 22-11-2006 17:57
Ольга Певица в offline Просмотреть профиль Ольга Певица Отправить Ольга Певица приватное сообщение Найти все сообщения Ольга Певица Добавить Ольга Певица в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Majo
Junior Member

День добрый всем!!!
Я просто обожаю наш фильм о "мушкетерах"! Почитав форум у меня "слюнки потекли" - я еще ни одного фильма о них не видел... Существует ли видео за кадром??? Где можно достать "фильмы о фильме"??? Если кто распологает - готов купить, оплатить расходы по отправке, копированию!!!
Заранее благодарен

Old Post 09-12-2006 02:17
Majo в offline Просмотреть профиль Majo Отправить Majo приватное сообщение Найти все сообщения Majo Добавить Majo в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
max
Завсегдатай

про Боярского

Он считал, что его герой должен уметь все, даже кусаться. И однажды, фехтуя с Борисом Клюевым, укусил его шпагу. Сломался зуб. Был как раз перерыв, ну и запил эту травму стаканом вина. И играл потом как ни в чем не бывало... Ведь "шрам на роже — мужику всего дороже".

Old Post 27-12-2006 21:21
max в offline Просмотреть профиль max Отправить max приватное сообщение Найти все сообщения max Добавить max в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Антон
Гуру

30 января - День рождения lashe

С Днем Рождения lashe!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!
Счастья, здоровья, удачи во всех начинаниях и конечно огромной любви.

Old Post 30-01-2007 10:46
Антон в offline Просмотреть профиль Антон Отправить Антон приватное сообщение Найти все сообщения Антон Добавить Антон в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
kyzua
Аксакал

Ветиамин Смехов -чудо!

Это мой самый любимый фильм.. Я выросла на "Мушкетерах"! Спасибо всем актерам и режиссеру за такое искусство!!
Вениамин Смехов - потрясающий актер! Я с детства влюблена в его героя Атоса..Ах, как жаль, что я не жила в 7 веке..

Old Post 03-03-2007 20:36
kyzua в offline Просмотреть профиль kyzua Отправить kyzua приватное сообщение Найти все сообщения kyzua Добавить kyzua в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
kyzua
Аксакал

Кто-нибудь читал о том, что конец у трилогии Дюма должен был быть совсем другим? Если кому интересно, могу рассказать..

Old Post 05-03-2007 22:12
kyzua в offline Просмотреть профиль kyzua Отправить kyzua приватное сообщение Найти все сообщения kyzua Добавить kyzua в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Ольга Певица
Гуру

Лев Константинович! Виноватая я! С огромнейщим опозданием - с Днем Рождения! Здоровья, счастья, удачи, творческих успехов!

kuzya
Кто-нибудь читал о том, что конец у трилогии Дюма должен был быть совсем другим? Если кому интересно, могу рассказать..
Буду очень рада узнать. Можно здесь, можно на адрес
ollga_pev@front.ru

Old Post 07-03-2007 11:28
Ольга Певица в offline Просмотреть профиль Ольга Певица Отправить Ольга Певица приватное сообщение Найти все сообщения Ольга Певица Добавить Ольга Певица в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Daisy
Junior Member

Здравствуйте, уважаемые обитатели данного форума!
Очень интересует вопрос: когда же начнутся съемки фильма "Сокровища кардинала Мазарини", и каков же окончательный актерский состав. Если есть здесь осведомленные, откликнитесь пожалуйста, была бы очень вам признательна за информацию

Old Post 09-03-2007 14:45
Daisy в offline Просмотреть профиль Daisy Отправить Daisy приватное сообщение Найти все сообщения Daisy Добавить Daisy в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Metanka
Junior Member

Совершенно искренне хотелось бы верить, что новая часть не будет пропитана такими модными сейчас спецэффектами и к месту и не к месту. Хочется думать, что режиссер сумеет не переборщить с ними и фильм получится веселым, динамичным и, может быть, в чем-то не менее безбашенным, чем первый.

Old Post 11-03-2007 08:32
Metanka в offline Просмотреть профиль Metanka Отправить Metanka приватное сообщение Найти все сообщения Metanka Добавить Metanka в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 09:39. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 72): « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему