На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Жизнь в театре и на экране > Де Тревиль и четыре мушкетёра Рейтинг темы: голосов: 6, в среднем: 4.83.
Страница (из 72): « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Наташа
Гуру

Вы знаете Оксик, я сейчас специально листала книгу, действительно при встрече с Миледи , Атос произнес такие
слова: Да , Миледи- граф де Ла Фер, собственной персоней, нарочно явился с того света, чтобы иметь удовольствие вас видеть. А как Миледи пыталась ему отомстить, не пишется в книги и в фильме об этом тоже не говорится... Ведь Атос был
скрытен и после случая с Миледи, он холодно относился к женщинам... А вот , что Атос с Миледи сделал, он разорвал платье на графине и связал ей руки за спиной и повесил на дереве.... немного жестоко...

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 20-04-2007 19:54
Наташа в offline Просмотреть профиль Наташа Отправить Наташа приватное сообщение Найти все сообщения Наташа Добавить Наташа в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
kyzua
Аксакал

Господа, ну хватит уже говорить обо мне! Неужели нет другой темы для разговоров?!

Old Post 20-04-2007 20:02
kyzua в offline Просмотреть профиль kyzua Отправить kyzua приватное сообщение Найти все сообщения kyzua Добавить kyzua в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Наташа
Гуру

Ах, Миледи, по видемому ваша история всем интересна...
Может вы сами скажете как вы отомстили Атосу?...
И действительно нужно выбрать другую тему, бедная леди
Винтер....

Old Post 20-04-2007 20:05
Наташа в offline Просмотреть профиль Наташа Отправить Наташа приватное сообщение Найти все сообщения Наташа Добавить Наташа в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Оксик
Member

Действительно,эта история очень захватывающая.Но раз эта тема вам так неприятна,обязуюсь больше ее не затрагивать.

Old Post 20-04-2007 22:12
Оксик в offline Просмотреть профиль Оксик Отправить Оксик приватное сообщение Найти все сообщения Оксик Добавить Оксик в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Оксик
Member

Smile

Раз уж вы так ко мне благосклонны,хочу поделиться с вами своей радостью.К нам в Вологду приезжает сама королева,Анна Австрийская собственной персоной!!! У нас в городе в мае гастроли театра им.Ленсовета и под занавес «Оскар и розовая дама»(4 писем к Богу).В этом спектакле у Алисы Бруновны роль,позволяющая раскрыть весь ее талант. Я в феврале так расстроилась,что по пустяковой причине не сходила на этот спектакль,будучи в Петербурге.Но воистину, «если Магомед не идет к горе,то гора идет к Магамеду».Так что,я воочую смогу созерцать королеву.Я счастлива,я рада…

Old Post 20-04-2007 22:14
Оксик в offline Просмотреть профиль Оксик Отправить Оксик приватное сообщение Найти все сообщения Оксик Добавить Оксик в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
maut
Гуру

Что ж, увидеть королеву это большое событие. Спектакль я этот видел, советую однозначно. Мне, впрочем, было проще, я живу в городе Королевы и Мазарини(ну и конечно д*Артаньяна) - Петербурге. Так ч то хоть каждый день ходи Билеты правда чуть не за месяц приходилось покупать.
Ах, миледи, вы же сами говорили, что не обижаетесь на нас! А теперь... Впрочем я понимаю, это не слишком приятно. Чтож, будем старться избегать этой темы.
PS Я забыл напомнитьВам, миледи, что вы как всегда очаровательны.

Old Post 21-04-2007 06:40
maut в offline Просмотреть профиль maut Отправить maut приватное сообщение Найти все сообщения maut Добавить maut в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Наташа
Гуру

Ах, дамы и господа, как я вам завидую... Оксик увидет саму
Королеву, Граф уже встречался с Мазарини и Д*артаньяном,
а я вот забралась в такую даль... Как то нас посещал
Д*Артаньян- М. Боярский так билетов было не достать....
Вот такие дела друзья, совсем одна....

Old Post 21-04-2007 07:55
Aramis
Аксакал

А всё-таки не побоюсь того, что всыпают в бокальчик, и отвечу на вопрос Оксик (миледи, обещаю, что вашей личной жизни не коснусь). "Граф де Ля Фер... явился с того света..." не потому что его убила бывшая жена, а потому, что однаждый граф де Ля Фер, богатый, знатный, представитель одного из лучших родов Франции, исчез, и появился бедный, никому не известный мушкетёр Атос. Итак, если о графе де ля Фер, владельце обширных поместий и немалого состояния, на проятжении многих лет нет ни весточки, то он, стало быть, умер. Погиб, скорее всего, где-нибудь на дуэли или в стычке с грабителями, а тело осталось неопознанным. Таких случаев в те времена было предостаточно.
Так что, попробуй миледи, получив наконец покровительство кардинала, навести справки о своём супруге, ей бы сказали, что по нём каждую неделю в родовом его имении справляют службу за упокой души.
Миледи, надеюсь, вы не в обиде на бедного аббата

Old Post 21-04-2007 08:25
Aramis в offline Просмотреть профиль Aramis Отправить Aramis приватное сообщение Найти все сообщения Aramis Добавить Aramis в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Наташа
Гуру

Арамис, я уже говорила , что вы знаток... и очень рассудительны. Теперь все ясно... конечно если человек не хочет быть узнаным и хочет начать новую жизнь, забыть о прошлом, то он меняет личность, имя и так далее...
Но наш друг Атос, как был благородный так и остался, я уж знаю.... Спасибо вам за ваше пояснение....

Old Post 21-04-2007 10:16
maut
Гуру

Правда, как хорошо по полочкам все расставли, браво Арамис!
К тому же и миледи в общем не причем... ну довела его до жизни такой... так он ее повесил. Думаю она на вас не обидится. Хотя, все-таки не пейте ничего из ее рук, в ее присутствии и вообще в радиусе километра. А то кто знает. И не ездите на лошади - вдруг она выстрелит в лошадь. А вообще, с этой миледи надо держать ухо востро.

Old Post 21-04-2007 12:30
maut в offline Просмотреть профиль maut Отправить maut приватное сообщение Найти все сообщения maut Добавить maut в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Наташа
Гуру

Друзья, вы где все.... Оставили одну бедную Мари...

Old Post 21-04-2007 16:21
maut
Гуру

я по крайней мере здесь. Эх, мари! Останемся мы тут с вами вдвоем такими темпами... а ведь как все хорошо начинаклось... Впоочем, может все не ттак уж и мрачно. Может наши друзья просто отправились в Лондон или еще куда... Будем надеятся, они вернуттся. Если только миледи не отравила арамиса

Old Post 21-04-2007 16:38
Наташа
Гуру

Это правдо Рошфор, какое начало было прекрасное....
А сейчас что то мешает.... Да, Арамис был тут недавно и так
без ответа и исчез.... Возможно опять с друзьями куда то подались... А Миледи и вовсе сегодня не появлялась...
Друзья давайте жить дружно!

Old Post 21-04-2007 16:44
Оксик
Member

Спасибо,Арамис,за ответ. Я,кстати,примерно так для себя и решила,как вы разъяснили.

Old Post 21-04-2007 20:15
Наташа
Гуру

Граф , я приветствую вас.... Ну, уладили все свои дела?
Как поживает наш Ришелье?
Арамис к вам вопрос, напомните мне кто был, францисканец,
который сделал вас своим приемником, если мне память не изменяет, это был генерал кого-то общества....

Old Post 22-04-2007 09:53
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 20:47. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 72): « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему