На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Курилка > Две судьбы Рейтинг темы: голосов: 3, в среднем: 3.67.
Страница (из 8): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Крошка Ю
Гуру

Актриса Наталья Гончарова

Наталья Гочарова в сериале "Две судьбы-2"

Крошка Ю прикрепил это изображение:

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 11-09-2005 01:02
Крошка Ю в offline Просмотреть профиль Крошка Ю Отправить Крошка Ю приватное сообщение Найти все сообщения Крошка Ю Добавить Крошка Ю в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Reet
Завсегдатай

Re: Анна Горшкова

quote:
Исходное сообщение от Крошка Ю
У нее нет актерского образования, но она постоянно снимается в кино. Страстная сладкоежка, она дефилировала на подиумах Парижа. Невероятно женственная - и предпочитает мужские духи. Добрая и мягкая - не любит играть положительных героинь. Зато обожает поросят...

Крошка Ю-спасибо!!!!

Old Post 11-09-2005 07:49
Reet в offline Просмотреть профиль Reet Отправить Reet приватное сообщение Посетите сайт Reet! Найти все сообщения Reet Добавить Reet в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Ster
Junior Member

Так кто играет сейчас Петю, я так и не поняла. Его нет. почему-то, ни в оном списке актёров. Странно даже...при том, что он там сейчас, чуть ли, не главный персонаж.

Old Post 16-09-2005 18:16
Ster в offline Просмотреть профиль Ster Отправить Ster приватное сообщение Найти все сообщения Ster Добавить Ster в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Антон
Гуру

Сериал смотрел кусками. И каким годом это всё закончилось?
Как на этот раз? Много людей погибло?

Old Post 20-09-2005 00:01
Антон в offline Просмотреть профиль Антон Отправить Антон приватное сообщение Найти все сообщения Антон Добавить Антон в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Trie
Junior Member

сериал не кончился, еще идет. Кириллу 20-летие справили, значит где-то 2-3 курс, примерно 2006 год
еще никого не убили, одному правда зубы уже выбили

Old Post 20-09-2005 00:13
Trie в offline Просмотреть профиль Trie Отправить Trie приватное сообщение Найти все сообщения Trie Добавить Trie в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Антон
Гуру

Спасибочки что предупредили. Может ещё и досмотрю. Был уверен, что закончилось.

Old Post 20-09-2005 01:05
Антон в offline Просмотреть профиль Антон Отправить Антон приватное сообщение Найти все сообщения Антон Добавить Антон в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Trie
Junior Member

4 серий закончились вчера, а конца сериала не видно. кто знает, когда будет продолжение истории Пети?

Old Post 21-09-2005 13:12
Trie в offline Просмотреть профиль Trie Отправить Trie приватное сообщение Найти все сообщения Trie Добавить Trie в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Trie
Junior Member

quote:
Исходное сообщение от Ster
Так кто играет сейчас Петю, я так и не поняла. Его нет. почему-то, ни в оном списке актёров. Странно даже...при том, что он там сейчас, чуть ли, не главный персонаж.

в роли Пети - Анатолий Руденко, 2 год

http://www.mstars.ru/znam/mstars-ru_rudenko_anatoliy02.jpg

книга "Золотая клетка" продолжение сериала
[url]http://lib.aldebaran.ru/author/malkov_semen/malkov_semen_zolotaya_kletka/malkov_semen_zolotaya_kletka__.html[/url]

Old Post 21-09-2005 13:22
Вика
Гуру

Досняли бы сериал до конца, а потом показывали, а то уже надоедает.

Old Post 25-09-2005 02:17
Вика в offline Просмотреть профиль Вика Отправить Вика приватное сообщение Найти все сообщения Вика Добавить Вика в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
alexys
Junior Member

Голосование

Голосуйте за Анну Горшкову:
http://ruskino.ru/acter/forum.php?c...mp;aid=348#a348

За Анатолия Руденко:
[url]http://ruskino.ru/acter/forum.php?class=ros&page=32&aid=46#a46[/url]
Им сейчас нужна Ваша поддержка!!!

Old Post 26-09-2005 15:32
alexys в offline Просмотреть профиль alexys Отправить alexys приватное сообщение Найти все сообщения alexys Добавить alexys в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Антон
Гуру

Объясните плиз....

Объясните кто-нибудь.
Всё закончилось на том что Петя и Митя сошли с поезда и всё?
И куда дальше и что ? Непонятно.
Что с Дашей?

Old Post 30-09-2005 08:10
Trie
Junior Member

когда шел сериал две судьбы, а за ним две судьбы-2, в газетах писали интервью с Марией Куликовой, там было сказано (это был конец августа) что едут снимать серии за границу.
так что остается догадываться, что еще не успели склеить фильм и нарезать на серии или еще до сих пор продолжают снимать где нибудь в Барнауле на Алтае геологов наших. тут ведь надо еще человеческий фактор учитывать, может кто из актеров простудился заболел после моря )) ну и тд

Old Post 30-09-2005 08:43
Вика
Гуру

Продолжение будет в декабре, как обещают режиссеры.

Old Post 30-09-2005 15:23
Вика в offline Просмотреть профиль Вика Отправить Вика приватное сообщение Найти все сообщения Вика Добавить Вика в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Molinaro
экс-модератор

quote:
Продолжение будет в декабре, как обещают режиссеры

Андрей Смоляков сказал что продолжение будет вот-вот, они его спешно снимают. Должно быть к ноябрьским праздникам, но режиссёрам виднее. И ещё сказал что он играет пародию на самого себя.
И ещё они так спешили с первой частью, что хотели озвучить всё на два голоса как в бразильских сериалах, так и быстрее и дешевле.

Old Post 30-09-2005 22:49
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Антон
Гуру

Не понимаю.
Если Петя хочет забыть про Дашу и бежит, то "какого лешего" он едет на прииски к Дашиному деду? Во-первых, ничто не дожно напоминать о том, о чём необходимо забыть.
Во-вторых, это значит, что он уехал не в неизвестном направлении. Он уехал к Дашиному деду. Вычислят парня легко.

Old Post 30-09-2005 22:59
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 02:09. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 8): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему