На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Курилка > Зарубежные сериалы и клоны
Страница (из 5): « 1 2 3 [4] 5 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Антон
Гуру

Вера Фишер - Звезда сериала "Клон"

Родилась в Блуменау, Санта Катарина, Бразилия. У Веры немецко-бразильские корни. Мать двоих детей, дочери Рафаеллы (22 года) и 7-летнего Габриеля, оставила своих более молодых конкуренток далеко позади и выиграла первое место (завоевав 28,2% голосов) в рейтинге “50 самых красивых женщин Бразилии” в 969г. и получила титул "Мисс Бразилия".
Совершенная пластическая хирургия и природные данные самой Веры Фишер, на протяжении многих лет позволяют ей оставаться секс-символом и самой красивой женщиной Бразилии.

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 29-01-2005 19:43
Антон в offline Просмотреть профиль Антон Отправить Антон приватное сообщение Найти все сообщения Антон Добавить Антон в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Антон
Гуру

Чем закончится сериал клон?

Интересно чем закончится вся эта многомесячная эпопея "Сериал Клон"?

Old Post 02-02-2005 00:16
Антон в offline Просмотреть профиль Антон Отправить Антон приватное сообщение Найти все сообщения Антон Добавить Антон в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Вика
Гуру

Прочитала в одном из форумов, что клон отправиться в пустыню вместе со своим создателем.

Old Post 02-02-2005 04:08
Вика в offline Просмотреть профиль Вика Отправить Вика приватное сообщение Найти все сообщения Вика Добавить Вика в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Итиль
Member

В моем университете потрясающие преподаватели. В конце лекции один сказал, что осталось время только для анекдота и рассказал:
- Вот вы - психолог, это же ужасная работа!!! Все идут к вам со своими проблемами, как вы справляетесь?
- Да очень просто! Спрашиваю, смотрит ли клиент сериалы. Если отвечает, что смотрит, то прошу прекратить, а если нет, то прошу начать смотреть.
- И что?
- В 80% случаев помогает.

Old Post 11-02-2005 19:40
Итиль в offline Просмотреть профиль Итиль Найти все сообщения Итиль Добавить Итиль в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Ангелина
Гуру

Чем закончится сериал "Клон"?

quote:
Интересно чем закончится вся эта многомесячная эпопея?

Антон. Если Вам интересно чем закончится сериал "Клон", то закончится он вот как.

Жади будет с Лео мутить, Лукас беситься, Мэл заберемениет, будет опасность потерять ребёнка, но она его родит. Потом они с Нандо откроют клинику наркологическую в честь Режениньи, которая умрёт от наркотиков! Маиза втретит другого на пляже, Мухамед захочет взять в жёны ещё одну женщину-Зулейку, но Латифа его усыпит, и он пропустит смотрины! В итоге не женится. Самира выйдет замуж за этого мальчика из школы, он сделает обрезание-примит их веру! Иветти и её Львёночек поженятся и помоему она родит близнецов ему! Ну вообщем Лукас останется с Жади и они будут житьв доме дяди Али, а Лео с Альбьери скроются в песках пустыни!

Old Post 22-02-2005 00:20
Ангелина в offline Просмотреть профиль Ангелина Отправить Ангелина приватное сообщение Найти все сообщения Ангелина Добавить Ангелина в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Антон
Гуру

Звезда сериала "Клон"

Звезда сериала "Клон" Вера Фишер с сыном.

Антон прикрепил это изображение:

Old Post 24-02-2005 00:34
Крошка Ю
Гуру

Сериал Клон

Джованна Антонелли в сериале Клон

Крошка Ю прикрепил это изображение:

Old Post 27-02-2005 00:18
Крошка Ю в offline Просмотреть профиль Крошка Ю Отправить Крошка Ю приватное сообщение Найти все сообщения Крошка Ю Добавить Крошка Ю в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Антон
Гуру

чем закончится сериал "Клон",

quote:
Антон. Если Вам интересно чем закончится сериал "Клон", то закончится он вот как.

Да сериалы всегда хорошо кончаются, все переженятся и детей нарожают.

Old Post 15-04-2005 12:40
Антон
Гуру

Джованна Антонелли

Джованна Антонелли
Мне тоже нравится эта женщина и актриса.

Антон прикрепил это изображение:

Old Post 26-04-2005 12:15
doktor
Аксакал

Сериал "Клон" закончился.

Сериал "Клон" закончился миром и любовью.

Old Post 27-05-2005 11:50
doktor в offline Просмотреть профиль doktor Отправить doktor приватное сообщение Найти все сообщения doktor Добавить doktor в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Вика
Гуру

Сериал " Хозяйка судьбы" начался войной и слезами

Old Post 28-05-2005 02:50
Вика в offline Просмотреть профиль Вика Отправить Вика приватное сообщение Найти все сообщения Вика Добавить Вика в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
galka
Гуру

О чём сериал "Хозяйка судьбы"?

Кто-нибудь знает? О чём сериал "Хозяйка судьбы"?

Old Post 02-06-2005 19:49
galka в offline Просмотреть профиль galka Отправить galka приватное сообщение Найти все сообщения galka Добавить galka в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Molinaro
экс-модератор

О чём сериал "Хозяйка судьбы"?

Эта история про простых бразильских рабочих, история про людей, которые умеют преодолевать возникшие личные проблемы. Главная героиня новеллы Мария ду Карму (Сузана Виейра) - мать пятерых детей, которой много приходится бороться в жизни, но самой главной ее битвой будет битва за дочь, которую украли у нее новорожденной. Главная идея автора новеллы, Агиналду Силвы - это реальные жизненные события и различные семейные конфликты, в которых он пытается напомнить об общечеловеческих ценностях, уже забытых обществом. Сериал разбит на две фазы: в первой события происходят в 968 году, а во второй - уже в наше время.

Old Post 07-06-2005 21:01
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Molinaro
экс-модератор

Хозяйка судьбы

Ещё о сериале "Хозяйка судьбы."

Мария ду Карму, бедная женщина из маленького городка Белен де Сан-Франсишку, приезжает в Рио-де-Жанейро с четырьмя сыновьями и новорожденной дочкой Линдалвой самый разгар военного переворота. Она хочет временно остановиться у брата Себастиау и попытаться найти работу, чтобы выбиться из беспробудной нищеты и получить, наконец, возможность достойно растить своих детей. Но судьба наносит ей жестокий и незаслуженный удар: в этом хаосе у Марии ду Карму крадут новорожденную дочь. Обезумев от горя, она мечется по улицам города, пытаясь найти малышку. По ложному обвинению ее бросают в тюрьму. После освобождения Мария встречает своего брата и находит детей, всех, кроме Линдалвы. Тогда Мария ду Карму дает клятву, которую никогда не забудет: посвятить свою жизнь поискам дочери... Наши дни, далекие от тех неспокойных шестидесятых. В красивой, уверенной в себе женщине трудно узнать прежнюю Марию ду Карму. Она изменилась: жизнь научила ее многому. Она не богата, но больше не испытывает нужду. Мария ду Карму многого добилась в жизни: ведь по натуре она борец. У нее свое процветающее дело в строительной сфере, благодаря которому она не нуждается больше ни в чем и ни в ком. Она сама хозяйка своих чувств и слов. Четверо сыновей помогают матери в бизнесе. Следуя клятве, данной самой себе в далекие шестидесятые, Мария ду Карму неустанно продолжает поиски своей дочери. Она верит, что в один прекрасный день вся ее семья воссоединится вновь.

Old Post 25-06-2005 10:55
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Лев Константинович
Дуров

Зарубежные сериалы? С художественной точки зрения они очень слабые. Мне кажется что руководство телеканалов неуважительно относится к интеллекту наших зрителей, приучая их к заниженному уровню. Все эти Сериалы - это пустая трата времени. Они мне напоминают жевательную резинку, которую я ненавижу. Кажется, что у людей, смотрящих сериалы, такое же выражение лица, как у жующего жвачку. Было бы хорошо, если бы все низкопробные сериалы поместили на отдельный канал вместе с рекламой.

Old Post 06-08-2005 23:29
Лев Константинович в offline Просмотреть профиль Лев Константинович Отправить Лев Константинович приватное сообщение Посетите сайт Лев Константинович! Найти все сообщения Лев Константинович Добавить Лев Константинович в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 03:41. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 5): « 1 2 3 [4] 5 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему