На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Курилка > Новогодняя ночь на НТВ
Страница (из 2): [1] 2 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Molinaro
экс-модератор

Новогодняя ночь на НТВ

Канал НТВ предложит телезрителям начать празднование Нового года с Львом Константиновичем.
За десять минут до полуночи начнется "Самый голубой огонек", который после обращения президента превратится в "Пожар в джунглях. Тропический бал НТВ". В шоу
примут участие около 70 звезд российской эстрады. В огромном съемочном павильоне полностью воссозданы декорации пляжа. Среди участников: Сергей Жигунов, Филипп Киркоров, Верка Сердючка, группа "БандЭрос", "Отпетые мошенники", Тимур Родригес (Камеди Клаб), Анфиса Чехова, Лера Кудрявцева, Дима Билан, "Чай вдвоем", Ксения Собчак, певица Максим, Наташа Королева, Тарзан, Лев Константинович Дуров и другие.

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 30-12-2007 23:20
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Лев Константинович
Дуров

quote:
За десять минут до полуночи начнется "Самый голубой огонек", который после обращения президента превратится в "Пожар в джунглях. Тропический бал НТВ".

Это не "Пожар в джунглях". Это "Позор в джуглях".
И надо же было мне "вляпаться" в эту историю.
Это ужас! Когда позвали я думал, что нормальная передача, но авторы либо студенты, либо импотенты. Бросил я сценарные листы, собирался уходить, но уговорили. Надеюсь что получилось не так позорно.

Old Post 31-12-2007 18:50
Лев Константинович в offline Просмотреть профиль Лев Константинович Отправить Лев Константинович приватное сообщение Посетите сайт Лев Константинович! Найти все сообщения Лев Константинович Добавить Лев Константинович в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Театрал
Гуру

С Новым Годом, Лев Константинович! Здоровья и счастья!

Что касается программы, то осталось ощущение катастрофы, произошедшей с Россией.

Культ оргии, разнузданного хамства, голых титек и гуляния на пропалую. По общенациональному каналу, сразу же после благообразного выступления благообразного Путина. "Всего чего мы достигли мы достигли вместе", поведал президент.

И НТВ сразу же показал товар лицом. То есть то что произошло со свободной Россией после достигнутого. Нефть и телки. Свобода голых титек на экране и идеал препровождения времени.

А этих чудаков из Комеди клаба, особо Тимура Родригеса, неплохо было бы где нить подкараулить и вломить до инвалидности За открытие того что титек вдвое больше чем баб.

Old Post 01-01-2008 06:08
Театрал в offline Просмотреть профиль Театрал Отправить Театрал приватное сообщение Найти все сообщения Театрал Добавить Театрал в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
dance
Гуру

Да и ничего другого я от НТВ не ожидала. Апофеоз, можно сказать. Пошлости и безвкусицы.

Old Post 01-01-2008 13:54
dance в offline Просмотреть профиль dance Отправить dance приватное сообщение Найти все сообщения dance Добавить dance в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Alni
Аксакал

Переключал программу на Нтв. Собственно не понятно зачем надо было транслировать это мясо в Новогоднюю ночь с таким "умопомрачительным" сюжетом. Бедные дети Снг ! Маразм крепчал ! Некоторая порнуха и то качественей снята.
Понравилась программа канала в Новогоднюю ночь.

Old Post 01-01-2008 19:09
Alni в offline Просмотреть профиль Alni Отправить Alni приватное сообщение Найти все сообщения Alni Добавить Alni в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Jenshen
Гуру

Многие зрители, с которыми довелось общаться на эту тему, оказались единодушными в своей оценке того, что было предложено каналом НТВ - "откровенная пошлятина". С тоской начинаешь вспоминать "голубой огонек", о котором в свое время говорили, что его уже стало много...

Old Post 01-01-2008 21:03
Jenshen в offline Просмотреть профиль Jenshen Отправить Jenshen приватное сообщение Найти все сообщения Jenshen Добавить Jenshen в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Театрал
Гуру

Именно - скачал Огоньки 966 - 970 года. Боже - как напился березового сока или молока от матушки.

Какие же мы были уроды тогда - смотря эти человеческие лица говорить "Там на Западе...".

После такого насилия внедрения похоти, лове, телок, жоп, яиц, вайагры, что остается делать. У меня больше всех лове и больше всех телок!!!

И благообразный президент не возненавидит Кулистикова как Гусинского и Киселева. И не посчитает что кто то стреляет русским солдатам в спины. Тема НТВ - трахайтесь голыми на Красной Площади, жуйте кокаин, будьте шлюхами и сутенерами, но только в политику не лезьте.

Я не верю что такое сознательное растление народа, когда стреляют не в спины, а прямиком в души, идет не от власти. Думаю это часть общего плана. Потому и Якеменко не слышно - этот жгет книги на улицах тока по заказу.

Old Post 01-01-2008 21:24
Театрал в offline Просмотреть профиль Театрал Отправить Театрал приватное сообщение Найти все сообщения Театрал Добавить Театрал в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Крошка Ю
Гуру

quote:
Да и ничего другого я от НТВ не ожидала. Апофеоз, можно сказать. Пошлости и безвкусицы.

Не смотрела. Всё было так плохо?

Old Post 02-01-2008 11:40
Крошка Ю в offline Просмотреть профиль Крошка Ю Отправить Крошка Ю приватное сообщение Найти все сообщения Крошка Ю Добавить Крошка Ю в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Jenshen
Гуру

Я бы сказала, всё было НЕхорошо! )

Old Post 02-01-2008 16:02
Jenshen в offline Просмотреть профиль Jenshen Отправить Jenshen приватное сообщение Найти все сообщения Jenshen Добавить Jenshen в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Зайцеев
Гуру

Лев Константитнович, дорогой, я ничего не видел по НВТ, но я Вас поздравуляю с НОВОМ ГОДОМ и желаю всего самого наилучщено!

Old Post 05-01-2008 21:24
Зайцеев в offline Просмотреть профиль Зайцеев Отправить Зайцеев приватное сообщение Найти все сообщения Зайцеев Добавить Зайцеев в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
dance
Гуру

Что-то я так и не смогла вспомнить, где там Лев Константинович появлялся?

Old Post 13-01-2008 18:37
dance в offline Просмотреть профиль dance Отправить dance приватное сообщение Найти все сообщения dance Добавить dance в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Molinaro
экс-модератор

quote:
Что-то я так и не смогла вспомнить, где там Лев Константинович появлялся?

Это значит Вы невнимательно смотрели.

Old Post 13-01-2008 19:51
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Molinaro
экс-модератор

Пожар в джунглях

Лев Дуров в передаче.

Molinaro прикрепил это изображение:

Old Post 14-01-2008 17:53
Molinaro
экс-модератор

Пожар в джунглях

Molinaro прикрепил это изображение:

Old Post 14-01-2008 17:54
dance
Гуру

quote:
Исходное сообщение от Molinaro
Это значит Вы невнимательно смотрели.

И слава Богу. А то бы, я с ума сошла.

Old Post 14-01-2008 17:54
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 12:08. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 2): [1] 2 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему