На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Жизнь в театре и на экране > Де Тревиль и четыре мушкетёра Рейтинг темы: голосов: 6, в среднем: 4.83.
Страница (из 72): « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Юджин
Аксакал

Песня "Осень"

Юджин прикрепил это изображение:

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 29-05-2007 12:14
Юджин в offline Просмотреть профиль Юджин Отправить Юджин приватное сообщение Найти все сообщения Юджин Добавить Юджин в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Юджин
Аксакал

Клип "Песня о еде"-

Old Post 29-05-2007 12:15
Юджин в offline Просмотреть профиль Юджин Отправить Юджин приватное сообщение Найти все сообщения Юджин Добавить Юджин в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Юджин
Аксакал

Клип "Песня о еде"-2

Old Post 29-05-2007 12:16
Крошка Ю
Гуру

Южин, спасибо за фотки!!

Old Post 29-05-2007 12:19
Крошка Ю в offline Просмотреть профиль Крошка Ю Отправить Крошка Ю приватное сообщение Найти все сообщения Крошка Ю Добавить Крошка Ю в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Наташа
Гуру

Юджин, спасибо вам, теперь хоть я имею представление, что
это действительно замечательные клипы...

Old Post 29-05-2007 12:22
Наташа в offline Просмотреть профиль Наташа Отправить Наташа приватное сообщение Найти все сообщения Наташа Добавить Наташа в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
maut
Гуру

Юджин, потрясающие фотки!!!
Мари, ну об чем речь, конечно начну!
итак...

День рождения Рошфора или
Новые похождения графа и герцогини

После смерти Ришелье порядочному шпиону уже совершенно нечем занятся.... приходится целыми днями болтаться без дела. Несмного встряхнуло меня разве только наше дружеское путишествие с герцогиней де Шеврез ... но оно, увы, как все на этом свете закончилось, и я снова погрузился в скуку.
Но скука тоже не длится вечно, тем более, что приближался мой день рождения - тот самый день когда мы договорились встретиться в Козочке. Это придало мне силы и надежду на новые встречи. И вот, как раз накануне я вышел прогулятся на улицу, и встретил - кого бы вы думали? - Миледи Винтер собственной персоной. Мы разговорились и я выяснил что она тоже была бы не прочь встретиться с господами мушкетерами, и особенно со своей старой подругой Мари Мишон. Мы договорились встретиться в Козочке.
На другой день я направился прямо к Козочке и вскоре встретился с герцогиней де Шеврез...

Old Post 29-05-2007 15:14
maut в offline Просмотреть профиль maut Отправить maut приватное сообщение Найти все сообщения maut Добавить maut в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Наташа
Гуру

Мы с Рошфором оказались слишком пунктуальные..., но наши друзья должны подойти с минуты на минуту. Рошфор предложил уже зайти в "Козочку", мы зашли и уселись за стол,
я очень рада снова видеть графа, и так как у него сегодня день рождения, мне хотелось приподнести не большой сюрприз, я приказала подать бургундского. Наполнив бокалы,
я сказала: Вино в бокале нужно пить
пока оно играет.
Пока живется-нужно жить,
двух жизней не бывает...
За вас Рошфор...
Что он почувствовал в этот момент скажет он сам...Потом мы немного вспомнили о нашем первом похождении. Но тут открывается дверь и заходит прилестная Миледи Винтер...

Old Post 29-05-2007 18:18
Наташа в offline Просмотреть профиль Наташа Отправить Наташа приватное сообщение Найти все сообщения Наташа Добавить Наташа в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Оксик
Member

Извините,что прерываю,хочу поделиться впечатлениями.
Сходила на Фрейндлих…нет слов.Перефразирую Булгакова: «От королевы в восхищении!» Я,конечно,знала на что и на КОГО иду,но увиденное превзошло мои ожидания.В конце спектакля сковало горло,но я мужественно пыталась сдержать слезы.Но тут музыка стихла,свет погас,и по всему залу стали слышны всхлипывания.Ну,тут и я не удержалась.Наш губернатор потом Алисе Бруновне прямо на сцене высказал всеобщее восхищение,было видно,как он волнуется.Шквал аплодисменов,море цветов...Создалось впечатление,что сама Фрейндлих немного ошарашена.Да уж,не перестаешь поражаться ее Гению! И уж тем более тому,как она выдерживает такие нагрузки!!! Более двух часов на сцене "прыгать" в образе 0-летнего мальчика в ее-то возрасте…

А это о вас, Рошфор
[url]http://vedomosti.sfo.ru/articles/?article=2348[/url]

Old Post 29-05-2007 21:42
Оксик в offline Просмотреть профиль Оксик Отправить Оксик приватное сообщение Найти все сообщения Оксик Добавить Оксик в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Ольга Певица
Гуру

День рожденья Рошфора и еще кое что

УРА! УРА! УРА! Наконец-то! Я пыталась прорваться с 22го числа, впрочем как и Вы.
Наш дорогой граф! С днем рожденья! Всего самого, самого хорошего, побольше и надолго!
Не могла зайти 22, т.к. были какие-то помехи.
Я уж думала, что чем-то проштрафилась, во всяком случае, надеюсь, если я случайно подам повод, то меня хотя бы предупредят об этом.
Всем мое почтение!
Юджин, боюсь я мало чем Вас заинтересую: фотографии с самого фильма, черно-белые и не слишком хорошего качества, да и выбор тогда был скудный. Собственно из-за этого и отсутсвия достаточных средств (я тогда была студенткой) у меня не все, что было у того старичка. Но повторюсь - это кадры из фильма. Сейчас у Вас есть возможность сделать лучше, цветные и качественные. И единственная их ценность в этих фотографиях только для меня (на одной из них я могла бы уже иметь автограф Смехова, спектакль "Мать" тогда отменили и вместо выступали "вышедший из опалы" Любимов и актеры Таганки. Смехов читал какие-то стихи, уже не помню какие. Я постеснялась тогда выйти, очень жалела, что цветов у меня не было). А остальное я собрала у вас. Я в письме оговорилась, видика у меня не было и нет до сих пор. Я с удовольствием смотрю телевизор, когда показывают этот фильм.
Правда появился диктофон цифровой (не догадалась записать хотя бы звук передачи), так что если что-то попадется - не сомневайтесь, я поделюсь и если бы у меня что-то было для Вас, я бы это давно выложила.
Я читала некоторую литературу по "Мушкетерам", но ни авторов, ни содержания до конца уже не помню. Первую книжку я увидела в школьной библиотеке (год 88-90), но я потеряла ее название и автора.
Еще кое-что.
От одной девочки году в 87-88 я слышала песенку, от которой в моей памяти осталось только часть:
"Жил когда-то во Франции
Шевалье Д'Артаньян.
Алые губы Констанции
Он целовал и напевал:
"Шпагу и сердце брошу я к вашим ногам..."
Дальше не помню. Может ее кто-то еще слышал?
Еще раз всем мое почтение!
Мари, граф, из Вас получатся хорошие писатели. Я читала с удовольствием, за что Вам огромная благодарность и еще раз мое почтение!

У меня появилась запись (аудио-цифровая) о Вениамине Смехове, но она весит 2 Мбайт, боюсь не пройдет. Была передача опять же по СТС в 00.00.
К этой передаче: могу сказать что для меня Смехов не только Атос , но и Смок Белью.
Всем мое почтение.

Old Post 30-05-2007 16:42
Ольга Певица в offline Просмотреть профиль Ольга Певица Отправить Ольга Певица приватное сообщение Найти все сообщения Ольга Певица Добавить Ольга Певица в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Наташа
Гуру

Оксик, спасибо вам за сылку, даже очень интересное интервью...
Рошфор, вы где опять затерялись, Арамиса понимаю у него диссертация, а у вас ? неужели сессия? Совсем забросили...
Какие были обсуждения в начале, а сейчас? скучно друзья...

Old Post 30-05-2007 18:04
Оксик
Member

quote:
Исходное сообщение от Наташа
Оксик, спасибо вам за сылку, даже очень интересное интервью...

Всегда пожалуйста!

Old Post 30-05-2007 18:59
Оксик в offline Просмотреть профиль Оксик Отправить Оксик приватное сообщение Найти все сообщения Оксик Добавить Оксик в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
shira
Гуру

Продолжение Мушкетёров

Таким мы увидим Портоса.

shira прикрепил это изображение:

Old Post 30-05-2007 20:37
shira в offline Просмотреть профиль shira Отправить shira приватное сообщение Найти все сообщения shira Добавить shira в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
maut
Гуру

да господа и дамы вот и я.

И с вашего позволения продолжу.
Итак, мы оказались в трактире. Наших друзей еще не было, и пока герцогиня решила поздравить меня весьма оригинально - прочтя стихи, видимо своего сочинения. Это было великолепно. Я вдруг почувствовал что без друзей жизнь была бы гораздо хуже. А так как в друзьях недостатка нет - она прекрасна. И от этого мне словно стало теплей.
Мы поговорили немного и вдруг вошла Миледи Винтер. Она была как никогда очаровательна. Она сердечно поздравила меня с днем рождения. А что она мне подаоила - это наш секрет и только наш. Мы вспомнили старые времена, герцога Ришелье и наших друзей. Дамы почему-то все время говорили про Атоса, наверно он им очень близок. Но вот двери вновь открылись - и вошел Атос собственной персоной в сопровождении Рауля...

ps Дамы и господа! Очень советую заглянуть сюда:http://musketery.3bb.ru/

Old Post 31-05-2007 16:13
maut в offline Просмотреть профиль maut Отправить maut приватное сообщение Найти все сообщения maut Добавить maut в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Наташа
Гуру

Я не забуду этого момента...хоть и прошло столько времени после нашей последней встречи, но волнение осталось. Как всегда благородный Атос, отдал нам свой поклон, а красавец Рауль был конечно немного смущен, это просто замечательный
молодой человек... Атос с Раулем конечно поздравили графа,
мне кажется Рошфор так и сиял от большого внимания. Но
кроме меня, кое кто еще волновался, это Миледи... я ее успокоила и сказала, что здесь все друзья, а что было в прошлом забыто... Атос с нами поделился, что он хочет Рауля представить королю, мы пожелали Раулю успехов и удачи...
Ну вот распахнулась снова дверь и на пороге появился наш
аббат д*Эрбле....

Old Post 31-05-2007 18:18
maut
Гуру

Да, то был наш дорогой Арамис прервавший свои труды ради встречи с друзьями. Он был как всегда необычайно элегантен и приподнес мне в подарок нечтог вроде рондо собственного сочинения. Сегодня положительно день стихов, подумал я. Мы откупорили еще вина и снова пустились вспоминать и нашу встречу в Бель -иле, и наши прошлые приключения...Миледи удивительно быстро влилась в нашу компанию и мы все вместе довольно весело разговаривали, когда Арамис предложил спеть... он затьянул нашу любимую песню про розы, но в этот момент на пороге появились Д*Артаньян и Портос

Old Post 01-06-2007 14:10
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 11:07. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 72): « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему