На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Курилка > Сериал "Громовы" Рейтинг темы: голосов: 8, в среднем: 4.12.
Страница (из 5): « 1 [2] 3 4 5 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Крошка Ю
Гуру

Сериал "Громовы"

Лариса Шахворостова

Крошка Ю прикрепил это изображение:

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 18-02-2006 22:17
Крошка Ю в offline Просмотреть профиль Крошка Ю Отправить Крошка Ю приватное сообщение Найти все сообщения Крошка Ю Добавить Крошка Ю в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Антон
Гуру

Сериал "Громовы"

Могу сказать одно.
До уровня "Вечного зова" этот сериал не дотягивает.

Old Post 20-02-2006 08:11
Антон в offline Просмотреть профиль Антон Отправить Антон приватное сообщение Найти все сообщения Антон Добавить Антон в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
galka
Гуру

Всё-таки я увлеклась этим сериалом. Очень занятный мальчиишка Савка Громов. На "малину", да за деньгами. Отважно. Посмотрим что дальше.

Old Post 20-02-2006 22:46
galka в offline Просмотреть профиль galka Отправить galka приватное сообщение Найти все сообщения galka Добавить galka в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Крошка Ю
Гуру

Сериал "Громовы"

Фёдор Громов вчера опять появился.

Old Post 21-02-2006 11:15
Крошка Ю в offline Просмотреть профиль Крошка Ю Отправить Крошка Ю приватное сообщение Найти все сообщения Крошка Ю Добавить Крошка Ю в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Nik
Junior Member

Посмотрел 7 серию.
Только все наладилось и вот трагедия - убили мать.
Прочитал, что в 8 серии появится Громов - отец. К чему бы это? Неужели с Сашкой что случится?

Old Post 22-02-2006 17:04
Nik в offline Просмотреть профиль Nik Отправить Nik приватное сообщение Найти все сообщения Nik Добавить Nik в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Katya
Member

quote:
Исходное сообщение от Nik
Прочитал, что в 8 серии появится Громов - отец. К чему бы это? Неужели с Сашкой что случится?

Я так понимаю, "заберет" Марию.

Old Post 22-02-2006 19:16
Katya в offline Просмотреть профиль Katya Отправить Katya приватное сообщение Найти все сообщения Katya Добавить Katya в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Крошка Ю
Гуру

Сериал становится всё интереснее.

quote:
Очень занятный мальчиишка Савка Громов

Мне он тоже показался.

Савка - Вася Прокопьев

Old Post 22-02-2006 22:00
Sunny
Member

В 70х меня еще не было, но разве так было плохо жить? Чего-то уж слишком намутили всего...на одну несчастную семью постоянно столько всего сваливается...
А сериал сильный, смотрится на одном дыхании, единственное- не верится мне в эту историю... Актеры все замечательно играют. Очень меня радует игра Ларисы Шахворостовой, я в ней часто вижу Сергея Маховикова.
А Маховиков с усами мне как-то не очень. Может потому, что они у него, оказывается, накладные...

Old Post 22-02-2006 22:34
Sunny в offline Просмотреть профиль Sunny Отправить Sunny приватное сообщение Найти все сообщения Sunny Добавить Sunny в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
belka-amega
Member

Да, ничего сериал. Но тяжелый... Сначала отец, потом мать, а потом еще и всех по разным детдомам... Мне очень Настя нравится-стойкая девушка, надо же такое вытерпеть и не свихнуться!

Old Post 27-02-2006 20:11
belka-amega в offline Просмотреть профиль belka-amega Отправить belka-amega приватное сообщение Найти все сообщения belka-amega Добавить belka-amega в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Крошка Ю
Гуру

Младшенького жалко.
Кто знает, почему его так хотели усыновить?

Old Post 27-02-2006 21:05
Nik
Junior Member

Супруги, которые очень хотят усыновить Вяню, лишились своего родного ребенка, похоже грудного. У женщины никогда больше не будет своих детей. Наверное из-за этого, чужая в общем-то для Вани женщина так сильно захотела его усыновить.

Old Post 28-02-2006 15:47
Nik в offline Просмотреть профиль Nik Отправить Nik приватное сообщение Найти все сообщения Nik Добавить Nik в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
sensey
Гуру

Классическое мыло, ориентированное на домохозяек новой формации, не заставших те годы!
Вообще, какой-то заказ в нашем нонешнем кино явно наблюдается: показать, как мы раньше плохо жили! Похоже, что снять правдивый фильм в наше время просто невозможно: денег не дадут...
По качеству материала. Обстановка и атмосфера семидесятых заслуживает максимальную оценку в три балла, не выше. Неубедительно, и хроника не помогает... Сегодня, мельком глянув на экран, поднял себе настроение после тяжелых ночных съемок: у подполковника в колонии, к которому Громова на беседу приводят, погоны не внутренней службы, а пехотные! При правильных петлицах...
Может, оно и мелочь, конечно, но...

Old Post 28-02-2006 20:48
sensey в offline Просмотреть профиль sensey Отправить sensey приватное сообщение Посетите сайт sensey! Найти все сообщения sensey Добавить sensey в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Александр
программист

Слишком уж много в сериале неправдоподобного. Кажется, что сначала сценарист составил список всевозможных бед и несчастий, какие могут приключиться в семье и с отдельным человеком, а уж только потом стал писать сценарий.

Old Post 01-03-2006 12:53
Александр в offline Просмотреть профиль Александр Отправить Александр приватное сообщение Найти все сообщения Александр Добавить Александр в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Nik
Junior Member

Настя это настоящая русская красавица.
Александр самый настоящий защитник, которых еще поискать надо.
Савва это вообще отдельная песня. Его в дуэте с Анатолием можно было отдельным сериалом запустить.
Никита это, наверное, ребенок мечта.
Иван - самый младший. А самый младший, что в Сибири, что в Африке останется самым младшим, которого нужно любить, защищать, спасать, наконец.
Все такие разные и в тоже время как один живой организм – «Громовы». Старшие за младших горой. Великолепные ребята и фильм получился благодаря им «живой». А зацепил так, что пока до конца не посмотришь, не отпустит. Отдельная благодарность за роль Саввы. Очень интересный парень и поступает грамотно, и ошибается редко, и эмоции не распускает. Надеюсь, у Саввы всё получиться насчет денег за дом и встреча с Анатолием пройдет без ненужных осложнений.

Old Post 01-03-2006 14:01
shira
Гуру

quote:
Надеюсь, у Саввы всё получиться насчет денег за дом

Промогите! Я что-то пропустил. Что за дом? И про какие деньги речь? Видел что он брательнику показывал на дом за рекой, но не понял что к чему.

Old Post 02-03-2006 00:26
shira в offline Просмотреть профиль shira Отправить shira приватное сообщение Найти все сообщения shira Добавить shira в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 11:33. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 5): « 1 [2] 3 4 5 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему