На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Жизнь в театре и на экране > Де Тревиль и четыре мушкетёра Рейтинг темы: голосов: 6, в среднем: 4.83.
Страница (из 72): « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Наташа
Гуру

О Рошфор.....вы просто прелесть! А как на счет продолжения рассказа?!!!! А на Арамиса, Портоса и Миледи ...я в обиде

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 25-08-2007 15:02
Наташа в offline Просмотреть профиль Наташа Отправить Наташа приватное сообщение Найти все сообщения Наташа Добавить Наташа в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
maut
Гуру

рассказ... ну да, конечно.... надо бы продолжить, только я уже забыл в чем там суть....

Old Post 26-08-2007 09:16
maut в offline Просмотреть профиль maut Отправить maut приватное сообщение Найти все сообщения maut Добавить maut в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Наташа
Гуру

Рошфор???!!!! А если честно я и сама забыла.... Что будем делать?!

Old Post 26-08-2007 09:28
Наташа в offline Просмотреть профиль Наташа Отправить Наташа приватное сообщение Найти все сообщения Наташа Добавить Наташа в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Лев Константинович
Дуров

Юбилей Миледи

Я с большим удовольствием поздравляю эту уникальную актрису с праздником. Актрис такой яркой индивидуальности совсем немного. У меня складывается такое ощущение, что все нынешние актрисы сейчас на одно лицо. Но к Рите Тереховой это не относится: нет в нашем кинематографе такого же женского лица, таких же интонаций, такой же стати, как у нее.

С Ритой мы мало работали вместе. Но именно с Ритой связана моя юность. Много лет назад мы снимались в картине студента-четверокурсника ВГИКа Никиты Михалкова, которая называлась "И эти губы, и глаза зеленые". Нас там всего трое играет -- Пороховщиков, я и Рита. Она блестяще сыграла роль той женской особи. Я там понял, что Рита -- очень творческий человек и многого добьется в жизни. И она добилась. Стала актрисой, а теперь еще и режиссером. Будь счастлива, Рита! Будь здорова и любима. Дуров.

Old Post 27-08-2007 00:21
Лев Константинович в offline Просмотреть профиль Лев Константинович Отправить Лев Константинович приватное сообщение Посетите сайт Лев Константинович! Найти все сообщения Лев Константинович Добавить Лев Константинович в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
maut
Гуру

Лев Константинович, спасибо что напомнили! Присоеденяюсь к поздравлениям, Терехова действительно потрясающая актриса,и конечно отличная миледи!!!
Ну, и пользуясь случаем, хочу сказать Льву Константиновичу огромное спаибо за все что он делает! Спасибо за то что вы есть!!!

Old Post 27-08-2007 09:31
maut в offline Просмотреть профиль maut Отправить maut приватное сообщение Найти все сообщения maut Добавить maut в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Molinaro
экс-модератор

С днём рождения!!!!

Ольга Певица, от души поздравляем Вас с самым важным Днём в году, желаем здоровья, счастья и всех благ!!!

Old Post 27-08-2007 19:42
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Ольга Певица
Гуру

Я также присоединяюсь к поздравлениям с Днем Рождения нашей замечательной актрисы - Маргариты Тереховой.
Здоровья, счастья, удачи, благополучия, творческих успехов и вдохновения и всего этого и близким, чтобы в доме было хорошо!
Спасибо и Вам, дорогой Лев Константинович, что напомнили нам об этом знаменательном событии.
И, конечно, спасибо нашему дорогому Molinaro. и за замечательный сайт и за поздравления (я очень тронута)!
Всем мое почтение!

Old Post 30-08-2007 17:32
Ольга Певица в offline Просмотреть профиль Ольга Певица Отправить Ольга Певица приватное сообщение Найти все сообщения Ольга Певица Добавить Ольга Певица в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Ширли~s
Junior Member

открылся неофициальный сайт Михаила Боярского!! смотрим здесь:
http://boiarsky.narod.ru/

Old Post 31-08-2007 08:34
Ширли~s в offline Просмотреть профиль Ширли~s Отправить Ширли~s приватное сообщение Найти все сообщения Ширли~s Добавить Ширли~s в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
maut
Гуру

Ольга, Пусть и с запозданием, но от всей души поздравляю!!!Желаю всего самого лучшего, счстья, любви, здоровья, и пусть сбываются все мечты!

Old Post 31-08-2007 08:57
Ольга Певица
Гуру

Огромное спасибо!
Ширли~s замечательная ссылка!
А Вас, дорогой Рошфор, я готова расцеловать.
Так приятно !

Но что-то не видно нашей очаровательной Мари,
граф Вы не потеряли ее в Вашем путешествии5800000.gif" border="0" alt=""> ?
Или Вы решили оставить Мари на попечение Атоса в свое отсутствие?

Всем мое почтение!

Old Post 31-08-2007 14:10
Ольга Певица в offline Просмотреть профиль Ольга Певица Отправить Ольга Певица приватное сообщение Найти все сообщения Ольга Певица Добавить Ольга Певица в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Ольга Певица
Гуру

Кстати, хочу заметить по поводу Новостей сайта.
Мой день рождения, как мне помнится был днем Советского кино!

Old Post 31-08-2007 14:29
Наташа
Гуру

Ольга Певица, я вижу вы меня потеряли?! Я тут собственной персоной!!!!! Кстати я вас тоже поздравляла с Днем рождения, только в " Курилке" в теме " С днем рождения форумцы"... Так что в будущем не теряйте меня, сами понимаете, король, королева...Ришелье...интриги....

Old Post 31-08-2007 19:23
Molinaro
экс-модератор

День рождения Арамиса.

Aramis, С Днём Рождения!!!
Желаем Вам счастья и здоровья, очень хочется, чтобы в жизни было много хорошего и поменьше - грустного.

Old Post 07-09-2007 09:24
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Наташа
Гуру

АРАМИС, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС !!!!

Взгляните на небо.Там, где млечный путь.
Увидите вы звезд великое скопленье,
Возьмите одну из них, и незабудьте
Что у вас сегодня День рожденья.
А я желаю вам счастья,
Любви, и в стужу и в ненастье,
И что бы всем чертям назло
Вам всегда и во всем везло!!!!

Old Post 07-09-2007 09:46
Ольга Певица
Гуру

И я присоединяюсь к поздравлениям!
Aramis, здоровья, счастья, удачи, благополучия, радости, всего самого хорошего, побольше и надолго.
Правда давненько его не видно на форуме.

Мари, я рада Вашему появлению и рада Вас приветствовать.
Я уже говорила, что профан в НЕТе. Постараюсь найти Ваше поздравление и принимаю его с огромной благодарностью.
Что новенького?
Кстати, у меня появился цифровой фотик, так что вся моя дальнейшая "Добыча" - ваша.

Old Post 07-09-2007 14:15
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 10:22. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 72): « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему