На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Жизнь в театре и на экране > Де Тревиль и четыре мушкетёра Рейтинг темы: голосов: 6, в среднем: 4.83.
Страница (из 72): « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Лев Константинович
Дуров

Сегодня день рождения актрисы Алисы Фрейндлих

С наслаждением поздравляю Алису Бруновну с днем ее рождения! Она замечательная, уникальная, несравненная актриса, я рядом с ней, прям, никого не могу поставить! Мы снимались с ней в "Мушкетёрах", и я понял, что Алиса -- настоящая трудяга, да что там -- вкалывальщик! Она ни разу не пожаловалась на трудности, никому не предъявляла никаких претензий. Дни нашей совместной работы были для меня самыми счастливыми. Алиса! Я желаю тебе во-
первых, счастья, во-вторых, всего хорошего, чего ты сама себе желаешь. Восхищенный тобой, Лев Дуров.

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 08-12-2007 20:59
Лев Константинович в offline Просмотреть профиль Лев Константинович Отправить Лев Константинович приватное сообщение Посетите сайт Лев Константинович! Найти все сообщения Лев Константинович Добавить Лев Константинович в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Ольга Певица
Гуру

Я присоединяюсь к поздравлениям!

Алиса Бруновна, здоровья Вам крепкого,
Удачи, счастья, радости и всяческих успехов!

Лев Константинович! Вам мое почтение.

АУ! РОШФОР! МАРИ! Куда Вы пропали!
Без Вас становится грусновато!

Да, я так и не поняла почему мушкетеров пустили в ночь после голосования? Как бы человек ни переживал, но ведь на следующий день - на работу! Меня лично хватило только на первую серию при всем моем желании. Что за фокусы?

Old Post 13-12-2007 15:51
Ольга Певица в offline Просмотреть профиль Ольга Певица Отправить Ольга Певица приватное сообщение Найти все сообщения Ольга Певица Добавить Ольга Певица в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Юджин
Аксакал

quote:
[i]Меня лично хватило только на первую серию при всем моем желании. Что за фокусы?

Меня только на 5 минут. Потому что я увидел, что показывают вновь сокращенную версию и, расстроивишись, не стал смотреть.

Ой, у меня столько же сообщений, сколько и у Льва Константиновича

Old Post 15-12-2007 17:25
Юджин в offline Просмотреть профиль Юджин Отправить Юджин приватное сообщение Найти все сообщения Юджин Добавить Юджин в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Molinaro
экс-модератор

Знаете ли вы что .....?

.......... что режиссерская карьера самого Г. Э. Юнгвальда-Хилькевича, несмотря на повальную любовь зрителя к этой картине, не получила должного развития. Например, в Союз кинематографистов его по-прежнему не принимают. Мало того, после выхода картины (а следует отметить, что ее премьера прошла в Доме кинематографистов с небывалым успехом: в зале негде было яблоку упасть, сидели даже на лестницах) авторы сценария предъявили режиссеру... судебный иск. Его обвиняли в недоплате денег: ведь Юн-гвальд-Хилькевич многие сцены для отдельных героев дописывал самостоятельно. Правда, судебное разбирательство было завершено в пять минут, поскольку выяснилось, что Георгий Эмильевич себя в титрах, как сценариста, не указывал и денег за сценарий не брал, поэтому оснований для иска просто не существует.

Наверняка осталась на него обида и у Александра Абдулова, который первоначально пробовался на роль д'Артаньяна. Еще дальше пошел Вениамин Смехов, который благодаря фильму стал неимоверно популярным. (Хотя режиссера отговаривали занимать этого актера — он работал в труппе нежелательного для начальства Театра на Таганке.) Потом в одном интервью Смехов позволил себе пренебрежительно заметить: вот, мол, все заслуги по созданию картины приписывают режиссеру, а заслуга-то тут вовсе не его, а съемочного коллектива. Наверное, он в этом плане в первую очередь имел лично себя, особенно когда он время от времени приезжал на 2—3 дня, снимался, успевая вволю попьянствовать, и вновь улетал в Москву. Правда, для семьи самого В. Смехова картина про мушкетеров оказалась роковой. Как рассказывала его дочь Алика Смехова, если бы не этот фильм, ее отец не ушел бы от матери. А после «Трех мушкетеров» его стала буквально по пятам преследовать одна журналистка, в конце концов женившая его на себе.

Прошло время. На фильме о мушкетерах выросло уже не одно новое поколение, а он по-прежнему смотрится с небывалым успехом, и новые дети с удовольствием распевают песни из него. Конечно, свой вклад в долгожительство «Д'Артаньяна и трех мушкетеров» внес каждый из тех, кто создавал его — начиная от художника по костюмам Татьяны Острогорской и кончая звукооператорами и статистами. Но, рассуждая о нем, мы в первую очередь вспоминаем актеров, которые исполнили роли главных героев, и прекрасных актрис, воплотивших образы любимых женщин трех мушкетеров — от королевы Франции до шпионки кардинала.

Ирина Агапова, Марина Давыдова.
Из книги "Любимые женщины "мушкетёров""

Old Post 19-12-2007 21:43
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
maut
Гуру

Re: Знаете ли вы что .....?

quote:
Исходное сообщение от Molinaro
......... Еще дальше пошел Вениамин Смехов, который благодаря фильму стал неимоверно популярным. (Хотя режиссера отговаривали занимать этого актера — он работал в труппе нежелательного для начальства Театра на Таганке.) Потом в одном интервью Смехов позволил себе пренебрежительно заметить: вот, мол, все заслуги по созданию картины приписывают режиссеру, а заслуга-то тут вовсе не его, а съемочного коллектива. Наверное, он в этом плане в первую очередь имел лично себя, особенно когда он время от времени приезжал на 2—3 дня, снимался, успевая вволю попьянствовать, и вновь улетал в Москву.
П

Вступлюся я за смехова. Я лично не раз слышал, что к своему участию в этом фильме он относится не слишком серьезно. Сам говорил что обязан своему успеху крупным планам и занятостью в театре. И вообще, какое-то неуважение к актеру сквозит в этом с позволения сказать отрывке. Смехов с Хилькевичем никогда особо не ссорился, насколько я знаю, и хорошие отношения у них до сих пор.

Old Post 20-12-2007 18:50
maut в offline Просмотреть профиль maut Отправить maut приватное сообщение Найти все сообщения maut Добавить maut в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Ольга Певица
Гуру

По поводу слов о Смехове и Смехова
"Наверное,..."
Насколько я знаю русский язык, это предположение того кто писал, т.е. это ему кажется. А когда "кажется, креститься нужно".
И ничего особенно в словах Смехова нет. Коллектив включает в себя и самого режиссера. Разве тут есть какой нибудь нонсенс?

Рошфор, как я рада Вас видеть!!
Не хватает только Мари!

А насчет всех регалий. Это дополнительные копейки к нынешнему положению, не больше.
Неужели народная любовь ценится меньше. Правда ее на хлеб не намажешь.
Это так, не в обиду будет сказано.
Всем мое почтение!

Old Post 21-12-2007 15:51
Ольга Певица в offline Просмотреть профиль Ольга Певица Отправить Ольга Певица приватное сообщение Найти все сообщения Ольга Певица Добавить Ольга Певица в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
maut
Гуру

http://musketeers.ru/main.php?p=gallery&id=2
Много кадров из фильма. Первые фото Ширвиндта в роли Кольбера.
ВСЕХ ЕЩЕ РАЗ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Old Post 01-01-2008 16:10
maut в offline Просмотреть профиль maut Отправить maut приватное сообщение Найти все сообщения maut Добавить maut в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Ольга Певица
Гуру

И с новым и со староновым годом!
Всем всего самого лучшего!
Спасибо Рошфор. А вот Мари исчезла таинственно в дымке.

Old Post 25-01-2008 14:23
Molinaro
экс-модератор

Арамис в реанимации

Актер Игорь Старыгин, полюбившийся публике за блистательно сыгранную роль Арамиса в фильме о приключениях мушкетеров, попал в реанимацию. Диагноз у артиста серьезный, но медики надеются на лучшее. Игорю Владимировичу стало плохо ночью, его мучил сильный кашель, пишет "Комсомольская правда". Обеспокоенная супруга легендарного артиста вызывала "скорую помощь".

После первичного осмотра медики поняли: положение серьезное, больному необходима срочная госпитализация. Вместе с 6-летним актером в больницу отправилась и его жена.

В больнице врачи тщательно обследовали именитого пациента и поставили диагноз - правосторонняя пневмония. Старыгина было решено положить в отделение реанимации.

"Его поначалу собирались положить в отделение терапии, - говорят медики. - Но там все палаты оказались заняты. Пришлось направить Игоря Владимировича в реанимацию".

Врачи круглосуточно наблюдают за состоянием здоровья артиста. Лечение уже дает свои результаты: самочувствие Старыгина заметно улучшилось.

Как только освободится место, его переведут в отделение терапии, где продолжат курс лечения антибиотиками.

Molinaro прикрепил это изображение:

Old Post 05-02-2008 10:23
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Ольга Певица
Гуру

Ужасно5800000.gif" border="0" alt=""> , но слава богу ему становится лучше ! А в какой он больнице, если не секрет?

Old Post 08-02-2008 14:42
Наташа
Гуру

Рошфор, прошу прощения за долгую отлучку...были причины, теперь я тут. Продолжим рассказик ?! Если конечно вы не против...

Итак, мы отправились дальше, беседуя о прошлом , настоящем и будущем. Мечтали как мы встретимся с Атосом, Раулем и в конце концов с Миледи. Тут мы начали меняться шутками и я сказала графу, что надеюсь Миледи не подсыпет нам что нибудь в бакальчик, вообщем посмеялись от души.
Как-же приятно находиться в обществе Рошфора- подумала я , и улыбнулась.

Old Post 29-02-2008 12:01
Наташа в offline Просмотреть профиль Наташа Отправить Наташа приватное сообщение Найти все сообщения Наташа Добавить Наташа в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Ольга Певица
Гуру

Приятно Вас видеть, Мари. Но Рошфора чего то нет.
А как на счет Старыгина, как его самочуствие???

Old Post 12-03-2008 01:00
Ольга Певица
Гуру

В журнале "Интервью" опубликовали интервью М.Боярского, но в истории забыли упомянуть мушкетеров 20 лет спустя.

Old Post 13-03-2008 17:07
maut
Гуру

Первый интернет- трейлер нового фильма о мушкетерах:
http://youtube.com/watch?v=LeAskmhB8-0
И много фото:
http://mushketers.ru/photo/
PS А что здесь так тихо? Где все?

Old Post 07-04-2008 18:09
Наташа
Гуру

Здорово!!! Обязательно надо посмотреть!!! Спасибо Рошфор!!!
Кстати, а куда это вы сами пропали?!!!

Old Post 07-04-2008 19:18
Наташа в offline Просмотреть профиль Наташа Отправить Наташа приватное сообщение Найти все сообщения Наташа Добавить Наташа в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 10:41. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 72): « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему