На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Работа сайта и форума > Работа сайта > Что происходит?
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Петрович
Гуру

Что происходит?

Я не понимаю, почему иной раз ночью, я не могу зайти на сайт Льва Константиновича. Он ночью не работает что ли?

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 17-07-2004 00:54
Петрович в offline Просмотреть профиль Петрович Отправить Петрович приватное сообщение Найти все сообщения Петрович Добавить Петрович в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
ОльгаВалентиновна
Завсегдатай

Не знала, куда поместить это сообщение. У меня тоже вопрос: почему не работает рассылка новостей? Или почему у меня она не работает. Спасибо.

Old Post 18-07-2004 08:14
ОльгаВалентиновна в offline Просмотреть профиль ОльгаВалентиновна Отправить ОльгаВалентиновна приватное сообщение Найти все сообщения ОльгаВалентиновна Добавить ОльгаВалентиновна в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Алексей
Администратор сайта

О работе сервера

Уважаемый Петрович !
Работа сервера, на котором расположен данный сайт, проверяется ежечасно. За все время существования сайта было только два коротких получасовых перерыва в его функционировании. В Вашем случае проблемы, очевидно, были у Вашего провайдера.
Просьба сообщать о возможных неисправностях в работе сайта с указанием даты и времени, это поможет нам оперативно разобраться в ситуации.

Old Post 03-08-2004 15:07
Алексей в offline Просмотреть профиль Алексей Отправить Алексей приватное сообщение Посетите сайт Алексей! Найти все сообщения Алексей Добавить Алексей в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Алексей
Администратор сайта

О рассылке новостей сайта

Уважаемая ОльгаВалентиновна !
Рассылка новостей была прервана в связи с отпускным периодом и возобновится в самое ближайшее время.

Old Post 03-08-2004 15:11
Алексей в offline Просмотреть профиль Алексей Отправить Алексей приватное сообщение Посетите сайт Алексей! Найти все сообщения Алексей Добавить Алексей в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
ОльгаВалентиновна
Завсегдатай

Smile Очень рада Вас вновь видеть, уважаемый Алексей!

Вы знаете, дело в том, Алексей, что рассылка у меня и не работала никогда. Сейчас попробую подписать другой адрес, посмотрим.

Old Post 03-08-2004 17:47
ОльгаВалентиновна в offline Просмотреть профиль ОльгаВалентиновна Отправить ОльгаВалентиновна приватное сообщение Найти все сообщения ОльгаВалентиновна Добавить ОльгаВалентиновна в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 01:27. Создать новую тему    Ответить на тему
  Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему