На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Курилка > ПОКУШЕНИЕ
Страница (из 12): « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Зайцеев
Гуру

Можно любимым делом заниматся да никому от этого не хорошо,а можно и нелюбимым но с пользой для других.

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 20-05-2005 13:04
Зайцеев в offline Просмотреть профиль Зайцеев Отправить Зайцеев приватное сообщение Найти все сообщения Зайцеев Добавить Зайцеев в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Вика
Гуру

quote:
Исходное сообщение от Зайцеев
Можно любимым делом заниматся да никому от этого не хорошо,а можно и нелюбимым но с пользой для других.

Проблема в одном, когда это дело нелюбимое оно все равно не принесет пользу другим, ибо отрицание оного чувствуется другими. А если дело любимое и человек старается сделать так что бы людям было хоть как -то но конмфортно

Old Post 20-05-2005 13:57
Вика в offline Просмотреть профиль Вика Отправить Вика приватное сообщение Найти все сообщения Вика Добавить Вика в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
pomorini
Аксакал

Опять уехал в Питер.
Вернусь в понедельник.

Old Post 20-05-2005 18:22
pomorini в offline Просмотреть профиль pomorini Отправить pomorini приватное сообщение Посетите сайт pomorini! Найти все сообщения pomorini Добавить pomorini в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Даяна
Бегущая странница

Thumbs up Субботнее счастье...

Спешу разочаровать народ. Мне не удалось попасть на съемочную площадку. По объективным причинам. В субботу я встретилась с ребятами съемочной группы, включая Ваню Поморина и немного пообщалась с ними насколько мне хватило сил и насколько позволил мандраж. (Спасибо за чай. Никогда не пила с чабрецом, не знала, что так вкусно.) Собиралась встретиться с ними в воскресенье, однако не получилось. По причинам не столь объективным. (Вышло, как в песне: “Ты мне вчера сказала, что позвонишь сегодня, но не назвавши часа, сказала только: «Жди»”. Впрочем, это предмет личного разговора.) Моим единственным трофеем является автограф Вани, надеюсь, еще представится случай и пофотографировать и собрать коллекцию подписей. )))
Что я могу сказать о своих впечатлениях? Люди, которые, в прямом смысле этого слова, прикладывают руку к процессу создания фильма, делают, наверное, самую важную работу, и не менее замечательны, чем актеры, которых мы видим на экране. Это не пустой комплимент. А если проще – все они такие симпатичные, молодые, интересные, умные, очень приятные в общении, веселые люди. С ними хочется быть рядом. Не скрою, конечно, что мысль о том, что я – девочка из глухой деревни, а они – люди строящие Пантеон и вхожие на Олимп, меня посещала. Но это просто эффект первой встречи. Надеюсь, будут встречи еще и я избавлюсь от лишней стеснительности.
Я узнала, что “киношники” любят и умеют кушать. Это радует, потому что не хочется, чтобы издержки профессии заставляли их перехватывать на ходу всякую нездоровую пищу и портили дорогое “ценителям их творчества” здоровье.
Кстати, я всё таки присутствовала на некоем творческом процессе. В моем присутствии родилась идея, озвучивать которую не буду, дабы избежать промышленного шпионажа – а вдруг воплотится в жизнь.
Вот пока и всё. Огромный привет Ванечке, Васе и еще двум замечательным парням, имена которых моя шокированная девичья память не сохранила (простите, пожалуйста!!!)!

Old Post 23-05-2005 08:53
Даяна в offline Просмотреть профиль Даяна Отправить Даяна приватное сообщение Найти все сообщения Даяна Добавить Даяна в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Крошка Ю
Гуру

Ну здорово!!! Ну наконец-то. Вот ии встретились. Вот и свиделись.

quote:
Я узнала, что “киношники” любят и умеют кушать.

Это так. И это: очень забавно на площадке. Цыганский табор под названием "съёмочная группа", таскает с собой в том числе и еду. Как правило запасаются большим количеством кофе, чая, и бутербродов.
У меня масса впечатлений от когда-то увиденного.
Даяна очень рада за тебя и разделяю твою радость.

Old Post 23-05-2005 11:15
Крошка Ю в offline Просмотреть профиль Крошка Ю Отправить Крошка Ю приватное сообщение Найти все сообщения Крошка Ю Добавить Крошка Ю в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
pomorini
Аксакал

Всем привет.
Наконец то я вернулся в Москву.
Ощущение того, что приехал с курорта.
Питер встретил нас прекрасной погодой.
Хоть я и работал, но потом зависал и оттягивался в этом суппер городе по полной программе.
Не знал что у меня в Питере столько знакомых и дел.
В общем, в связи с тем я и не смог встретится с Дайной. Извеняюсь еще раз.
Это класс.
А есть мы действительно любим и умеем. Именно из-за бутеров и кофе на площадке, в не ее хочется чего-то хорошего вкусного и качественного.

А фотки с площадки я выложу потихоньку.

П.С. Я влюбился в это город окончательно.

Два оператора Покушения в очень хорошем настроении на купленном на ночь катерке , который котал нас по ночному Питеру.

pomorini прикрепил это изображение:

Old Post 23-05-2005 22:07
pomorini в offline Просмотреть профиль pomorini Отправить pomorini приватное сообщение Посетите сайт pomorini! Найти все сообщения pomorini Добавить pomorini в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Крошка Ю
Гуру

quote:
В общем, в связи с тем я и не смог встретится с Дайной. Извеняюсь еще раз.

Ванечка, это я не совсем поняла. Вы встретились или нет?
Даяна пишет
quote:
В субботу я встретилась с ребятами съемочной группы, включая Ваню Поморина и немного пообщалась с ними насколько мне хватило сил и насколько позволил мандраж.

А Питер действительно Классный. По стечению обстоятельств он нам вологодчанам намного ближе чем Москва. У нас все, как правило, уезжают учиться в Питер.

Old Post 23-05-2005 22:14
Крошка Ю в offline Просмотреть профиль Крошка Ю Отправить Крошка Ю приватное сообщение Найти все сообщения Крошка Ю Добавить Крошка Ю в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
pomorini
Аксакал

Мы встретелись, в первый день.
Но на второй не получилось еще раз увидется.

Довольный стедикамщик Ваня Поморин на площадке убойной силы с этой адцкой машиной.

Old Post 23-05-2005 22:19
shira
Гуру

В этом сериале мне очень понравился "связной".
Прикольный мужик. Я после него тоже с акцентом прикалывался. Иван скажите : Что это за актёр?

Old Post 24-05-2005 00:52
shira в offline Просмотреть профиль shira Отправить shira приватное сообщение Найти все сообщения shira Добавить shira в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Александр
программист

quote:
У нас все, как правило, уезжают учиться в Питер.

Добавлю, что этот процесс нацялся ещё при советской власти. Не случайно ЦК КПСС и Совет Министров разработали программу по развитию Нечерноземья. Один космонавт рассказывал, цто когда смотришь из иллюминатора космического корабля на архангельские, вологодские, вятские земли, то их вид производит удручающее впечатление. Огромные территории вырубленных лесов, безлюдные пространства. Зато в казахцкую целину денег и людцких ресурсов вбухали - будь здоров.

Old Post 24-05-2005 03:52
Александр в offline Просмотреть профиль Александр Отправить Александр приватное сообщение Найти все сообщения Александр Добавить Александр в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
pomorini
Аксакал

shira,
Вы имеете в виду рустама.
Связного который связовал чиченцев и Филина?
Елси его, то это Антон Хомятов. Он актер Малого Театра.
Очень хороший актер.

Old Post 24-05-2005 06:01
shira
Гуру

quote:
Вы имеете в виду рустама.

Я имею в виду того кто с двумя главными чеченцами ждал возвращения Соломина.
.С прибалтийским акцентом который. Очень хороший актёр.

Old Post 24-05-2005 10:46
shira в offline Просмотреть профиль shira Отправить shira приватное сообщение Найти все сообщения shira Добавить shira в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
pomorini
Аксакал

А.
Это Рашид. Он действительно тоже хороший актер (да у нас в Покушении плохих и не было).
Он родом из Алматы.

Old Post 24-05-2005 12:12
pomorini
Аксакал

Да и акцент всетаки пытались сделать у него немецкий а не прибалтийский :-)

Old Post 24-05-2005 14:47
shira
Гуру

quote:
Да и акцент всетаки пытались сделать у него немецкий а не прибалтийский

мне кажется что его акцент, ближе прибалтам, нежели к немцам. Урамас Отт так говорил.

Old Post 24-05-2005 17:30
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 03:11. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 12): « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему