На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Курилка > ПОКУШЕНИЕ
Страница (из 12): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Даяна
Бегущая странница

Unhappy Не предупредили...

Ну вот... Как всегда опоздала. Ваня в Питере, а я об этом не знала! А ведь могла бы присутствовать.
Абыдно.

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 12-05-2005 10:33
Даяна в offline Просмотреть профиль Даяна Отправить Даяна приватное сообщение Найти все сообщения Даяна Добавить Даяна в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
severvirgin
Junior Member

Exclamation

привет всем
сегодня купила покушение на двд
метро новокузнецкая, как выходишь из метро чуть левее большая палатка "музыка. кино" рядом с цветочками
стоит 30 руб
качество и звук отличные

Old Post 12-05-2005 12:32
severvirgin в offline Просмотреть профиль severvirgin Отправить severvirgin приватное сообщение Найти все сообщения severvirgin Добавить severvirgin в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
shira
Гуру

quote:

Как? А вы что ? Будете его пересмfтривать?
Нет, ну кино конечно хорошее. Но когда его можно будет смотреть повторно, пока не ясно.

Old Post 12-05-2005 12:45
shira в offline Просмотреть профиль shira Отправить shira приватное сообщение Найти все сообщения shira Добавить shira в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Вика
Гуру

Для pomorini

Добрый молодец Иван, на фотографии каку думку думаете иль загрустили иль устали?

Old Post 12-05-2005 12:49
Вика в offline Просмотреть профиль Вика Отправить Вика приватное сообщение Найти все сообщения Вика Добавить Вика в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Вика
Гуру

quote:
Исходное сообщение от severvirgin

Я что -то больше не покупаю, лецинзионных у нас нет, а если и есть то по достаточно высокой цене.
Купила тогда Сармата так у актеров лица были похожи законченных алкоголиков, красные лица, красные глаза и синие носы.
Видела недавно и "Покушение" и "Парни из стали"

Old Post 12-05-2005 12:56
Вика в offline Просмотреть профиль Вика Отправить Вика приватное сообщение Найти все сообщения Вика Добавить Вика в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
pomorini
Аксакал

Вем привет из Питера (А именно из Эрмитажа)

Всем привет из Питера, А именно из Эрмитажа.
Не поверити, но я в Эрмитаже первый раз и Это АБОЛДЕННО!!!
До этого он закрывался у меня перед носом раза 4 или небыло времени из-за съемок в него зайти. Вчера отработал с Островским смену, а вечером поели суши и вдаерли по горячему саке.
Утром он поехал работать, а я отдыхаю гуляю. :-)))
Остановился я у него на чернгой речке, там квартиру группа снимает ему. Нашлось место и лдя меня.
Уеду завтра 4 вечером на Экспрессе R 200, а сегодня в планах насладится по полнойпрограмме питером и эрмитажем.
(Правда вчера погода была гораздо лучьше).
Да даня ели хотите наберите мне сегодня вчечером или завтра с утра. Моглибы встретится, завтра бы мог бы пригласить на площадку убойной. Звоните 8(90)47-333-87
Телефон строго секретный не кому не разглошать.
Кому я говорю !? Всему чату :-)))))

Old Post 13-05-2005 10:44
pomorini в offline Просмотреть профиль pomorini Отправить pomorini приватное сообщение Посетите сайт pomorini! Найти все сообщения pomorini Добавить pomorini в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
pomorini
Аксакал

А по поводу DVD Покушение. Наверно его на лицензии ещзе не выходило. Или мы с режиссером об этом не знаем.
У нас была только собственная копия DVD которую я делал сам с мастера, но клянус ни каким пиратам я ее не отдавал. Только у меня и режиссера.
Как к пиратам это попадает я не знаю.
Опишите точно как выглядт DVD может скан обложки выложите и как меню вглядит.
??????

Я видел гдето в инете Покушение на 2 DVD за 399 руб. (По цене лицензия, а вот по качетву не знаю.
Короче говоря хочу купить себе тоже это и посмотреть чего там получилось у пиратов.

Иван

Old Post 13-05-2005 10:44
pomorini в offline Просмотреть профиль pomorini Отправить pomorini приватное сообщение Посетите сайт pomorini! Найти все сообщения pomorini Добавить pomorini в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
severvirgin
Junior Member

Thumbs up

привет,
двд пиратский в том смысле. что запись произведена с телевизора, но качество звука и изображения высокое, при показе на экране логотип канала РТР, так что не расстраивайтесь, Вас никто в продаже пиратам видео не обвиняет.
Мне вообще кажется, что вы клевый парень, и фотоработы на сайте у Вас очень красивые.
Желаю успехов и удачи.

Old Post 13-05-2005 13:00
severvirgin в offline Просмотреть профиль severvirgin Отправить severvirgin приватное сообщение Найти все сообщения severvirgin Добавить severvirgin в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
pomorini
Аксакал

Ура за 7 часов осмотрен почти весь эрмитаж.
Кучу визуальных впечатлений.
Готов творить.

Да интересно с ДВД. Я наверно куплю.
И надо посмотреть чего еще за DVD который за 399 р на 2 дисках.

За комплимпент спасибо.

Кстате по поводу фото моего за камерой с закатанными глазами. Это на 3 день съемок зала засидания опер штаба.
Придставте сибе 3 подрят дня ездить по кругу вокруг стола, учить всеь текст за всех актеров, чтобы знать когда делать переброски, c одного актера на другова.
Вот и результат.
Мы на пополам с моим вторым оператором это снимали. И уже никогда не вспомним какой из этих кадров кто снимал. :-)))

Old Post 13-05-2005 13:53
Крошка Ю
Гуру

Ванечка Спасибо! Спасибо что даже в Питере про нас не забываешь. Какой ты молодец что заглянул. Теперь надеюсь встретитесь с Даяной-Катериной. Здорово. Удачи и спасибо.

Old Post 13-05-2005 14:43
Крошка Ю в offline Просмотреть профиль Крошка Ю Отправить Крошка Ю приватное сообщение Найти все сообщения Крошка Ю Добавить Крошка Ю в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Даяна
Бегущая странница

ну что сказать?

Сообщение Вани увидела только сейчас... Надеюсь еще куда-нить успею!
Всем желать мне удачи!

Old Post 14-05-2005 09:04
Даяна в offline Просмотреть профиль Даяна Отправить Даяна приватное сообщение Найти все сообщения Даяна Добавить Даяна в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Вика
Гуру

Иван, удачи Вам и спасибо!
Ой, как хочу в Эрмитаж! Четыре года назад там была, столько впечетлений!

А насчет пиратских видео. Рисунок на обложке подборка из фильма и тусклая. Сам фильм на видео не видела, но кадры из него точно такие же как в Сармате, актеры цвета моркови .

Old Post 14-05-2005 10:12
Крошка Ю
Гуру

quote:
А насчет пиратских видео. Рисунок на обложке подборка из фильма и тусклая

Ага. А ещё может быть и фотки наши, с нашего форума? Нормальные производители фотки с форумов не берут. Вика обрати внимание на диск "Парни из стали", если увидишь, и сравни фотографии.

Old Post 14-05-2005 12:18
Крошка Ю в offline Просмотреть профиль Крошка Ю Отправить Крошка Ю приватное сообщение Найти все сообщения Крошка Ю Добавить Крошка Ю в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Вика
Гуру

quote:
Исходное сообщение от Крошка Ю
Ага. А ещё может быть и фотки наши, с нашего форума? Нормальные производители фотки с форумов не берут. Вика обрати внимание на диск "Парни из стали", если увидишь, и сравни фотографии.

Нет Крошка Ю я видела диск " Парни из стали" там в центре Дедюшко, а по краям парни, общего с фотографиями из форума нет, пираты как и нормальные производители стараются сделать все правдоподобно, хотя получается хуже некуда.

Old Post 14-05-2005 12:53
severvirgin
Junior Member

привет всем
у меня вопрос к Ване: а Епифанцев на съемках ничего не откалывал, а то говорят он личность неординарная...????

Old Post 14-05-2005 13:33
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 03:53. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 12): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему