На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Курилка > Две судьбы Рейтинг темы: голосов: 3, в среднем: 3.67.
Страница (из 8): « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Крошка Ю
Гуру

А кто смотрел вчерашнюю серию ( в понедельник) ?

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 14-03-2006 11:50
Крошка Ю в offline Просмотреть профиль Крошка Ю Отправить Крошка Ю приватное сообщение Найти все сообщения Крошка Ю Добавить Крошка Ю в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Крошка Ю
Гуру

Геологи

Крошка Ю прикрепил это изображение:

Old Post 14-03-2006 11:51
Крошка Ю в offline Просмотреть профиль Крошка Ю Отправить Крошка Ю приватное сообщение Найти все сообщения Крошка Ю Добавить Крошка Ю в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Крошка Ю
Гуру

Из газеты "Жизнь"

У АНДРЕЯ Фролова, в отличие от его героя в сериале «Две судьбы - 2» (Первый канал) Мити, все в жизни складывается благополучно. Тем интереснее для Фролова как актера было погружение в эту историю. Его герой в детстве разлучается с матерью и проводит детство с бабушкой. Встретившись с мамой через много лет, сын долго не может простить самого близкого человека.
- У вас были ситуации в жизни, когда так же сложно давалось прощение'
- Я, наверное, баловень судьбы. Мама, пала, один в семье. Всегда был окружен заботой и вниманием.
Приглашение в «Две судьбы» стало для Андрея счастливым попаданием в десятку.
Во времена учебы во ВГИКе его заметила второй режиссер картины Александра Пронина и пригласила на кастинг. После беседы с режиссером Владимиром Краснопольским и проб его сразу же утвердили на роль Мити.
«Две судьбы» сделали его знаменитым. Домохозяйки и бабушки узнают Фролова на улицах и в магазинах, а однажды поклонницы смогли распознать его даже бритым наголо, когда Андрей постригся для роли в фильме «Шанс».

Old Post 15-03-2006 09:58
Крошка Ю
Гуру

Из газеты "Жизнь"

Алтай
Режиссеры Владимир Краснопольский и Валерий Усков уже не первый раз снимают тайгу. Во время рабогы над фильмом «Тени исчезают в полдень» они провели на Алтае довольно долгое время. Сейчас вывезти группу в Сибирь - довольно затратное мероприятие, и режиссеры немного схитрили. Все таежные сцены искушенные киношники снимали под... Выборгом.

Old Post 15-03-2006 10:00
Крошка Ю
Гуру

Из газеты "Жизнь"

Самбист
Герой Андрея Фролова по сценарию спортсмен, правда, для самого актера так и осталось до конца непонятным, каким видом спорта занимается Митя. Несколько дней с Фроловым занимался мастер по самбо, но для эффектного кадра Андрея попросили сделать пару взмахов ногами,
что, скорее, свойственно каратэ.

Old Post 15-03-2006 10:02
Крошка Ю
Гуру

Всё закончится свадьбой

Андрей Фролов уже давно решил, с кем свяжет свою судьбу. Его невеста -бывшая сокурсница по ВГИКу Инна Дымская. Хотя Андрей и называет ее супругой, но вот свадьба у них никак не состоится. Плотный график съемок не дает возможности влюбленным оформить отношения. Впрочем, они мечтают не о загсе, а о венчании. Счастливой свадьбой закончится и сериал: Митя и Клава (Маша Чернова наконец-то поженятся.

Old Post 15-03-2006 10:03
Крошка Ю
Гуру

Андрей Фролов. Фото.

Андрей Фролов, работает в московском театре Ленком.

Крошка Ю прикрепил это изображение:

Old Post 15-03-2006 10:21
galka
Гуру

Ну вот.
Не упели начать, и уже закончили. Я так и не поняла, о чём вторая часть. Нашёл Петя золото. Приехал в Москву. Стал золотопромышленником. Нашёл другую любовь. Потерял любовь, и вернулся к первой. Вот и всё кино?

Old Post 29-03-2006 13:47
galka в offline Просмотреть профиль galka Отправить galka приватное сообщение Найти все сообщения galka Добавить galka в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Крошка Ю
Гуру

Эти серии пролетели быстро. Продолжение уже не так интересно.
А вот по книге, отец Нади профессор Розанов убивает виновника смерти своей дочери.

Old Post 29-03-2006 20:57
Крошка Ю
Гуру

Любовная тайна актера Анатолия Руденко

Комсомольская правда
Анна Велигжанина.
Среда, 08 Марта 2006 г.

Его возлюбленной оказалась актриса сериала «Бедная Настя» Ольга Семина

Сериал «Две судьбы», который скоро покажет ТВ, слишком светлый и жизнерадостный, и потому не хотелось бы произносить напыщенно высокопарных слов, типа »над героями фильма словно навис злой рок», однако факты говорят за себя. Во время озвучания
сердечный приступ случился с одним из режиссеров, о чем «КП» узнала совершенно случайно. Мы позвонили домой режиссеру, а супруга ошарашила, мол, Валерий госпитализирован в Кардиоцентр, где ему сделали операцию.
- Я перед «Комсомолкой» в неоплатном долгу, – шутливо сказал нам на днях Валерий Иванович. – После вашей заметки столько звонков было, посетителей. На себе испытал популярность вашей газеты. Приятно, что любят, переживают. Съемки – большая нагрузка, вот сердце и не выдержало.

Готовя эту публикацию, узнали про еще одну беду – сразу после окончания съемок сериала актер Анатолий Смиранин, исполнитель роли разлучника главных героев Пети и Даши – тот, который усыпил Дашу и положил ее в свою постель – сломал ногу и не может играть.
Самое обидное, что эта беда приключилась с ним накануне долгожданной премьеры спектакля в театре, в котором у Смиранина главная роль. Актер признался, что впервые у него такая невезуха.
Несчастья свалились и на самого обаятельного актера сериала – исполнителя главной роли Анатолия Руденко. Мы писали, что во время съемок Толя расстался с любимой девушкой. Он сам нам об этом сказал, но не назвал ее имени и не рассказал подробностей случившегося.
Готовя эту заметку, я вновь позвонила Руденко и с удивлением узнала, что Толя, оказывается, получил серьезную травму.
- Я разбился, - огорошил Анатолий. – С ребятами пошли на горки кататься на санях, ну и меня так занесло, со всего размаху врезался в дерево. Было ужасно. Госпитализация, в больнице лежал. Сейчас дома. Ребра переломаны, мышцы ног были порваны. В общем, по полной программе.
- Наверное, ваша девушка к вам после такой страшной травмы прибежала навестить в больницу?
- Нет. Мы с ней с тех пор, как поссорились, не виделись и не общаемся. Она и не знает, что со мной случилось. Вообще мало кто знает, - грустно добавил актер. –
В театре у меня была премьера, а теперь второй состав играет, я не могу. На личном фронте никак. Была девушка, другой нет.
Мы с ней то ссорились, то мирились. Жили сначала у нее, потом у меня. Уже собирались снять квартиру и внезапно снова повздорили. Обычно я первый шел на примирение, а тут решил – сколько можно. Попробовали быть вместе, не получилось. Слишком мы разные. Может, не судьба? – сказал Толя. – А имени ее я не назову, она актриса, очень красивая и известная, ее узнают зрители.

Девушка Руденко – актриса сериала «Бедная Настя»!

Все-таки нам удалось выяснить, кто же та возлюбленная Анатолия, которую он все не может забыть, с которой в ссоре. В училище имени Щукина о романе однокурсников Анатолия Руденко и Ольги Семиной помнят преподаватели.
На курсе их называли женихом и невестой.
Пока учились, вроде бы все у них было хорошо. А выпустились – у каждого начались свои съемки в разных сериалах. Кто говорит, вроде бы Ольга приревновала Анатолия.
Руденко нам признался, что сильная загруженность стала помехой в любви.
- Я ужасно уставал нас съемках; еще и проходил службу в Театре российской армии. Сил просто не оставалось. Наверное, стал меньше внимание своей девушке уделять, ну и пошли обиды. Но не по-мужски как-то об этом рассказывать, - заметил Толя.
В училище рассказали, что Анатолий очень душевный парень, мягкий, ранимый, настоящий герой-романтик. На первом курсе он с трудом поборол свою застенчивость, раскрепостился. Не осталось незамеченным, с какой с трогательной заботой ухаживал он за Олей. 23-летняя Ольга – темпераментная, пылкая, энергичная, с боевым характером. Эффектная красавица, длинноногая (рост – 70 см) голубоглазая блондинка.
Про таких говорят: «красотка, знающая себе цену».
По слухам, она всегда ревностно относилась к успехам Толи. И ведь изначально Анатолий как бы находился в более выгодных для карьеры условиях. Он из семьи актеров (его маму Любовь Руденко любят зрители по фильмам «Тайга», "Жизнь Клима Самгина", один из последних ее сериалов - "Примадонна; отец – Кирилл сейчас ушел из профессии, открыл частный ювелирный салон).
Преподаватели «Щуки» с большим внимание следили за творческим взрослением продолжателя семейной династии.
Ольга из рабочей семьи, живет в подмосковном Дедовске. Училась блестяще. После учебы штурмовала кино. Получила известность, снявшись в роли Татьяны в сериале «Бедная Настя».
Диапозон ее возможностей огромен – музицирует на фортепьяно, танцует, владеет английским, профессионально водит машину, играет в большой теннис.
Я позвонила ей по домашнему телефону.
- Премьеру «Двух судеб» по телевидению будете смотреть?
- Нет, - холодно ответила девушка. – Я вообще не смотрела фильмы с участием Толи Руденко. И ни одной серии «Двух судеб». Да, он мой однокурсник. А вы хотите написать обо мне или о нем? Напишите обо мне. У меня премьера спектакля в марте в Театре киноактера, – Ольга бомбардировала меня вопросами, взяла мои координаты, и вообще показалась невероятно практичной и деловой. – Если вас интересует мое мнение о Руденко, Толя очень хороший человек и талантливый актер. Я общалась с его мамой и папой. Замечательные люди. Да, у нас с ним был роман. А это он сказал, что я его девушка? Толя мне не звонит. И я не знаю, что происходит в его личной жизни, может, у него появилась другая. Знаю, в Театре российской армии у него был премьерный спектакль «Школа любви», в котором он играет с актрисами Голубкиной, Касаткиной.
- Вы ходили на премьеру?
- Какая разница. В любом случае, я уверена, что у Толи все хорошо.
- Он разбился.
- Разбился?! – уверенный голос Ольги прервался. – Скажите, в какой он больнице?
- Его выписали. Он сейчас дома, постельный режим.
- Я сейчас же ему позвоню, – Ольга заторопилась закончить разговор.
Пока неизвестно, будет ли продолжение у этой истории, помирятся ли актеры?
За развитием событий в их жизни будет следить наш «еженедельник».

На свои гонорары киношные «друзья» купили по авто
- Толя Руденко – замечательный актер, - сказал нам режиссер Краснопольский. - Единственное, чего он не умеет – водить автомобиль. Поэтому на съемках приходилось авто водружать на тележку и буксировать его, а Руденко делал вид, что ведет. Сейчас я перед ним поставил условие, чтобы к новым съемках научился рулить.
- На гонорар, полученный от съемок «Двух судеб-2», я купил «Фольксваген Гольф» и сразу сдал на права, - рассказал нам Толя. – В будущих съемках реально буду водить.
- Вы весь гонорар потратили на покупку автомобиля?
- Нет, еще немного осталось. Потратил на себя. Так-то у меня все есть,- с улыбкой, – Приятно, что зрители узнают. Надеюсь, в новом сериале «Две сдуьбы-3» мне еще поднимут гонорар, ходят разговоры.
- Вы завидный жених!
- Может быть, но жениться не спешу, сначала нужно чего-то достичь в профессии, - тихо ответил Толя.
Друг героя Руденко Андрей Фролов рассказал нам, что на свой гонорар тоже купил авто – «Опель вектра».
- Я обожаю водить, провожу времени больше за рулем, чем под копотом. У меня отец профессиональный водитель. Так что потратить свой крупный гонорар на такую приятную покупу, - сказал Фролов.

Old Post 29-03-2006 21:05
Виталий Баранник
Гуру

Начинается показ сериала "Две судьбы 2" в Украине на телеканале Интер в 20.00.

Old Post 02-10-2006 13:56
Виталий Баранник в offline Просмотреть профиль Виталий Баранник Отправить Виталий Баранник приватное сообщение Найти все сообщения Виталий Баранник Добавить Виталий Баранник в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Molinaro
экс-модератор

Сейчас идёт подготовительный период продолжения "Две судьбы-3".

Old Post 28-04-2007 18:26
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
elenatov
Junior Member

Люди! Подскажите пожалуйста, где можно скачать песню "Любовь нельзя терять" к телесериалу "Две судьбы"? ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!

Old Post 20-09-2007 09:26
elenatov в offline Просмотреть профиль elenatov Отправить elenatov приватное сообщение Найти все сообщения elenatov Добавить elenatov в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Вика
Гуру

Песни из сериала Две судьбы
телефильм "Две судьбы"
режиссеры
Валерий Усков
Владимир Краснопольский

Ты помнишь ночь?
Любовь нельзя терять
Птицы надежды

Ты помнишь ночь ?

муз.и сл.В.Комарова

Ты помнишь ночь при той луне,
Где счастье было как во сне
Для нас с тобою пели соловьи
И мы хмелели от любви

С тех пор прошло немало лет
Остался лишь на сердце след
Нам вместе быть с тобой не суждено
Но я мечтаю об одном

Тебя обнять, прижать к себе,
Все изменить в своей судьбе.
Надежда снова выйдет из-за туч,
Согреет нас волшебный луч

С моей души сойдут снега
Желаний расцветут луга
Хранить я вечно буду образ твой
И станешь ты моей судьбой

наверх

песню можно скачать здесь >>>

Любовь нельзя терять
муз. Ольга Письменная
сл. Александр Мстиславский
исп. Владимир Дыбский и Галина Улетова

Как нежит луч осеннего заката
Твоих волос спадающую прядь...
Твоим теплом мне надышаться надо,
Присяду я, и ты со мной присядь.

Ах, если б шелест нашей светлой рощи
Однажды посчастливилось понять,
То выбор в жизни нам давался б проще,
Теряя все, любовь нельзя терять.

Из многих обретений и находок
Бесценным стало для меня одно:
Цветы любви в любое время года
И взгляд твой, словно терпкое вино.

И ощутив, как от любви зависим,
Придется нам признаться и признать,
Признать одну из самых важных истин -
Теряя все, любовь нельзя терять.

Давай пройдемся по аллеям парка.
Приятно дымом осени дышать!
Еще на солнце, словно летом, жарко,
Но нам с тобой зимы не избежать.

Когда цвета уже летящих листьев
Объединит зимы святая прядь,
Мы, ощутив, как от тепла зависим,
Поймем, что нам любовь нельзя терять.

Это все песни из сериала !

Old Post 20-09-2007 13:34
Вика в offline Просмотреть профиль Вика Отправить Вика приватное сообщение Найти все сообщения Вика Добавить Вика в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
LaFresh
Junior Member

Скачать песни

А кто может дать ссылки для скачивания всех трёх песен? Буду очень благодарен.
Заранее спасибо.

Old Post 10-08-2008 19:11
LaFresh в offline Просмотреть профиль LaFresh Отправить LaFresh приватное сообщение Найти все сообщения LaFresh Добавить LaFresh в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 01:08. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 8): « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему