На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Курилка > ПОКУШЕНИЕ
Страница (из 12): « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Васик
Member

quote:
Исходное сообщение от pomorini
Ага и еще почти нахаляву съездить в питер за счет убойной силы.

Ну, Вано, спасибо
Я не халявщик, я партнёр

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 23-06-2005 20:37
Васик в offline Просмотреть профиль Васик Отправить Васик приватное сообщение Посетите сайт Васик! Найти все сообщения Васик Добавить Васик в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
pomorini
Аксакал

Ха ха.
А форум оказался не такой уж и простой.
Вот благодоря нему меня нашли и предлагают прочесть мастеркласс по стедикаму.

Спасибо создателю форума и тому кто меня спросил на нем о стедикаме.

Old Post 24-06-2005 20:00
pomorini в offline Просмотреть профиль pomorini Отправить pomorini приватное сообщение Посетите сайт pomorini! Найти все сообщения pomorini Добавить pomorini в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Васик
Member

А меня по EasyRig'у никто не просит провести

Но согласись, Вано, что пожалуй самой сильной темой была рельса, которую ты выложил "в никуда"

Old Post 24-06-2005 21:14
Васик в offline Просмотреть профиль Васик Отправить Васик приватное сообщение Посетите сайт Васик! Найти все сообщения Васик Добавить Васик в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Molinaro
экс-модератор

quote:
А форум оказался не такой уж и простой.

Что есть, то есть. Выяснилось что у нас на форуме бывает много киношников. Но они больше читают, чем пишут.
quote:
Спасибо создателю форума и тому кто меня спросил на нем о стедикаме

Рады что усилия не бесплодны. Может быть ещё будут новые и интересные контакты.
quote:
Но согласись, Вано, что пожалуй самой сильной темой была рельса, которую ты выложил "в никуда"

Смысл сего предложения непонят. Что за тема? И что за рельса "в никуда".
quote:
ещё успел загнать пару фоток glamour

Что за фотки? Обязательно куплю журнал и буду всем показывать. Надо только знать, какие фотографии в нём Ваши.

Old Post 24-06-2005 22:36
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Васик
Member

quote:
Исходное сообщение от Molinaro
Смысл сего предложения непонят. Что за тема? И что за рельса "в никуда".

Это профессиональное
quote:
Обязательно куплю журнал и буду всем показывать. Надо только знать, какие фотографии в нём Ваши.

Только без фанатизма

Если хотите фотографий, то фотки Вано здесь http://pomorini.photosight.ru, а мои здесь http://hot-orange.photosight.ru. Ещё есть домашняя страничка, которая по понятным причинам не обновлялась года два http://hot-orange.narod.ru.
Журнал ради моих фотографий покупать не стоит, ничего выдающегося там нет, информационные фотки...

Old Post 25-06-2005 10:58
doktor
Аксакал

quote:
Журнал ради моих фотографий покупать не стоит

Вообще журнал я буду брать для того чтобы его "почитать".
Просто вместе со статьями там будут Ваши фото. Поэтому я и спросил "Которые". Надеюсь, что они подпишут.
quote:
Только без фанатизма

Ну это -само собой.
quote:
Фотки выставлялись в какой-то лондонской галерее

А в этих фотках тоже ничего выдающегося?

Old Post 25-06-2005 11:19
doktor в offline Просмотреть профиль doktor Отправить doktor приватное сообщение Найти все сообщения doktor Добавить doktor в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
doktor
Аксакал

quote:
http://hot-orange.narod.ru.

Мне понравилось, хоть проект и закрыт.

Old Post 25-06-2005 11:34
doktor в offline Просмотреть профиль doktor Отправить doktor приватное сообщение Найти все сообщения doktor Добавить doktor в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Molinaro
экс-модератор

Ваня я зашёл на Ваш сайт, и даже оставил соообщение в гостевой. Как у Вас продвигаются дела со студией?

Old Post 25-06-2005 11:40
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Васик
Member

quote:
Исходное сообщение от doktor
А в этих фотках тоже ничего выдающегося?

Понимаете, у меня работа такая, решать поставленные задачи. То что мы делали с Лаврентием, было его идеей. Я всего лишь эту идею реализовал в продукт, который можно увидеть глазами и пощупать руками.

Была задача поставить очень конкретный свет, что бы не было теней и не было бликов на тарелках, поэтому переснимал эти тарелки трижды. Они либо сверкают как звёздочки, либо тени отбрасывают... В конце концов победил. Ещё стояла задача работать в среднем формате, что бы можно было напечатать фотографию размером .2х.2 метра без зерна и мазни, сохранив максимальную резкость по всему полю изображения. Здесь мне помогла моя карданная камера (широкий формат) и владение мастерством наклонов объективной доски.

Вообщем-то это техническая работа. Да, требует владения ремеслом, но никакого творчества в этом нет. А то, что Лаврик выставил фотографии и успешно продал в Лондоне, -это для меня просто приятно, потому что демонстрирует уровень работы на мировом уровне. Кстати, часть непроданных работ сейчас висит в московском ресторане "Белый квадрат".

И ещё, эту ветку форума создал не я, и ветка эта не о моей работе и достижениях, а о сериале "Покушение". Поэтому, граждане, давайте не будем флеймить и создавать оффтопик.

Old Post 25-06-2005 11:52
Molinaro
экс-модератор

quote:
Поэтому, граждане, давайте не будем флеймить и создавать оффтопик.

Да уж. Я первый об этом уже подумал. Главное вовремя остановиться.

Old Post 25-06-2005 12:06
Виталий Баранник
Гуру

"... съездить в питер за счет убойной силы."

pomorini, а что там на "Убойной силе"? Слышал, что они снимают новый цикл серий. Выезжали на съемки в ЮАР. Вобщем готовятся поразить нас чем-то новеньким. Может поделитесь секретами сюжета?

Old Post 25-06-2005 13:18
Виталий Баранник в offline Просмотреть профиль Виталий Баранник Отправить Виталий Баранник приватное сообщение Найти все сообщения Виталий Баранник Добавить Виталий Баранник в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Зайцеев
Гуру

Видите ли в чем дело,Вика

quote:
Проблема в одном, когда это дело нелюбимое оно все равно не принесет пользу другим, ибо отрицание оного чувствуется другими. А если дело любимое и человек старается сделать так что бы людям было хоть как -то но конмфортно

Я с вами не согласен.На то он и проффесионал чтобы не люить или не особенно любить свою проффесию,но делать ее как следовано быть.Что бы с высшим качеством.А когда любиш свою проффесию это даже странно.
Любить надо женщину, природу.

Old Post 01-07-2005 15:01
Зайцеев в offline Просмотреть профиль Зайцеев Отправить Зайцеев приватное сообщение Найти все сообщения Зайцеев Добавить Зайцеев в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Александр Д
Аксакал

quote:
Продюсер наш обещает всетаки запустить круиз, но там что-то со сценарием перекраивают.

Здорово Иван!
Только это похоже без меня. Вадим говорил что для меня в этом сериале ничего нет. Никто не звонил, да и сценарий никто не присылал. Как будет дальше ...посмотрим.

Old Post 04-07-2005 00:58
Александр Д в offline Просмотреть профиль Александр Д Отправить Александр Д приватное сообщение Найти все сообщения Александр Д Добавить Александр Д в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Крошка Ю
Гуру

quote:
Только это похоже без меня.

Остаётся только сожалеть. Итого мы имеем "Оперативный псевдоним" осенью, и "Офицеры. Последние войны империи" зимой. Маловато будет.

Old Post 06-07-2005 00:17
Крошка Ю в offline Просмотреть профиль Крошка Ю Отправить Крошка Ю приватное сообщение Найти все сообщения Крошка Ю Добавить Крошка Ю в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Molinaro
экс-модератор

quote:
Что за Рашид. Как фамилия? Безобразие. Такого интересного актёра даже в титрах нет. А роль не последняя.

Это Рашид Тугушев. Недавно его можно было Увидеть в сериале "Каменская-4". Он сейчас ударился в театральные проекты. Ставит спектакли, и в кино практически не снимается.

Molinaro прикрепил это изображение:

Old Post 02-11-2005 14:03
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 19:55. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 12): « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему