На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Жизнь в театре и на экране > Де Тревиль и четыре мушкетёра Рейтинг темы: голосов: 6, в среднем: 4.83.
Страница (из 72): « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
kyzua
Аксакал

Блин, а от кого же у меня сыночек? Уж не от вас ли,Рошфор?!
Как поживаете, Арамис, не пишете мне.. Ну что же это такое?!
Кстати, вы не знаете, жив ли господин де Жюссак?

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 11-04-2007 20:12
kyzua в offline Просмотреть профиль kyzua Отправить kyzua приватное сообщение Найти все сообщения kyzua Добавить kyzua в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Наташа
Гуру

Миледи, кстати я тоже задумывалась над этим вопросом
даже очень интересно Что то граф Рошфор и шевалье
д*Эрбле, заходят сюда часто когда нас с вами нет, это безобразие... Ах, сударыня нам приходится только ждать
ведь мушкитеры вечно заняты, то дуэли, то скачки....

Old Post 11-04-2007 20:36
Наташа в offline Просмотреть профиль Наташа Отправить Наташа приватное сообщение Найти все сообщения Наташа Добавить Наташа в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Aramis
Аксакал

Господа, вы, право, вгоняете меня в краску! Ну откуда же мне знать про Анри? Может это от той девицы, о которой вы, Мари, спрашивали и которой я в корсаж положил монетку (ах, они такие меркантильные, эти кабацкие барышни, стихами их не проймёшь). А может и ещё от какой-нибудь субретки или горничной. Молодость, господа, молодость...
А вот насчёт господина де Жюссака не знаю ничего. Это ведь только в фильме он постоянно вставал на пути нашей компании, а в романе ему хватило удара на пустыре монастыря Дешо и больше мы его не видели.
Хотя было бы интересно, если бы он присоединился к нашему обществу, не правда ли?
А вам, миледи, я обязательно напишу, как только придумаю противоядие от вашего колдовства. Боюсь разделить участь Фельтона Его сиятельству Рошфору проще: он с вами прослужил много лет и наверняка приобрёл некоторый иммунитет, хотя и он нет-нет да и попытается припасть губами к вашему прелестному плечу

Old Post 11-04-2007 20:48
Aramis в offline Просмотреть профиль Aramis Отправить Aramis приватное сообщение Найти все сообщения Aramis Добавить Aramis в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Наташа
Гуру

Ах, Арамис, Арамис вы были в обиде на меня за ночь с Атосом
а что сами вытворяете? Теперь понятно это была монетка,
какая я не внимательная... (прочтите приватное сообщение).

Old Post 11-04-2007 20:53
Наташа в offline Просмотреть профиль Наташа Отправить Наташа приватное сообщение Найти все сообщения Наташа Добавить Наташа в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Metanka
Junior Member

Господа! я считаю, что не тактично спрашивать у МУШКЕТЕРА откуда у него дети!

Old Post 11-04-2007 21:39
Metanka в offline Просмотреть профиль Metanka Отправить Metanka приватное сообщение Найти все сообщения Metanka Добавить Metanka в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Юджин
Аксакал

maut - Заворотнюк отказалась НЕ из-за беременности.
Наташа, кстати, та самая девушка во второй серии, сидевшая с Арамисом (перед приглашением в Лондон), является их главным конным тренером.
Арамис, "Опять проговорилась" - это во второй раз. До этого она назвала имена, правда не говорила "проговорилась", но факт был. Так что с этим моментом всё нормально.
Нет, казнь по другому оценивается. Если бы сказал, например "мешок - 00 долларов" - не было бы удивительного. Казнить - вероятно, дорогое удовольствие...
kyzua - верблюды были придуманы специально. Нужен был финал, что мушкетеры уходят, но не погибают, как у Дюма, а просто уходят. Поэтому было придумано продолжение с Алжиром. На счет средств = действительно их не было. Просто удивительно, что вообще что-то получилось, ведь фильмы снимались в страшное время - в 992 и 993. И между прочим, Ельцин присвоил народного артиста Старыгина именно за 20 лет спустя.
Арамис, Боярскому не дали спеть, потому что к тому времени у него уже сильно изменился голос и сильно гнусавил. А что, вам не понравился Наджиев ("Честь", например)? Прекрасно спел.

Old Post 12-04-2007 06:57
Юджин в offline Просмотреть профиль Юджин Отправить Юджин приватное сообщение Найти все сообщения Юджин Добавить Юджин в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Наташа
Гуру

Спасибо Юджин, теперь буду знать, я не знала этого....
А вот еще интересный момент, где де Жюссак беседует с шайкой бандитов о захвате Бекингема и Констанции, а
Д*артаньян стоял за углом и все слышал. Потом главарь этой
шайки пошел за угол прямо в лапы Д*артаньяна... и такой сладкий щелчок раздался... Интересно как они издали такой звук...
Вот почему все с фильма, ведь в книгах есть тоже интересные моменты. Читаешь и представляешь лица персонажей, их
выражения. Вот например мне нравится , где Атос рассказывает историю Мари Мишон... Напоминает герцогине кто он такой, и конечно напоминает имена своих друзей и
Арамиса, герцогиня покраснела и вспомнила дни молодости...
Это же прекрасно.... Или где мушкитеры захватили Мазарини, можно было представить их хитрые физианомии,
а лицо Мазарини в полной неожиданности и страха....

Old Post 12-04-2007 08:08
Aramis
Аксакал

Юджин, уж простите, не согласен по всем пунктам.
0 пистолей за мешок - это не продуманная дороговизна казни, а именно недочёт (актёра, режиссёра или сценариста) Судите сами, палач говорит: "Ну мешок - 0 пистолей, верёвка - 2, работа... всего пять экю". 5 экю - это примерно 5 пистолей. Методом вычитания получается, что сама работа палача стоит около 3 пистолей. ВЫ находите это логичным? Мешок в три с лишним раза дороже работы? То есть вас не удивило бы, если б современный киллер сказал: "Знаете, грохнуть-то его стоит всего 20 долларов, а вот мешок... ну тут подороже, не менее сотни"?
Не понимаю, почему получается "второй раз". Аббатиса не упоминает никаких имён, кроме задействованных в истории с подвесками. Текст такой: "Ну хорошо, хорошо, я вам всё расскажу! У нас поселилась некая Констанция Бонасье, камеристка королевы, участница всех событий, которая скрывается здесь от мести кардинала... О! О! Опять проговорилась!.." Вот и всё. Откуда можно знать сколько раз она уже "опять проговорилась"
В песнях в данном случае важно не то, хорошо их исполняют или нет, а сопричастность героев к ним. В первом фильме они были органичны, они раскрывали героев, а во втором это именно саундтрек. Пусть и не вкладывали во втором и третьем фильмах песни в уста героев, но если бы пел Боярский, воспринимались бы они совсем по-другому.
А верблюды... Нет, ну можно было мушкетёров и с пингвинами подружить, но... Господа, это халтура в стиле глупых американских комедий. И нечего ссылаться на трудные времена! Если видели, что хорошо сделать не получается, то надо было отложить проект до лучших времён, а не задней левой ногой делать!

Old Post 12-04-2007 12:41
Aramis в offline Просмотреть профиль Aramis Отправить Aramis приватное сообщение Найти все сообщения Aramis Добавить Aramis в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Наташа
Гуру

Милый Арамис, вы не только умны , хитры и внимательны ,но
еще считаете как Архимед.... Браво...

Old Post 12-04-2007 12:57
kyzua
Аксакал

Совершенно согласна с Арамисом! Ну мушкетеры на верблюдах - это как-то смешно..Я была разочарована таким финалом.А что касается Боярского, то он и сейчас на сцене, и поет,по-моему, прекрасно. Я то что голос изменился, то ведь у сорокалетнего Д'Артаньяна он тоже не помолодел! Песни в его исполнении органично влились бы в картину. А еще мне не пришелся по нраву Рауль, что-то он совсем не похож на своего отца, я имею ввиду - где стать, изящество? В книге юный виконт вызывает привязанность и любовь наравне с главными героями, а в фильме..В общем, не знаю, но смотрела в первый и последний раз.

Old Post 12-04-2007 13:03
kyzua в offline Просмотреть профиль kyzua Отправить kyzua приватное сообщение Найти все сообщения kyzua Добавить kyzua в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Юджин
Аксакал

Первая фраза, которая упоминает о запрещенных словах звучит так: "Всё, сплетни, скандалы, ужасы, кошмары из жизни вельмож, короля, а может быть даже самого кардинала". Вторая: "Ну все-таки, как могло случиться, что в Лувре, в самом центре Парижа, под самым носом короля и кардинала встретился этот английский герцог с нашей королевой?"
Не обижайте мои любимые фильмы!

Old Post 12-04-2007 14:49
Юджин в offline Просмотреть профиль Юджин Отправить Юджин приватное сообщение Найти все сообщения Юджин Добавить Юджин в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
maut
Гуру

Ну вот и снова я дамы и господа! Начнем, пожалуй
Юджин, никто ваши любимые фильмы не обижает. Только у боярского был есть и будет смовершенно потрясающий голос! И вполне он мог бы спеть и в 20 и в 30 годах...(хотя наджиев мне нравится, особенно в 30 годах) Верблюды - дикий бред! Даже коментировать не хочется.
По поводу заворотнюк - за что купил за то и продаю. у вас есть другая информация? Поделитесь пожалуйста.
Metanka, да наверно это несколько нетактично. Но я же в шутку.

Old Post 12-04-2007 17:49
maut в offline Просмотреть профиль maut Отправить maut приватное сообщение Найти все сообщения maut Добавить maut в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Наташа
Гуру

Приветствую вас граф Рошфор, хоть вы появились снова
Вы правы Боярский поет замечательно, а про верблюдов
действительно даже вспоминать не хочется...
А куда же опять подевалась Миледи? Неужто снова в Лондон
потянуло... Что то наша компания никак вместе не соберется
вам это не кажется?

Old Post 12-04-2007 18:01
Зритель
Member

По поводу Заворотнюк.

quote:
По поводу заворотнюк - за что купил за то и продаю. у вас есть другая информация?

Анастасия уже дала согласие сниматься в продолжении "Трех мушкетеров". Режиссер фильма Георгий Юнгвальд-Хилькевич несмотря на запрет разглашать эту информацию рассказал некоторые интересные подробности.

Актриса Анастасия Заворотнюк ради участия в новом фильме о приключениях мущшкетеров готова сменить пол и стать мужчиной по имени Жак. Раньше такую судьбу предрекали молодой актрисе Лизе Боярской. Но в итоге роль дочери Д'Артаньяна Жаклин, скрывающейся под мужским платьем и именем Жак, решено отдать "прекрасной няне" Заворотнюк, сообщают Дни.Ру.

"Когда я увидел Настю в "Табакерке" у Олега Табакова, она произвела на меня впечатление как драматическая актриса, - говорит режиссер. - Потом она доказала, что обладает острым чувством юмора и самоиронией, сыграв в сериале "Моя прекрасная няня". Сейчас она снимается в роли шпионки, эдакой Джеймс Бондши, в фильме "Код Апокалипсиса". Я понял, что эта актриса способна перевоплощаться самым неожиданным образом. И, конечно, в роли дочери Д’Артаньяна я видел только ее. Д’Артаньян мечтал о мальчике, и когда у него родилась девочка, он воспитал в ней чисто мушкетерские качества".

Сценарий фильма сначала прочел Сергей Жигунов, который некоторое время назад стал продюсировать Заворотнюк, а потом и вовсе завел с ней роман. Самой актрисе сценарий пришелся по душе, и она дала согласие на участие в проекте.

По сюжету Анастасии придется сменить пол, ведь дочь Д’Артаньяна Жаклин одевает мушкетерский костюм и становится мужчиной по имени Жак.

"Мы действительно дали положительный ответ на участие Анастасии в продолжении "Мушкетеров", - говорит Сергей Жигунов. - Что касается подробностей, то мы на стадии дальнейших переговоров. В данный момент мы с ней находимся на другой съемочной площадке – в Петербурге снимается фильм "Водевиль, или Шекспиру и не снилось" режиссера Алексея Зернова, где мы с Анастасией в главных ролях".

В настоящий момент группа находится в подготовительном периоде: шьются костюмы, изготавливается реквизит. В конце марта Заворотнюк придет на первую примерку.

Адрес новости: [url]http://e-news.com.ua/ru/show/4788.html[/url]

Old Post 12-04-2007 18:04
Зритель в offline Просмотреть профиль Зритель Отправить Зритель приватное сообщение Найти все сообщения Зритель Добавить Зритель в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
maut
Гуру

Ну да, только это было в феврале. А вот март:

quote:
Из-за беременности Заворотнюк отказалась от блистательной роли 29.03.2007

Известная российская актриса Анастасия Заворотнюк и продюсер Сергей Жигунов ждут ребенка. Об этом "прекрасная няня" сама сообщила режиссеру нового фильма, в котором она должна была играть.
Как стало известно, Заворотнюк отказалась от блистательной роли в продолжение фильма режиссера Юнгвальда-Хилькевича "Три мушкетера", пишет Фраза со ссылкой на Factnews.
"Действительно, роль дочери Д’Артаньяна сначала была отдана Анастасии Заворотнюк, и она уже начала учить сценарий, - объяснила Елена Лищинская, продюсер продолжения картины "Три мушкетера". - Но потом Настя сама отказалась от роли, объяснив это тем, что она беременна. Это было сделано уже больше месяца назад, так что мы не были поставлены в какое-то катастрофическое положение. На место Анастасии уже взяли другую молодую актрису".

Источник: highway.com.ua

Old Post 12-04-2007 18:09
maut в offline Просмотреть профиль maut Отправить maut приватное сообщение Найти все сообщения maut Добавить maut в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 05:53. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 72): « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему