На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Жизнь в театре и на экране > Де Тревиль и четыре мушкетёра Рейтинг темы: голосов: 6, в среднем: 4.83.
Страница (из 72): « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Molinaro
экс-модератор

quote:
Съемки в данный момент проводятся в моем городе - Белгород-Днестровский Одесская область, в средневековой крепости. Кому интересно, прошу на нашу фотогалерею - http://photo.tiranet.com

Интересное стечение обстоятельств. Я только вчера заходил к вам на фотограллерею и даже хотел пригласить к нам сюда, но вы странным образом угадали мои мысли и нас посетили.
А можно ли часть ваших фотографий переместить к нам сюда?
Заранее признательны.

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 01-07-2007 17:21
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Ольга Певица
Гуру

Unhappy

Уважаемый, Molinaro! Не могли бы Вы помочь мне? В моей памяти всплыла информация о том, что Дюма использовал события относящиеся к разным, как бы это сказать, эпохам или по крайней мере разным поколениям рода Д'Артаньян.
Я не помню откуда она ко мне пришла . За 20 лет можно забыть такие вещи, но, мне кажется, вряд ли я ее придумала.
Будьте так любезны, просветите меня, не почудилось ли это все мне?
Заранее благодарна.
Всем мое почтение.

Old Post 02-07-2007 18:24
Ольга Певица в offline Просмотреть профиль Ольга Певица Отправить Ольга Певица приватное сообщение Найти все сообщения Ольга Певица Добавить Ольга Певица в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
maut
Гуру

А можно я отвечу? Есть такая чудная книга французского историка Жана Кристиана Птифиса "Истинный д*Артаньян" Настоятельно рекомендую ее прочесть. Ну а теперь по существу. Было три (как минимум) д*Артаньяна. Известный всем Шарль де Бац-и-Кастельмор(погиб в 973 при осаде Маастрихта), и два его родича, Пьер д'Артаньян, ставший в 709 году маршалом Франции и Поль д*Артантян, бывший мушкетером и умерший в 97 лет. Все они так или иначе имели отношение к конечному образу у Дюма. Но ни один из них не мог участвоватть в событиях первого романа, ведь старшему из них было в то время лет.

Old Post 02-07-2007 18:51
maut в offline Просмотреть профиль maut Отправить maut приватное сообщение Найти все сообщения maut Добавить maut в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Molinaro
экс-модератор

quote:
Есть такая чудная книга французского историка Жана Кристиана Птифиса "Истинный д*Артаньян" Настоятельно рекомендую ее прочесть.

Истинный д*Артаньян

Old Post 03-07-2007 00:38
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Ольга Певица
Гуру

Благодарю Вас.
Я рада, что что-то еще помню, а то:
"эпоха досталась нам та еще,
но плакать не будем, друзья!
Пусть редко удачи случаются
И выслан не розами путь,
И все что на свете случается
От нас не зависит ни чуть"
Хотя что-то от нас всетаки зависит.
Никто не проживет за нас нашу жизнь, а обстоятельсва многогранны, как и сама жизнь. И этим она интересна.
Всем мое почтение.

Old Post 05-07-2007 16:46
Ольга Певица в offline Просмотреть профиль Ольга Певица Отправить Ольга Певица приватное сообщение Найти все сообщения Ольга Певица Добавить Ольга Певица в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Bupsik
Junior Member

quote:
Исходное сообщение от Molinaro
Интересное стечение обстоятельств. Я только вчера заходил к вам на фотогаллерею и даже хотел пригласить к нам сюда, но вы странным образом угадали мои мысли и нас посетили.
А можно ли часть ваших фотографий переместить к нам сюда?
Заранее признательны.

Пожалуйста, размещайте)))

Вот кстати, инфо о фильме:

quote:

http://kino.ukr.net/i/200706/Mavgpd.jpg
Возращение мушкетеров
Сложно было и предположить, что легендарная четверка отважных мушкетеров вновь соберется на съемочной площадке, дабы явить миру свою доблесть и отвагу. Казалось бы, ну что еще можно сказать про сорвиголову д’Артаньяна, простоватого Портоса, дамского угодника Арамиса и мудрого Атоса? Но, как оказалось, можно. Режиссер картины Георгий Эмильевич Юнгвальд-Хилькевич освоил новое для себя амплуа сценариста, и мушкетеры снова появятся на экранах.

В самом начале картины, как и написано самим Александром Дюма, главные герои картины погибнут. Причем практически в одночасье. Д’Артаньян, получивший маршальский жезл, будет смертельно ранен шальным осколком при штурме крепости. Барон Портос попадет под обвал, прикрывая своего товарища епископа Арамиса, которого в свою очередь проткнет шпагой заносчивый лейтенант - сын Портоса. Почувствовав гибель друзей, сердце графа де Ляфер не выдержит, и он умрет на руках у своего сына…

Но, безусловно, такая мелочь, как смерть, не сможет остановить отважную четверку. Уломав Всевышнего, мушкетеры отпросятся на побывку домой, чтобы помочь родным чадам в поисках несметных сокровищ кардинала Мазарини.

К радости зрителя, изменений в составе легендарной четверки не произошло: Атос - Вениамин Смехов, Портос - Валентин Смирнитский, Арамис - Игорь Старыгин, д’Артаньян - Михаил Боярский. По заверениям режиссера, все они в отличной форме и прекрасно справляются с поставленными задачами. А вот касательно остальных актеров, задействованных в картине, нас ждут приятные сюрпризы. Так, главного злодея - советника короля господина Кольбера - сыграет Александр Ширвиндт. Самого же короля Людовика XIV будет играть Дмитрий Харатьян. В образе лейтенанта Леона (он же сын Портоса) предстанет известный российский актер и шоумен Дмитрий Нагиев. А вот роль дочери д’Артаньяна, которую должна была сыграть Анастасия Заворотнюк, досталась румынской актрисе Лянке Грыу.

Снимать картину будут в Одессе, Львове и Санкт-Петербурге. О бюджете пока не говорят, но известно, что он будет не менее пяти миллионов долларов. Несмотря на то что картина рассчитана на кинопрокат, не исключено, что снимут и трехсерийную телевизионную версию. Музыку для возвратившихся мушкетеров пишет Максим Дунаевский, который сочинял ее и для «первых» мушкетеров. Уже есть пять хитов на тексты Карена Кавалеряна. Но в фильме будут встречаться и старые мелодии. К слову, петь в основном будут трое - Михаил Боярский, сын Арамиса - Анри в исполнении Антона Макарского и король - Дмитрий Харатьян.

Премьера фильма состоится в феврале 2008 года.

Bupsik прикрепил это изображение:

Old Post 07-07-2007 15:28
Bupsik в offline Просмотреть профиль Bupsik Отправить Bupsik приватное сообщение Найти все сообщения Bupsik Добавить Bupsik в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Bupsik
Junior Member

Здесь можно как-то загрузить более одной фотографии одновременно?

Old Post 07-07-2007 15:30
Bupsik в offline Просмотреть профиль Bupsik Отправить Bupsik приватное сообщение Найти все сообщения Bupsik Добавить Bupsik в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Bupsik
Junior Member

Боярский в шляпе с перьями))

Old Post 07-07-2007 15:32
Bupsik
Junior Member

Наша красавица-крепость, где и проводились съемки

Old Post 07-07-2007 15:33
Bupsik
Junior Member

Офицеры

Old Post 07-07-2007 15:36
Bupsik
Junior Member

Антон Макарский!!!

Old Post 07-07-2007 15:39
Юджин
Аксакал

Георгий Эмильевич Юнгвальд-Хилькевич предложил отправить ему 50 любых вопросов посетителей сайта "Три мушкетера", на которые можно будет получить ответ в аудиоформате. Если кому-то что-то интересно, просьба высказываться в следующем топике: [url]http://mushketeri.forum24.ru/?-3-0-0000003-000-0-0-84270374[/url]
Спасибо

Old Post 13-07-2007 23:28
Юджин в offline Просмотреть профиль Юджин Отправить Юджин приватное сообщение Найти все сообщения Юджин Добавить Юджин в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Molinaro
экс-модератор

День рождения Портоса.

Поздравляем с Днём рождения Большого человека!!!
Дорогой Портос!
Будь здоров и счастлив!!!!!

Molinaro прикрепил это изображение:

Old Post 22-07-2007 11:47
Наташа
Гуру

Поздравляю с Днем Рожденья,
Пусть этот день принесет вам много радости, много цветов, много теплых слов.Желаю вам счастье в личной жизни и оставаться всегда таким какой вы есть, всех земных благ вам!

Мари....

Molinaro, если вдруг мне посчастливица увидеть нашего великана, я обязательно передам ему ваши поздравления...

Old Post 22-07-2007 17:56
Наташа в offline Просмотреть профиль Наташа Отправить Наташа приватное сообщение Найти все сообщения Наташа Добавить Наташа в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Vorontsov
Junior Member

Тысяча чертей!
Великолепный сайт!
прочитал ВСЁ про "мушкетеров"
всё что тут написано
выпил бутылку вина (правда, белого)
ушел за красным!

Old Post 22-07-2007 18:21
Vorontsov в offline Просмотреть профиль Vorontsov Отправить Vorontsov приватное сообщение Найти все сообщения Vorontsov Добавить Vorontsov в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 23:38. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 72): « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему